Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году

  

225 голосов

  1. 1. Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

    • Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й
      141
    • Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит.
      19
    • Мне всё равно. Ни холодно, ни жарко.
      34
  2. 2. Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

    • Рено. Самый подходящий вариант. Команда на поъёме. Да и мест приличных других нету.
      33
    • Феррари. Команда перестроилась и снова борется за титулы. Тем более, что по новым слухам СД не против снова видеть Кими в Феррари.
      46
    • Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1
      33
    • В любую топ-команду, только не в Феррари.
      45
    • Мне всё равно
      37
  3. 3. Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

    • Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится.
      99
    • Вместо Алонсо. Алонсо не место в Ф1. Кими и Фелипе - отличная пара.
      38
    • Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими (команду).
      57


Recommended Posts

Серега, опрос классный выходит. :good: То, что формулировка поставленных вопросов многих не устраивает, это не минус, а скорее плюс.

эээ... не слишком грамотный опрос - это плюс? странная логика ))

хотя после корректировки одного варианта стало получше :)

но я бы еще добавила "ни в какой" :P

кстати, в подобных опросах еще часто в начале делают пункты типа

- я болельщик Кими

- я не болельщик

- симпатизирую

ну чтобы контингент проголосовавших иметь в виду ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я проголосовать и не могу. Хочу в Макларен, а там мест нет. 

Если бы разрешили третий болид, возможно и место было бы. Но тогда не было бы денег, а Хем и Баттон делиться не захотят. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в подобных опросах еще часто в начале делают пункты типа

- я болельщик Кими

- я не болельщик

- симпатизирую

ну чтобы контингент проголосовавших иметь в виду ))

Делай скидку, что это спонтанно возникший опрос, неподготовленный, блиц, возникший на почве слухов о камбеке Кими. Усложнять его нет необходимости. Наверняка Серб не собираеться на его основе писать научную монографию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в подобных опросах еще часто в начале делают пункты типа

- я болельщик Кими

- я не болельщик

- симпатизирую

ну чтобы контингент проголосовавших иметь в виду ))

Как ни странно, но я знаю, как делаются опросы :)

Была мысль, ввести градацию болельщиков, чтобы понять, какая категория болельщиков и за что голосует. Но причиной побудившей меня создать данный опрос было именно понять как болельщики Ф1 вообще относятся к возвращению Кими в Ф1 и возможным вариантам этого возвращения. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай скидку, что это спонтанно возникший опрос, неподготовленный

блин, ну вот такая я зануда - не люблю неподготовленное и непродуманное ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вот такая я зануда - не люблю неподготовленное и непродуманное ))

Вывод: - Тебя это затронуло и тебе интересно, а это главное. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но причиной побудившей меня создать данный опрос было именно понять как болельщики Ф1 вообще относятся к возвращению Кими в Ф1 и возможным вариантам этого возвращения. Как то так.

мысль ясна )) но фантазии на более развернутые ответы явно не хватило (или просто времени не хватило, чтобы их сочинить)

хотя это я все-таки с точки зрения именно болельщика докапываюсь, которому совсем не все равно в какую команду возможен камбэк ))

Вывод: - Тебя это затронуло и тебе интересно, а это главное. :)

вывод - меня возмутили варианты ответа и есть сегодня настроение поспорить :lol: *не было б такого настроения, я бы тупо забила на эту тему ))*

а если б меня не трогала тема, связанная с Кими - ну... это было бы странно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Кими после года пропуска будет очень тяжело, скорее всего он проиграет с разгромным счетом первую половину ЧМ Фернандо, как минимум.

Всё шутишь?? В ралли явно посложней приходится, чем в Ф-1.. Так что, Кими навроде как в высшем дивизионе сейчас.. а ты "пропуск, пропуск".. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2-1

Гы. Валера, а как же модель "первый-второй", "в которой Феррари работает лучше всего" (с)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что по новым слухам СД не против снова видеть Кими в Феррари

Странные слухи. Как бы на Кими возлагал большие надежды Тодт. СД то как раз был главным инициатором его замены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3-1

Удивлён большим количеством фанов Феррари,которые хотят, чтобы Кими вернулся в команду к красным! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные слухи. Как бы на Кими возлагал большие надежды Тодт. СД то как раз был главным инициатором его замены.

По словам Лео Туррини - не Стефано :)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=41399&view=findpost&p=2815329

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2-1

1. Само по себе возвращение Кими - это даже не"вау", а лучшее, что может случиться в 2011 году в Формуле 1 :wub:

2. С первым вариантом ответа согласна только с тем, что мест приличных, к сожалению, больше нет. Третий вообще не обсуждается, главное только бы вернулся. Но в идеале хотелось бы видеть dream-team - его в Феррари, а рядом с ним Алонсо.

3. Естественно, вместо Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни тот, ни другой вариант в следующем сезоне не предвидится.

Да в след. сезоне вообще ничего не предвидится.. А если уж и предвидится, то единственный вариант - РЕНО..

Или ты думаешь "вместо Алонсо" - предвидится?? :lol: Половина пунктов - фантастика.. С таким же успехом как вместо Ала, он может и вместо Хема оказаться в Маках..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Валера, а как же модель "первый-второй", "в которой Феррари работает лучше всего" (с)?

А чем Кими не тянет на первого номера?? :lol: По-моему, в самый раз.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идя навстречу пожеланиям отдельных проголосовавших (непроголосовавших) видоизменил четвёртый вариант второго вопроса. Для тех, кто его выбрал, ничего не поменялось. Зато остальным возможно станет проще делать выбор.

Ты бы лучше "нечего ему здесь делать" на что-нибудь более мягкое поменял. А то я не хочу возвращения Кими, но на такой вариант даже давить стыдно было. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Валера, а как же модель "первый-второй", "в которой Феррари работает лучше всего" (с)?

Из Алонсо получился бы неплохой вторикелла-рентадрайвер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы. Валера, а как же модель "первый-второй", "в которой Феррари работает лучше всего" (с)?

Ну годик два можно и с схемой два равных поработать. :P Ну и пускай себе Алонсо считает, что он первый, просто Ал ошибается. а Масса знамя не подхватил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закинул ссылку.

Ты сам себе противоречишь.

Даещь ссылку и призываешь голосовать, а тут же плюешь поклонникам Кими в лицо.

Ты бы лучше ветку Кими сначала почитал, и полумал хоть немного головой, перед тем, как писать.

Во-первых, опрос прежде всего для болельщиков Ф1, а не для всех поклонников Кими, которым с ним и в ралли абсолютно комфортно.

И что ты после этого ждешь?

Первый вопрос - вообще "шедевр", плевок. Ралли - это серьезнейший вид спорта, а не суслики и елки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам себе противоречишь.

Даещь ссылку и призываешь голосовать, а тут же плюешь поклонникам Кими в лицо.

Ты бы лучше ветку Кими сначала почитал, и полумал хоть немного головой, перед тем, как писать.

Интересно, и где же там плевок поклонникам Кими в лицо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос - вообще "шедевр", плевок. Ралли - это серьезнейший вид спорта, а не суслики и елки.

+1, опросы надо нормально составлять, в нейтральных тонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, где будет выступать Кими в 2011. Следующий год нечетный, так что будет по-любому интересно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...