Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Что будут делать быки?

  

106 голосов

  1. 1. Будет ли командный приказ в Ред Булле?

    • Нет
      42
    • Да, но Феттель не пропустит
      12
    • Да, Феттель пропустит
      43


Recommended Posts

Думаю Себ не дурак и может отдать Марку победу сам в последнем повороте, если что, безо всякой КТ. А Быки как я думаю действительно не будут отдавать никаких приказов, просто скажут Фету - "поступай как знаешь, но вот она вся команда перед тобой, и эти ребята хотят завоевать титул в ЛЗ". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Себ не дурак и может отдать Марку победу сам в последнем повороте, если что, безо всякой КТ. А Быки как я думаю действительно не будут отдавать никаких приказов, просто скажут Фету - "поступай как знаешь, но вот она вся команда перед тобой, и эти ребята хотят завоевать титул в ЛЗ". :)

Ага, а потом Алонсо сходит со своего 3 места за пару поворотов до финиша, и Себ - полный дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а потом Алонсо сходит со своего 3 места за пару поворотов до финиша, и Себ - полный дурак.

Не думаю что Себ будет рисковать из-за призрачной возможности. Если такой случай происходил в прошлом - это не означает, что его вероятность стала менее ничтожна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Себ будет рисковать из-за призрачной возможности. Если такой случай происходил в прошлом - это не означает, что его вероятность стала менее ничтожна.

А чем рискует Себ? Да ничем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем рискует Себ? Да ничем.

как минимум гневом руководства. Хоть они его и любят, но если из-за того, что он не пропустит напарника сольют ЛЗ, то их "счастью" не будет предела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как минимум гневом руководства. Хоть они его и любят, но если из-за того, что он не пропустит напарника сольют ЛЗ, то их "счастью" не будет предела :)

Именно. Себ будет выглядеть в этом случае как упёртый эгоист, которому плевать на команду. Думаю не за это его полюбили в Ред Булле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Себ будет выглядеть в этом случае как упёртый эгоист, которому плевать на команду. Думаю не за это его полюбили в Ред Булле.

ЧТо значит "плевать на команду"???? Хозяин ясно и чётко сказал: "Лучше быть вторым, но честным, чем первым, но испанцем" Какие претензии команды, вы о чём, команда сделает то, что скажет хозяин, а будут залупаться - современная модель наказания очень простая, собирай с монитора мягкие игрульки и мелкой рысью на выход! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо значит "плевать на команду"???? Хозяин ясно и чётко сказал: "Лучше быть вторым, но честным, чем первым, но испанцем" Какие претензии команды, вы о чём, команда сделает то, что скажет хозяин, а будут залупаться - современная модель наказания очень простая, собирай с монитора мягкие игрульки и мелкой рысью на выход! 

Не не не!

"Лучше быть вторым, но честным, чем первым, но попасца" ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без команд Фет отдаст Марку победу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем рискует Себ? Да ничем.

Вот поэтому требуется жесткая рука команды, которой я у быков пока не наблюдал.

Самому Себу, я уверен, плевать на Марка. Ему его титул не даст ничего, наоборот, он думаю хочет стать первым чемпионм мира от РБР. Даже призовые команда получает за КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет варианта "Нет, но Феттель в случае чего пропустит"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет варианта "Нет, но Феттель в случае чего пропустит"?

Феттель? По собственной воле? Да вы что!

Вполне вероятно, что могут договориться обо всем перед гонкой, чтобы по радио ничего не всплыло и команду не оштрафовали. Но это считается третьим вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель? По собственной воле? Да вы что!

Вполне вероятно, что могут договориться обо всем перед гонкой, чтобы по радио ничего не всплыло и команду не оштрафовали. Но это считается третьим вариантом.

я бы тыкнул в этот вариант, это не есть приказ. Феттель и сам понимает что если на последних кругах Алонсо будет 3-4, то смысла ему лишать команду ещё одного титула нет из-за своих амбиций.

Уже на первой странице встретил несколько схожих с моим мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тыкнул в этот вариант, это не есть приказ. Феттель и сам понимает что если на последних кругах Алонсо будет 3-4, то смысла ему лишать команду ещё одного титула нет из-за своих амбиций.

Ну так команда уже лишила бы к тому момента его титула из-за того, что не смогла построить надежный болид или приструнить напарника. Тогда какой смысл Феттелю помогать такой команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так команда уже лишила бы к тому момента его титула из-за того, что не смогла построить надежный болид или приструнить напарника. Тогда какой смысл Феттелю помогать такой команде?

Такой смысл что команда ему предоставила шанс бороться за чемпионство до последнего, а не нагнула как того же Массу нагнули красные, когда Марк был далеко впереди. От поломок ведь никто не застрахован, разве команда специально их организовала? А насчет приструнить напарника, так здесь я не совсем понял, ты хотел чтобы Марка нагнули в угоду Себу? Так это он не в ту команду подписался. Ему в Феррари тогда, только не сейчас, не к Фонцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему в Феррари тогда, только не сейчас, не к Фонцу.

Вот бы Марка туда на следущий год к Алонсо - потеха бы была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты: трасса в Абу-Даби может не подойти "Ред Булл"

Два эксперта Ф-1 предположили, что на Гран-при Абу-Даби "Ред Булл" может не оказаться в доминирующем положении. По мнению экспертов, конфигурация трассы может не подойти болиду RB6.

"Автодром должен подойти "Феррари", ведь на нём много быстрых прямых", — отметил экс-пилот Формулы-1 Марк Зурер.

С мнением швейцарца согласился Педро де ла Роса, также обративший внимание на обилие прямых.

"Это слабое место "Ред Булл". И именно поэтому в Абу-Даби будет очень силён "Макларен". Этот автодром подходит "Ред Булл" куда меньше, чем многие предполагают", — отметил испанец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно вероятности смены позиций на питстопе: Алонсо, если будет третьим, будет рвать задницу, чтобы быть максимально близко к Вебберу, а если трасса будет хороша для Феррари, то для него это большой проблемой не станет. А любая задержка Себа на пите будет означать и пропуск Алонсо. Для такой тактики нужно иметь преимущество, какое было у Феррари в Бразилии-07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно вероятности смены позиций на питстопе: Алонсо, если будет третьим, будет рвать задницу, чтобы быть максимально близко к Вебберу, а если трасса будет хороша для Феррари, то для него это большой проблемой не станет. А любая задержка Себа на пите будет означать и пропуск Алонсо. Для такой тактики нужно иметь преимущество, какое было у Феррари в Бразилии-07.

да вряд ли на пите будут менятся. скорее всего будет что-то в духе китая 2008, но опять же надо повторение бразильской схемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно вероятности смены позиций на питстопе: Алонсо, если будет третьим, будет рвать задницу, чтобы быть максимально близко к Вебберу, а если трасса будет хороша для Феррари, то для него это большой проблемой не станет. А любая задержка Себа на пите будет означать и пропуск Алонсо. Для такой тактики нужно иметь преимущество, какое было у Феррари в Бразилии-07.

Согласен, ещё один козырный вариант для Алонсо, если он будет ехать 3-им - не обгонять даже, а просто висеть на заднем крыле Уэббера, чтобы Феттель не мог пропустить его одного. Возможно, последние круги в Бразилии и были репетицией этого.

Но вообще, по теории вероятности, думаю Хорнеру повезёт и КТ не понадобится - что-то случится в квалификации или 1-ом повороте и порядок Феттель-Уэббер-Алонсо будет нарушен в чью-то пользу: либо Марк возьмёт поул, либо Алонсо вклинится на 1-ый ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель намекнул, что может пропустить Уэббера

Гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель намекнул, что при необходимости он будет готов пропустить Марка Уэббера вперёд по ходу Гран-при Абу-Даби. Вместе с тем Феттель отметил, что пока об этом рано думать.

"Я думаю, всё просто: может многое произойти, прежде всего нам надо сосредоточиться на том, чтобы подготовить машину завтра, а затем провести чистую квалификацию, ибо в прошлом году всё было непросто. Нужно многое сделать, и лучше направить энергию на всё это, а не на раздумья насчёт того, что произойдёт в воскресенье. Если в воскресенье возникнет такая ситуация, то мы знаем, что выступаем на благо команды.

У нас были случаи в этом году, когда мы оказывались рядом друг с другом, и это заканчивалось не слишком хорошо, так что главная задача — не повторить такого. А насчёт остального посмотрим.

Очевидными фаворитами перед уик-эндом являются Марк и Фернандо. Я просто постараюсь максимально хорошо провести свою гонку, а дальше всё будет зависеть от их положения", — цитирует Феттеля Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель намекнул, что может пропустить Уэббера

неужели у руководства РБ пявляется хотя бы что-то похожее на рассудок? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка уже в команде решили, что Феттель пропустит, в случае чего, но представят это дело так будто он по собственному желанию это сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейкки Култа в TS написал, что по его сведениям, после квалы руководство РБ обсудит все возможные варианты со своими пилотами, так что прямой приказ не понадобится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели у руководства РБ пявляется хотя бы что-то похожее на рассудок? :o

Кубок Конструкторов окрыляет :)

Должен у них теперь хоть немного появиться чемпионский настрой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...