Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году

  

225 голосов

  1. 1. Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

    • Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й
      141
    • Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит.
      19
    • Мне всё равно. Ни холодно, ни жарко.
      34
  2. 2. Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

    • Рено. Самый подходящий вариант. Команда на поъёме. Да и мест приличных других нету.
      33
    • Феррари. Команда перестроилась и снова борется за титулы. Тем более, что по новым слухам СД не против снова видеть Кими в Феррари.
      46
    • Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1
      33
    • В любую топ-команду, только не в Феррари.
      45
    • Мне всё равно
      37
  3. 3. Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

    • Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится.
      99
    • Вместо Алонсо. Алонсо не место в Ф1. Кими и Фелипе - отличная пара.
      38
    • Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими (команду).
      57


Recommended Posts

Интересно, и где же там плевок поклонникам Кими в лицо?

Чего ты от него хочешь, он даже не удосужился прочитать обсуждение опроса, чтобы написать своё как обычно пафосное и уничижительное ИМХО. Размеры эго просто потрясают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, прочитав про сусиков и елок, улыбнулась, а не обиделась  :blush: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты от него хочешь, он даже не удосужился прочитать обсуждение опроса, чтобы написать своё как обычно пафосное и уничижительное ИМХО. Размеры эго просто потрясают...

Я думаю их смутил второй вариант первого вопроса. Лучше исправь, а то подумали, что ты специально так унизительно высказался о ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-4-2

Я за Кими, но не в Феррари :)

Его команда Мак, или Мерседес :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, прочитав про сусиков и елок, улыбнулась, а не обиделась  :blush: 

Ну не все же подумали, что это обычная шутка. :D Надеюсь, что Сережа исправит и сделает это более официально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-4-3

Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

1. Чуства исключительно положительные. Я ЗА обеими руками ,а то скучно без него смотреть и болеть не за кого.

Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

4. В любую топ-команду, только не в Феррари. Не стоит второй раз наступать на те же грабли.

Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

3.Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими. Не сочетается его характер и профессиональный подход с семейно-банковскими отношениями в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю их смутил второй вариант первого вопроса. Лучше исправь, а то подумали, что ты специально так унизительно высказался о ралли.

Сдается мне, что большинство кимофилов поняли что это шутка и отнеслись к этому с юмором :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, прочитав про сусиков и елок, улыбнулась, а не обиделась  :blush: 

И правильно. Никого обижать я не собирался. Я даже подумать не мог, что на этот вариан будут жать поклонники Кими. Я помню, какое разочарование царило в его ветке, когда выяснилось, что он не сможет участвовать в сезоне 2010. Поэтому я искренне полагал, что все кимофилы проголосуют за "Вау...". Второй вариант предназначался для ортодоксальныхз кимофобов :)

Я думаю их смутил второй вариант первого вопроса. Лучше исправь, а то подумали, что ты специально так унизительно высказался о ралли.

Да пусть думают всё что угодно, тем более, что по ходу обсуждения я написал, почему второй вариант сформулирован именно так. Но если очень надо, могу добавить вариант "Я против камбэка, мне нравится болеть за Кими в ралли". Надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы чтобы Кими вернулся. Жаль что в МкЛ нереально. И только не в Феррари. В Мерс было бы неплохо, особенно если бы оттуда ушлый Брон свалил :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Кимана!)

1\1. Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й

2\3. Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1

3\1. Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все же подумали, что это обычная шутка. :D Надеюсь, что Сережа исправит и сделает это более официально.

Исправлять ничего не надо, так выглядет андреналиннее, как на приеме у стоматолога, а на официальном опросе очень скучно, как на лекции.

Ну а у кого отсутствует чувство юмора пусть не голосуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - больше чемпионов хороших и разных

Где Ред Булл в вариантах ответа?

Кими в Феррари? Смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Надеюсь, что Сережа исправит и сделает это более официально.

Валера, ты хоть иногда шутишь? А улыбаешься? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, ты хоть иногда шутишь? А улыбаешься? :rolleyes:

Болельщики Феррари настолько суровы.... (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что Кими вернётся, (если конечно вернётся), Вот только не хотелось бы, что бы он место Петрова занимал. Если бы вместо Кубицы, тогда конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3-1 Буду счастлива увидеть Кими в Ф1 в ЛЮБОЙ команде! Третий вопрос поставил в тупик: предпочтительнее всех для меня вариант "Вместо обоих с любым другим напарником" , но из предложенных выбрала "вместо Массы" потому, что не могу забыть некоторых его высказываний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад, что Кими вернётся, (если конечно вернётся), Вот только не хотелось бы, что бы он место Петрова занимал. Если бы вместо Кубицы, тогда конечно.

Если бы, да кабы.. :) Реальность такова, что единственный вариант это как раз вместо Петрова.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как и многие, я тут тоже нормально ответить не могу...

По первому могу - пофигу.

По второму хочу Кими вместо Шумахера в Мерседес. Было бы интересно сравнить с Нико.

По третьему - снова пофигу (но тут уже такого варианта нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы, да кабы.. :) Реальность такова, что единственный вариант это как раз вместо Петрова.. B)

Ну, как бы не единственный. Было бы желание... Чемпиона многие готовы в команду взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Ред Булл в вариантах ответа?

А "любая топ-команда" не подходит? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется возвращения Кими, но не вместо Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Кими? Мне все равно. Я перестал болеть за Кими, когда он к красным ушел. Возвращатся куда угодно он не будет. В Ферари коненчо же нет. Я был бы рад Кими в Маке, вот только пара пилотов сейчас в Маке великолепная, зачем что-то менять? Редбулл к другу Феттелю? Наиболее вероятный вариант, вот только контракт Марка мешает, та и у Кими нима Сантандера, шо бы купить место в кокпите :lol: От в 2012 можно вернутся. Рено? Разве что Эрик убедит Кими что у них четкий болид, как Росс убедил Дженса не уходить. Но там же Роберт. Если к этой паре добавить болид способный боротся за победы(в другой Кими не сядет), то эти ребята сильно осложнят Макам и Ферам жизнь. А у РБ судя по всему РБ7 будет мегасамовозом(еще похлеще РБ6), тех никто не догонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари?? Не смешите... Нет, чудеса конечно случаются, но не такие же... ;) Если Киман и вернется, то Рено - самый подходящий вариант... ;) Да и вообще не холодно мне от него, не жарко... Но иногда вспоминаю и становиться скучно...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-4-3

Думаю Кими не слабее Алонсо.Вот если бы его в Макларен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...