Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Церемония награждения по итогам сезона-2010

Recommended Posts

Ну вы поняли, да? За себя я бы заплатила, ну за какого-то незнакомого мне мужчину-чиновника - да никогда в жизни! А он еще там типа со мной в компании будет? Ха! :D Проще, мне кажется, купить ВИП-приглашение туда, наверняка есть такая услуга, я просто не интересовалась никогда.

Наверняка есть и ты даже знаешь у кого спросить :)

Думаю это будет дешевле чем везти за собой какого-нибудь альфонса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или все-таки, Мосли тебя заинтересовал? :D

Мне бы было интересней попасть к нему на вечеринку после награждения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент стоимость участия упирается в проживание. Если участник хочет проживать в отеле со всеми пилотами и фиашниками, то это Hotel de Paris, и соответственно около 3400 Евро за 2 чел за 3 дня проживания (это стоимость оставшихся джуниор сьюитов. дешевые синглы и даблы уже раскуплены). В этом случае, все кулуарные тусовки включены )

Если финансы поют..., то есть гостиницы от 80 евро за сутки.

НО, Естественно, ехать только для участия в одной церемонии не совсем рентабельно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент стоимость участия упирается в проживание. Если участник хочет проживать в отеле со всеми пилотами и фиашниками, то это Hotel de Paris, и соответственно около 3400 Евро за 2 чел за 3 дня проживания (это стоимость оставшихся джуниор сьюитов. дешевые синглы и даблы уже раскуплены). В этом случае, все кулуарные тусовки включены )

Если финансы поют..., то есть гостиницы от 80 евро за сутки.

НО, Естественно, ехать только для участия в одной церемонии не совсем рентабельно...)

То есть я могу себе взять Отель де Пари, а чиновнику вашему за 80 евро? Или ему тоже надо за 3400?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я могу себе взять Отель де Пари, а чиновнику вашему за 80 евро? Или ему тоже надо за 3400?

Можете, и, Бонус!: Специально для Вас, скидка на проживание после личного знакомства с "чиновником" )

p.s. по поводу бентли: будет шаттл от гостиницы

p.p.s. для размещения скана приглашения, напишите Ваш майл (у нас нет возможности вставки изображений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете, и, Бонус!: Специально для Вас, скидка на проживание после личного знакомства с "чиновником" )

до чего дело-то дошло! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего дело-то дошло! :o

Ничего личного, объяснение в том, что может быть Вы и именно Вы, путем благотворных переговоров на вышеупомянутом мероприятии, благодаря своим знаниям и обаяниям, принесёте неоценимую помощь в развитии автоспорта и F1 в частности, для России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до чего дело-то дошло! :o

Ну еще бы. C тобой-то в паре приятно на светский раут заявиться :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, объяснение в том, что может быть Вы и именно Вы, путем благотворных переговоров на вышеупомянутом мероприятии, благодаря своим знаниям и обаяниям, принесёте неоценимую помощь в развитии автоспорта и F1 в частности, для России.

Так в таком случае, это мне еще приплачивать надо! :D

Я объясню Вам Вашу ошибку. Написали бы просто (а я ведь задала этот вопрос, второй пост в этой теме), сколько стоит приглашение. То есть за сколько вы его отдаете. И мне совершенно не интересно, на что бы Вы эти деньги потратили - хоть на отель и перелет, хоть на шубу жене. А так остается какое-то неприятное "послевкусие", что я везу на Лазурный берег какого-то пожилого мужчину отдыхать.

Пиар - дело тонкое ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в таком случае, это мне еще приплачивать надо! :D

Я объясню Вам Вашу ошибку. Написали бы просто (а я ведь задала этот вопрос, второй пост в этой теме), сколько стоит приглашение. То есть за сколько вы его отдаете. И мне совершенно не интересно, на что бы Вы эти деньги потратили - хоть на отель и перелет, хоть на шубу жене. А так остается какое-то неприятное "послевкусие", что я везу на Лазурный берег какого-то пожилого мужчину отдыхать.

Пиар - дело тонкое ;)

Мы не продаем приглашение, а именно: предлагаем участие за компенсацию расходов, потому-что эти расходы и должен произвести второй участник, а именно: оплатить визы, гостиницу и авиабилеты. Если бы мы написали, что поездка обойдется суммарно во столько-то евро, то мы бы стали похожи на коммерческую турфирму, скрещённую с pr-агенством, коими не являемся.

По поводу того, что Вам надо приплачивать:

Разместите пожалуйста, данную тему в разделе "Общение" форума, (мы к сожалению, не имеем такого доступа), и многократно возросшая возможность найти действительно заинтересованного фаната, располагающего потратить соостветствующую сумму, даст Вам (подтверждённое нами) право на участие в данной церемонии абсолютно безвозмездно, то есть даром.

А теперь объясним Вам Вашу ошибку:

Нашего первого участника Вы почему-то называете пожилым, а на основании имеющихся у нас фактов, он возможно, моложе Вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не продаем приглашение, а именно: предлагаем участие за компенсацию расходов, потому-что эти расходы и должен произвести второй участник, а именно: оплатить визы, гостиницу и авиабилеты. Если бы мы написали, что поездка обойдется суммарно во столько-то евро, то мы бы стали похожи на коммерческую турфирму, скрещённую с pr-агенством, коими не являемся.

По поводу того, что Вам надо приплачивать:

Разместите пожалуйста, данную тему в разделе "Общение" форума, (мы к сожалению, не имеем такого доступа), и многократно возросшая возможность найти действительно заинтересованного фаната, располагающего потратить соостветствующую сумму, даст Вам (подтверждённое нами) право на участие в данной церемонии абсолютно безвозмездно, то есть даром.

А теперь объясним Вам Вашу ошибку:

Нашего первого участника Вы почему-то называете пожилым, а на основании имеющихся у нас фактов, он возможно, моложе Вас...

Ок, ну напишите тогда "Ищу спонсора" :D

А что будет, если такой человек не найдется? Приглашение пропадет? Как-то поздновато вы начали искать заинтересованного фаната ;) И, кстати, сегодня уже 2 декабря, визу тоже быстро не делают, в понедельник крайний срок - сдавать документы вам нужно. И то, это если через аккредитованную при посольстве фирму какую-нибудь, по большому блату.

Чтобы перенести тему в Общение - нужно быть модератором. Это вы к Торнау обращайтесь.

Только все заинтересованные в поездках люди заходят именно в этот раздел - Путешествия, поэтому Игорь справедливо здесь тему создал.

Я не поняла, так если я найду такого заинтересованного фаната (вообще-то я для себя интересовалась), то у вас найдется третье приглашение? Или как?

В общем, как-то все путанно и мутно...

И по поводу сравнения возрастов - моего и председателя (президента ВОА), это, конечно, no comments :D

Я не поленилась и нашла в Инете ссылочку: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&img_url=www.dorogajizni.ru%2Fold%2F7%2Ff5%2Fkarlov.jpg&text=%D0%92%D0%9E%D0%90%20%D0%90.%D0%9C.%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2&p=3

И есть еще вот такой вариант: http://images.yandex.ru/yandsearch?rpt=simage&text=%D0%92%D0%9E%D0%90%20%D0%90.%D0%9C.%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2&img_url=images.km.ru%2Fnews%2FNovosad%2Fonline%2Fkrugliystol_71%2F01-1.jpg&p=0

Или это не он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, ну напишите тогда "Ищу спонсора" :D

Скорее КОспонсора

А что будет, если такой человек не найдется? Приглашение пропадет?

Увы, да.

Я не поняла, так если я найду такого заинтересованного фаната (вообще-то я для себя интересовалась), то у вас найдется третье приглашение? Или как?

Третье (или даже четвёртое) разрешение (но уже не приглашение) теоретически возможно, но вероятнее всего будет разница в размещении на награждении и Гала-ужине...

И по поводу сравнения возрастов - моего и председателя (президента ВОА), это, конечно, no comments :D

Я не поленилась и нашла в Инете ссылочку: http://images.yandex...D0%BE%D0%B2&p=3

И есть еще вот такой вариант: http://images.yandex...%2F01-1.jpg&p=0

Да, это Председатель ВОА. Но. Почему Вы решили что едет именно он ?

Кандидатура на поезку на данный момент не утверждена.

И.

Если мы это обсуждаем, то это уже не без комментариев, хотя и было бы неплохо.

Ок, ну напишите тогда "Ищу спонсора" :D

Скорее КОспонсора

А что будет, если такой человек не найдется? Приглашение пропадет?

Увы, да.

Я не поняла, так если я найду такого заинтересованного фаната (вообще-то я для себя интересовалась), то у вас найдется третье приглашение? Или как?

Третье (или даже четвёртое) разрешение (но уже не приглашение) теоретически возможно, но вероятнее всего будет разница в размещении на награждении и Гала-ужине...

И по поводу сравнения возрастов - моего и председателя (президента ВОА), это, конечно, no comments :D

Я не поленилась и нашла в Инете ссылочку: http://images.yandex...D0%BE%D0%B2&p=3

И есть еще вот такой вариант: http://images.yandex...%2F01-1.jpg&p=0

Да, это Председатель ВОА. Но. Почему Вы решили что едет именно он ?

Кандидатура на поезку на данный момент не утверждена.

И.

Если мы это обсуждаем, то это уже не без комментариев, хотя и было бы неплохо.

В общем, как-то все путанно и мутно...

Задавайте вопросы - с радостью ответим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее КОспонсора

Да, это Председатель ВОА. Но. Почему Вы решили что едет именно он ?

Кандидатура на поезку на данный момент не утверждена.

И.

Если мы это обсуждаем, то это уже не без комментариев, хотя и было бы неплохо.

Как это Ко спонсора, если этот человек все оплачивает себе и вашему представителю - и авиа, и отель и визу?

Я решила? Да, Вы сами же это выше и написали :D

Цитирую:

Господа, разрешите от лица приглашенной стороны, а именно от Всероссийского Общества Автомобилистов пояснить некотрые моменты:

Приглашение, действительно, на 2х человек, один из которых - президент ВОА. Церемония состоится 10 декабря на закрытой вилле в Монте-Карло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... как все запущено

если это не фейк, не прикол, то можно искренне посочувствовать нищебродам ВОА

но вообще посмеялся, когда почитал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это Ко спонсора, если этот человек все оплачивает себе и вашему представителю - и авиа, и отель и визу?

Я решила? Да, Вы сами же это выше и написали :D

Цитирую:

Коспонсорство предполагает частичное возмещение расходов, которое также не исключается.

Приглашение действительно, "действительно" на Президента, но мы нигде не упоминали, что едет именно он, так как есть предварительная договорённость о замене персоналиев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коспонсорство предполагает частичное возмещение расходов, которое также не исключается.

Приглашение действительно, "действительно" на Президента, но мы нигде не упоминали, что едет именно он, так как есть предварительная договорённость о замене персоналиев.

Короче, вы сначала разберитесь - частичное или полное финансирование, президент едет или не президент, а потом уже предлагайте конкретную программу. А то все слишком запутанно и постоянно меняется информация. Не вызывает доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коспонсорство предполагает частичное возмещение расходов, которое также не исключается.

Приглашение действительно, "действительно" на Президента, но мы нигде не упоминали, что едет именно он, так как есть предварительная договорённость о замене персоналиев.

так фейк это все какой-то!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё съездил кто то? :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, чё съездил кто то? :bye:

Кто то точно съездил, конференцию же не отменили :D

Насчет наших не знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...