Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Wish

Серхио Перес

Recommended Posts

Только что, Ярно-fan сказал:

Кроме 3х топов,все другие по плечу.Но надо решить проблемы перед гонкой,очень бы хотелось результативного начала сезона.

Если что, наш темп был сравним с Хаасом на длинной дистанции в пятницу:rolleyes: Это если они действительно 4-ые по силе в этот уикэнд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Silent dream сказал:

Если что, наш темп был сравним с Хаасом на длинной дистанции в пятницу:rolleyes: Это если они действительно 4-ые по силе в этот уикэнд.

Скорость на длинных отрезках хорошо,конечно.Но еще уйма факторов есть )В гонке больше опасаюсь СТР,нежели Масяню или Ромку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТР в Австралии не везет с тактикой и пейскарами) Есть уже такая мини традиция. Да и вообще главное доехать завтра без приключений, что в Австралии трудновато сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Silent dream сказал:

СТР в Австралии не везет с тактикой и пейскарами) Есть уже такая мини традиция. Да и вообще главное доехать завтра без приключений, что в Австралии трудновато сделать.

Это да)если спокойно доехать до финиша без косяков различных ,то очки точно будут.Но это еще надо сделать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеко не в обиде на Массу

Цитата

«Я только выехал из боксов и заметил, что он движется довольно медленно, – рассказал Серхио в интервью Sky Sports. – Мне захотелось воспользоваться этим, но он просто "хлопнул дверью". Обычное дело. Думаю, по телевизору все выглядело куда хуже, чем было на самом деле. Тут все в порядке».

 

Проблемы с двигателем помешали пробиться в Ку3

Цитата

«Вы видели отрыв, он меньше одной десятой, – объяснил гонщик. – И у меня есть некоторые вопросы к работе двигателя. Когда я переключал передачи вверх, то вплоть до третьей это происходило не очень гладко, и мы явно что-то теряли. Достаточно, чтобы не пройти в третий сегмент.

Надеюсь, что с мотором не случилось ничего серьезного, и что мы устраним все проблемы до гонки. Ведь 11-е место тоже позволяет побороться за очки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То слишком быстро, то слишком медленно их не поймешь:floxy:

Цитата

Серхио Перес в квалификации превысил максимальное время, отведенное на проезд между двумя линиями машины безопасности при возвращении в боксы. Его вызвали к судьям, где вынесли предупреждение, сохранив 11-ю позицию на решетке.

Мексиканец, таким образом, оказался первым, кого предупредили в нынешнем чемпионате. За три предупреждения пилот теряет десять позиций на старте ближайшей гонки.

В документе FIA говорится: «Судьи заслушали Серхио Переса и представителя команды и установили факт нарушения требований, изложенных в Инструкции 10 руководителя гонки, на четыре с небольшим секунды. При этом ему не мешал никто из других гонщиков. Таким образом, нарушение Переса подпадает под требования Статьи 27.4 Спортивного регламента Ф1». 

Ранее Перес также стал первым пилотом, оштрафованным в сезоне-2017: в пятницу по ходу первой тренировки он разогнался на пит-лейне до 61,6 км/ч и был наказан штрафом в 200 евро.

Сам мексиканец прокомментировал инцидент следующим образом: «У меня возникла проблема в этом месте, я потерял свой ориентир и в итоге проехал слишком медленно».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть проблемы с двигателем в итоге не очень критичные оказались и вряд ли полсекунды с круга бы нам принесли, все равно надеюсь на 7 место на финише завтра для Серхио. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 10 места стартует из-за штрафа Риккиардо 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио в очередной раз молодец, его обгоны порадовали! Машина что-то как-то не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина примерно наравне с СТР, Хаас и Рено. Вилы впереди пока, но пока трудно понять насколько. Первый отрезок Серхио ехал позади Сайнса, тот его немного сдерживал. Второй отрезок был на более жесткой резине. Но отставание мне кажется даже еще меньше чем в начале прошлого сезона. Так что борьба еще впереди.

А тактика сегодня подкачала, надо было суперсофт ставить, Масса показал что вполне возможно было так проехать без западения темпа. Возможно Серхио не догнал бы Вильямс, но отставание было бы намного меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка! Масяня был слишком быстр,потому 7ое место было потолком.

Не забываем,что устранение различного рода проблем займет еще несколько гонок и тогда еще прибавим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ярно-fan сказал:

Отличная гонка! Масяня был слишком быстр,потому 7ое место было потолком.

Я надеялся что резина все же уйдет у Фелипе, но нет, зря Серхио софт поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио говорит, что все было сделано идеально сегодня командой, а я вот не уверен) Суперсофт надо было ставить. Либо же наш болид сильней ест резину, чего не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с первыми очками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Silent dream сказал:

все равно надеюсь на 7 место на финише завтра для Серхио. 

ставочку хоть бы сделал, Ностарадамус )

 

Чеко отжал от этой гонки максимум, тем более, что все были на одном пит-стопе - старые "фишки" уже не пройдут

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бодрое начало сезона по сравнению с предыдущими годами. Напарник пока не впечатлил, но надо посмотреть как оно будет через пару гонок, может подтянется еще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует,что не только мы,но и Чеко доволен результатами гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ярно-fan сказал:

Радует,что не только мы,но и Чеко доволен результатами гонки :)

Ну так в прошлом году первые очки только в Сочи набрали, а тут уже неплохо :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ждать от Чеко в Китае?Каковы ваши мысли,камрады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ярно-fan сказал:

Чего ждать от Чеко в Китае?Каковы ваши мысли,камрады?

Длинная прямая нам поможет. СТР, Рено, Хаас надо опережать уже в квале. Ну а Вильямс в лице Массы трудно будет зацепить. Не знаю что там с новинками, может что и привезут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаю еще несколько очков в копилку. ФИ по скорости где-то на шестом-седьмом месте сейчас, т.е. это 11-14 места. Но в Китае длинная прямая, так что Торро Россо с их не самым мощным Рено можно обогнать, плюс "тормозящие" пока Стролл и Магнуссен. Так что даже если у команд из ТОП 4 не будет проблем пару очков можно спокойно взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в этот раз правильную тактику по шинам дадут Серхио, чтобы можно было оценить весь масштаб нашего отставания от Фелипе. Стролла пока в учет не берем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутая квалификация от Серхио. После утренней сессии такой результат казался недостижимым. Собственно, Серхио сам сказал, что не ожидал такой высокой позиции. Завтра надо попытаться совладать с Нико и Фелипе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартовать вместе будем

надеюсь старт спокойно пройдет

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот раз тактики сработали не лучшим образом.Упущенное 8 место-на их совести.

Но все,я удовлетворен.Китай никогда не подходил ФИ и Чеко,так что 2 очка радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...