Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Простите меня мои напарники, но ИМХО моё личное мнение, что пилот слабый. Ещё раз простите.

да и Рубенс тоже слабак, на таком самовозе и без очков :haha: гнать обоих на свой континент, простите тоже :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня мои напарники, но ИМХО моё личное мнение, что пилот слабый. Ещё раз простите.

Простите меня, вилофилы и иже с ними, но ИМХО болид слабый. Ведрище или не ведрище... Если по результатам - ведрище. А Пастора рано судить. Непосредственный конкурент его, Перес, который считается более перспективным, тоже формально пока без очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, вилофилы и иже с ними, но ИМХО болид слабый. Ведрище или не ведрище... Если по результатам - ведрище. А Пастора рано судить. Непосредственный конкурент его, Перес, который считается более перспективным, тоже формально пока без очков.

У Переса болид лучше однозначно, а Пастор в квалах от Рубенса не очень отстает, что похвально, а вот в гонках пока сливает. Болид дерьмо, что еще сказать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Переса болид лучше однозначно, а Пастор в квалах от Рубенса не очень отстает, что похвально, а вот в гонках пока сливает. Болид дерьмо, что еще сказать.....

А может Рубенс лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Рубенс лучше?

А с этим кто-то спорит? Пастор - новичок, лучше он или не лучше, мы вряд ли узнаем в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Рубенс лучше?

Пока конечно лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня мои напарники, но ИМХО моё личное мнение, что пилот слабый. Ещё раз простите.

И что навеяло на эти мысли и с кем сравнивал?

Если с рубенсом, то что можно было бы сказать о Барике, на фоне которого пилот без практики смотрелся бы на уровне, Петров тоже в прошлом году выглядел блекло, а нынче конкуренцию Нику составляет, который обыграл Кубицу в 3 сезонах из 4. Что за привычка у людей делать скоропалительные выводы, одно и тоже каждый раз, Пастор в младших сериях показал свою силу и тут он раскроется со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что навеяло на эти мысли и с кем сравнивал?

Если с рубенсом, то что можно было бы сказать о Барике, на фоне которого пилот без практики смотрелся бы на уровне, Петров тоже в прошлом году выглядел блекло, а нынче конкуренцию Нику составляет, который обыграл Кубицу в 3 сезонах из 4. Что за привычка у людей делать скоропалительные выводы, одно и тоже каждый раз, Пастор в младших сериях показал свою силу и тут он раскроется со временем.

Мне кажется, что Пастор, как и Петров очень долго запрягает.

Что этот Бог знает с какого раза стал чемпионом, что Петров с третьего с половиной.

И на этом фоне очень жаль таких пилотов как Хюлькенберг и Глок. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Пастор, как и Петров очень долго запрягает.

Что этот Бог знает с какого раза стал чемпионом, что Петров с третьего с половиной.

И на этом фоне очень жаль таких пилотов как Хюлькенберг и Глок. B)

У Пастора была травма, из-за этого он долго запрягал, а так он бы выиграл титул еще в 2008, люди глядят в таблицу и делают выводы, а в Ф1 что Пастор что Петров без опыта, если уж Хюльку с его 3 годами в обойме Вильямса было тяжело, то уж этим ребятам и подавно

В Мировой серии в первый полный год боролся за титул и выиграл бы его, если бы не дисквала, придрались к автомобилю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с этим кто-то спорит? Пастор - новичок, лучше он или не лучше, мы вряд ли узнаем в этом сезоне.

Ну, у него будет свой шанс во втором сезоне.

Правла еще не совсем понятно, кто будет его напарником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у него будет свой шанс во втором сезоне.

Правла еще не совсем понятно, кто будет его напарником.

ИМХО состав сохранится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что навеяло на эти мысли и с кем сравнивал?

Если с рубенсом, то что можно было бы сказать о Барике, на фоне которого пилот без практики смотрелся бы на уровне, Петров тоже в прошлом году выглядел блекло, а нынче конкуренцию Нику составляет, который обыграл Кубицу в 3 сезонах из 4. Что за привычка у людей делать скоропалительные выводы, одно и тоже каждый раз, Пастор в младших сериях показал свою силу и тут он раскроется со временем.

Пока полностью не вырастет поколение пилотов, пришедших в ф1 без нормальных тестов, так будут думать и раньше.

Просто сейчас равняют всех новичков по Хэмилтону и Феттелю, забывая сколько эта парочка намотала километров за рулем болида ф1 до своего дебюта.

ИМХО состав сохранится

Надеемся.

Ох и модно сейчас видеоблоги заводить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока полностью не вырастет поколение пилотов, пришедших в ф1 без нормальных тестов, так будут думать и раньше.

Просто сейчас равняют всех новичков по Хэмилтону и Феттелю, забывая сколько эта парочка намотала километров за рулем болида ф1 до своего дебюта.

у Феттеля не сказать что уж такой впечатляющий дебют был, если принять во внимание кто был его напарником, а на следующий год оба пилота с отменой ТК наломали не мало дров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Феттеля не сказать что уж такой впечатляющий дебют был, если принять во внимание кто был его напарником, а на следующий год оба пилота с отменой ТК наломали не мало дров.

Виртуальный подиум в Фудзи и четвертое место в Шанхае - это всё-таки было здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виртуальный подиум в Фудзи и четвертое место в Шанхае - это всё-таки было здорово.

Даже имея приличное количество тестов и покатушек по пятницам, потребовалось время, чтоб показать результат, да и в Китае Лиуцци был хорош, на 6 месте, будучи на 2 питах в отличии от Феттеля, который был на тактике 1 пита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор - супер, привез нам первый q3 в этом году, а завтра надеюсь привезет первые очки.

Через неделю будет его любимый Монако, где я жду его бенефиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор - супер, привез нам первый q3 в этом году, а завтра надеюсь привезет первые очки.

Более того, если бы он повторил свое время из Ку2, то опередил бы еще и Массу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Пастарито, авось завтра в очках останеться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что комплект софта заюзал, но Q3 - гораздо больше чем от него ожидал здесь - так держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор должен взять очки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, если бы он повторил свое время из Ку2, то опередил бы еще и Массу!

Более того, если бы он повторил свое время из Ку2, то опередил бы еще и Массу на ФЕРРАРИ!

Извините!

По началу этого сезона, настоящий подвиг! Пастор, вперёд!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор крут.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...