Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Привет lance, как поживает ветка. Ты наверно уже слышал о много обещающем колумбийском гонщике с фамилией ЧАВЕС. Как думаешь черезь годика два Френк подпишет сним контракт под колумбийских спонсоров.

О Габби я слышал, но не думаю, что больше чем ты. Талантливый вроде парень, да и еще земляк Монти :hello: , посмотрим на него в GP3 в этом году.

В Уильямсе его через пару лет не жду. Во первых Фрэнк сейчас дружит с венесуэльцами, а не колумбийками и у Пастора контракт на 2 года, вполне возможно продление. Во вторых не видел, чтобы за Габби кто-то стоял из Колумбии, он вообще вроде под американской лицензией выступает. Ну а в третьих - парень слишком молод еще. В gp3 как минимум 2 годика прогоняет, а потом gp2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Габби я слышал, но не думаю, что больше чем ты. Талантливый вроде парень, да и еще земляк Монти :hello: , посмотрим на него в GP3 в этом году.

В Уильямсе его через пару лет не жду. Во первых Фрэнк сейчас дружит с венесуэльцами, а не колумбийками и у Пастора контракт на 2 года, вполне возможно продление. Во вторых не видел, чтобы за Габби кто-то стоял из Колумбии, он вообще вроде под американской лицензией выступает. Ну а в третьих - парень слишком молод еще. В gp3 как минимум 2 годика прогоняет, а потом gp2.

Видишь я почему написал. Искать спонсоров в европе дело не благодарное, а вот латиносы пока идут + их подогревает патриотизм да и гонщики таллантлевые. А поскольку колумбия после смены власти начали контачить с венесуэлой(даже наш чавес с визитом был) то в одной команде они ужится смогут. Рассуждения конечно приметивные, но кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш чавес

я правильно понимаю, что я тебя неправильно понимаю? потому что если я тебя правильно понимаю, то ты живёшь в Венесуэле, а это :bomb: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что я тебя неправильно понимаю? потому что если я тебя правильно понимаю, то ты живёшь в Венесуэле, а это :bomb: !!!

Ты правильно понимаешь(наш - это Чавес командный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь я почему написал. Искать спонсоров в европе дело не благодарное, а вот латиносы пока идут + их подогревает патриотизм да и гонщики таллантлевые. А поскольку колумбия после смены власти начали контачить с венесуэлой(даже наш чавес с визитом был) то в одной команде они ужится смогут. Рассуждения конечно приметивные, но кто знает.

Вариантов может быть тысяча, рано пока обсуждать будущее 17-летнего парня. К тому же, как я уже отметил, у него американская лицензия, а может и гражданство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь я почему написал. Искать спонсоров в европе дело не благодарное, а вот латиносы пока идут + их подогревает патриотизм да и гонщики таллантлевые.

Слово получилось классное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я удивлен что Пастор так близко к Рубенсу во всех сессия. Халку поначалу это не удавалось, несмотря на тестовый опыт и подготовку...Или Рубенс уже не тот, или Пастор не хуже Халка и при этом с финансовой поддержкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халку поначалу это не удавалось, несмотря на тестовый опыт и подготовку...

У Нико были проблемы с управляемостью кажется, как только их решили, появилась скорость и он стал опережать Рубенса.

А у Пастора таких проблем, видимо, нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нико были проблемы с управляемостью кажется, как только их решили, появилась скорость и он стал опережать Рубенса.

А у Пастора таких проблем, видимо, нет. :)

Возможно и нет, но приятно радует то что он близко к Рубенсу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и нет, но приятно радует то что он близко к Рубенсу

Меня не то что бы радует, но приятно удивляет, молодец! Честно говоря, не ожидала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не то что бы радует, но приятно удивляет, молодец! Честно говоря, не ожидала. :)

Я не на шутку перепугался... Пастор сразу за Рубенсом ехал в последней попытке в Q3. Я уже подумал, что вот он сейчас опозорит дедушку Рубенса... :D Но нет, пожалел... сегодня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать команду Уильямс, то Пастор пока единственный, кто не разочаровывает.

Дебют как минимум не хуже Хюлькенберга, а ведь у того было больше тестов.

Стыдно перед Чавесом команде должно быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно перед Чавесом команде должно быть...

Да из партии их должны исключить.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из партии их должны исключить.. :D

Угу.

Еще одна такая квалификация, товарищ Майкл, и положишь партбилет на стол. :treaten:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.

Еще одна такая квалификация, товарищ Майкл, и положишь партбилет на стол. :treaten:

;)

Неа, лучше достать верный Маузер и шмальнуть..... Не позорить честь мундира, так сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Мальдонадо такой медленный? Или всё-таки какие-то повреждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Мальдонадо такой медленный? Или всё-таки какие-то повреждения?

Это машина такая медленная. Всегда ваш К.О. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Мальдонадо такой медленный? Или всё-таки какие-то повреждения?

Не было повреждений. Темп был слабенький и резину угробить успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в испанской превьюшке к гонкам завели новую рубрику: любимая песня пилотов. Эта - любимая песня Пастора. Говорит, что постоянно её слушает, напевает, насвистывает, и иногда слушает перед тем , как сесть в машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в испанской превьюшке к гонкам завели новую рубрику: любимая песня пилотов. Эта - любимая песня Пастора. Говорит, что постоянно её слушает, напевает, насвистывает, и иногда слушает перед тем , как сесть в машину

Хммм.... а я грешным делом думал, что это -

...любимая тема Пастора B)

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм.... а я грешным делом думал, что это -

...любимая тема Пастора B)

:D

Мне почему-то вот эта песня пришла в голову:

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для проформы: неумеха, рентадрайвер, таксист, кто его вообще за руль посадил? Спасибо, у меня все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...