Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sidal

Еду на ГП Европы

Recommended Posts

В этом году я вживую увижу борьбу за Большой Приз Европы. Трибуна Т12. Хотя трибуной назвать это сложно :) , травка зеленая возле дороги на третьем секторе между ITT-Bogen и Veedol-Schikane с внутренней стороны трассы:

200209.gif

(рисунок с f1news.ru)

Билет на Гран При:

ticket1.jpg

Готов ответить на все вопросы по поводу гонки и всего к теме относящегося :)

Могу также передать приветы гонщикам :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :D

Sidal, напиши пожалуйста о своих приключениях в Германии, будет очень интересно почитать: начиная от бронирования билетов, гостинницы идр. заканчивая пьянкой по случаю выигрыша/проигрыша :D любимиго пилота. Появятся вопросы, будет что пообсуждать.

Передавай привет Шумми, скажи от Вована - он поймет :D :D :D

Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблем с бронированием гостиниц не возникало. Они мне и не понадобятся - в гости к брату еду :rolleyes:

Билеты на Гран При покупал брат. Причем заплатил еще в феврале, а билеты пришли только 5 июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

мне было бы интересно узнать во сколько обойдется транспотртировка тела и на чем? и какие есть авторитетные фирмы по организации поездок на ГП (главное чтоб не кинули) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты на транспортировку моего тела из Новосибирска до Ганновера мне обошлись в чуть меньше чем 10500 рублей. Самолетом с пересадкой в Питере.

Билеты на ГП стоят вроде как 110 евро за штуку (на билете так написано :) ). Билеты только на воскресенье. Билет на весь уик-енд на главную трибуну (прямая "старт-финиш") стоит кажется около 300 евро (боюсь ошибиться, но точно не помню. Точно можно посмотреть на официальном сайте автодрома.

Что касается фирм по организации поездок на ГП - тут помочь не могу. Скажу только, что на www.f-1.ru постоянно висит реклама какой-то такой организации. Да и в журнале "Формула" тоже в каждом номере есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень много

пива,

шума,

народу.

АФИГЕТЬ!!!

Я еще хочу!!!

Более подробно чуть позже. Обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было очень много

пива,

шума,

народу.

АФИГЕТЬ!!!

Я еще хочу!!!

Более подробно чуть позже. Обязательно.

Я уже завидую :(:D :D

Выложи, плии-из, свои фотки с поездки, хотя бы на своем сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я еще не дома :huh: Ближе к августу тока доберусь.

А вот фоток нету :(:(:(:(:( Не получилось фотоаппарат с собой взять.

Нет мне прощения за такой облом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я еще не дома  :huh: Ближе к августу тока доберусь.

Хорошо гуляешь! :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-а, ну ты быстрый. 

сам поражаюсь :lol::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в следующий раз поедешь,меня с собой возбми! :rolleyes::pB)

Мне нравится твоя аватара!На тебя похожа? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сказать, решил примазаться к удаче sidal'а. :) Сегодня мне товарищ Моцумота объявил, что я еди на GP Японии в этом году, так как наша компания выиграла какую-то номинацию по продаже шин Bridgestone. Вот теперь сижу и пытаюсь осмыслить. До октября, надеюсь успею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сказать, решил примазаться к удаче sidal'а. :) Сегодня мне товарищ Моцумота объявил, что я еди на GP Японии в этом году, так как наша компания выиграла какую-то номинацию по продаже шин Bridgestone. Вот теперь сижу и пытаюсь осмыслить. До октября, надеюсь успею :)

Саша, во первых прими искренние поздравления! По хорошему тебе завидую – Японский ГП по моему мнению один из лучших! :rolleyes:

Во вторых. Как ты собираешься решать моральную дилемму? В смысле какую кепку будешь там носить? Японцы могут не понять твоих «серых» пристрастий! :)

PS А еще не известно на какой трибуне будешь сидеть?

PPS Не забудь нарисовать плакат с надписью «F1News», чтобы мы тебя могли разглядеть! ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, во первых прими искренние поздравления! По хорошему тебе завидую – Японский ГП по моему мнению один из лучших! :rolleyes:

Во вторых. Как ты собираешься решать моральную дилемму? В смысле какую кепку будешь там носить? Японцы могут не понять твоих «серых» пристрастий! :)

PS А еще не известно на какой трибуне будешь сидеть?

PPS Не забудь нарисовать плакат с надписью «F1News», чтобы мы тебя могли разглядеть! ;):)

Алексей, спасибо большое! С кепкой определюсь на месте, но политкоректность придется, наверное, соблюсти (вспоминая GP Германии, наверное не все на мерседесовской трибуне болели за Кими или Дэвида, но плакатики держали). Или буду болеть за Jordan, как представителей "лагеря" BS. :)

По деталям пока ничего не известно. Главное (стучу по дереву), нужно на следующей неделе добить загран паспорт. Иначе может и ничего не получиться. Вот это будет трагедия :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саша, во первых прими искренние поздравления! По хорошему тебе завидую – Японский ГП по моему мнению один из лучших! :rolleyes:

Во вторых. Как ты собираешься решать моральную дилемму? В смысле какую кепку будешь там носить? Японцы могут не понять твоих «серых» пристрастий! :)

PS А еще не известно на какой трибуне будешь сидеть?

PPS Не забудь нарисовать плакат с надписью «F1News», чтобы мы тебя могли разглядеть! ;)  :)

Алексей, спасибо большое! С кепкой определюсь на месте, но политкоректность придется, наверное, соблюсти (вспоминая GP Германии, наверное не все на мерседесовской трибуне болели за Кими или Дэвида, но плакатики держали). Или буду болеть за Jordan, как представителей "лагеря" BS. :)

По деталям пока ничего не известно. Главное (стучу по дереву), нужно на следующей неделе добить загран паспорт. Иначе может и ничего не получиться. Вот это будет трагедия :(

Передавай приветы всем до кого доберешься, вне зависимости от пристатастий :) Нас тут много желающих присоединиться, но пока не имеющих возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передавай приветы всем до кого доберешься, вне зависимости от пристатастий :) Нас тут много желающих присоединиться, но пока не имеющих возможности.

Ты имеешь в виду пилотов? Попробую добраться... Но это только если организаторы поспособствуют. Программа поездки пока не известна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не в курсе, можно ли, и как добраться до Нюрбургринга общественным транспортом? Спецавтобус, который обычно организовывается по случаю ГП Ф1, для меня не очень актуален - если я туда и поеду, то на менее значимые соревнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...