Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

Достаточно?! а причина схода совсем не важна?

очень удобно не считать Венгрию в которой Нико сошел с 12 места если я не ошибаюсь(не имея никаких технических проблем, просто перегрел движок и он сдох), а Льюис - выиграл и при этом не считать гонку в Британии где Льюис уверенно лидировал пока колесо не лопнуло, но при этом не сошел и пришел третьим, а Нико из-за этого победил в гонке.

в общем счет на табло ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо про счёт =) Вы два предыдущих сезона Льюиса вспомните, и на счёт посмотрите. Но вообще да, Льюис был немного сильнее в этом году, но на то он и чемпион, чтобы быть сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо про счёт =) Вы два предыдущих сезона Льюиса вспомните, и на счёт посмотрите. Но вообще да, Льюис был немного сильнее в этом году, но на то он и чемпион, чтобы быть сильнее.

да, надежность важная вещь конечно, при 2х сходах с первых позиций все равно выиграть у партнера сезон - круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/545478.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Что касается пилотов, то Нико Росберг и Льюис Хэмилтон выступили примерно на равных, а сезон для британца был полон как взлетов, так и падений. Без сомнения, выступая за «Ред Булл» Хэмилтон смог бы выиграть несколько гонок и возможно претендовать на чемпионский титул. В то же время, форма «Мерседеса» оправдала решение Льюиса покинуть «Макларен».

Но я продолжаю верить наблюдению, сделанному по ходу сезона. Мне по-прежнему кажется, что на данном этапе своей карьеры Хэмилтон пилотирует и действует слишком эмоционально. Возможно, к этому привело то, что Льюис взрослеет, становясь более независимым и богатым человеком. Однако нам еще только предстоит выяснить, сможет ли Хэмилтон добиться такой же стабильности в своих выступлениях, которую показывают Феттель и Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015-м борьбы не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015-м борьбы не получилось.

Да похоже она никого и не интересовала.

Твой пост первый за два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема еще существует то! Я подумал что после Монцы 14 победитель борьбы за титул определен на годы вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

береги себя!

не делай, тебе несвойственного!

Считаешь, у Нико еще есть шансы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только 44 DNF и очки еще отнимут, тогда у Росберга есть шанс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается пилотов, то Нико Росберг и Льюис Хэмилтон выступили примерно на равных, а сезон для британца был полон как взлетов, так и падений. Без сомнения, выступая за «Ред Булл» Хэмилтон смог бы выиграть несколько гонок и возможно претендовать на чемпионский титул. В то же время, форма «Мерседеса» оправдала решение Льюиса покинуть «Макларен».

Но я продолжаю верить наблюдению, сделанному по ходу сезона. Мне по-прежнему кажется, что на данном этапе своей карьеры Хэмилтон пилотирует и действует слишком эмоционально. Возможно, к этому привело то, что Льюис взрослеет, становясь более независимым и богатым человеком. Однако нам еще только предстоит выяснить, сможет ли Хэмилтон добиться такой же стабильности в своих выступлениях, которую показывают Феттель и Алонсо.http://www.sports.ru..._medium=twitter

Не согласен, Хэмилтон выступил значительно лучше в сезоне. А Ред Булл тут при чём? Во времена Феттеля или сейчас? Не уверен, что Льюис смог бы выиграть хоть одну гонку в Ред Булл в этом сезоне, если бы за Мерседес выступали Росберг и, скажем, Феттель. Хэмилтон по складу характера, по хобби, образу жизни - человек эмоциональный. Он таким был и в 2007, таким будет и в 2016. Не понимаю, зачем на этом заострять внимание и делать далекоидущие выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен, Хэмилтон выступил значительно лучше в сезоне. А Ред Булл тут при чём? Во времена Феттеля или сейчас? Не уверен, что Льюис смог бы выиграть хоть одну гонку в Ред Булл в этом сезоне, если бы за Мерседес выступали Росберг и, скажем, Феттель. Хэмилтон по складу характера, по хобби, образу жизни - человек эмоциональный. Он таким был и в 2007, таким будет и в 2016. Не понимаю, зачем на этом заострять внимание и делать далекоидущие выводы.

по тому, что это было 2-а года назад!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по тому, что это было 2-а года назад!! :)

упс... лоханулся я что-то...

Но всё равно, я не согласен с ДК: Льюис был и останется эмоциональным, но профессионализм растёт, поэтому победы, но эмоции, на трассе и вне, присутствуют в том же объёме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс... лоханулся я что-то...

Но всё равно, я не согласен с ДК: Льюис был и останется эмоциональным, но профессионализм растёт, поэтому победы, но эмоции, на трассе и вне, присутствуют в том же объёме.

и что в этом плохого?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Грожана считали внутрикомандное противостояние по итогам второй половины 2013 г.

Здесь тоже можно посчитать вторую половину 2015 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что в этом плохого?!

Это не плохо, не хорошо - это просто данность. ДК видит в этом некий негативный момент, который может не позволить Хэмилтону добиться максимальной цели в сезоне. Но я считаю, что он был не прав, излишние эмоции остались и лишь помогают Льюису добиваться максимума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не плохо, не хорошо - это просто данность. ДК видит в этом некий негативный момент, который может не позволить Хэмилтону добиться максимальной цели в сезоне. Но я считаю, что он был не прав, излишние эмоции остались и лишь помогают Льюису добиваться максимума.

а визги пальца тогда ЧТО?! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Грожана считали внутрикомандное противостояние по итогам второй половины 2013 г.

Здесь тоже можно посчитать вторую половину 2015 г.

Считай, кто тебе мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а парни шоу делают. даже в самовозный сезон без каких-либо толковых шансов для остальных.

всяческие демонстрации эмоций на подиумах и прочее.. Бернинатор, думаю, доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг ведет в счете. Чем ответит Хэмилтон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bricklin сказал:

Росберг ведет в счете. Чем ответит Хэмилтон?

а что, есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/interview/nrosberg/112679.shtml

 

Цитата

Вопрос: Вы не жалеете, что пропустили вперед Льюиса Хэмилтона?
Нико Росберг: Нет. На протяжении нескольких лет у нас в команде действует простое правило: если пилот находится впереди, но у него проблемы, а у напарника больше шансов на хороший результат или победу, то он должен его пропустить. Команда спросила, могу ли я ехать быстрее. Я не мог, поэтому знал, что должен пропустить Хэмилтона.

Кто подскажет когда Льюис пропускал Нико?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, dukeraven сказал:

http://www.f1news.ru/interview/nrosberg/112679.shtml

 

Кто подскажет когда Льюис пропускал Нико?

 

 

ты бы лучше другим вопросам, тогда, задался!

в барсе у розба была проблема из-за неправильно выставленных, им же, переключателей

но он НЕ "пропустил", а вынес напарника!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, cosmi сказал:

ты бы лучше другим вопросам, тогда, задался!

в барсе у розба была проблема из-за неправильно выставленных, им же, переключателей

но он НЕ "пропустил", а вынес напарника!

В вопрос не смог, но пост набил про события параллельной реальности, да?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dukeraven сказал:

В вопрос не смог, но пост набил про события параллельной реальности, да?

 

иногда надо людям давать "волшебный пендель", направив в правильное направление!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dukeraven сказал:

Кто подскажет когда Льюис пропускал Нико?

Скорее так - когда была ситуация, что Нико был значительно быстрее Хэма и был позади него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...