Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iceman-vet

Лучший обгон Формулы-1

Recommended Posts

да!были времена.Кулхард обогнал Михаэля в Монако 2001.Из последних лет мне понравился Райконен в Сузуке 2005

+100,прикольно Райконнен сделал Физикеллу на Сузуке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере, Михаэль с Микой уважали друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере, Михаэль с Микой уважали друг друга.

Это да, не зря Михаэль назвал Мику своим лучшим соперником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это да, не зря Михаэль назвал Мику своим лучшим соперником.

А Мика Михаэля...

Сравнить кадры из этого ролика и злые рожи на пресс-конференциях сейчас... и публикации в прессе с поливанием грязи...

Всетаки тогда спорта было больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю многие со мной согласятся, 2 обгона отмечаю, СПА-2000 Мика Михаэля, Сузука-2005 Кими Физикеллу.

P.S. Это только из современной Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raikkonen_fan

Самый лучший обгон это Интерлагос 2001 Хуан vs Шумахер с выдавливанием последнего на бровку. (!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу повторятся,но не могу не отметить Бельгию-2000: Мика-потрясающе!!!

Также мне вспомнился DC с Шумахером во Франции-2000:)-прикольно было.

Конечно же Сузука-2005-Великолепный Кимстер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А крайний на данный момент обгон (Сузука, Масса-Кубица) тоже неплох. Броьба достаточно грязная, но хотя бы "отчаянные" остались :)

Соглашусь с мнением многих. Из всего, что я видел и помню, лучшим считаю Хаккинен-Шумахер на Спа-2000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнёв-Арну, Франция'79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто кого обогнал-то? +)

в Дижоне 1979 года..

блин, очепятка :rolleyes:

ну кто-кто? Жиль таки вышел победителем B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшим обгоном считаю обгон Кими Физикеллу в Сузуке-2005...ИМХО зрелищно на последнем круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А крайний на данный момент обгон (Сузука, Масса-Кубица) тоже неплох.

Что-то не припомню, чтобы Масса боролся с Кубицей на Сузуке. Даже на круг не было такой борьбы, вот с Хайдфельдом да, была борьба на Сузуке - в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то не припомню, чтобы Масса боролся с Кубицей на Сузуке. Даже на круг не было такой борьбы, вот с Хайдфельдом да, была борьба на Сузуке - в прошлом году.

Имелась в виду - Фудзи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имелась в виду - Фудзи.

Я в принципе догадывался... Поточнее только надо быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразилия 2007 Розберг обогнал Кубицу и Хайдфельда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бразилия 2007 Розберг обогнал Кубицу и Хайдфельда.
Не. Я из 2007 выделил бы Масса - Кубицу в Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наизусть помню: "Посмотрите, что произошло (когда Ферстаппен вынес Монти в Subida do Lago)!!! Посмотрите. что произошло!!! Йос Ферстаппен выбил с трассы лидера Хуана-Пабло Монтою (Алексей готов был плакать от досады)... Монтоя оторвался на 5 секунд от Дэвида Култхарда и на ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ - от Михаэля Шумахера!!!"

Да там во время схода Монти, Шуми вроде был вторым... Култхард обогнал его после схода Хуана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там во время схода Монти, Шуми вроде был вторым... Култхард обогнал его после схода Хуана!

Что это тебя в дебри потянуло? :D

Шумахер на момент удара был третьим, он просто перед этим на пит уехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это тебя в дебри потянуло? :D

Шумахер на момент удара был третьим, он просто перед этим на пит уехал.

Ну уж не совсем перед этим, Шумахер поехал в боксы, кажется, на 24-м круге, Монтойя сошел спустя полтора десятка кругов, опережая Култхарда, который еще ни разу не останавливался. Потом Дэвид остановился, но остался впереди Шумахера, но тут же пошел дождь, и Макларен опоздал с решением менять резину, что стоило Култхарду колоссального слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то все забыли один интересный обгон, но не припоминаю, в каком году было, Барик прошел Култхарда (или наоборот) в Хоккенхайме при входе на стадион по внешней стороне трека :)

Рубенс в Феррари еще выступал, и ехал на полупустой машине с большим количеством пит-стопов, но смотрелось очень эффектно и без выдавливания машин с трассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж не совсем перед этим, Шумахер поехал в боксы, кажется, на 24-м круге, Монтойя сошел спустя полтора десятка кругов, опережая Култхарда, который еще ни разу не останавливался. Потом Дэвид остановился, но остался впереди Шумахера, но тут же пошел дождь, и Макларен опоздал с решением менять резину, что стоило Култхарду колоссального слива.

Ну да Шум намного раньше поехал, это я так написал, хотя по отношению к Хуану и Дэвиду можно сказать перед этим. :D

Почему-то все забыли один интересный обгон, но не припоминаю, в каком году было, Барик прошел Култхарда (или наоборот) в Хоккенхайме при входе на стадион по внешней стороне трека :)

Рубенс в Феррари еще выступал, и ехал на полупустой машине с большим количеством пит-стопов, но смотрелось очень эффектно и без выдавливания машин с трассы.

В 2001.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенна-Прост (да и остальной пелетон) Доннингтон 93.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего - Хэм - Барик в Бразилии. Хэм - Кими в Монце. Не фанат Хэма, но то как он достал обоих практически ниоткуда, находясь ооочень далеко на прямой весьма впечатляет. Правда сам оборонятся Хэм вообще не умеет - достаточно вспомнить его столкновение с Кубиком в Фудзи, в котором обвинили бедного поляка.

А то что устроили Масса с Кубиком в Фудзи лучшим обгоном ну никак не назвать, цирк, весело - но не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэм - Кими в Монце.

Хэмилтон тогда был на секунду быстрее Кими. Очень красивый обгон Шумми-Кими в прошлогодней Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хэмилтон тогда был на секунду быстрее Кими. Очень красивый обгон Шумми-Кими в прошлогодней Бразилии.

Шуми был вообще на две секунды быстрее всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...