Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Света

Германия-2011 и Венгрия-2011

Recommended Posts

А не пролетим с самостоятельной организацией- Оптовую ВИЗу в тур агенстве если не дадут то и деньги за тур не потеряешь, а тут бронь отелей и билетов пропадёт. Плюс оказатся в чужёй стране БОМЖевать вообще стремновато+ Я не немецкого не другого кроме легкого английского не знаю.

Как гарантии докажите?!!

Много лет уже самостоятельно ездим. Проблем не было. Если уж в Бразилию самостоятельно нормально скатались, даже с внутренним перелетом :D, то Европа эт ваще ниочем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит по минимуму- к примеру авто тур по городам США минимум 35 штук, тоже Франция Испания-18 штук

А тут как с этим?

И планируете как понял ехать все вместе- тоесть встречатся будете в России там же и растанетесь, только после Венгрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно жить в Будапеште! Можно и в кемпенге прям на трассе остановиться :good: ИМХО венгерский кемпинг круче всех :hello:

Знаем-знаем, что там в ваших кемпингах происходит. Пьянство и гулянство.

А Будапешт - не менее интересный город, чем Прага и Вена.

Достоин пристального внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет уже самостоятельно ездим. Проблем не было. Если уж в Бразилию самостоятельно нормально скатались, даже с внутренним перелетом :D, то Европа эт ваще ниочем :)

Ну а что Японию не вспомнил :bye: То же всё сами мутили :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И планируете как понял ехать все вместе- тоесть встречатся будете в России там же и растанетесь, только после Венгрии?

Абсолютно нет! Определяется место встречи и все туда подтягиваются :) Так же и разъезжаемся, кто то до дому, кто то в стране остается, а кто то и дальше путешествие продолжает :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что Японию не вспомнил :bye: То же всё сами мутили :)))

Ну я типа один из примеров привел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а какую трибуну в Германии берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо брать трибуну в эске Шумахера! :hello: Просто потому, что это единственный такой поворот в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно надо брать трибуну в эске Шумахера! :hello: Просто потому, что это единственный такой поворот в мире.

С этим не поспоришь :D

правда, далековато эта эска

Я вообще хочу что-нибудь поближе к стартовой прямой... может, какую из крытых трибун взять, на случай жары. А то мы просто в Венгрии зажарились на солнце. К тому же, сидели на бронзе и вид там был, прямо скажем, не очень. хотя для первого раза нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Решились ехать в этом году на Хунгароринг. Есть несколько вопросов.

Про трибуны

Очень хочется посмотреть старт и предстартовую суматоху. Соответственно, брать желательно СуперГолд. Но по цене высокие ряды получаются дороже первых десяти рядов на 100 евро с билета, накладно получается. Насколько адекватен будет вид с первых десяти рядов этой трибуны? Сетка, низко и т.д.

Однако, как я понимаю, в процессе гонки особо смотреть нечего с этой трибуны, только проносящиеся мимо на адской скорости болиды. Может быть боксы будет видно, да и то не факт, всё таки нижние десять рядов... Подумалось взять билеты на трибуну Голд4, т.к. это конец прямой, возможны обгоны и т.п. Да и цена на СуперГолд - 350 евро, а на Голд4 - 300 евро. Разница небольшая, поэтому прошу совета. Голд 1-2-3 тоже стоят аналогично, но они дальше от старта, ленточку не видно)) Да и адское солнце ( а также возможный дождь) подталкивают к крытой трибуне...

Про отели

Склоняемся к брони одного из отелей сети Ибис. Только вот какой взять? Есть у Площади Героев, к трассе вроде ближе. Но хочется еще и по городу побродить, а площадь эта от центра далековато. Есть и в центре отели, цена не сильно отличается, поэтому опять же прошу совета - в какой части города лучше поселиться?

Про трассу

Возможно будем брать машину в прокат. Как обстоят дела с парковкой около трассы? Насколько плохо дела с пробками обстоят?

Пока что всё ))) Буду ждать ответов. Спасибо.

P.S. А вообще, хотел создать тему Хунгароринг vs Монца. Но мне темы создавать не даёт ((

Изначально собирались в Милан, но всякие нюансы и тому подобное... Как только мне разрешат создавать темы, то всех приглашу и туда пообщаться. Вдруг ещё и Венгрия поменяется на Милан ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой авиакомпанией планируются перелеты: мск-кельн и вена-мск?

перелет кельн-будапешт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Решились ехать в этом году на Хунгароринг. Есть несколько вопросов.

Про отели

Склоняемся к брони одного из отелей сети Ибис. Только вот какой взять? Есть у Площади Героев, к трассе вроде ближе. Но хочется еще и по городу побродить, а площадь эта от центра далековато. Есть и в центре отели, цена не сильно отличается, поэтому опять же прошу совета - в какой части города лучше поселиться?

Про трассу

Возможно будем брать машину в прокат. Как обстоят дела с парковкой около трассы? Насколько плохо дела с пробками обстоят?

Пока что всё ))) Буду ждать ответов. Спасибо.

P.S. А вообще, хотел создать тему Хунгароринг vs Монца. Но мне темы создавать не даёт ((

Изначально собирались в Милан, но всякие нюансы и тому подобное... Как только мне разрешат создавать темы, то всех приглашу и туда пообщаться. Вдруг ещё и Венгрия поменяется на Милан ))

Ну Площадь Героев, не так далека от центра. Минут сорок пешком , до набережной и рядом Сечени и самая крутая дискотека возле замка, а также шикарный ресторан Паприка. А если лень ходить пешком 4 остановки на самом старом метро в восточной европе.

С машиной полная опа, особенно в день гонки, но если не страшно по 2-3 часа стоять в пробке в каждую сторону то можно и на машине. А с парковками там всё ок, кемпингов много, гнеть приткнетись, если не лимузин брать будете.

А вот по поводу тем, не стоит! Венгрия с Италией никак не сочитается и не мудрите. Италия с Бельгией сочитается :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Площадь Героев, не так далека от центра. Минут сорок пешком , до набережной и рядом Сечени и самая крутая дискотека возле замка, а также шикарный ресторан Паприка. А если лень ходить пешком 4 остановки на самом старом метро в восточной европе.

С машиной полная опа, особенно в день гонки, но если не страшно по 2-3 часа стоять в пробке в каждую сторону то можно и на машине. А с парковками там всё ок, кемпингов много, гнеть приткнетись, если не лимузин брать будете.

А вот по поводу тем, не стоит! Венгрия с Италией никак не сочитается и не мудрите. Италия с Бельгией сочитается :friends:

В Паприку тока нужно ходить со своими судочками :haha: 40 минут до набережной??? Это очень оптимистично ты взял. Минимум час! Вспомни, мы от Медосза 40 минут только топали до площади героев. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, мы от Медосза 40 минут только топали до площади героев. :haha:

Ага,потому что раз десять пересекли проспект в поисках пива и пиз...много :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,потому что раз десять пересекли проспект в поисках пива и пиз...много :blush:

Ну мы шли прогулочным шагом :D Белорусский Витя тока задерживал периодически движение. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про трибуны

Как раз СуперГолд не находится напротив стартовых мест. Он находится напротив боксов, а стартовая решетка - справа от него. Если нужна "предстартовая суматоха", то брать нужно Голд1, да и то эта трибуна не вся напротив стартовых мест находится.

Смотреть в нижних рядах, на мой взгляд, нечего - хоть СуперГолд бери, хоть Голд1 :) А вот если будут верхние ряды, то на Голде1 можно и пилотов на старте увидеть и часть трассы.

Единственное преимущество СуперГолда - это крытая трибуна. вероятность дождя обычно минимальна, а солнце шпарит очень сильно, и этот аргумент может даже перевесить все остальное.

По крайней мере, я без навеса чуть не померла там :)

вот здесь на сайте есть виды с разных трибун http://www.hungaroinfo.com/formel1/tickets_all_en.htm

по поводу Голда2 точно сказать не могу, но, кажется, эта трибуна тоже стартовые места захватывает.

вопрос в том, за кого вы болеете. если читерские РедБуллы, то Вам на Голд1 точно :hello:

а вот если Форс Индия, то я бы задумалась о Голд2, если не о Голд3 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, придумалось тут нам с другом, съездить на Нюрбург, по программе "нищеброды" :D Кто-нибудь бывал, в зеленых зонах без мест? Видно что-нибудь, кроме телевизора? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в том, за кого вы болеете. если читерские РедБуллы, то Вам на Голд1 точно :hello:

Гыыы. :D Ни в коем случае! :bad:

Мы за красных. :superman:

Всем спасибо за советы, примем их к сведению в будущем. В этом году не пригодятся, т.к. совершенно случайно купилось 2 билета в Монцу на 4 трибуну. :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не о Голд3 :)

В начале третьего голда последние боксы, а стартовые места с 12 до 18 :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не подскажете такую вещь...

Планируем посетить и Германию и Венгрию, вопрос вот в чем: как лучше сделать шенгенскую визу, в каком посольстве? Планируем взять в аренду авто и на нем везде ездить, в связи с этим возникает вопрос в указании места проживания для посольства. Помогите советом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не подскажете такую вещь...

Планируем посетить и Германию и Венгрию, вопрос вот в чем: как лучше сделать шенгенскую визу, в каком посольстве? Планируем взять в аренду авто и на нем везде ездить, в связи с этим возникает вопрос в указании места проживания для посольства. Помогите советом, пожалуйста.

Ну вообщето виза делается в первой стране въезда т.е. в Германии. Если влет и вылет из Германии,

то можно тупо для посольства забукить один отель, получить визу и снять бронь отеля и останавливаться где угодно.

Вы машину собираетесь сдавать там же где и брали? Или одну в Германии будете брать, а другую в Венгрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщето виза делается в первой стране въезда т.е. в Германии. Если влет и вылет из Германии,

то можно тупо для посольства забукить один отель, получить визу и снять бронь отеля и останавливаться где угодно.

Вы машину собираетесь сдавать там же где и брали? Или одну в Германии будете брать, а другую в Венгрии?

Собираемся сдавать, где и брали, то есть во Франкфурте. Не будет проблемы с пересечением границ на машине? В посольстве говорить, что цель поездки - посещение Ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся сдавать, где и брали, то есть во Франкфурте. Не будет проблемы с пересечением границ на машине? В посольстве говорить, что цель поездки - посещение Ф-1?

С пересечением границ не будет, вот только не помню, при въезде в Венгрию нужно купить марку дорожного сбора и наклеить на лобовое, короче в прокате спросите, 8 евротугриков стоит.

В посольстве скажите- туризм, а копию билета приложите, не повредит "и еще скажите, что фаны Шумахера, Феттеля, хайфельда и т.д." :wub: тогда точно пустят :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пересечением границ не будет, вот только не помню, при въезде в Венгрию нужно купить марку дорожного сбора и наклеить на лобовое, короче в прокате спросите, 8 евротугриков стоит.

В посольстве скажите- туризм, а копию билета приложите, не повредит "и еще скажите, что фаны Шумахера, Феттеля, хайфельда и т.д." :wub: тогда точно пустят :bye:

Спасибо за советы. Еще подскажи, как насчет прав? Достаточно будет международных прав или еще что-нить нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Еще подскажи, как насчет прав? Достаточно будет международных прав или еще что-нить нужно?

Да Я незнаю, Мы вообще по всей европе по простым российским катались. Ну еще машину будешь оформлять, страховку обязательно оформляй без франшизы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...