Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Света

Германия-2011 и Венгрия-2011

Recommended Posts

Планируется коллективный выезд германия-озеро балатон-венгрия-вена ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется коллективный выезд германия-озеро балатон-венгрия-вена ...

одни искушения :) я в турцию хотел, а тут такое... в керпен случайно не заедете? там картинг классный :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни искушения :) я в турцию хотел, а тут такое... в керпен случайно не заедете? там картинг классный :good:

Естественно у нас в программе значится это первым пунктом! Ну как я могу по святым местам для себя не ходить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно у нас в программе значится это первым пунктом! Ну как я могу по святым местам для себя не ходить:)

так нельзя, я уже все распланировал, а тут такой заманчивый вариант)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нельзя, я уже все распланировал, а тут такой заманчивый вариант)))

приблизительный план такой:

вылет 22 июля, живем в Кельне (или другой город рядом)

23 с утра - картинг TravelF1 на картодроме Шумахера (может картинг и в пятницу вечером), квалификация

24 июля - гонка

25 июля - переезд в Венгрию. Отель на озере Балатон.

26-27 июля - отдых на озере Балатон

28 июля - переезд в Будапешт, прогулка по пит-лейну

29 июля - экскурсия по Будапешту, свободные заезды

30 июля - квалификация, посещение термальных источников

31 июля - гонка

1 августа - переезд в Вену, экскурсия по Вене

2 августа - отлет в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес сюда посты из темы Абу Даби

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес сюда посты из темы Абу Даби

Вот енто правильно :hello: Мухи отдельно, котлеты отдельно :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес сюда посты из темы Абу Даби

спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только если в Германию. И только если совпадет с командировкой. То есть особо не планирую туда, поездки в Германию у меня сами по себе обычно намечаются :D

31 июля - гонка

1 августа - переезд в Вену, экскурсия по Вене

2 августа - отлет в Москву.

Могу лишь прокомментировать и дать совет. 1 день на Вену, да еще и так, что это день приезда, это ОЧЕНЬ мало. Ну этот как один день в Париже или Риме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь прокомментировать и дать совет. 1 день на Вену, да еще и так, что это день приезда, это ОЧЕНЬ мало. Ну этот как один день в Париже или Риме.

Нармально, пообедать времени хватит, ну и на карете прокатиться. У Нас со Светой уже был такой опыт, так что Она знает что говорит :haha: :wub: :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 июля - квалификация, посещение термальных источников

31 июля - гонка обязательное посещение термальных источников :bomb:

1 августа - переезд в Вену, экскурсия по Вене

2 августа - отлет в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармально, пообедать времени хватит, ну и на карете прокатиться. У Нас со Светой уже был такой опыт, так что Она знает что говорит :haha: :wub: :haha:

Я не люблю так города смотреть, тем более такие города.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нармально, пообедать времени хватит, ну и на карете прокатиться. У Нас со Светой уже был такой опыт, так что Она знает что говорит :haha: :wub: :haha:

:good:

но ведь хорошо пообедали и хорошо покатались!!!

Для общего впечателения от города - одного дня достаточно, кого Вена зацепит, приедет когда-нибудь сюда на неделю потом, а кого не зацепит, ну будет для галочки - я был в Вене:)

Да и Рим мы за 1 день посмотрели и Брюссель:) Рим меня не зацепил, а вот Брюссель, это город в который мне нравится возвращаться снова и снова, не смотря на плохую погоду, которая там меня всегда преследует:)

Термальные источники после гонки - действительно нужно, не спорю, вся усталость после жаркого и утомительного ГП снимается... Вовк, а ты в этот раз ходил в тот аквапарк, где мы были на НГ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

но ведь хорошо пообедали и хорошо покатались!!!

Для общего впечателения от города - одного дня достаточно, кого Вена зацепит, приедет когда-нибудь сюда на неделю потом, а кого не зацепит, ну будет для галочки - я был в Вене:)

Да и Рим мы за 1 день посмотрели и Брюссель:) Рим меня не зацепил, а вот Брюссель, это город в который мне нравится возвращаться снова и снова, не смотря на плохую погоду, которая там меня всегда преследует:)

Вот я совершенно не понимаю этого "для галочки" и "галопом по Европам". 1 день Брюссель - соглашусь, там смотреть в общем-то нечего.

Но Рим?! :blink:

Может поэтому тебя и не зацепило? Этот город можно год смотреть - и все равно не узнать его даже на 1000-ную часть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Вовк, а ты в этот раз ходил в тот аквапарк, где мы были на НГ?

Аквапарк называется ROMADA. Нет небыл. Просто если без машины то с гонками ни как не стыкуется, да и с машиной то же не очень, короче надо день выделять :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!... :hello: ))

идеальный вариант....именно так и хотелось съездить в следующем сезоне!подбиваю друзей, что бы поехали со мной...но пока все упираются!

хотелось бы присоединиться!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я совершенно не понимаю этого "для галочки" и "галопом по Европам". 1 день Брюссель - соглашусь, там смотреть в общем-то нечего.

Но Рим?! :blink:

Может поэтому тебя и не зацепило? Этот город можно год смотреть - и все равно не узнать его даже на 1000-ную часть....

+10000000!!!!

Из того, что я видел, Рим - однозначно №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я совершенно не понимаю этого "для галочки" и "галопом по Европам". 1 день Брюссель - соглашусь, там смотреть в общем-то нечего.

Но Рим?! :blink:

Может поэтому тебя и не зацепило? Этот город можно год смотреть - и все равно не узнать его даже на 1000-ную часть....

Меня вот тоже Рим не зацепил, а в Брюссель хочется на подольше съездить :) В Рим поеду, если только там гонка будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже Рим не зацепил, а в Брюссель хочется на подольше съездить :) В Рим поеду, если только там гонка будет

Один из лучших городов на Земле. Действительно Вечный город. Культурный пласт - совершенно разнообразный. Искусство и история повсюду. Невероятно вкусная римская кухня. А Рим с высоты птичьего полета - это что-то невероятное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу лишь прокомментировать и дать совет. 1 день на Вену, да еще и так, что это день приезда, это ОЧЕНЬ мало. Ну этот как один день в Париже или Риме.

если по музеям не ходить, то нормально

хотя если ЦЕЛЫЙ день, то в один музей и в один зоопарк успеть можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по музеям не ходить, то нормально

хотя если ЦЕЛЫЙ день, то в один музей и в один зоопарк успеть можно :)

блин, ну как вы по музеям ходите? :blink:

Да, нереально это! Это просто, как понюхать торт в свой др и сказать, что он тебе по вкусу не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну как вы по музеям ходите? :blink:

Да, нереально это! Это просто, как понюхать торт в свой др и сказать, что он тебе по вкусу не понравился.

А я по одному музею больше часа ходить не могу, перенасыщение эмоциями и впечатлениями... Предпочитаю в один музей сходить несколько раз, если есть возможность, и каждый раз увидеть что-то новое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лучших городов на Земле. Действительно Вечный город. Культурный пласт - совершенно разнообразный. Искусство и история повсюду. Невероятно вкусная римская кухня. А Рим с высоты птичьего полета - это что-то невероятное!

У всех разные восприятия городов, у меня любимые города Нью-Йорк, Брюссель и Будапешт - и не могу объяснить почему:)

При этом любимые страны - Италия и Бразилия:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну как вы по музеям ходите? :blink:

Да, нереально это! Это просто, как понюхать торт в свой др и сказать, что он тебе по вкусу не понравился.

а я про себя и не говорю

я могу в 3 музея и зоопарк :D

правда вероятней всего без обеда...

на самом деле я Вену не очень люблю: большой имперский город

вот Цюрих мне сразу понравился, и 5 минут не прошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в фанаты Рима запишите! Как он мог не понравиться?! :blink: Ни один город в Европе так не цепляет, как Рим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...