Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ice_Angel

Гран При Корея

Recommended Posts

Согласна. Хороший вариант! :good:

Хи, мы и так эту ночь экономим=))) Просто есть определенные планы и пока никак не решим как все это компоновать=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня забрала паспорта с визами. Так уже не терпится... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня забрала паспорта с визами. Так уже не терпится... :)

И не говори, очень не терпится.... А еще целый месяц=(

Билеты в мокпо не смотрели?

Кстати не знаете кто будет выступать на гран при из приглашенных звезд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, очень не терпится.... А еще целый месяц=(

Билеты в мокпо не смотрели?

Кстати не знаете кто будет выступать на гран при из приглашенных звезд?

Билеты в Мокпо?... Если про поезд, то рано еще. В продаже на сайте http://www.korail.com/en/rv/pr21100/w_pr21110.jsp билеты будут за месяц до нужной даты. У нас отменили рейс в Сеул на 11 октября, есть только с пересадками, что неинтересно. На прямую всего 2 часа лететь. Было предложено поменять на 10 или 12 октября. Поменяли на 10 октября. :)

Про звезд ничего не знаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты в Мокпо?... Если про поезд, то рано еще. В продаже на сайте http://www.korail.co...0/w_pr21110.jsp билеты будут за месяц до нужной даты. У нас отменили рейс в Сеул на 11 октября, есть только с пересадками, что неинтересно. На прямую всего 2 часа лететь. Было предложено поменять на 10 или 12 октября. Поменяли на 10 октября. :)

Про звезд ничего не знаю. :unknw:

У вас чартеры летают?

Ого 2 часа, везучие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас чартеры летают?

Ого 2 часа, везучие!!!

Нет. Постоянные рейсы. Непонятно, почему отменили. :unknw: Но мы даже рады - попадем на автодром в четверг, если такси повезет. :good: Особенно я рада! :D

Просто Владивосток и Сеул близко, вот и два часа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то забукили мотель сорренто чуть меньше 100$/сутки через корейское агентство с русского говорящими сотрудниками.

Местные же кроме пекче отель за 140-150$/сутки нихера предложить не могли.... Борыги конкретные....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то забукили мотель сорренто чуть меньше 100$/сутки через корейское агентство с русского говорящими сотрудниками.

Местные же кроме пекче отель за 140-150$/сутки нихера предложить не могли.... Борыги конкретные....

Ничего удивительного. Все хотят заработать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала другие темы о поездках на Гран При, все где-нибудь встречаются. Давайте тоже встретимся! :) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте :) Почему бы и нет

Кстати, интересно сколько нас в итоге едет?

Кстати, Евгения, вы на какую трибуну билеты взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте :) Почему бы и нет

Кстати, интересно сколько нас в итоге едет?

Кстати, Евгения, вы на какую трибуну билеты взяли?

Наверно, лучше встречаться в Мокпо, город вроде небольшой. Или на самом автодроме. Кто-нибудь планирует быть там в четвег?

Билеты купили на главную трибуну. Не очень нравится трибуна относительно гонки (огромный минус - вся трасса за спиной), но выбор был обусловлен тем, что эта трибуна - единственная, где есть крыша. Я, конечно, не сахарная, но комфорт люблю. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, лучше встречаться в Мокпо, город вроде небольшой. Или на самом автодроме. Кто-нибудь планирует быть там в четвег?

Билеты купили на главную трибуну. Не очень нравится трибуна относительно гонки (огромный минус - вся трасса за спиной), но выбор был обусловлен тем, что эта трибуна - единственная, где есть крыша. Я, конечно, не сахарная, но комфорт люблю. :blush:

Тогда надо заранее договориться, где встречаться в Мокпо. Ты там уже была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо заранее договориться, где встречаться в Мокпо. Ты там уже была?

Нет, первый раз. :unknw: Может нам посоветует место встречи кто-нибудь из бывалых :good: (кто был на Гран При и жил в Мокпо)?... :sclerosis:

Если вариантов не будет, можно договориться о встрече на ж/д вокзале в Мокпо или думаю, что еще лучше, на самом автодроме у центрального входа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно на набережной в районе отеля Shangria в пятницу (от жд вокзала 4000-6000вон такси), либо на автодроме (забыл как правильно место называется) за главной трибуной где праздники всякие проходят, в частности где символ гп кореи (белый, синий, красный) :) например между первой и второй практикой.

Это пару вариантов ориентируясь на предыдущий пост. Берите в Сеуле кадафоны (на дондэмуне) так проще будет связываться.

А вообще много русских будет на автодроме, ну или скажем достаточно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для блондинке поподробней: Что такое кадафоны?

А давайте в субботу или в воскресение встретимся? Мы в пятницу еще не приедем в Мокпо=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь для блондинке поподробней: Что такое кадафоны?

А давайте в субботу или в воскресение встретимся? Мы в пятницу еще не приедем в Мокпо=(

Тоже ничего не знаю про кадафон. :unknw:

Давайте встретимся в субботу после третьей практики на автодроме в месте, где посоветовал Denis_13 (спасибо :good::)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадафоны - дешевые телефоны 20-40 тыс. Вон без симкарты (всмысле она не нужна). Продаются в русскоязычных магазинчиках станция метро дондемун хистори анд калче парк выход например 7. Метров 100 влево от выхода и будет пьяная (так многие называют) улица. На ней и пару магазинов. 1 паспорт один тел.

На счет субботы не возражаю.

А в эту микст зону в суб и в воскр с любыми билетами вроде пускают или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадафоны - дешевые телефоны 20-40 тыс. Вон без симкарты (всмысле она не нужна). Продаются в русскоязычных магазинчиках станция метро дондемун хистори анд калче парк выход например 7. Метров 100 влево от выхода и будет пьяная (так многие называют) улица. На ней и пару магазинов. 1 паспорт один тел.

На счет субботы не возражаю.

А в эту микст зону в суб и в воскр с любыми билетами вроде пускают или нет?

А с нашими телефонами все действительно так плохо и они не ловят? Или просто с этим кедафонов дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадафоны - дешевые телефоны 20-40 тыс. Вон без симкарты (всмысле она не нужна). Продаются в русскоязычных магазинчиках станция метро дондемун хистори анд калче парк выход например 7. Метров 100 влево от выхода и будет пьяная (так многие называют) улица. На ней и пару магазинов. 1 паспорт один тел.

На счет субботы не возражаю.

А в эту микст зону в суб и в воскр с любыми билетами вроде пускают или нет?

Не получится у нас эти телефоны купить, мы по прилету (вечером 10 октября) сразу рванем на ж/д станцию Ёнсан, чтобы успеть на последний скоростной поезд до Мокпо. Ж/д билеты я сегодня забронировала. Один билет 1 класса стоит 1600 рублей. Может быть, эти телефоны еще где-нибудь продаются? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получится у нас эти телефоны купить, мы по прилету (вечером 10 октября) сразу рванем на ж/д станцию Ёнсан, чтобы успеть на последний скоростной поезд до Мокпо. Ж/д билеты я сегодня забронировала. Один билет 1 класса стоит 1600 рублей. Может быть, эти телефоны еще где-нибудь продаются? :unknw:

Они еще в аэропорту продаются, не знаю насколько правда, но по слухом залоговая цена там какая-то бешеная, в районе 400 баксов 0_0

Мне интересно, обязательно билеты на ж.д. заранее брать или на месте можно будет взять?

Кстати вы назад в Сеул когда едете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мои билеты на ГП приехали=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они еще в аэропорту продаются, не знаю насколько правда, но по слухом залоговая цена там какая-то бешеная, в районе 400 баксов 0_0

Мне интересно, обязательно билеты на ж.д. заранее брать или на месте можно будет взять?

Кстати вы назад в Сеул когда едете?

Ну... по такой цене телефон на фиг не нужен. :) Могу написать в личку свой сотовый. :)

По поводу ж/д билетов не знаю. Но мне кажется, что в дни проведения Гран При очень много народу будет ехать в сторону Йонама. Да нам и деваться, сообственно, некуда. Мы сначала забронировали отель в Кванджу, и только потом оплачивали билеты на гонку и авиа-билеты. Потом отель в Кванджу поменяли на Мокпо. Потом нам авиа-рейс отменили. Поменяли на предыдущий день. Когда дело движется с такими проволочками - это несколько напрягает. Поэтому решили, что лучше ж/д билеты взять заранее. :)

Обратно в Сеул поедем утром 16-го. Вылет домой вечером в этот день.

Наши билеты на гонку тоже должны вот-вот прибыть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... по такой цене телефон на фиг не нужен. :) Могу написать в личку свой сотовый. :)

По поводу ж/д билетов не знаю. Но мне кажется, что в дни проведения Гран При очень много народу будет ехать в сторону Йонама. Да нам и деваться, сообственно, некуда. Мы сначала забронировали отель в Кванджу, и только потом оплачивали билеты на гонку и авиа-билеты. Потом отель в Кванджу поменяли на Мокпо. Потом нам авиа-рейс отменили. Поменяли на предыдущий день. Когда дело движется с такими проволочками - это несколько напрягает. Поэтому решили, что лучше ж/д билеты взять заранее. :)

Обратно в Сеул поедем утром 16-го. Вылет домой вечером в этот день.

Наши билеты на гонку тоже должны вот-вот прибыть. :)

Да надо будет телефонами обменяться. Только интересно там они ловить то хоть будут....

Понятно...

Мы планируем уехать в воскресенье вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо будет телефонами обменяться. Только интересно там они ловить то хоть будут....

Понятно...

Мы планируем уехать в воскресенье вечером.

Надеюсь, что со связью все будет в порядке и мы все встретимся. :good: Это все же не Северная Корея, где ничего нельзя. :facepalm:

Мы изначально не планировали время проводить в Сеуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ребята :facepalm: Вы просто не предтавляете куда едете :) Вас ждет куча сюрпризов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...