Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

Я был лучшегр мнения о Нико, а на деле очередной мелкий, завистливый тип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазвезделся - Нико...... он же чемпинон GP 2, первый так сказать и "великий" ..... тут проблема так сказать глубже, по причине очень большой любви "папаши" - к Мише, ирония судьбы Миша уделал Росберга, старшего почти 20 лет назад, и вернулся в мерс, а тут опять росберг но младщий, но начинка таже..... :)

По эмоциональному наполнению согласен полностью, только одно не верно - Миша никогда не гонялся вместе вместе с росбергом старшим, он не настолько стар :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико явно перегибает палку зачем ему это нужно не понятно,папа там что ли наставления дает. :dry:

Он подобрался ко мне в этом году, но, по большему счету, лишь за счет резины Pirelli и DRS, которые облегчили обгоны: :cry2:тут вообще не понятно что он имел в виду, если Мишу это помогло,так чего тогда ты сам этим не воспользовался что бы оторватся от Мишу,все слова слова ..

:unknw:

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По эмоциональному наполнению согласен полностью, только одно не верно - Миша никогда не гонялся вместе вместе с росбергом старшим, он не настолько стар :)

По его достижеиям кажется , что он был всегда :bigwink: Был. Есть. Будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нико явно перегибает палку зачем ему это нужно не понятно,папа там что ли наставления дает. :dry:

Он подобрался ко мне в этом году, но, по большему счету, лишь за счет резины Pirelli и DRS, которые облегчили обгоны: :cry2:тут вообще не понятно что он имел в виду, если Мишу это помогло,так чего тогда ты сам этим не воспользовался что бы оторватся от Мишу,все слова слова ..

:unknw:

.

бедный мальчик уже паникует, набил себе цену, а теперь деньги отрабатывать надо, так ветеран его обгоняет... скоро попросят из конторки и пойдет на биржу труда.... в Грецию евро поднимать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лишь в ОДНОМ имеет преимущество над Шуми.

В возрасте.

Больше НИЧЕГО!

я никогда в Нико не сомневался....в отличие от некоторых шумофилов, которые в межсезонье уже стали дифирамбы ему петь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«За минувший чемпионат Михаэлю удалось сократить отставание от меня по сравнению с 2010 году благодаря эффективному использованию шин Pirelli, а также за счет DRS, поскольку для обгонов уже не требуется особого мастерства.

Росберг, как я понял ДРС не пользуется. Он только за счет своего мастерства выезжает... И при этом говорит, что Пирелли ему не по зубам...забавно

Если раньше я относился к нему с огромным уважением, то сейчас между нами совершенно другие отношения.

Это очень похоже на прошлогодние комментарии Петрова. Ну и где он.... Проторенным путем идет товарищ.

ПС. Может Промптом переводили конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:facepalm: и никто не посмотрел что ссылка с российского желтого сайта без офф. источника (оригинал не авторитетнее)... главное, убедить себя, что Нико так сказал... и зачем бы это казалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень похоже на прошлогодние комментарии Петрова.

ПС. Может Промптом переводили конечно :)

Что-то подсказывает мне, что это весьма древнее интервью Нико, вытянутое и нещадно перекроенное журналистами для заполнения межтестового вакуума. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о фантазиях:

Посмотрите какая грация-эксклюзивный, дорогущий флакон духов, а скорость болида развивается быстрее запаха!

Шумахер вспоминает:

«Самое важное для меня — ощущать, что я на пределе, под­гонять себя, улучшать свой результат, ставить рекорд за ре­кордом. Например, на квалификации в
Судзуке в 2001 году я проехал круг на восемь десятых секунды быстрее, чем по­зволяла машина согласно показаниям компьютера.
У меня было чувство, что я превзошел сам себя, словно открылось второе дыхание. Это стало для меня мощным стимулом.

Росберг прошёл быстрей. Значит и настройки на квалу у Росберга практически всегда другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг прошёл быстрей. Значит и настройки на квалу у Росберга практически всегда другие.

В 2001-м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: и никто не посмотрел что ссылка с российского желтого сайта без офф. источника... главное, убедить себя, что Нико так сказал...

и зачем бы казалось...

Я к Нико неприязнь испытываю вовсе не из-за его отношения,интервью,поведения на трассе,отца и фамилии.Просто как увидел его лицо - так сразу он мне и не понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не кого не обидит :rolleyes:

Скоро презентация…..

Скоро презентация Mercedes AMG W03 так как наши болельщики не любять говорит полное название и да не удобно его писать когда ты воюешь на форуме отстаивая свою точку зрения, тут каждая секундна на счету ведь надо успеть ответить там и тут, надо донести до апонента свое видение, если он не согласен утопит его в своих довадах, что уже говорить о пафосных названиях. Поэтому окрестим его по простому вагон 3.

Все начилось в 2010 году, когда еще был вагон 1, тогда болельщики Шуми ждали в предвкушение сезон, думаю что Великий всех порвет в мелкие клочья, а болельщики Нико в свою очеред думали вот скоро первая победа, просебя же думали как бы не сделали из любимчика подносчика снарядов. Плохо это или хорошо но никто из болельщиков не угадал. Нико заработал подиумы, а Шуми нет. Болельщики Нико принимали заслуженные комплименты, а Шумофилы отбивались от яростных атак превосходящих сил противника. Иногда сами ведя подрывную деятельность в других ветках. Наступило межсезонье все были в своих ветках зализывая свои раны, готовясь к новым схваткам, кто то покупал себе новое оружие в виде удобной клавиатуры, а кто то тренировался (на специальном симуляторе называемым Соло на клавиатуре) да бы не посрамить свою ветку медлительностью. В межсезонье болельщики Шуми и Нико приглядываясь к друг другу ожидая вагон 2. Были громкие заявления что в этом году вагон 2 порвет всех и болельщики наполнились оптимизмом, Шумафилы говорили вот теперь наш точно покажет кто здесь хозяин и буду у него победы. Никофилы смеялись и думали да наш вашего уделывал так что он будет чемпионом. Начался сезон и расчехлили все свои орудия в виде клавиатур и началась война, долгая и упорная которая шла с переменным успехом. Но Шумафилы столкнулись в этот раз с бойцами с других веток, даже один раз даже чуть не капитулировали, это был когда к ним высадился бравый десант элитного подразделения наводящий шорох по всему форуму, Шумафилы отстреливались острыми репликами, но это не смущала бойцов другой ветки. Они все пребывали и пребывали, бойцы ветки Шуми уже совсем было отчаились, но ребята побуянив и забыв зачем пришли ушли к себе в ветку, что и спасло Шумафилов. Это были бравые мор пехи с ветки «Первого русского пилота». Славные ребята, хорошо что они очень редко воюют за пределами своей ветки. А то бы давно уже паработили бы весь форум, впрочем я отвлекся. Локальные войны вспыхивали и быстро затухали, Никофилы говорили наш быстрей в квалах, Шумофили говорили посмотрите темп в гонке. Сезон окончен битва ушла на убыль, было немного стычек вроде да если бы не сходы наш бы вашего порвал, а в ответ слышали ага как же. Приводились аргументы и цифры, но это был всего лишь не большой дым от того пожара который бушевал в сезоне. И вот опять межсезонье, на этот раз без громких заявлений и прочего пафоса, Никофилы и Шумафилы тихо и мирно соседствовали, даже начли молиться одному богу Росу что бы он подарил быстрый болид вагон 3. Услышал ли он их молитвы мы узнаем очень скоро.

Скоро презентация…..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то подсказывает мне, что это весьма древнее интервью Нико, вытянутое и нещадно перекроенное журналистами для заполнения межтестового вакуума. :D

Росберг, конечно, любит покрасоваться, и подчеркнуть свои достижения, но такого он бы никогда не сказал - вряд ли в Мерседесе так принято.

Очень похоже на журналистскую фантазию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росберг, конечно, любит покрасоваться, и подчеркнуть свои достижения, но такого он бы никогда не сказал - вряд ли в Мерседесе так принято.

Очень похоже на журналистскую фантазию.

Но мы все понимаем,что он так думает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы все понимаем,что он так думает!

Телепаты в отпуске, но если подумать, то у Росберга скорее проглядываются даже не понты, а гордость за то, что он стал первым напарником, опередившим Шумахера.

Я бы на его месте тоже гордился :bigwink: А вот неуважения в его словах, пожалуй, не было.

Dark Sergeant - классный пост, но ты забыл упомянуть одного доблестного и отважного воина петрофильской рати по прозванию Стасон-Москаль :)

Этот витязь храбро осаждал оплот Шумофилов несколько месяцев, и с честью пал во время очередного штурма, несомненно, попав в Вальхаллу Воинов Интернетов.

Слава героям! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телепаты в отпуске, но если подумать, то у Росберга скорее проглядываются даже не понты, а гордость за то, что он стал первым напарником, опередившим Шумахера.

Я бы на его месте тоже гордился :bigwink: А вот неуважения в его словах, пожалуй, не было.

Dark Sergeant - классный пост, но ты забыл упомянуть одного доблестного и отважного воина петрофильской рати по прозванию Стасон-Москаль :)

Этот витязь храбро осаждал оплот Шумофилов несколько месяцев, и с честью пал во время очередного штурма, несомненно, попав в Вальхаллу Воинов Интернетов.

Слава героям! :)

Да я что то забыл, хотя я его даже честно и не помню.

Просто на каждого индивидуума обращать внимания, не злости не времени не хватит.

А так спасибо за оценку :). Просто это вагон сниться уже ночами.

Насчет высказываний Росберга тоже как то с недоверием отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из чего же из чего же из чего же

Сделаны наши мальчишки?

Как то не знаю, а вот с нИКО понятно давно и навсегда. Вот в каждом интервью не может не сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: и никто не посмотрел что ссылка с российского желтого сайта без офф. источника (оригинал не авторитетнее)... главное, убедить себя, что Нико так сказал... и зачем бы это казалось...

соглашусь (в этот раз :) ) - у нас выложено интервью - там акценты выставлены несколько по-другому и тон перевода совсем другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: и никто не посмотрел что ссылка с российского желтого сайта без офф. источника (оригинал не авторитетнее)... главное, убедить себя, что Нико так сказал... и зачем бы это казалось...

Ну не нравится пилот! Ну совсем. А тут еще троллить МШ пытается через раз. А еще, благодаря невероятной прухе опередил в общем зачете в этом году. Да и борется с МШ на трассе он совсем не как напарник.

В моем отношении ко всем напарникам Шумахера Нико делит почетное последнее место с Баррикелло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не нравится пилот! Ну совсем. А тут еще троллить МШ пытается через раз. А еще, благодаря невероятной прухе опередил в общем зачете в этом году. Да и борется с МШ на трассе он совсем не как напарник.

В моем отношении ко всем напарникам Шумахера Нико делит почетное последнее место с Баррикелло.

:unknw: ну что теперь делать... болей за МиШу, и чтобы он опережал напарника на трассе - Нико тебе этого делать никак не мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то давно видел в одном журнале статью " девять теней Шумахера " и тема статьи была - как недают побеждать напарникам Михаэля

так вот я думаю что для того чтобы избежать подобных высказываний в 2010 , 2011 и понимая что ведро1 и ведерко2 далеко не те машинки что позволили бы побеждать Михаэль сказал себе - пусть парень обгоняет меня , зарабатывает имя и бабло

но если Мишка почует что в этом году машина позволит добыть чемпионство то ...... какой там нафик Росберг

будем опять наблюдать как мастер делает всех подрят на круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: и никто не посмотрел что ссылка с российского желтого сайта без офф. источника (оригинал не авторитетнее)... главное, убедить себя, что Нико так сказал... и зачем бы это казалось...

Ну а наша главная- вроде не совсем "желтый сайт"? Один в один ;)

Не оригинал, но немецкий моторспорот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а наша главная- вроде не совсем "желтый сайт"? Один в один ;)

Правильно - иностранный источник-то все равно один...

И уже отмечали, что наши по другому перевели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...