Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2011

Recommended Posts

мы еще ждем одну потенциальную сенсацию от СОТ. будет или нет? :) я так понимаю время еще есть.

Честно скажу, вряд ли будем выступать. Просто Паша уже не хочет, нету интереса в Ф1. Леша не знаю пока, но и мне, если честно, тоже не совсем хочется. Просто если выступать, то по серьезному, с мотивацией, а не так сяк. А если нету такого желания, то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, какие игроки приходят в Народный! :D Вот она, главная сенсация трансферного сезона! Сиа полно оправдывает свое звание на форуме. :lol:

Это ты зря, дорогой. Главная сенсация и главный переход - это наш Алексей27.

Подтверждаю свое соглашение с Dollar GENERAL/Scrooge Team и присоединяюсь к ним в качестве пилота.

Такого человека привлечь в конкурс для других было бы невозможно, лишь мои личные взаимоотношения с ним и большое уважение, которое мы испытываем друг к другу, позволили осуществить замысел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй сегодня подошло время сделать заявление о пополнении в составе Izarra berdea

У нас будет пилот - новичок конкурса, но мы уверены, что такой пилот, мог бы украсить, во всех смыслах, любую команду :)

Мы рады представить, под номером 6 у нас заявлена redmoscito

:P

Фейерично! Шумафил в команде с шумафобом. Респект вам обоим! :good:

ЗЫ. Риал сенсация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря, дорогой. Главная сенсация и главный переход - это наш Алексей27.

Такого человека привлечь в конкурс для других было бы невозможно, лишь мои личные взаимоотношения с ним и большое уважение, которое мы испытываем друг к другу, позволили осуществить замысел.

Этот переход анонсирован, но ещё не состоялся.

P.S. Нашли ещё одну плоскость для измерений. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кристмасу за правильное решение с Дуэлянтом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот переход анонсирован, но ещё не состоялся.

Да, так оно, но он состоится. Я сейчас размышляю над составом команд и над необходимостью выставить еще одну команду на старт. Тогда точно и станет ясно, кто где поедет. Два пилота из трех для этой гипотетической команды у нас уже есть (на днях я взял шефство над карьерой еще одного пилота, но объявление пока не сделал), так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря, дорогой. Главная сенсация и главный переход - это наш Алексей27.

переход Алексея (правда не ясно куда именно, но не суть), безусловно, важное событие. Но степень сенсационности люди оценивают каждый по-своему.

Фейерично! Шумафил в команде с шумафобом. Респект вам обоим! :good:

ЗЫ. Риал сенсация.

мы старались :) хотя объективно говоря меня из шумофобов практически уже списали. объектом моего фобства в последний год были пилоты и руководство "красных".

считаю, поработал я в этом направлении вполне продуктивно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переход Алексея (правда не ясно куда именно, но не суть), безусловно, важное событие. Но степень сенсационности люди оценивают каждый по-своему.

Хорошо, сойдемся на этом, хотя я не тебе писал, а Lonesome. Алексей присоединяется к нашей Group, куда конкретно - действительно неважно. Дело в том, что в отношении Scrooge Team пока не все ясно из-за своего рода проблем, которые есть у Magic_ALONSO. При этом решить их сразу не получится никак. Нужно время. Поэтому мы вынуждены чуть подождать. Мы не хотим лишаться его, но такое вполне возможно. Команда выйдет на старт, естественно, но говорить о чем-то точно можно в отношении лишь двух ее пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заявлял что в конкурсе все плохо, ведущий никакой, а мотивация на нуле. Не вижу смысла подтверждать твою заявку.

Да и ты напророчил ухудшение ситуации, хочется проверить в чем загвозка, в тебе или во мне

Люто, дико плюсую. Наконец-то. good.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изверги! человек ведь может обидеться и бросить школу. и будет у нас пополнение в поколении неучей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом постинге не нашел. До какого времени нужно подтвердиться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом постинге не нашел. До какого времени нужно подтвердиться? :)

До 28.02.2011

новые участники принимаются до 10.03.2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй сегодня подошло время сделать заявление о пополнении в составе Izarra berdea

У нас будет пилот - новичок конкурса, но мы уверены, что такой пилот, мог бы украсить, во всех смыслах, любую команду :)

Мы рады представить, под номером 6 у нас заявлена redmoscito

:P

Пиар команде обеспечен изначально! :D

Ты прям самого Берни обскакал :good: - он Данику Патрик не сумел пристроить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Пожалуй сегодня подошло время сделать заявление о пополнении в составе Izarra berdea

У нас будет пилот - новичок конкурса, но мы уверены, что такой пилот, мог бы украсить, во всех смыслах, любую команду :)

Мы рады представить, под номером 6 у нас заявлена redmoscito

:P

Отличная новость, рад, что именно она будет составлять тот триумвират, который пойдёт повторять достижение СОТ.

Год назад я тоже хотел пригласить в эту команду девушку, но не срослось.

redmoscito, willkommen in unserem Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, рад, что именно она будет составлять тот триумвират, который пойдёт повторять достижение СОТ.

Год назад я тоже хотел пригласить в эту команду девушку, но не срослось.

redmoscito, willkommen in unserem Team.

спасибо :) надеюсь, первый блин у меня комом не выйдет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....свободный пилот....(ну или на край тест-пилот) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вслед за Исаррой объявляет свой состав не столь орденоносная, но амбициозная Фобская Сила.

В новый 2011 год Phobe Magic Power вступает в обновлённом, но не менее царском составе:

#58 Het Nummer - Царь Фобов

#59 Lolik - Царь Магов

#60 Zar - Царь Мощи

Мощность - это как известно, сила, умноженная на скорость. С нашим новобранцем Заром мы приобретаем и то и другое.

Плюс к этому Шумофобский Дух, что очень важно и станет объединяющим фактором. А значит, ему сам Бог велел за нас выступать.

Phobe Magic Power - Powered by Zar.

Zar, добро пожаловать в нашу команду! Вместе мы сила! Фобская Сила!

Мы всем покажем в 2011 году. Победа будет за нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вслед за Исаррой объявляет свой состав не столь орденоносная, но амбициозная Фобская Сила.

В новый 2011 год Phobe Magic Power вступает в обновлённом, но не менее царском составе:

#58 Het Nummer - Царь Фобов

#59 Lolik - Царь Магов

#60 Zar - Царь Мощи

ООО, вот это воистину ФОБСКАЯ сила! :good:

Welcome!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххах... Таки-свершилось.

Зар в PMP!

Надо еще будет Джастиса пристроить вместо меня в Ice Paradise, думаю, тоже вызовет горячее обсуждение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж у нас вечер заканчивается таким позитивным объявлением, то и я слегка добавлю позитива, рассказав небольшую зарисовку из жизни NFNC. Я уже делал несколько таких зарисовок (можно даже сказать, что множество). Но раньше они касались гоночных событий. Однако, современные гонки - это не только отчаянная борьба пилотов и стратегов, это еще и закулисная борьба в зале суда. Тут NFNC от Формулы-1 не отличается. Возможно, впервые за историю конкурса. Зарисовка из политической жизни NFNC. :D

Глава 3. Представитель FIA

10 декабря 2010 года станет для NFNC днем, который стоит отмечать.

Кто-то будет праздновать, что возмутителя спокойствия и ненавистника нарушений регламента, непоследовательности и произвола наконец-то удалят из конкурса. Кто-то увидит создание опасного прецедента.

*все имена не имеют ничего общего с реальностью, все совпадения случайны

** Внимание! В тексте присутствует НТЗ!

9 декабря, вечер

Представитель FIA в NFNC блаженно улыбнулся и расслабленно откинулся в кресле. В душе он мечтал повторить карьеру Макса Мосли (Max Mosley - глава FIA 1993-2009, известный своими диктаторскими замашками на посту президента - прим.ред) но жизнь распорядилась иначе, и он был лишь главой небольшой русской автогоночной серии.

Тем не менее, ему нравилась его работа, что не уменьшало его неудволетворенных амбиций. Он предпочитал, чтобы его называли Крис, а не родным именем.

"А почему бы и нет?" - рассуждал он, откинувшись на спинку кресла: "Я еще не так стар, как Мосли, и у меня есть все шансы. Но я должен проявить себя. ДА! В самом деле, я стану по крайней мере русским Мосли, а потом уже замахнусь и на мирового!"

- Эээ... господин представитель, - робко обратился к нему секретарь, и только тут Крис (в дальнейшем представитель будет называться так - прим.авт) понял, что размышляет вслух и слегка смутился.

- Господин представитель, к вам тут прошение от команды под номерами 76-78, то есть Red Arrows, ну, под новым названием... - секретарь окончательно стушевался и замолк.

Крис Red Arrows не любил. "Зазнавшиеся скандальные выскочки" - это были его обычные слова в адрес команды. Неудивительно, команда часто была в центре самых разных скандалов, но не это больше всего раздражало Криса. Любимым занятием тим-менеджера Red Arrows было обличение многочисленных нарушений в регламенте (в том числе и вызывающих подозрения в коррупции)со стороны представителя FIA, то есть его, Криса. Будь его воля, он бы вообще их удалил из конкурса, но поддержание имиджа народного и демократичного лидера не позволяло ему идти на такие решительные меры, чем нахальный тим-менджер пользовался и беспрестанно дразнил его этим.

"Будь моя воля... Мосли... решительность...", - медленно произнес вслух Крис и вскочил с кресла.

- Я не приму эту заявку - бросил Крис секретарю.

- Но к-как? Эт-то немыслимо, такого еще не было. - секретарь был робким человеком, воспитанным в уважении к правилам.

- Я здесь хозяин! И я могу здесь делать все, что захочу! Слышите, все!

Секретарь испуганно кивнул и запятился задом к выходу.

10 декабря, утро

Утро было холодным, но солнечным. На одной из маленьких улочек окраины города стояло неприметное трехэтажное серое бетонное здание. На третьем этаже был расположен огромный зал, с маленькими окнами и слабо освещенный. Поэтому лицо человеко за кафедрой было сложно разглядеть. Зато был прекрасно слышен его голос.

"Я не хочу видеть эту команду в моем конкурсе! В моем и только моем! Я - основатель и идейный вдохновитель этого конкурса, и здесь будут только те, кого я хочу видеть! Никто не смеет обсуждать мои действия!", голос звонко раздавался по всему залу, одни слушатели встречали это одобрительными возгласами, другие скромно потупились, не смея поднять взгляд, слюна брызгала на деревянную доску кафедры, редкие утренние прохожие могли подумать, что в здании показывают отрывок из хроники Третьего Рейха.

После заседания Крис взглянул на яркое небо, глубоко вдохнул в себя холодный воздух и улыбнулся. "Сегодня начинается новая эра, по-настоящему моя эра. Никто больше не посмеет говорить плохо о том, что я делаю."

Все только начиналось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши читатели сообщают, что в текст вкралась досадная ошибка.

Макс Мосли, по версии нашего читателя, был Президентом FIA с 1991 года.

Просим прощения за эту неточность.

Приятного чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а что, я поржал, Дуэлянт жжет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, а что, я поржал, Дуэлянт жжет :D

спасибо за ваше мнение.

Мы рады, что вам понравилось.

Если вы поможете редакции собрать средства на вертолет и типографскую бумагу и краску, мы будем вам еще более благодарны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редакция с удовольствием отмечает ажиотаж, вызванный одним лишь отрывком.

Редакция не отрицает, что возможна публикация других отрывков NFNC Stories, если только их пропустит цензура.

Возможно, правда, они будут менее злободневными. Но мы думаем, что не менее (а скорее более) позитивными. Они должны найти своего читателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всем покажем в 2011 году. Победа будет за нами.

Ну если не победите, цитата разойдется по постам юношей, сложно переживающих пубертатный период :)

Половое созревание (также пубертатный период или пубертат) — процесс изменений в организме ребенка, вследствие которых он становится взрослым и способным к продолжению рода. Половое созревание запускается с помощью сигналов из головного мозга к половым железам: яичкам у мальчиков и яичникам у девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...