Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Потенциальный камбэк Кими Райкконена в 2011 году

  

225 голосов

  1. 1. Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

    • Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й
      141
    • Нечего ему здесь делать. "Умерла, так умерла". Пускай в ралли задумчивых сусликов сшибает и ёлки валит.
      19
    • Мне всё равно. Ни холодно, ни жарко.
      34
  2. 2. Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

    • Рено. Самый подходящий вариант. Команда на поъёме. Да и мест приличных других нету.
      33
    • Феррари. Команда перестроилась и снова борется за титулы. Тем более, что по новым слухам СД не против снова видеть Кими в Феррари.
      46
    • Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1
      33
    • В любую топ-команду, только не в Феррари.
      45
    • Мне всё равно
      37
  3. 3. Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

    • Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится.
      99
    • Вместо Алонсо. Алонсо не место в Ф1. Кими и Фелипе - отличная пара.
      38
    • Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими (команду).
      57


Recommended Posts

Почтал вчера и сегодня тему Феррари и подумал, что такой опрос был бы интересен форумчанам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что я первый, кто проголосовал :D

1-2-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что я первый, кто проголосовал :D

1-2-1

Гы. Даже я проголосовать не успел )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что опрос болел феррари??? Ну хоть бы в ветку Райкконена глянул за последние 3 дня, у нас было очень интересно :) !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что опрос болел феррари??? Ну хоть бы в ветку Райкконена глянул за последние 3 дня, у нас было очень интересно :) !!

Это опрос. Для всех. Или вы в своей ветке аналогичный опрос проводили? Если так, то sorry.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опрос. Для всех. Или вы в своей ветке аналогичный опрос проводили? Если так, то sorry.

Да не не было такого опроса, очень много разных мнений ..... Просто мог бы и в нашу ветку закинуть, может и сюда бы подтянулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Первый вариант. Чем больше отличных пилотов в пелетоне тем лучше.

2. Первый вариант. В Феррари он точно не вернется. В Рено так в Рено. Тем более они собираются в следующем сезоне бороться за победы, что при таком руководителе, как Булье вполне возможно.

3. Первый вариант. Если уж вернется в Феррари, то лучше на места Массы т.к. противостояние против него мы уже видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешной опрос

во-первых, зачем ты сусликов задумчивыми назвал?

ты вообще сусликов видел? :D

они, по-твоему, задумчивые?

да и не сшиб Кимка пока еще ни оного суслика

короче, про сусликов притянуто за уши

второй смешной момент, это "команда перестроилась и снова борется за титулы" :D

и это написано в тот день, когда ФИАТ уже официально разделился на два отдельных компании

в общем, не помню, как проголосовал в первых двух пунктах, но в третьем тыркнул "вместо Массы"

чтобы уж совсем над Феррами уржаться можно было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смешной опрос

в общем, не помню, как проголосовал в первых двух пунктах, но в третьем тыркнул "вместо Массы"

чтобы уж совсем над Феррами уржаться можно было :D

Я знал, что тебе понравится :)

Да не не было такого опроса, очень много разных мнений ..... Просто мог бы и в нашу ветку закинуть, может и сюда бы подтянулись

Закинул ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал. На первые два вороса ответил вот так:

Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

1. Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й

Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

3. Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1

Третий вопрос не дался. И Массу не охота видеть выгнанным из команды (хотя при таком раскладе: Алонсо-Кими получилась бы гремучая смесь :bomb: ), и к старому неохота возвращаться(дважды в одну и ту же воду не войдешь ;) ).

А вот в РБР, или Рено, было бы интересно. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотел, что Кими вернулся в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-5-2

Не имею ничего против Райкконена(и даже симпатизировал ему в сезонах 07-08), но болея за Росберга, как потенциально топ-пилота в потенциально топ-команде, придерживаюсь позиции "одним конкурентом меньше".

Мне всё равно.

Вместо Алонсо. Вместе они ни за что не уживутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й

2- Да пофиг в какой команде, лишь бы снова увидеть Кими в болиде Формулы 1

3- Вместо Массы. Было бы интересно посмотреть на двух чемпионов в Феррари и как она с этим справится. (хотя в принципе против массы ниче против не имею, таков уж был вопрос. Я не против Кими в Феррари, сказать вместо Алонсо, слукавить, потому что, хотя я его и не очень люблю, но признаю что он один быстрейших пилотов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл вариантов "под себя". Мне не важно, где будет Кими, лишь был конкурентоспособен. Мне и Ф1 нравится, и ралли тоже ничего.

Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

И какой вариант мне выбрать?

Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

Снова в тупике. Может я и в Рено не хочу, и Феррари? Остальные команды, это уже фиг знает что? :D

Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

Вот тут могу выбрать вариант 3, только вот зачем, если я выбрал во втором вопросе, 4-ый вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-4-3

1 - дань ностальгии, которая никак не отпускает, а там уж как получится, так получится. Вернётся Кими (только не Феррари)- отлично. Останется в ралли - тоже по своему хорошо. За Кими везде болеть интересно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла бы мимо опроса, если бы слухи о Кими не были связаны со слухами о моей команде. Почитала, решила ответить. Выходит следующее:

1. Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

1. Вау. Это будет здорово. Мне лично очень не хватает флегматичного финна в этом сезоне. Даёшь мега чемпионский сезон 2011й

Вау-не вау, но буду рада. Его действительно не хватает да и я всегда ему симпатизировала.

Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

1. Рено. Самый подходящий вариант. Команда на подъёме. Да и мест приличных других нету.

Не против увидеть его у нас, хотя считаю, что это очень маловероятно. По моим ощущениям раньше э... хотела ввернуть смачное сравнение, но потом подумала "нафиг, чем черт не шутит" и решила воздержаться) В общем, раньше небо на землю упадет, чем Кими у нас окажется, по моему глубоко личному мнению. Не верю в это.

Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

2. Вместо Алонсо.

Я Кими такого не желаю, но если такое стрясется, то вместо Фернандо. Вторую "приятную" часть варианта убрала, ибо не поэтому хочу, чтоб Алонсо не было в Феррари - просто я никогда не примирюсь, что он в ненавистной мне команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл вариантов "под себя".

Извини, не подумал о таких сложных людях, как ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2-1

Я ЗА Кими в Феррари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, не подумал о таких сложных людях, как ты.

Сложных? Опрос на то и создан, чтобы многие нашли варианты, и проголосовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так:

1 - было бы здорово

2 - Рено

3 - вместо Массы (потому что вместо Массы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вопрос очень сложный, потому что слишком категоричные ответы. :)

Какие чувства вы испытаете, если Кими Райкконен вернётся в Ф1?

Не могу сказать, что мне его лично очень не хватает, но и "нечего ему тут делать" тоже не подходит, потому что при наличи определенных факторов видеть его в Формуле было бы неплохо.

Но раз надо проголосовать-выбираю второй вариант, поняла это после того, как прочла инфу о Рено.

Если камбэк состоится, в какой команде вы хотели бы увидеть чемпиона 2007 года?

Я вот хотела бы его увидеть в команде Макларен. И как голосовать?

Если рассмотреть потенциальное появление Кими в Феррари, то вместо кого вы бы хотели его там увидеть?

Не надо его в Феррари. Пожалейте Кими (команду).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-3-1

3й вопрос я бы задавал не "вместо кого", а "с кем"... ибо я и одного и второго из Феррари бы погнал, а Райкконена в паре с Кубицей, Росбергом, Веббером или Хэмом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...