Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году

  

225 голосов

  1. 1. Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

    • Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й
      141
    • Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит.
      19
    • Мне всё равно. Ни холодно, ни жарко.
      34
  2. 2. Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

    • Рено. Самый подходящий вариант. Команда на поъёме. Да и мест приличных других нету.
      33
    • Феррари. Команда перестроилась и снова борется за титулы. Тем более, что по новым слухам СД не против снова видеть Кими в Феррари.
      46
    • Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1
      33
    • В любую топ-команду, только не в Феррари.
      45
    • Мне всё равно
      37
  3. 3. Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

    • Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится.
      99
    • Вместо Алонсо. Алонсо не место в Ф1. Кими и Фелипе - отличная пара.
      38
    • Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими (команду).
      57


Recommended Posts

Отличный опрос) я проголосовал как мой собрат.

1- Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й

2- Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1

3- Вместо Массы. Ну просто так, из вредности.

А вот такой вопрос: "Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит." очень порадовал как и 3 голоса :) Имена даже угадывать не надо :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такой вопрос: "Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит." очень порадовал как и 3 голоса :) Имена даже угадывать не надо :haha:

Думаю Серб такую формулировку взял из поста именно тех, кого "даже угадывать не надо". :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Серб такую формулировку взял из поста именно тех, кого "даже угадывать не надо". :lol:

Ну как Шильдикопоклонник он конечно злости на Кими не держит, и даже не против возвращения. Что он недавно и говорил. А тут из каждой буквы протекает зеленая злоба :good: Видимо сильно Кими кого то потрепал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотела бы его увидеть в команде Макларен. И как голосовать?

Никак. Тема называется "Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году"

В Макларене мест нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 - Вау...

2 - куда угодно, только не в Мак :)

3 - вместо Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Тема называется "Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году"

В Макларене мест нет.

Ну вот я проголосовать и не могу. Хочу в Макларен, а там мест нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не подумал о таких сложных людях, как ты.

и о таких, как я ))

очень однобокий опрос ;)

я вот могу только на третий вопрос однозначно ответить :D

первый вопрос явно не для всех болельщиков Кими:

- первый вариант - камбэка на любых условиях не хочу, значит мимо

- "нечего ему здесь делать" - мышь не повернется этот вариант щелкнуть ))

- "мне все равно" получается самый подходящий выбор, т.к. я за Кими в любых гонках буду болеть ))

второй вопрос вообще не продуман - мы берем реально возможные варианты на 2011-ый или куда я теоретически хочу? на данный момент 100%-ая вакансия только в Рено, тогда почему тут есть Феррари? по каким-то невнятным слухам? а почему тогда хотя бы РБР не добавить по тем же слухам *ну вдруг Марк на пенсию свалит, хотя я и не верю, что Кими будет в РБ даже при таком раскладе*

итого: не хочу ни Рено, ни Феррари, "ни куда угодно" и мне не все равно :lol: почему тогда нет варианта аналогично "нечего ему здесь делать"?

придется воздержаться от голосования, т.к. ответь на 2-ой вопрос нереально B) и ощущение, что все составлялось на скорую руку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и о таких, как я ))

очень однобокий опрос ;)

я вот могу только на третий вопрос однозначно ответить :D

первый вопрос явно не для всех болельщиков Кими:

- первый вариант - камбэка на любых условиях не хочу, значит мимо

- "нечего ему здесь делать" - мышь не повернется этот вариант щелкнуть ))

- "мне все равно" получается самый подходящий выбор, т.к. я за Кими в любых гонках буду болеть ))

второй вопрос вообще не продуман - мы берем реально возможные варианты на 2011-ый или куда я теоретически хочу? на данный момент 100%-ая вакансия только в Рено, тогда почему тут есть Феррари? по каким-то невнятным слухам? а почему тогда хотя бы РБР не добавить по тем же слухам *ну вдруг Марк на пенсию свалит, хотя я и не верю, что Кими будет в РБ даже при таком раскладе*

итого: не хочу ни Рено, ни Феррари, "ни куда угодно" и мне не все равно :lol: почему тогда нет варианта аналогично "нечего ему здесь делать"?

придется воздержаться от голосования, т.к. ответь на 2-ой вопрос нереально B) и ощущение, что все составлялось на скорую руку ;)

Конечно однобокий. :) Во-первых, опрос прежде всего для болельщиков Ф1, а не для всех поклонников Кими, которым с ним и в ралли абсолютно комфортно. Во-вторых, в заголке чётко обозначена тема опроса: камбэк Кими в 2011 году. В следующем году, опять же по мнению автора опроса ( :) ) Кими может (?) вернуться только в две команды. Опять же Феррари я приплёл сюда только (!) в качестве забавного экперимента. Считай, что это пророческая шутка. Но, как выяснилось, у этой шутки есть группа поддержки. Я сознательно не вводил варианты, связанные с ралли (Nataly, привет), уж извините.

ЗЫ Это делалось на скорую руку, но так у меня обычно лучше получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не подумал о таких сложных людях, как ты.

А зря :), все люди сложные

Проголосовал 1-2-1 (в свете последнего обсуждения в теме КМР), хотя вариант с Маками (вместо все равно кого) нра гораздо больше.

Предлагаю для корректировки вопросника привлечь Торнау: он такое вариативное дерево нарисует... И вопрос "задумчивые ли суслики" включит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как Шильдикопоклонник он конечно злости на Кими не держит, и даже не против возвращения. Что он недавно и говорил. А тут из каждой буквы протекает зеленая злоба :good: Видимо сильно Кими кого то потрепал))))

Стремился к максимальной аутентичности варианта ответа и тех, кто потенциально его выберет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2-1

Я за безопасность Фернандо!!! После того как Масса чуть не выбил дважды Ала в Мельбурне - он чудом увернулся, особенно на 29-м круге, столкновения в Сильвере, где Масса полез поперек траектории (напомнило таран Хэма в 2008) и чуть не сломанного крыла в Монце, я хотел бы видеть Массу подальше от Фернандо. Скажем, в Лотусе, на месте Ковы.

Кто же сидит во второй машине меня не волнует - лишь бы был корректный гонщик. Кими подходит, также как и Баттон или Кубик. Хотя Кими после года пропуска будет очень тяжело, скорее всего он проиграет с разгромным счетом первую половину ЧМ Фернандо, как минимум.

p.s. А где ветка Кими? Ни разу ни видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. А где ветка Кими? Ни разу ни видел.

В разделе "общение" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно однобокий. :) Во-первых, опрос прежде всего для болельщиков Ф1, а не для всех поклонников Кими, которым с ним и в ралли абсолютно комфортно.

раз опрос не для поклонников Кими с этого и надо было начинать ))

но для меня все равно нелогично, если есть в 1-ом вопросе ответ "нечего ему здесь делать", почему нет во втором чего-то вроде "ни в какой" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Это делалось на скорую руку, но так у меня обычно лучше получается

Вот и не правда, второй раз уже так :) Пусть Торнау опросы делает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вопросу: естественно первый вариант.

Вот со вторым вопросом возникли сложности, пришлось ткнуть в вариант 2, ибо выбирая между Феррари и Рено, лучше уж в Феррари :)

Но лично моя мечта - Кими в Макларене :blush:

По третьему вопросу - безусловно вариант 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3-3

Не надо Кимку в Ферры. Хочу, чтоб Кими был в Формуле. Хочу, чтобы они с Фернандо боролись между собой за ЛЗ, но в разных командах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал 1-2-1, но предпочел бы видеть Кими в Макларене, в крайнем случае в Ред Булле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и не правда, второй раз уже так :) Пусть Торнау опросы делает :)

Придётся тебе меня терпеть. Торнау твой Кими не так интересен, как мне. Как умею, так и делаю. Делай сам, если считаешь, что у тебя лучше получится. Критиковать - не мешки ворочать.

Проголосовал 1-2-1, но предпочел бы видеть Кими в Макларене, в крайнем случае в Ред Булле :)

Ни тот, ни другой вариант в следующем сезоне не предвидится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет варианта возвращения Кими на Мостик вместо Стефано? :cray1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идя навстречу пожеланиям отдельных проголосовавших (непроголосовавших) видоизменил четвёртый вариант второго вопроса. Для тех, кто его выбрал, ничего не поменялось. Зато остальным возможно станет проще делать выбор.

А почему нет варианта возвращения Кими на Мостик вместо Стефано? :cray1:

Что значит "возвращения"? Он что, там когда-то был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал 1-4-3. в нынешней феррари нам делать нечего, хватило и двух сезонов этих мучений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "возвращения"? Он что, там когда-то был?
У тебя не указано, что возвращение именно на место пилота :P :wizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-4-1.

Скучаю по Киманууууу! Верните его в Формулу!

Рено-Феррари - бякость... Лучше в РБ, вместо любого.

Но если уж в Феррари, то вместо Массы. Ибо Алонсо вызывает чуть больше уважения, чем бразилец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, опрос классный выходит. :good: То, что формулировка поставленных вопросов многих не устраивает, это не минус, а скорее плюс.

Даеться возможность не только тупо проголосовать, а вести дискусии, предлагать свои варианты, спорить, не соглашаться. И это интересно.

Как следует из уже набитых постов, судьба чемпиона мира Кими Райконнена, небезразлична не только его фанатам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...