Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пастор Мальдонадо

Recommended Posts

Удачи Пастору! Мне он чем-то Контадора напоминает, вам нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2007 году венесуэлец получил предложение от команды Trident и с радостью принял его. Уже на третьем этапе в Монако Мальдонадо заработал поул и превратил его в победу на следующий день.

Надо отметить что эта команда достаточно слабая в ГП2 и победа за нее подчеркивает талант Пастора.

Чтоб понять для непосвященных, это Заубер 2010 по силе, если брать аналогию Ф1.

У нас уже 2 горячих парня в пелетоне:Пастор и Серхио,и явно в гонках они будут близко.Ух,что же намечается. :bomb:

Ф1 на пути выздоровления. :) А то в последнее время приходили в Ф1 только спокойные пилоты, а тут волна агрессоров: Коба, Петров, Хюльк, Перес, Пастор - сезон 2011 в середине пелетона обещает быть жарким как никогда. :)

Денег не стало больше. Приход Пастора и PDVSA всего-лишь покроет дыру в бюджете.

Рубенс сказал, что команда выбрала агрессивную тактику в построении нового болида. Получиться может как что-то уровня FW-31, так и полное ведрище.

агрессивная тактика также означает что будут залазить в серые зоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Серхио больше перспектив, но посмотрим.

Пастор всегда отличался аварийностью и грязными маневрами в младших формулах

И если Виталику, за которым раньше такого не наблюдалось, в дебютный год пришлось несладко, думаю Пастору будет совсем туго...

Младшие серии для этого и нужны, чтоб там набить шишки. У Пастора хорошая картинговая и формульная школа, ему будет проще чем Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор учился в военном училище, где получил отличную физическую и умственную подготовку. Все было готово к отъезду в Европу.

lance, ну это просто убило.:D Он там читать и писать научился?:lol:

Думаю у Серхио больше перспектив, но посмотрим.

Ну не знаю. Зато, имхо, стартовая площадка у Пастора получше будет.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастору быстрейшей адаптации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Серхио больше перспектив, но посмотрим.

Пастор всегда отличался аварийностью и грязными маневрами в младших формулах

И если Виталику, за которым раньше такого не наблюдалось, в дебютный год пришлось несладко, думаю Пастору будет совсем туго...

Согласен.

Если машина будет позволять приезжать в очки при условии проведения безошибочного уикенда, мало очков брать будет, в отдельно взятых гонках может быть имхо, в гп2 он меня не удивлял.

Хотя и Кобаяши в гп2 не блестал, а в формуле 1 выстрелил, может это похожий случай, но я очень сомневаюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что Мальдонадо будет сложно начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 ноября 2004 года Пастор Мальдонадо тестирует болид Minardi в Мизано

f1-2004-gen-tm-1621.jpg

f1-2004-gen-tm-1624.jpg

f1-2004-gen-tm-1620.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у Серхио больше перспектив, но посмотрим.

Пастор всегда отличался аварийностью и грязными маневрами в младших формулах

И если Виталику, за которым раньше такого не наблюдалось, в дебютный год пришлось несладко, думаю Пастору будет совсем туго...

В последний сезон, мне показалось, Пастор заметно исправился в плане агрессивных манёвров. Правда, он был самым опытным пилотом в GP2, может это и сдерживало: накосячишь опять - совсем выгонят. Хотя всё равно эксцессы были. Один чёрный флаг за нежелание заехать сменить крыло чего стоит.

Когда нужно будет прыгать выше головы и показывать себя, возможен рецидив Такума-спирит. Посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жду ничего лучше, чем показывал Петров. Ну, может, с латинскими штучками (аварии) вместо русских (обгон по траве). Большой плюс, видимо - Рубенс в напарниках. Но 4 года в GP2... Перебор для классного пилота с деньгами, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жду ничего лучше, чем показывал Петров. Ну, может, с латинскими штучками (аварии) вместо русских (обгон по траве). Большой плюс, видимо - Рубенс в напарниках. Но 4 года в GP2... Перебор для классного пилота с деньгами, ИМХО.

У Пастора еще есть картинговый опыт, это никогда не мешает. К тому же, я уверен тестовых дней у него перед началом будет намного больше, чем у Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что больше :)

Сейчас что радует - за последние три года приличное количество агрессивных пилотов пришло.

Я в основном про атакующие действия.

Поддерживаю...при всех косяках Петрова в дебютном сезоне атак на болиды и пилотов среднего и высокого уровня хватало ,помимо команд-аутсайдеров.В обороне позиции Вит тоже показал,что не размазня.Поэтому с агрессией здесь всё в порядке...Появление Пастора вместо Халка в "Виллиямсе" больше шаг по поддержке команды "на плаву",посмотрим чего стоит он.По мне Халк более интересен в эволюции таланта в сравнении с Петровым.Надеюсь оба продолжат выступления в Ф1...Пастора поздравляю с контрактом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пастора еще есть картинговый опыт, это никогда не мешает. К тому же, я уверен тестовых дней у него перед началом будет намного больше, чем у Петрова.

У Виталия было 7 тестовых дней из 15-ти. Как у Пастора может быть намного больше? А если речь о том, что у Петрова только два дня тестов были сухими, остальные - разной степени влажности, так и Пастор может оказаться в такой ситуации. Вильямс тоже может отдать больше сухих дней Баррикелло, машине всяко полезней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виталия было 7 тестовых дней из 15-ти. Как у Пастора может быть намного больше? А если речь о том, что у Петрова только два дня тестов были сухими, остальные - разной степени влажности, так и Пастор может оказаться в такой ситуации. Вильямс тоже может отдать больше сухих дней Баррикелло, машине всяко полезней.

У Пастора уже 4 дня тестов было. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пастора уже 4 дня тестов было. :)

Ага, на машинах этого года, причём три дня из четырёх - на Хиспании. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж рожа у Шарапова кирзовая...посмторим выйдет с него новый Моня али нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, на машинах этого года, причём три дня из четырёх - на Хиспании. :)

В любом случае это опыт, Коба и Хюльк накатали тысячи километров не на машине сезона 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я разочарован. Теперь Парру вообще верить не буду. Парр, июнь:"Бюджет на 2011 полностью сформирован". Ага, продолжай дальше плести свои сказки.

Можно было и пилота посильнее подписать, и с деньгами. Мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет таков, какие цели преследует команда. Для тошнот во 2 десятке - одна сумма, для борьбы за очки другая, за победы-подиумы третья. Так что с т.з. команды всё правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я разочарован. Теперь Парру вообще верить не буду. Парр, июнь:"Бюджет на 2011 полностью сформирован". Ага, продолжай дальше плести свои сказки.

Можно было и пилота посильнее подписать, и с деньгами. Мое мнение.

А где он соврал? Болид 2011-го строится уже сейчас без участия денег от спонсоров Мальдонадо. А вот на доводку его денег может потребоваться не меньше - и где их брать? Так что всё по делу сказал тогда Парр. Тем более, что то интервью было ответом на заявление о том, что у команду могут, якобы, быть большие проблемы с подготовкой к новому сезону из-за ухода ряда спонсоров.

Бюджет таков, какие цели преследует команда. Для тошнот во 2 десятке - одна сумма, для борьбы за очки другая, за победы-подиумы третья. Так что с т.з. команды всё правильно. 

+1

полностью согласен.

И потом, уверен, уход Халка был не столько из-за денег, сколько из-за нежелания его/его менеджера заключать контракт более, чем на год/два.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за Пастором. Чемпионский Титул и большой бюджет это не просто так... Возможно у парня есть большое будущее в топ-командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Пастору однозначно симпатизировать буду

А я тем более!:D Фобить-то его всё равно не за что. Ну только разве болелам Халка, и то чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая кровь - это хорошо! :good:

Удачи ему!

ПыСы. Почему мне после его имени на язык приходит ... Шлаг? :D Горшок с цветами на пит-уолле ставить будут? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это опыт, Коба и Хюльк накатали тысячи километров не на машине сезона 2010

Три дня на ведре и один день на нормальной машине, причём на Бриджах и на сырых Пирелли - я не думаю, что тут какой-то серьёзный опыт. Если бы много дней, гораздо больше, как у Кобы и Хюлка, то и такой опыт из количества в качество перешёл бы, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...