Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Регламент 2011

Recommended Posts

я это знаю, но если будет запрет на редактирование,нужно будет выполнять правила игры, а будут эти группы редактировать или нет мне без разницы, я проверять не буду.

Насколько я понимаю, технически запретить редактирование постов можно, если поместить всех участников конкурса в одну особую группу [шепот] например в "Ограниченную"[/шепот] . Ты не против ???? :D?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущемлять тех, кто собирает максимум информации и старается включить логику, в пользу тех, кто набросал кое-как до практик? Категорически против. Я бы скорее "особо хитрых товарищей" поддержал, чем наоборот. Если уж поощрять что-то, то усилия по прогнозированию, а не стремление раньше подавать.

И с технической точки зрения это малоприятное предложение. Слишком многие могут редактировать посты, не оставляя записи о редактировании. Выходит, надо заранее сохранять тему? А потом разбирать, какие прогнозы больше не менялись, а какие менялись? Спасибо за заботу...))

конкурс называется "прогнозирование", а не "планирование и корректировка по результатам расмотрения"

предугадать решетку на старте или финише гораздо тяжелее без информации о штрафах, сменах агрегатов и авариях на тренировках, которые кстати часто бывают просто форс-мажором.

да и не все имеют возможность неотрывно все выходные отслеживать заезды и просматривать протоколы. это не совсем справедливо, имхо

думаю, технически отследить, кто и когда менял пост, не сложно. в логах это все остается. а то, что это не высвечивается на странице, еще ничего не значит.

хотя, не спорю, работы для организаторов это прибавит

ну это ладно, мое дело - предложитьB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не все имеют возможность неотрывно все выходные отслеживать заезды и просматривать протоколы. это не совсем справедливо, имхо

Воот. С этого надо было начинать.

Но тут имеется гораздо больше факторов. Кто-то ведет дополнительную статистику по заездам, кто-то нет, это ведь тоже преимущество? И иногда эта самая статистика дает очень четкую картину.

Чтобы все были в равных условиях, прогнозистам нужно обрубать интернет, нивелировать доступ к компьютеру и заставить всех присылать прогноз в понедельник смс-ками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. все выше подписавшиеся готовы на любой регламент и совсем заочно согласны?

А где будем обсуждать регламент на 2012 год?

Есть предложение B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будем обсуждать регламент на 2012 год?

Есть предложение B)

Еще регламент 2011 не остыл а вы уже 2012 просите, дай те хоть немного получить четкую картину и выложить предварительные наброски по 2012, новая тема будет, но не сегодня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...