Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Что будут делать быки?

  

106 голосов

  1. 1. Будет ли командный приказ в Ред Булле?

    • Нет
      42
    • Да, но Феттель не пропустит
      12
    • Да, Феттель пропустит
      43


Recommended Posts

должен быть при надобности. Сегодня шансы у Себа были, в Абу-Даби при таком раскладе их не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна пикантная деталь: допустим будет ситуация Феттель-Уэббер-Алонсо, и Себастьян пропустит Марка. Но никто ведь не гарантирует, что Алонсо не сойдёт в последнем повороте, а? ;)

Поэтому Себ пропустит Марка демонстративно прямо перед финишной чертой :good: только берни наверно кандратий хватит после увиденного

а такого что алонсо сойдет в последнем повороте, врятле возможно в не дождь или каких-то других не обычных условиях, а в ОАЭ 99% будет солнце и ясное небо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому Себ пропустит Марка демонстративно прямо перед финишной чертой

...после чего у идущего в 20 секундах позади Алонсо сгорит двигатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...после чего у идущего в 20 секундах позади Алонсо сгорит двигатель...

И быков оштрафуют за КТ.

Хэмилтон - чемпион :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такого что алонсо сойдет в последнем повороте, врятле возможно в не дождь или каких-то других не обычных условиях, а в ОАЭ 99% будет солнце и ясное небо.

У всех движки дышат на ладан, все может быть, тем более по жаре, которая будет в Абу Даби, нынче вон у марка мотор перегревался, потому то он и не смог прессовать Феттеля, а так и пилоты Мерса стали бы круговыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что, совсем без мозгов - отдавать титул в личке пилоту другой команды? :lol: Феттель и сам Марку поможет в таком случае.

Марко бы так и сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И быков оштрафуют за КТ.

Как докажут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Быки хотят брать ЛЗ, то приказ будет.

Lance, не Ям-Марина, а Яс-Марина. Подредактируй чуток первый пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И быков оштрафуют за КТ.

Хэмилтон - чемпион :D

:rofl: :rofl: :rofl:

Не дай ВВП, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как докажут? :)

Ну да, пропустить соперника прямо перед финишной чертов, такое каждый день бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пропустить соперника прямо перед финишной чертов, такое каждый день бывает :)

Ну вот Барик, помнится, абсолютно честно прошёл Паровоза в последнем повороте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как докажут? :)

А им надо доказывать, если вопрос принципиальный? В Монако-06 о доказательствах не парились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако-06 о доказательствах не парились.

Как и в Хоккенхайме-2010, кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... учитывая безошибочность Алонсо...

даже обезьяны падают с деревьев.

Приказа будет до гонки, и называться "стратегия 2" что например с питстопами как-нибудь намудрят, или ещё как. откровения как в Феррари не будет. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Быки до самого финиша при условии сохраняющихся шансов на титул у обоих гонщиков ничего не станут предпринимать. Иначе, как много раз уже было замечено, они применили бы КТ гораздо раньше. И, что бы там ни говорили фанаты Феттеля, Веббер сейчас был бы лидером чемпионата и спал бы довольно спокойно. Также, думаю, им следовало гораздо раньше определиться с фаворитом: либо предоставить карт-бланш Марку и в случае, когда Себ едет перед ним, приказывать тому подвинуться, или "сделать Шумахера" из Феттеля и в любом случае отдавать ему предпочтение, и тогда, что бы там ни говорили фанаты Веббера, Феттель сейчас был бы лидером чемпионата и вряд ли вскакивал по ночам.

А с Феттеля, пожалуй, станется упираться до последнего и не пускать Марка. Это ему запросто. :angry:

P. S. "Нельзя усидеть одной задницей на двух стульях".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, пропустить соперника прямо перед финишной чертов, такое каждый день бывает :)

В суде сие аргумент будет проигнорирован :)

Нужны доказательства, которых не будет фактически, если конечно обиженный Себ не предоставит :)

В Монако-06 о доказательствах не парились.

Зато парились в Хокке 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про премиальные что ли? :lol: :lol: :lol: Это же мелочь пузатая :)

Ты даже не представляешь насколько поднимаются продажи газировки-отравы когда болиды РбР мелькают на первых местах. А если пилот РБР ещё и ЛЗ возьмёт. Дык об этом весь следующий год писать и говорить будут во всех СМИ. Там прибыль миллиардная.

На кагбе честной борьбе и сопутствующем пафосе можно сделать не меньше миллиарда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кагбе честной борьбе и сопутствующем пафосе можно сделать не меньше миллиарда.

Поверь мне, я магистр делового администрирования по специальности - маркетинг, промоушен и менеджмент.

Честную борьбу забудут через неделю, а победу в ЛЗ запомнят на долгие годы. Это же сколько ротаций по телеку, фоток в нете и журналах пилота с символикой РБР будет светить на весь мир? :) Ты даже не представляешь, как всё это осидает в мозгах людей на подсознательном уровне. Я много читал про Матешица. Поверь, этот чувак гений и продвигать какого-то там пилота ради честности и благородства в убыток своей фирме он не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Алонсо будет плох - дадут своим парням бороться - разница между быками всего семь очков.

Но в таком случае как бы Марк с Себом друг друга не порешили в битве за титул.

Если Алонсо будет ехать вторым - поможет только чудо.

Если Алонсо будет ехать третьим, а Марк вторым, и при этом Себ будет лидировать - единственный шанс - выпустить вперед Марка.

Иначе РБ будут выглядеть полными идиотами...

А вообще будет смешно, если все вышеперечисленные люди сойдут и чемпионом внезапно станет Хэм:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетель пропустит, терять ЛЗ на быстром самовозе глупо, но все зависит от темпа Алонсо.

Он молодой и еще будет чемпионом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что никакого приказа не будет.Как сложится,так и сложится. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Себ пропустит.

Мож я сильно наивный, но думаю, что быковать не будет, бо знает, что и сам может быть в таком положении, когда от него не будет зависить ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже с такой уверенностью обсуждают тот, что Феттель с Уэббером обязательно будут впереди как свершившийся факт. И Себ будет пропускать Марка. По опросу, приказ безусловно будет, но я не уверен, что Себ его выполнит, а не пошлет всех на три буквы. Просто РБР 2010 года = Макларен 2007.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже с такой уверенностью обсуждают тот, что Феттель с Уэббером обязательно будут впереди как свершившийся факт. И Себ будет пропускать Марка. По опросу, приказ безусловно будет, но я не уверен, что Себ его выполнит, а не пошлет всех на три буквы. Просто РБР 2010 года = Макларен 2007.

Золотые слова! Более того, все почему-то уверены, что Себ обязательно будет впереди Марка, хотя вполне может быть и наоборот.

И в связи с этим, мне весьма интересна вероятность применения немного иной "тактики": допустим, Марк уверенно лидирует, Феттель идёт вторым, Алонсо - третьим. Не пропустит ли целенаправленно Себ в такой ситуации Нандо для того, чтобы лишить своего напарника титула?

Может стоит добавить в опрос соответствующий пунктик? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в связи с этим, мне весьма интересна вероятность применения немного иной "тактики": допустим, Марк уверенно лидирует, Феттель идёт вторым, Алонсо - третьим. Не пропустит ли целенаправленно Себ в такой ситуации Нандо для того, чтобы лишить своего напарника титула?

Может стоит добавить в опрос соответствующий пунктик? :)

Версия интересная и достойна обсуждения не меньше, чем предыдущая.

От этой сладкой парочки можно всего ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...