Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Гнать поганой метлой этого чудо-водилу из ф-1, сколько ж можно мальдонадничать..балин

Пока в Венесуэлы не настанет наконец звиздец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное только благодаря протекции со стороны Тодта младшего Пастора ещё терпят в паддоке. Другого бы уже давно лишили супер-лицензии, как какого-нибудь Юдзи Идэ.

У него нет по-настоящему серьезных аварий, поэтому не за что лишать лицензии. Просто у него аварийность как у неаккуратной первогодки только что из ГП2 и это уже не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну горяч , за то шоу .... Поменять номер на болиде и бригаду механиков на Гроживских . :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и это уже не изменится.

Создается впечатление, что это даже культивируется.

Поменять номер на болиде

Пастор как-то говорил, что в Венесуэле нет суеверия перед этой цифрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор как-то говорил, что в Венесуэле нет суеверия перед этой цифрой.

Не слабый вышел такой сюрприз для Венесуэлы. :dry: Нехрен наглеть было, не в Венесуэле гоняется. Пусть меняет номер.

п.с. Ничего против Пастора не имею, есичё, охота что бы он без косяков ездил, скорость то у него есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете, что смена номера ему поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете, что смена номера ему поможет?

Номеру? Поможет. Про Пастора не уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете, что смена номера ему поможет?

Ему только это и поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для тех кто тут заявляет, что надо отобрать лицензию и гнать Пастора из Ф1. Успокойтесь, так как вы прекрасно знаете, что это не вам решать. :)

2. Насчет смены номера 13. Если кто то забыл, именно 13-го мая Пастор выиграл Барсу. Возможно для него 13-й номер счастливый.

3. И на счет столкновения с Массой. Пастор с уважением относится к Массе, тем более они друзья и если он его задел, то он бы признал это, а этого нету. Что то я сомневаюсь в словах Массы. Пастор не мог оторвать у Массы БОЛЬШОЙ кусок от диффузора без ущерба для себя. Судя по круговкам Массы с Пересом, который обошел его, Масса не был медленным, вся потеря позиций у него произошла из-за того что резина не выдержала.

http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=938&graf=3&dr1=Felipe%20Massa&dr2=Sergio%20Perez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. И на счет столкновения с Массой. Пастор с уважением относится к Массе, тем более они друзья и если он его задел, то он бы признал это, а этого нету. Что то я сомневаюсь в словах Массы. Пастор не мог оторвать у Массы БОЛЬШОЙ кусок от диффузора без ущерба для себя. Судя по круговкам Массы с Пересом, который обошел его, Масса не был медленным, вся потеря позиций у него произошла из-за того что резина не выдержала.

http://mclarenf-1.co...r2=Sergio Perez

В чем ты сомневаешься, что был контакт, и машина Массы потеряла стабильность, что шины начали намного сильнее изнашиваться.. Или в том, что это был большой кусок диффузора? Я думаю, что Мальдонадо и взрыв водородной бомбы не заметит, не то, что кого-то там подцепить, для него это норма поведения на трассе.

А че ты покруговку со Стивенсом не привел http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=938&graf=3&dr1=Felipe%20Massa&dr2=Will%20Stevens

Чем это не доказательство непонятно чего, за что ты взялся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для тех кто тут заявляет, что надо отобрать лицензию и гнать Пастора из Ф1. Успокойтесь, так как вы прекрасно знаете, что это не вам решать. :)

Конечно не нам. Мы прекрасно знаем, что это решают венесуэльские нефтебаксы и протекция сына президента FIA.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макса тож на Пастыря жаловался по Радио.Они(пилоты) просто очкуют и если венесуэлец где-то рядом у них булки сохнут и сознание мутится...Вот и мерещится всякое (типа оторванных больших кусков) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ты сомневаешься, что был контакт, и машина Массы потеряла стабильность, что шины начали намного сильнее изнашиваться.. Или в том, что это был большой кусок диффузора? Я думаю, что Мальдонадо и взрыв водородной бомбы не заметит, не то, что кого-то там подцепить, для него это норма поведения на трассе.

А че ты покруговку со Стивенсом не привел http://mclarenf-1.co...r2=Will Stevens

Чем это не доказательство непонятно чего, за что ты взялся?

Я не отрицаю, что был контакт. Удивляет, что по словам Массы, ему оторвало пол задницы, что повлияло на его темп. Хотя на самом деле он ехал по темпу не ниже ФИ и не должен был уступить им, но он уступил. И как обычно свойственно Массе, все стрелки за свое поражение он перевел на своего друга Пастора. Кстати, это обычная норма поведения для Массы.

Кроме этого, еще раз повторю, Пастор не мог оторвать у Массы БОЛЬШОЙ кусок от диффузора без ущерба для себя. Что то должно было сломаться и у Пастора.

Конечно не нам. Мы прекрасно знаем, что это решают венесуэльские нефтебаксы и протекция сына президента FIA.

У Массы такая же протекция от президента ФИА и такая же от нефтебаксов (Петробрас). И что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то должно было сломаться и у Пастора.

У него давно что-то сломалось, причем не в машине, а в башке. Я думаю, что даже когда другие пилоты видят, что Мальдонадо круговой, все равно три раза крестятся, только бы не зацепил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Массы такая же протекция от президента ФИА и такая же от нефтебаксов (Петробрас). И что дальше?

Масса тоже живёт в Южной Америке, женат и имеет детей. И что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Массы такая же протекция от президента ФИА и такая же от нефтебаксов (Петробрас). И что дальше?

Ну так и Массу примерно по этой же причине не попёрли из Ф-1, несмотря на ужасные выступления в Феррари... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что даже когда другие пилоты видят, что Мальдонадо круговой, все равно три раза крестятся, только бы не зацепил.

Хочу заметить, что последнее время это другие пилоты цепляются к Пастору, а не он к ним. А потом еще они жалуются, что Пастор их обидел и у них не получилась гонка. Только за один Бахрейн три пилота пожаловались на Пастора: Масса, Ферстаппен и еще Стивенс. Истерички, честное слово. :D

Масса тоже живёт в Южной Америке, женат и имеет детей. И что дальше?

Женщины и дети, это по твоему аргумент?

Ну так и Массу примерно по этой же причине не попёрли из Ф-1, несмотря на ужасные выступления в Феррари... :rolleyes:

Фиксер, ты прекрасная знаешь за какую магическую цифру держали Массу у вас. И не отворачивай свои глазки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Слон при звуке флейты теряет волю..."

Гонщики при виде Пастора теряют волю к сопротивлению...

Кроме шуток, если бы Пастора не было - его стоило бы придумать. ЛЮБОЙ гонщик ЛЮБУЮ свою ошибку вполне может списать на Пастора и похоже даже не важно, был ли Пастор рядом с ним в гонке или нет.

705551208.jpg

Это был Пастор !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом предлагаю исключить Ужасного из профсоюза пилотов.

Первым делом предлагаю исключить Ужасного из профсоюза пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом предлагаю исключить Ужасного из профсоюза пилотов.

А вот и профком пришел. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом предлагаю исключить Ужасного из профсоюза пилотов.

Вторым делом предлагаю исключить Ужасного из профсоюза пилотов.

С исправлением будет более правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины и дети, это по твоему аргумент?

По-моему это вообще не аргумент.

Прекращай демагогию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекращай демагогию.

Предлагаю вместе прекратить это. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для тех кто тут заявляет, что надо отобрать лицензию и гнать Пастора из Ф1. Успокойтесь, так как вы прекрасно знаете, что это не вам решать. :)

2. Насчет смены номера 13. Если кто то забыл, именно 13-го мая Пастор выиграл Барсу. Возможно для него 13-й номер счастливый.

3. И на счет столкновения с Массой. Пастор с уважением относится к Массе, тем более они друзья и если он его задел, то он бы признал это, а этого нету. Что то я сомневаюсь в словах Массы. Пастор не мог оторвать у Массы БОЛЬШОЙ кусок от диффузора без ущерба для себя. Судя по круговкам Массы с Пересом, который обошел его, Масса не был медленным, вся потеря позиций у него произошла из-за того что резина не выдержала.

http://mclarenf-1.co...r2=Sergio Perez

Заявлять можно что угодно. Даже я могу заявить, что отбирать суперлицензию надо у таких пилотов, как Масса. Он уже не тот, что в лучшие годы, и любит жаловаться. К примеру сам Пастор не в обиде за то, что в него въехал Дженсон Баттон.

Без Пастора смотреть вчера была бы не на что, а без Массы- все равно что с Массой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...