Ankain

Чемпионат мира 2018

6384 posts in this topic

4 минуты назад, Leonora сказал:

Ну это смотря, кто в этой самой фан-зоне тусуется ))) Я в нашей фан=зоне была пока что один раз только. Когда наши с Египтом играли. Вполне адекватные разговоры были :)

Это  "фиктивная" фан-зона.

Фан-зона - люди, посещающие матчи своей любимой команды  не ведут себя настолько "тихо".

Сходите на клубную фан-зону, там и увидите. А это "кузмичи", которые выиграли билеты в лотерею, а не купили абонементы.

7 минут назад, SashokYa сказал:

Ты по себе то не суди! :smile:

А вообще, ну чего в тебе столько негатива? Умей радоваться жизни и чужим успехам! :yes3:

А с чего Вы взяли, что негатив?

У вас только монохромное восприятие? Я просто рассматриваю ситуацию со своей точки зрения, никому не навязываю.

Радоваться жизни умею, а вот чужим успехам людей, с которых я бы не хотел брать пример, меня не научили, и это хорошо.

6 минут назад, ZiLOG сказал:

Не горит абсолютно, я сюда пообщаться прибыл, на выступления сборной РФ мне наплевать по сути, абстрактные вещи мне не интересны, главное - дискуссия))

7 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Ага-ага. 

Ты лучше вспомни, где проходил прошлый ЧМ.

И кому накидали за щеку воротник полную авоську, так что у хозяев того чемпа до сих пор полыхает синим пламенем и они вылет немцев отмечали как свою победу. 

И где Бразилия вылетела, в какой стадии, налажали, как немцы?))

Не смеши, бразильцы футболом ЖИВУТ, а в России - это приятное дополнение к досугу (в очень редких случаях, если речь о международных турнирах).

2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Не горит абсолютно

У меня проц в тротлинг выпадает когда когда браузер твои сообщения показывает. Не горит у него...

датчане жару дадут хорватам 

44 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Конечно. И тебя, Володя, с победой! 

Я, когда с ребятами во дворе дома разговаривал, ещё после второго нашего матча в группе,  сказал что если попадаем на Испанию, то без вариантов, кроме как закрыться в обороне и ждать пенальти. Португалию, такую как есть, можно было пройти без ухода в защиту, достаточно было прикрыть Роналдо. Ну, а если уж пройдем Испанию, то минимум дойдем до полуфинала.

Теперь, думаю, без разницы кто на нас попадёт в 1/4. Хочу, чтобы в полуфинале сыграли лучший наш матч. Немного опережаю, но говорю искренне. 

40 минут назад, Leonora сказал:

Либо с Данией, либо с Хорватией. Не знаю. кто как. а я за хорватов поболею  :)

Хорватия сейчас сильная команда. Вот хорватов нам как раз и не надо.

За Великого Модрича, Великого Перишича и красно-белую клеточку (точнее сине-синюю опять).

56 минут назад, electfishw сказал:

:stol: 

Ну да, отличный одиночный блок. 

Одна проблема- это не волейбол, здесь правила другие:D

Не утрируй, че он там блокировал то, случайно вскинул вверх руки 

Лихое начало!  Что дальше будет?

Кажется, всё-таки не самый быстрый гол в истории ЧМ. Но, наверное, второй. 

Вот тебе и "хорваты первые забьют однозначно" 

10 минут назад, kovfun-barrios сказал:

И где Бразилия вылетела, в какой стадии, 

Ты с темы не съезжай. 

Ясно написал, что якобы Аргентина выиграла бы ЧМ, если бы он проходил у нее дома. 

А теперь покажи мне такую реальность, в которой Бразилия победила на домашнем чемпе. Как найдешь - приходи. 

31 минуту назад, Zen сказал:

Да, сетка просто сказка, не зря писал что в случае прохождения Испании можно будет играть и с Хорватами и с Англичанами/Шведами и проходить в финал.

То есть, если выиграли бы испанцы, то у них был бы непроходимый лес? Однобоко получается, когда используются двойные стандарты.