Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2011

Recommended Posts

Топ-10 в личке - это невнятное выступление? Да многие команды мечтают о таких пилотах.

Место на пьедестале есть одно - первое. Все остальное - утешение для слабаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести ясность, что из команды AC Racing никто не уволен. Команда скорее всего будет выкуплена и преобразована, сменив название. В данный момент этот вопрос находится на рассмотрении директора команды slapa, который и должен стать ее владельцем. Я надеюсь, что команда сохранит состав пилотов, неважно под каким названием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Ural Sports завершает выступления.

Как и объявлялось ранее, после ГП Канады, команда завершает свои выступления в данном конкурсе. Участники команды отправлены в бессрочный отпуск и не собираются выступать в следующем сезоне и далее ни за какую-нибудь из команд-прогнозистов.

Причины ухода - упадок мотивации, сил, невнятные результаты. Хочется отдохнуть от прогнозирования.

Команда оставляет за собой возможность вернуться в 2012 или позже, но информация о возвращении будет известна непосредственно в какое-либо из межсезоний или по ходу сезона.

Команда желает всем участникам честной и бескомпромиссной борьбы. Мы уходим, но не прощаемся!

Ural Sports: Holms, Panz, midLANt.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, команда Piranha Racing Team подтверждает своё участие в сезоне-2011 в прежнем составе.

13. McLarenCondor

14. Vettel

15. Safety_car

P.S. Эка мне номерочек достался :D Ну что ж, соперники, побаивайтесь оказаться со мной на трассе рядом в поворте :P (шютка, конечно же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f3be52058c83.jpg

Сначала о грустном. Команда Red Arrows Team официально прекращает свои выступления в конкурсе NFNC. У команды вышла славная история, если забыть большую ее часть, но я думаю, что Red Arrows Team в историю должна войти как объединение пилотов DuelAnt, MaxMSC, SHADOWworld. К сожалению, мы пришли к выводу, что продление контракта с обоими пилотами Red Arrows Team было бы ошибкой. Это очень непростое решение, и мне говорить об этом не проще, чем было его принимать. Но в конкурсе нет места сентиментальности, мы должны останавливать свой выбор на лучших пилотах на данный момент. Тем не менее, я был бы счастлив, если бы нам удалось вместе попрогнозировать где-то еще. Возможно, здесь же, но в другое время. Все возможно, но не сейчас.

Я очень благодарен ребятам из RAJ, которые провели очень неплохой сезон для дебюта и станут в следующем преемниками Red Arrows Team. К сожалению, justize, проведший блестящий дебют, не смог остаться в команде, но мы от души желаем ему найти место в Народном, хотя это и создаст дополнительную конкуренцию. Кроме двух пилотов, представлявших Red Arrows Junior в прошлом сезоне, к ним присоединился в качестве пилота и тим-менджера DuelAnt.

Название Red Arrows Junior в отсутствие Red Arrows Team выглядит глупо, а почему называться Red Arrows Team новому составу не стоит, я объяснил чуть выше. Поэтому мы решили, что у команды должно быть новое название. Команда сошлась, что неплохо бы сменить цвета. Они просто не подходили большинству членов команды, а команда окончательно перестала быть красной. Болельщик Шумахера, болельщик Кими и болельщик Хэмилтона. Ее и в прошлом году можно было с трудом такой назвать, но тогда хотя бы всех объединяло шумофильское прошлое или настоящее. В итоге мы сошлись, что команда должна быть представлена в синих цветах. И начали думать над названием. Перебрав тысячу банальных названий, мы остановились на одном из них.

Итак, встречайте, Ice Paradise. (Сокращенно IP).

DuelAnt #76

Kauhea #77

The_Racer #78

Что касается целей, то они у нас более чем скромные - улучшить прошлогодние результаты (то есть войти в топ-25), если эта цель будет выполнена, замахнемся на более высокие.

7dd5ad9a875e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт, учитывай, что есть ограничение на длину названия: 20 символов. Раньше Кристмас требовал, чтобы название было не больше 20, но потом, насколько вижу, махнул рукой на это требование, но в программе всё равно не больше 20 символов. Например, NFNC Kondor Racing Team в таблицах проходит как NFNC Kondor Racing T. Так что, или сократи название, или будь готов видеть Ice Paradise NFNC Te.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэлянт, учитывай, что есть ограничение на длину названия: 20 символов. Раньше Кристмас требовал, чтобы название было не больше 20, но потом, насколько вижу, махнул рукой на это требование, но в программе всё равно не больше 20 символов. Например, NFNC Kondor Racing Team в таблицах проходит как NFNC Kondor Racing T. Так что, или сократи название, или будь готов видеть Ice Paradise NFNC Te.

Ни в коем случае. NFNC Team - это все команды здесь по сути дела. Как МакЛарен - это не просто МакЛарен, а Vodafone... и т.д.

Поэтому просто Ice Paradise.

Подредактировал название в предыдущем своем посте, чтобы все было понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollar GENERAL и Scrooge Team рады объявить о пополнении в составе - наше приглашение любезно принял Алексей27, блестящий историк, да просто очень уважаемый человек. Алексей подстрахует команду от возможных неприятностей с одним из ее пилотов (это относится к Scrooge Team) и до начала первенства мы вместе решим, в каком качестве проведем сезон - либо запас, либо основа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы продолжить участие в нынешней команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое соглашение с Dollar GENERAL/Scrooge Team и присоединяюсь к ним в качестве пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы продолжить участие в нынешней команде...

Команда с радостью это принимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brave, Mixa и я, если не сгинем с этого света в межсезонье, то примем участие тем же составом в этой команде в 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Empire of evil подтверждает свое участие в чемп.

Да прибудет с нами вами сила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Phobe Magic Power подтверждает участие в чемпионате-2011.

Состав мы объявим несколько позднее, но мы уже приготовили всем хороший сюрприз. Следите за объявлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phobe Magic Power подтверждает участие в чемпионате-2011.

Состав мы объявим несколько позднее, но мы уже приготовили всем хороший сюрприз. Следите за объявлениями.

В нашем пелетоне немало участников сильных, которые находятся в слабых командах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Phobe Magic Power подтверждает участие в чемпионате-2011.

Состав мы объявим несколько позднее, но мы уже приготовили всем хороший сюрприз. Следите за объявлениями.

Неужели tornau? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели tornau? :D

Торнау религия не позволяет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что произошло с NFNC Kondor Racing Team? Номера 151-153. Команда закрылась? Если да, так я в музее отмечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что произошло с NFNC Kondor Racing Team? Номера 151-153. Команда закрылась? Если да, так я в музее отмечу.

По всей видимости да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art Sport Racing™

В пятницу на конференции с участием представителей руководства команды, было принято решение о продолжении выступлений в сезоне 2011.

Команда Art Sport Racing официально подтверждает, что является участником Конкурс НАРОДНЫЙ (NFNC) сезона 2011 года.

« Все вопросы улажены. Мы рады, что смогли достичь соглашения, и готовы в новом сезоне стремится к новым победам -) »

Руководитель команды: Da1er

Совладелец и технический директор: Mike_&_Mechanics - Команда Art Sport Racing официально подтверждает подписание контракта на сезон 2011.

Mike_&_Mechanics дебютировал в команда в 2008-м в составе Play Art Speed f1 Team, и с тех пор выступал в этой команде, сменившей название на Art Sport Racing. За эти два сезона у нас сложился дружный и сплоченный коллектив. В 2011 году надеемся на более высокие результаты чем в минувшем чемпионате -)

К сожалению, по независящим от нас обстоятельствам, мы вынуждены официально подтвердить расставание с 3 пилотом Gata. «Наша команда благодарна Инне за те 2 сезона, что она провела в наших рядах, мы бы хотели поблагодарить Инну за проведённый сезон и желаю всего наилучшего».

99 - Da1er

98 - Mike_&_Mechanics

97 - Место третьего участника вакантно.

Желающие могут обращаться в личку Mike_&_Mechanics, либо к Da1er.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы 2008-9 года(это конечно больше относится к Antimadridist-у) будут участвовать в 2011?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#27 ради этого можно поучаствовать и дальше )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raikkonen&Co Team продолжит участие в чемпионате, изменив название на Resistance, в следующем составе:

79. Toki

80. Hakkinen

81. VrooM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...