Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

А чего этот Окон позицию не отдал?  Перес ему отдавал в этом сезоне, а француз зажмотил. Тем более по очкам всё равно разницы никакой, но зато показал, какой из него "командный" игрок.(никакой) Видимо точно уходит, поэтому и положил на всех.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, De Angelis сказал:

А чего этот Окон позицию не отдал?  Перес ему отдавал в этом сезоне, а француз зажмотил. Тем более по очкам всё равно разницы никакой, но зато показал, какой из него "командный" игрок.(никакой) Видимо точно уходит, поэтому и положил на всех.:floxy:

Вероятно в боксах не приказали, угадай почему :Laie_95: А на каком круге, а то может и смысла не было.  А так если СК то Окон в выигрышной позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

Вероятно в боксах не приказали, угадай почему :Laie_95: А на каком круге, а то может и смысла не было.  А так если СК то Окон в выигрышной позиции.

Не, я имел в виду последний круг. После пит-стопа же Окон оказался позади Переса, и тот его пропустил без борьбы, вероятно по приказу из боксов. Окон после этого никого не обогнал, так что по идее должен был отдать позицию на последнем круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, De Angelis сказал:

Не, я имел в виду последний круг. После пит-стопа же Окон оказался позади Переса, и тот его пропустил без борьбы, вероятно по приказу из боксов. Окон после этого никого не обогнал, так что по идее должен был отдать позицию на последнем круге.

Значит либо забыли либо такое вот отношение в команде, не думаю что Окон отказал в возвращении позиции вне очковой зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

Значит либо забыли либо такое вот отношение в команде, не думаю что Окон отказал в возвращении позиции вне очковой зоны.

Ну да, возможно "забыли". Но Окон мог бы, и сам сообразить, и очков в репу заработать, как тот же Хамильтон здесь год назад с Боттасом. Тем более это никак на позициях в чемпионате не отразилось бы. А так получается, что вроде договорённости в команде есть, и Чеко их соблюдает, а Окону не обязательно. А потом чуть что, так какой Перес негодяй - не хочет напарнику помогать, он же восходящая звезда и будущий чемпион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Перес: «Когда у тебя нет шанса перейти в Ferrari или Mercedes, то контракт с Force India – очень интересный вариант. Я не жалею, что в своё время не подписал контракт с Renault, ведь два прошлых года я был лучшим из остальных. Наша команда опережала Renault в Кубке конструкторов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cheetah сказал:

 

у Чеко по плану укатать Лэнса:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Didi сказал:

у Чеко по плану укатать Лэнса:rolleyes:

По-моему Чеко теперь вздохнет с легкостью. Стролл не будет его так прессинговать как Окон в своё время. Поэтому Чеко будет ехать на расслабоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2018 в 12:01, cheetah сказал:

По-моему Чеко теперь вздохнет с легкостью. Стролл не будет его так прессинговать как Окон в своё время. Поэтому Чеко будет ехать на расслабоне. 

Может его будет прессовать папаСтролл так, что Перес будет мечтать о прессинге Окона)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, как-то неохота дождя завтра. Посуху Чеко лучший из остальных, с большим преимуществом, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет завтра в гонке посмотреть ни Чеко с Оконом. По идее новая команда и прежние договорённости уже не действуют. Будет борьба с отломленными крыльями? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно и прессануть Эстебана.И так команда уже столько раз портила гонки Чеко из-за медленного Окона впереди,не давая обойти и прорваться выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ярно-fan сказал:

Думаю можно и прессануть Эстебана.И так команда уже столько раз портила гонки Чеко из-за медленного Окона впереди,не давая обойти и прорваться выше.

так надо в квалах объезжать для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко, и без соплей приносит команде очки. А не только деньги, как французишка высказался. Окону остаётся только удовлетворяться квалификационным счётом, типа как Хюлькенбергу в своё время. :Smile_trollface-3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный уик-энд.Больше требовать было невозможно.Хорошие очки радуют.Монца также должна быть позитивной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел слух, что в Мак может вернуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Clamp сказал:

Пошел слух, что в Мак может вернуться...

Это же ещё с прошлого года, от кого-то. Ну я не знаю, пахнет бредом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес подписал контракт на 19 год. Подробности позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MSForever сказал:

Перес подписал контракт на 19 год. Подробности позже

Подписал куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cheetah сказал:

Подписал куда?

На 19 год в Ф1))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, MSForever сказал:

На 19 год в Ф1))

третьим стюардом на все ГП сезона ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейвард писал, что перед тем как подать в суд на ФИ Чеко продлил с ними контракт на следующий год, хитрый жук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...