Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году

  

225 голосов

  1. 1. Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

    • Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й
      141
    • Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит.
      19
    • Мне всё равно. Ни холодно, ни жарко.
      34
  2. 2. Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

    • Рено. Самый подходящий вариант. Команда на поъёме. Да и мест приличных других нету.
      33
    • Феррари. Команда перестроилась и снова борется за титулы. Тем более, что по новым слухам СД не против снова видеть Кими в Феррари.
      46
    • Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1
      33
    • В любую топ-команду, только не в Феррари.
      45
    • Мне всё равно
      37
  3. 3. Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

    • Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится.
      99
    • Вместо Алонсо. Алонсо не место в Ф1. Кими и Фелипе - отличная пара.
      38
    • Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими (команду).
      57


Recommended Posts

Сереж, а такая категория ток среди кимофилов есть? :play_auto:

В остальном поддержу Кошку - хороший опрос получился. И суслики среди елок порадовали :) (впрочем, тут (с) Veland стоило бы поставить)

У всех есть, но разговор шёл про кимофила, вот я и позлобствовал малость. Уж больно хотелось что-нибудь гадкое сказать :)

ЗЫ Всё вспоминал, от кого я эту фразу про сусликов слышал :)

SERB , это у тебя стеб такой или как?

Ну ёлки зелёные, чего уж у народа с юмором то всё так плохо. Я ж написал страницы три назад: "Стремился к максимальной аутентичности стиля и содержания варианта ответа тому, кто по моему мнению такой вариант должен был выбрать" :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я искренне полагал, что все кимофилы проголосуют за "Вау...". Второй вариант предназначался для ортодоксальныхз кимофобов :)

да ладно? :D у меня руки так и чешутся в него тыкнуть

в Маке (в крайнем случае в РБР) мест на 2011-ый нет, значит "нечего ему там делать"

вот такой ортодоксальный кимофилизм ))

А разьве кимофилам неинтересно, как к их любимцу относиться другая болельщицкая братия??? :)

честно? нет ))

тем более, когда мы в ралли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно? нет ))

тем более, когда мы в ралли :)

Не стоит отвечать за всех кимофилов :) , далеко не все кимофилы в ралли ;) На мой взгляд опрос очень любопытный и заслуживает внимания, но это лично моё мнение (мнение кимофила с 9-летним стажем :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разьве кимофилам неинтересно, как к их любимцу относиться другая болельщицкая братия??? :)

И так ясно, шо все его хотят! :P

Йа знаю только десяток юзеров, шо его не хотят.

Это я пра камбек, если чО :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он ошибся? Наверно хотел написать: "Алонсо не место в Феррари". :P

ну да, в феррари одному шумахеру место в феррари :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит отвечать за всех кимофилов :) , далеко не все кимофилы в ралли ;) На мой взгляд опрос очень любопытный и заслуживает внимания, но это лично моё мнение (мнение кимофила с 9-летним стажем :) )

неточно выразилась, надо было написать, сейчас Кими в ралли, поэтому, что о нем думают юзеры, не имеет слишком большого значения (ведь с гонщиками Ф1 он сейчас не соревнуется)

а то, что большинство за камбэк, я и без голосования не сомневалась ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3-1

Очень соскучилась за Кимкой!!!Жду с нетерпением возвращения!!По второму вопросу, жаль нет варианта в Ред булл, я все надеюсь, что вернеться в состав быков и вместе с Себом будет гонять :) .

Если уж Кимка в Феррари вернеться, то конечно вместо Массы однозначно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

я прежде всего за жесточайшую конкуренцию, ещё один чемпион это было бы супер

Если еЕсли камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

во Французской :)

Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

в Феррари может быть только место 2-го под Алонсо.

113

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что люблю сусликов, но мне их жалко!:cray:

Стало быть:

Вау. Это будет здорово!

Я всегда был за вариант ЧМ-06+ЧМ-07...:good:

Стало быть:

Феррари.

Так уже ответил же! :blink:

Для особоодаренных:

Вместо Массы.

Итого: 1-2-1

P.S. Вероятность возвращения в Ф1 оцениваю в 30%, а вероятность возвращения в Феррари всего в 5%, если чё...:hello:

Серенький! Молодца! Отличный опрос!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала

"нечего ему здесь делать"

"все равно"

"не надо в феррари, пожалейте команду"

Не хватает вариантов, если честно.

Например, во второй части мне не все равно! Я НЕ хочу видеть его в рено (потому что это будет вместо Петрова, не иначе). НЕ хочу видеть его в феррари (насмотрелась уже). И мне НЕ подходит вариант "любая топ-команда" - ещё не хватало, чтобы его в мерс занесло %))) Добавьте макларен, с удовольствием выберу этот вариант :)

И в третьей части зря объединили "пожалейте Кими" и "пожалейте команду". Это же прямо противоположные варианты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неточно выразилась, надо было написать, сейчас Кими в ралли, поэтому, что о нем думают юзеры, не имеет слишком большого значения (ведь с гонщиками Ф1 он сейчас не соревнуется)

Я не фанат Кими, а сочувствующий, так сказать, но все же слежу за его "сусликосбивающей"(шутка :D ) карьерой. Кроме того, думаю, эта открытая темка, хорошее подспорье для кимафилов и не только, лишний раз вспомнить Райконнена, и поговорить о его будущем.

Ежели такая фигура вернеться в Ф-1, то наверняка будет влиять на расстановку сил(конечно, если не в Верджин :P ).

А тем временем, Кимкин "ответ Чемберлену":

В субботу Кими Райкконен выиграл Vosgien Rally, один из этапов национального первенства Франции. Это первая победа в раллийной карьере финна.

Жестокий юмор, но мне, как Главному Фобу Массы этот юмор нравится. :lol:

На это ты никак не тянешь, среди них есть такие глыбы, что ты им в подметки не годишся :lol: И вообще, не примазывайся. Хочешь под конец сезона выслужиться перед ортодоксальными нандофилами-массофобами? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст.. Ну какой это нафих расклад?? Где ты видишь, что Кубица переходит в Феррари?? Вот покажи?? Я пропустил ночную новость?? Вместо Алонсо что ли?? :blink:

Хватит уже чушь-то городить.. :good: У Кубицы только недавно подписан контракат.. он там намбер ван, тачка нормальная, команда на подьёме.. Нив какие Феррари его не звали, да и он сам не пойдёт..

Ещё раз - единственный вариант - вместо Виталика.. Но тут сам Кубица вряд ли захочет напарником Кими.. Потому в команде и не против оставить Петрова.. им нужен "номер два", а не Кими.. Но Петров должен быть всегда в очках, а он пока не дотягивает.. Вот там и думают, как быть..

Нет, ты ничего не пропустил, ты просто плохо умеешь думать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пульну и сюда, уж больно забористо Савар закручивает :good: :

Британский журналист Джо Савар рассуждает о том, кто будет выступать за команды Формулы 1 в будущем – причем рассматривает не сезон 2011 года, а более далёкую перспективу…

Джо Савар: «Сейчас растет волна слухов о том, где в 2011 году окажется кто из гонщиков. Однако стоит отойти на шаг назад и осмотреть пилотский рынок труда в целом. Теперь уже недостаточно оценивать, каким будет положение через 12 месяцев – надо заглядывать еще на год дальше, а в некоторых случаях даже на два. Вспомните, что контракт Ferrari с Кими Райкконеном был заключен за 18 месяцев до того момента, когда финн пришел в команду, а в случае с Фернандо Алонсо соглашение на 2011 год тоже было заключено еще в 2009-м. Переход состоялся раньше лишь потому, что Райкконен разочаровался в Формуле 1.

Потому я вполне уверен, что в Ferrari в настоящее время планируют развитие событий на 2013 год, а может быть и вовсе уже приняли решение. К тому моменту и Фернандо Алонсо, и Фелипе Масса уже отметят свои 32-е дни рождения, Алонсо будет иметь за плечами 12 сезонов в Ф1, а Масса – 11. Если бы я делал ставки, то проголосовал бы деньгами за то, что в Маранелло придёт Роберт Кубица. Ему будет только 28 лет, но опыт пилота составит уже семь сезонов.

В McLaren, как говорят, оба пилота тоже имеют контракт до конца 2012 года. Баттон чуть старше гонщиков Ferrari, а вот Хэмилтон всё еще молод и к тому моменту ему будет только 27.

Себастьян Феттель точно останется в Red Bull до конца 2012 года, но команда пытается продлить с ним контракт еще на три сезона, а слухи и вовсе говорят, что «Быки» были бы рады иметь опцион на пилота до 2018-го, когда немцу исполнится 31 год. С другой стороны, Марк Уэббер вполне доволен ежегодными продлениями своего соглашения с RBR и в 34-летнем возрасте наверняка готов завершить карьеру, как только сумеет стать чемпионом мира. И если опираться на нынешний расклад сил, то именно место австралийца скорее всего освободится раньше остальных в топ-командах. Red Bull намеревается заполнить его молодыми пилотами – первый в списке 22-летний Себастьен Буэми, следом – 20-летний Хайме Альгерсуари.

У Mercedes GP есть долгосрочный контракт с 25-летним Нико Росбергом, а вот решение о будущем Михаэля Шумахера пока не принято. Сейчас ему 41 год и он старше всех своих соперников. Последним чемпионом Ф1, кому было больше сорока, стал сэр Джек Брэбэм, и это случилось в 1966 году. Если Михаэль действительно прекратит выступления, то – как поговаривают – его место достанется 27-летнему Адриану Сутилу.

В других командах пытаются использовать тех гонщиков, кто остался свободен после того, как свой выбор сделали лидеры. Конечно, все зависит от уровня команды - скажем, Williams на протяжении долгого времени диктовал пилотам свое мнение, но в последнее время этого уже нет. У Renault тоже были более серьезные аргументы, когда там выступал Фернандо Алонсо.

Сейчас Williams продолжает сотрудничество с Рубенсом Баррикелло, хотя бразильцу уже 38 лет, почти наверняка сохранит свое место и 23-летний Нико Хюлкенберг, особенно если учесть, что выбор весьма ограничен. Он может перебраться в Renault, но в этом случае потребуется привести с собой спонсора. Сейчас пилотский рынок труда не слишком общирен, поскольку финансовые ресурсы ограничены, и тот, кто запрашивает чересчур много, может в итоге оказаться в сложной ситуации».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

Брр мдеее ну и вопрос ,... наверное хорошие

Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

Не хочу в Мерседес и Рено , Ред булл подойдёт..., да что там можно и в Феррари, но эт если там не будет Доменикали и Луки :crazy:

Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

Вместо Массы,было бы здорово :clapping: :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На это ты никак не тянешь, среди них есть такие глыбы, что ты им в подметки не годишся :lol: И вообще, не примазывайся. Хочешь под конец сезона выслужиться перед ортодоксальными нандофилами-массофобами? :P

Еще чего. Если надо, буду на них накатывать, если будут трогать Феррари. :angry: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Мне все равно

2-В Рено

3-Не надо его в феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-Это будет здорово

2-В Рено

3-Не надо его в феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит уже чушь-то городить.. :good:  У Кубицы только недавно подписан контракат.. он там намбер ван, тачка нормальная, команда на подьёме.. Нив какие Феррари его не звали, да и он сам не пойдёт..

Ещё раз - единственный вариант - вместо Виталика.. Но тут сам Кубица вряд ли захочет напарником Кими.. Потому в команде и не против оставить Петрова.. им нужен "номер два", а не Кими.. Но Петров должен быть всегда в очках, а он пока не дотягивает.. Вот там и думают, как быть..

Мда :mda: как раз Кубица не против совсем, он про это еще весной говорил. И Туррини о том же пишет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подогрею

«Приближается момент, когда мы будем принимать какое-то решение, – цитирует Булье британский Autosport. – Однако хочется взвесить все варианты. Некоторым гонщикам я решил сообщить, что переговоры с ними продолжены не будут, но контракт с Кими остается одним из возможных сценариев.

Я не раз говорил, что хочу с ним встретиться лично, прежде чем мы приступим к дальнейшим действиям. Я хочу больше знать о его настроениях».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил так:

1.Вау. Это будет здорово.

2.Рено. Самый подходящий вариант. Команда на поъёме.

3.Вместо Алонсо. Кими и Фелипе - отличная пара.

Остальное в ответах опустил бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1-3

Нечего ему делать в Ф1.

Если вернётся то пусть уж вместо Петрова.

выбрал 3 вариант, хотя тут мне глубоко пофигу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-1-3

Нечего ему делать в Ф1.

Если вернётся то пусть уж вместо Петрова.

выбрал 3 вариант, хотя тут мне глубоко пофигу.

А если все так пофигу, чего ж так усердствовал ?

пофигист..ага

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...