Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

надоело читать в теме Шуми всякую ерунду про Нико

кому интересно это обсуждать - вэлком

снес сюда 48 постов из темы Шумахера

ооо! Миша решился выступать с братом в одной команде? :D

Угу. Росберга заменить... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Росберга заменить... ;)

думаешь надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь надо?

Мы пришли к выводу, что Нико Росберг не очень хороший человек(редиска)... Так что почему бы и нет? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже безумная мысль проскочила, хотя на почве последних высказываний - не такая уж она и безумная. Может Миха для чистоты эксперимента предложил команде махнуть местами машины: его отдать Нико, а Нико машину-Михе (делов, то, только поменять номера и цвет верхней камеры). Ну а Брон взял и пошел на это. И ту вот и оказалось, что и Нико нифига ехать не может, да еще и колесо отвалилось.

То-то и Нико после квалы был мрачнее тучи от таких намерений на гонку, да и Хауг после всего сказал, что Михе -то трудно после этого возразить. А большее на данный момент никто не может сказать из-за политических соображений

Ну это уже несерьезно :lol: Как же тогда Росберг 4 десятых в квале привез?

И вообще: зачем вообще вытаскивать человека с пенсии (!), заключать контракт аж на 3 года (!!), платить огромные деньги (!!!), активно пиарить все это дело, а затем сливать напарнику? Какой вообще в этом смысл? Есть у кого-нибудь нормальное объяснение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли к выводу, что Нико Росберг не очень хороший человек(редиска)... Так что почему бы и нет? ;)

Да что вы бедного Нико так опускаете? Отличный он парень и гонщик хороший. Не виноват же он что, Шумахеру машина не подошла в этом году. Я лично ничего против Нико не имею, очень приятный тактичный молодой человек. Что еще раз доказывает, что если гонщик соперник Шумахера, для меня он автоматически не становится нелюбимым гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли к выводу, что Нико Росберг не очень хороший человек(редиска)... Так что почему бы и нет? ;)

фантазии это у вас, а не выводы :)

просто если в топ-командах нарисуются свободные места, он может захотеть поискать счастья там

все-равно ему машина не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не вижу в этом смысла. Да и не сливают его. Просто Михаэль уже не выдержал и высказал, наконец, все, что он думает об этой технической подготовке. На самом деле, еще перед Бахрейном я читала интервью Вилли Вебера, где тот писал, что никогда еще не видел Михаэля перед началом сезона таким недовольным и взбешенным, что с машиной все не так, как хотелось бы. Он уже на тестах понял, как, впрочем, и многие из нас, что место Мерса в чемпионате максимум четвертое. Ну а потом началось - проблемы с шинами, пара поломок, несколько штрафов. И вот вам итог.

И что касается инженеров, все-таки, как мне кажется, работа Клиа в этом году выглядит лучше, чем Шофлина. Так что просто - накипело у Михаэля - и он дал такое интервью.

Вы думаете что Клиа нейтрален к Михаэлю, а также Росберг старший? Они же его ненавидели. Не могут же они впрямую сейчас это говорить. А за Росберга младшего все уже решил старший. Вот он и строит из себя самую красивую девушку паддока.

Очень большая вероятность того что они вредят Михаэлю все-таки очень большая ненависть была. Но вот что делает Росс непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы бедного Нико так опускаете? Отличный он парень и гонщик хороший. Не виноват же он что, Шумахеру машина не подошла в этом году. Я лично ничего против Нико не имею, очень приятный тактичный молодой человек. Что еще раз доказывает, что если гонщик соперник Шумахера, для меня он автоматически не становится нелюбимым гонщиком.

Никто его не опускает.. Я высказал своё мнение (ну и еще нескольких людей.) Я согласен, что Нико хороший гонщик (хотя симпатии к пилотам у меня возникают независимо от их времени на круге.) Может быть он и приятный, и тактичный, и вообще лапочка... Но скорее всего это образ мальчика-зайчика, который он ловко на себя примерял.. А на самом деле он не приятный, бестактный и далеко не лапочка :)

ИМХО.

"если гонщик соперник Шумахера, для меня он автоматически не становится нелюбимым гонщиком." А как же парень, который сейчас в красном, под крылышком банка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто его не опускает.. Я высказал своё мнение (ну и еще нескольких людей.) Я согласен, что Нико хороший гонщик (хотя симпатии к пилотам у меня возникают независимо от их времени на круге.) Может быть он и приятный, и тактичный, и вообще лапочка... Но скорее всего это образ мальчика-зайчика, который он ловко на себя примерял.. А на самом деле он не приятный, бестактный и далеко не лапочка :)

ИМХО.

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы бедного Нико так опускаете? Отличный он парень и гонщик хороший. Не виноват же он что, Шумахеру машина не подошла в этом году. Я лично ничего против Нико не имею, очень приятный тактичный молодой человек. Что еще раз доказывает, что если гонщик соперник Шумахера, для меня он автоматически не становится нелюбимым гонщиком.

не, не опускаем, но лично мне крайне не понравилась его фраза про низкую скорость, которая позволяла удерживать сзади Шумахерав.

ИМХО, он мог высказаться более лояльно по отношению к напарнику

я уже писал, что это какое-то детское и не очень понятное высказывание (скорость Шума после схода Нико резко возросла) и продолжаю так считать

непонятно, какие цели преследует этот молодой и талантливый юноша - такое ощущение, что хоть трава не расти, а Шумахер будет сзади

хотя, конечно. пропускать Мишу он не обязан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не опускаем, но лично мне крайне не понравилась его фраза про низкую скорость, которая позволяла удерживать сзади Шумахерав.

ИМХО, он мог высказаться более лояльно по отношению к напарнику

я уже писал, что это какое-то детское и не очень понятное высказывание (скорость Шума после схода Нико резко возросла) и продолжаю так считать

непонятно, какие цели преследует этот молодой и талантливый юноша - такое ощущение, что хоть трава не расти, а Шумахер будет сзади

хотя, конечно. пропускать Мишу он не обязан

То что в Японии был "праздник вторикельства", еще не значит, что Росберг, как хороший напарник, должен был Шуми пропускать. Это вообще бывает довольно редко. Если речь не идет о победе в чемпионате, и пилоты на одинаковой тактике, то какой смысл выпускать напарника вперед? Дать Михаэлю теоретическую возможность за 5-е место побороться? Это ведь даже не подиум. Чтоб оно ему дало? Вспомните "зарубы" Тойот, младшебыков (эти чудилы каждый сезон друг друга "находят"), и многих других, в этом нет ничего криминального. Просто Михаэль раньше такого не встречал, наверно как и его фанаты :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете что Клиа нейтрален к Михаэлю, а также Росберг старший? Они же его ненавидели. Не могут же они впрямую сейчас это говорить. А за Росберга младшего все уже решил старший. Вот он и строит из себя самую красивую девушку паддока.

Очень большая вероятность того что они вредят Михаэлю все-таки очень большая ненависть была. Но вот что делает Росс непонятно.

у этого вредительства есть конкретное имя - жесткая экономия средств

все остальное - латинские страсти

а Миша достаточно большой мальчик, чтобы не давать себя в обиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в Японии был "праздник вторикельства", еще не значит, что Росберг, как хороший напарник, должен был Шуми пропускать. Это вообще бывает довольно редко. Если речь не идет о победе в чемпионате, и пилоты на одинаковой тактике, то какой смысл выпускать напарника вперед? Дать Михаэлю теоретическую возможность за 5-е место побороться? Это ведь даже не подиум. Чтоб оно ему дало? Вспомните "зарубы" Тойот, младшебыков (эти чудилы каждый сезон друг друга "находят"), и многих других, в этом нет ничего криминального. Просто Михаэль раньше такого не встречал, наверно как и его фанаты :D .

ты специально перевернул с ног на голову то, что я написал

Росберг не обязан был пропускать

и не пропустил

мне не понравилось его высказывание

и, в принципе, он мне уже не так нравится, как по-началу именно из-за своих понтов

кроме того, в Японии, сзади на мерсов оч-чень стремительно накатывал Коба, и эта угроза ушла только после схода Росберга, когда Шумахер поехал с нормальной скоростью

повторюсь еще раз, все вышесказанное - ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в Японии был "праздник вторикельства", еще не значит, что Росберг, как хороший напарник, должен был Шуми пропускать. Это вообще бывает довольно редко. Если речь не идет о победе в чемпионате, и пилоты на одинаковой тактике, то какой смысл выпускать напарника вперед? Дать Михаэлю теоретическую возможность за 5-е место побороться? Это ведь даже не подиум. Чтоб оно ему дало? Вспомните "зарубы" Тойот, младшебыков (эти чудилы каждый сезон друг друга "находят"), и многих других, в этом нет ничего криминального. Просто Михаэль раньше такого не встречал, наверно как и его фанаты :D .

А как же Пике, Брандл, Патрезе? Шумахер и Брандл часто боролись между собой. Просто Михаель еще сталкивался с такими случаями, когда тот же Брандл в пылу борьбы выбивал Шумахера из гонки, так что вряд ли Шуми хотел обойти Ника рискуя аварией сразу двух Мерсов, а удобного случая для обгона Росберг не предоставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в Японии был "праздник вторикельства", еще не значит, что Росберг, как хороший напарник, должен был Шуми пропускать. Это вообще бывает довольно редко. Если речь не идет о победе в чемпионате, и пилоты на одинаковой тактике, то какой смысл выпускать напарника вперед? Дать Михаэлю теоретическую возможность за 5-е место побороться? Это ведь даже не подиум. Чтоб оно ему дало? Вспомните "зарубы" Тойот, младшебыков (эти чудилы каждый сезон друг друга "находят"), и многих других, в этом нет ничего криминального. Просто Михаэль раньше такого не встречал, наверно как и его фанаты :D .

Михаэль всякое встречал за свою карьеру

а пилоты были на разной тактике :)

поэтому и обсуждается, что было разумно, а что - бодание молодого бычка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не опускаем, но лично мне крайне не понравилась его фраза про низкую скорость, которая позволяла удерживать сзади Шумахерав.

ИМХО, он мог высказаться более лояльно по отношению к напарнику

я уже писал, что это какое-то детское и не очень понятное высказывание (скорость Шума после схода Нико резко возросла) и продолжаю так считать

непонятно, какие цели преследует этот молодой и талантливый юноша - такое ощущение, что хоть трава не расти, а Шумахер будет сзади

хотя, конечно. пропускать Мишу он не обязан

предпочитаю лояльности искренность

о настроении напарника лучше знать заранее

и тут как бы должны радоваться, что хотя бы в команде Шумахера воспринимают всерьез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты специально перевернул с ног на голову то, что я написал

Просто нападки уже надоели, мол какой подлец и негодяй, семикратному дорогу не уступил.

и, в принципе, он мне уже не так нравится, как по-началу именно из-за своих понтов

а в чем он был не прав в начале сезона? С Шумахером справился, обещал Михаэля кое-чему научить - научил, сам МиШу признавал :) Да и сейчас не кричит на каждом углу, что величайшего пилота опережает.

а пилоты были на разной тактике :)

Но никому посещать боксы больше не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но никому посещать боксы больше не надо было.

ну мало ли! Шумахер бы проколол колесо, или круговой в него вылетел, или пейскар

опять же Хэма можно было загнать

им еще повезло, что задняя подвеска во вторую машину не полетела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в Японии был "праздник вторикельства", еще не значит, что Росберг, как хороший напарник, должен был Шуми пропускать. Это вообще бывает довольно редко. Если речь не идет о победе в чемпионате, и пилоты на одинаковой тактике, то какой смысл выпускать напарника вперед? Дать Михаэлю теоретическую возможность за 5-е место побороться? Это ведь даже не подиум. Чтоб оно ему дало? Вспомните "зарубы" Тойот, младшебыков (эти чудилы каждый сезон друг друга "находят"), и многих других, в этом нет ничего криминального. Просто Михаэль раньше такого не встречал, наверно как и его фанаты :D .

А пропускать Михаэля и не надо было.

Надо было только дать Михаэлю нормально сделать питстоп парой кругов позже, чему были ВСЕ возможности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нападки уже надоели, мол какой подлец и негодяй, семикратному дорогу не уступил.

То что нападки надоели это одно , а то что он соображал что сзади Коба доганяет и если МиШу пропустит то он его тоже зделает вот и прикрывался МиШу до последнего , вот если бы Коба догнал тога не известно чем вообще это могло закончится зная этого камикадзе, снес бы обоих да и все!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пропускать Михаэля и не надо было.

Надо было только дать Михаэлю нормально сделать питстоп парой кругов позже, чему были ВСЕ возможности

Тогда бы Шу выехал из боксов за Хайдфельдом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предпочитаю лояльности искренность

о настроении напарника лучше знать заранее

и тут как бы должны радоваться, что хотя бы в команде Шумахера воспринимают всерьез

а есть ли для Шумахера еще что-то непонятное в настроении Росберга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда бы Шу выехал из боксов за Хайдфельдом

Дубль два Покруговка Изучи пожалуйста отрыв на 24 круге и не пиши ерунды: разжевываю. Отрыв после пита МШ- НХ 4сек скорость приближения Хайфельда 0.7 сек за круг, Михаэль вышел в 0.2-0.5 сек за Росбергом(которого опережал до пита примерно на 0.5-0.9 сек на круге). Не хватило 2х кругов для гарантированного выхода вперед. Твой Хайфельд был-бы в 2.5-3х секундах сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нападки уже надоели, мол какой подлец и негодяй, семикратному дорогу не уступил.

а в чем он был не прав в начале сезона? С Шумахером справился, обещал Михаэля кое-чему научить - научил, сам МиШу признавал :) Да и сейчас не кричит на каждом углу, что величайшего пилота опережает.

да я разве против? просто, как человек (не как гонщик), он теряет очки в моих глазах

то, простите, он еще с титулом вопрос не решил, то.........

последняя гонка могла кончиться далеко не так, если бы он не сошел

и Мишин пит провели непонятно зачем так рано

при этом, я по прежнему говорю, он гонщик хороший, без вопросов, а в остальном, может просто молодой еще, не битый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что в Японии был "праздник вторикельства", еще не значит, что Росберг, как хороший напарник, должен был Шуми пропускать. Это вообще бывает довольно редко. Если речь не идет о победе в чемпионате, и пилоты на одинаковой тактике, то какой смысл выпускать напарника вперед? Дать Михаэлю теоретическую возможность за 5-е место побороться? Это ведь даже не подиум. Чтоб оно ему дало?

Какого вторикельства? Хэм и Хайфай абсолютно правильно и благородно поступили. Не думаю что из боксов были команды. Хэма, я так вообще зауважал после такого!!

А что мог дать Шуми проезд Росберга: Он быстро бы догнал Хэма, и неизвестно как тот себя повел бы под атаками. Факт. У фонца последний мотор, хоть они его и берегут, вполне мог отказать. Ну, и просто ошибка пилота - любого из быков, могла открыть Шуми подиум! Все реально.

Так что напарник очччень большую свинью подложил.

Но, бог его наказал=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...