Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlado

F1 2006 на PS2

F1 2006  

16 голосов

  1. 1. Как вам игра F1 2006?

    • Так нравится,что не могу оторваться.
    • Неплохо,но можно было бы и лучше.
    • Никак.
      0
    • Ужасная игра.Хуже ничего не играл.
    • Не пробовал.Так что не знаю ничего про эту игру.


Recommended Posts

Я думаю,что кто-то имеет такую игру на форуме.Предагаю здесь обсуждать ваши результаты в этой игре.Если тема есть или не будет многим интересна,можете ее удалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что кто-то имеет такую игру на форуме.Предагаю здесь обсуждать ваши результаты в этой игре.Если тема есть или не будет многим интересна,можете ее удалить.

Ездил на этом симуляторе в 2003 году на симуляторе Renault (F1'03) и в 2008 году (F1'06) на симуляторе McLaren в Химках. Было из чего сравнивать, свой голос отдал бы за F1 2003 на PS2, там управление живое (тем более в кокпите Рено) в отличие от McLaren (ужаснейшая аркада). B) Мой выбор в топку 2006. :angry:

OFF-TOP: Жаль не попробовал новый симулятор Mobil 1. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на эмуляторе пойдет? Хочется посмотреть, что за зверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на эмуляторе пойдет? Хочется посмотреть, что за зверь

Эмулятор-это чипованный PS2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на эмуляторе пойдет? Хочется посмотреть, что за зверь

Тебе нужен современный компьютер и образ F1 2006 PS2. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я то знаю, как и что делать. Просто хотел спросить тех, кто уже поиграл на эмуле.

Не хочу просто качать образ, если он не запускаетсяю;)

Эмулятор-это чипованный PS2?

нет, это запуск PS2 игр на компе (эмуляция) через специальную прогу (собственно эмулятор).

PCSX2 использую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,я на самом PS2 оффициалку играю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на этом симуляторе в 2003 году на симуляторе Renault (F1'03) и в 2008 году (F1'06) на симуляторе McLaren в Химках. Было из чего сравнивать, свой голос отдал бы за F1 2003 на PS2, там управление живое (тем более в кокпите Рено) в отличие от McLaren (ужаснейшая аркада). B) Мой выбор в топку 2006. :angry:

OFF-TOP: Жаль не попробовал новый симулятор Mobil 1. :(

Ну не знаю.Мне нравится.Но есть парочка бесящих глюков.Но как-то привык к ним и нормально езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная игруха, мне кажется в некоторых вопросах даж получше 2010 ой будет, очень обидно что карьера тока на пять сезонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что кто-то имеет такую игру на форуме.Предагаю здесь обсуждать ваши результаты в этой игре.Если тема есть или не будет многим интересна,можете ее удалить.

Хорошая игрушка. Пару недель назад решил проехать гоночку, вспомнить былое так сказать, теперь играю чемпионат :) .

Сейчас наглухо застрял на ГП Испании, проигрываю больше секунды на круге. Начал мудрить с настройками, стало чуть получше 0,5 сек., но это на самом лучшем круге и то на практике. Хотя раньше с Испанией вроде проблем не было.

А ты что играешь карьеру, чемпионат или просто на время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая игрушка. Пару недель назад решил проехать гоночку, вспомнить былое так сказать, теперь играю чемпионат :) .

Сейчас наглухо застрял на ГП Испании, проигрываю больше секунды на круге. Начал мудрить с настройками, стало чуть получше 0,5 сек., но это на самом лучшем круге и то на практике. Хотя раньше с Испанией вроде проблем не было.

А ты что играешь карьеру, чемпионат или просто на время?

Я карьеру и чемпионат.В карьере у меня 3-й сезон преешел из Торо Россо в Тойоту,а в чемпе сейчас за Физи выступаю во Франции.С Испанией та же фигня.На Рено в квале лишь 15 место смог показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карьеру и чемпионат.В карьере у меня 3-й сезон преешел из Торо Россо в Тойоту,а в чемпе сейчас за Физи выступаю во Франции.С Испанией та же фигня.На Рено в квале лишь 15 место смог показать.

О, а я думал, что только у меня с каталунией проблемы...Еле - еле в 10 попадаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я думал, что только у меня с каталунией проблемы...Еле - еле в 10 попадаю

У меня есть трассы,на которых я вообще не могу ничего достойного показать:Каталуния,Сильверстоун,Хоккенхайм и Сузука.Вот на них я ужасно езжу.А лучше всего катаюсь в Бахрейне,Сан-Марино,Нюрбурге,Монако,Венгрии,Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть трассы,на которых я вообще не могу ничего достойного показать:Каталуния,Сильверстоун,Хоккенхайм и Сузука.Вот на них я ужасно езжу.А лучше всего катаюсь в Бахрейне,Сан-Марино,Нюрбурге,Монако,Венгрии,Бразилии.

В сузуке у меня с первым поворотом проблемы, а в остальном хорошая трасса, ну а Сильвер так ваще шедевр. На хоккенхайме в 3ем секторе сложности, ну а больше всего альберт парк не получаеться....А ты на PS2 гамаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сузуке у меня с первым поворотом проблемы, а в остальном хорошая трасса, ну а Сильвер так ваще шедевр. На хоккенхайме в 3ем секторе сложности, ну а больше всего альберт парк не получаеться....А ты на PS2 гамаешь?

Да на второй соньке.У меня с Хоккой то же самое.Иду здорово первые 2 сектора,а 3 сливаю вдребезги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на второй соньке.У меня с Хоккой то же самое.Иду здорово первые 2 сектора,а 3 сливаю вдребезги.

получается что версии для ps2 и ps3 одинаковые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается что версии для ps2 и ps3 одинаковые...

По-моему,на ПС2,ПС3 и ПСП игры одинаковые.Только на ПС3 есть сейфти-кар,если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,на ПС2,ПС3 и ПСП игры одинаковые.Только на ПС3 есть сейфти-кар,если не ошибаюсь.

SC нет, или мне его так и не удалось встретить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я карьеру и чемпионат.В карьере у меня 3-й сезон преешел из Торо Россо в Тойоту,а в чемпе сейчас за Физи выступаю во Франции.С Испанией та же фигня.На Рено в квале лишь 15 место смог показать.

Ну я карьеру по второму разу не хочу, а вот чемпионат можно.

Ещё немного помудрил с настройками, сейчас в Испании выгляжу вполне прилично. У них лучшее время в квале 1.14.2, среднее 1.14.5. У меня сейчас рекорд 1.14.0, очень сложно собрать все три лучших сектора (возможно с рулём дело пошло бы получше), так вот если собрать лучшие сектора, у меня получается 1.13.7.

Квалифицировался 4-м, в полутора десятках от поула. За три круга до финиша шёл 3-м, но сошёл лидирующий Алонсо, так что пришёл 2-м в 2.5 сек. от Михаэля. В принципе можно было бы переиграть и победить, но так как выиграл Михаэль, у меня рука не поднялась :) .

Сейчас четверг в Монако, после Испании тихий ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть трассы,на которых я вообще не могу ничего достойного показать:Каталуния,Сильверстоун,Хоккенхайм и Сузука.Вот на них я ужасно езжу.

То же самое, но теперь за исключением Каталуньи.

А лучше всего катаюсь в Бахрейне,Сан-Марино,Нюрбурге,Монако,Венгрии,Бразилии.

По Бахрейнеу, Сан-Марино, Венгрии (первая победа на Торро Россо) и Бразилии согласен, мне ещё Франция нравится. А вот в Нюрбурге что-то этот раз не очень получилось. Монако только начал (раньше выигрывал).

Думаю если сейчас получилось в Испании, может получится и в Сильвере, Хоккенхайме и Сузуке. Напишу.

Ты тоже пиши что у тебя там с результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сузуке у меня с первым поворотом проблемы, а в остальном хорошая трасса, ну а Сильвер так ваще шедевр. На хоккенхайме в 3ем секторе сложности, ну а больше всего альберт парк не получаеться....

С Австралией тоже сложности были когда карьеру играл. Но сейчас удалось прикататься и выиграл гонку с поула. Как тебе Сильвер удаётся ума не приложу. Ну как доберусь до него, буду мучаться с настройками.

Ты если сейчас играешь тоже пиши результаты и времена, интересно будет сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Австралией тоже сложности были когда карьеру играл. Но сейчас удалось прикататься и выиграл гонку с поула. Как тебе Сильвер удаётся ума не приложу. Ну как доберусь до него, буду мучаться с настройками.

Ты если сейчас играешь тоже пиши результаты и времена, интересно будет сравнить.

Я сейчас уже перешел на 2010ую, но пошел посмотрел посмотрел свои результаты в сильвере - 1.18.203 на renault, карьера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас уже перешел на 2010ую, но пошел посмотрел посмотрел свои результаты в сильвере - 1.18.203 на renault, карьера.

Добрался я до Сильверстоуна. Монако вообще без проблем лучшее время 1.11.2 но там ещё улучшать и улучшать можно. Сейчас Сильвер значительно лучше получается чем раньше, на практиках 1.18.4, но ещё можно прибавить немного (гоняюсь на Ferrari за Массу). Сильвер хорош тем, что можно ехать много кругов подряд с практически одинаковым временем, в Монако например разброс по времени на кругах по 2-3 секунды бывает.

По поводу F1 2010, приобрёл недавно. Устанавливал часа два, если не больше (имею ввиду установку на комп + создание профиля + регистрация + установка обновлений), выглядит красиво, руль не могу настроить никак, поворачивает только влево. Так что практически не играл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал заново сезон с рулем и гонкой 100% за Физико на Рено.Решил все практики гонять.Прошел 3 практики в Бахрейне и квалу.Катался специально для сравнения на харде и на софте по отдельности.На харде лучший результат-1.33.533,а на софте-1.32.812.В квале занял 2 место.Впереди меня только Фонц.Сегодня наверно буду гонку играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, увидел странность в 2010, белую линию при выезде из боксов никто не замечает...ща ехал в монако и в первом повороте в меня влетел нагло выезжающий из пита хэмилтон, а мне еще и "виновник аварии" +10 сек дали...в 2006 белую линию нельзя было пересекать....

Все таки у сони игра лучше получилась :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...