Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

ИТОГИ ОПРОСА "Симпатии претендентам на титул"

Recommended Posts

А Росберг тогда вообще - инопланетянин...

ну ты меня сильно улыбнул :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно столько же сколько их раньше голосовало за Феррари ;)

о том и речь, что все-таки болел феррари (активных из-за наличия сейчас там своего пилота + латентных из-за давних воспоминаний) более всего

Они(и в особенности их болельщики) заклятые соперники и враги,но при этом мы друг друга уважаем,т.к. достойны друг друга и конечно ненавидим. ;)

детство должно пройти. болельщикам алонсо и хэма и в макларене не особо много было делить.

а вот болелы макларена помнят ябеду в 100млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики команды Феррари

те, кто отдавал свои сердца Феррари, но не дал ни цветочка ни листочка пилотам команды Феррари: ни Массе, ни Алонсо

121184586.jpg121184591.jpg

значения в диаграммах приведены в процентах

что это за болельщики Феррари (как так посчитали) надавали команде черных шаров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau, спасибо за идею и работу!

Добавил настроения! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чем, что на откровенном самовозе все еще уступают Алонсо в ЛЗ?

быки не занимались в этом году той мерзопакостью, которую выделывали фуры, вытягивая фонца.

за Шуми "в период его расцвета"(с) болели 53% опрошенных (голосовать можно было только за один вариант ответа!!!)

а за Фонца всего 8%

и это в ту пору, когда еще не было ни ШС-2007, ни Сингапура-2008, ни Германии-2010, в результате которых число "любителей" Фонца

лишь увеличилось

про 53% охотно верю, думаю вполне реально, ведь известно, что глорихантер сидит по сути в каждом втором :D У Шумахера была длинная карьера, и вот даже продолжение какое-то идет, так что его болелы и фанатики накапливались годами. А те кто в 2000 начинали смотреть, так тут почти поголовно по глори-теме за Шуми начинали болеть.

ну и спасибо за проделанную работу :)

я так понимаю будет продолжение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это за болельщики Феррари (как так посчитали) надавали команде черных шаров?

массофилы(с) ваш Кэп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек обвинял меня в неверном и предвзятом формировании вопросов :)

После прочтения деления болельщиков Феррари и её пилотов на группы я забыл обо всех своих косяках. Это ж надо, оказывается болельщики моей любимой команды делятся на:

1. Болельщики Феррари и Массы (это при том, что среди болельщиков Массы можно по пальцам одной руки пересчитать болельщиков команды (да что там, просто симпатизирующих).

2. Болельщики Феррари Это оказывается те, кто терпеть не могут ни одного из нынешних пилотов команды.

3. Болельщики Ф. Алонсо . Это те несчастные, кто болеет за самого презренного пилота и кому отказано в праве болеть за команду Феррари, ведь такой категории, как болельщики Феррари и Алонсо, просто в природе не существует :hello:

Труд большой. Больше, к сожалению, мне сказать нечего...

по выделенному тоже не понял - мне казалось как раз, что большинство болел Феррари сейчас поддерживают Алонсо - так что скорее уж "болельщики Феррари и Алонсо", потом уже "болельшики Массы" и "болельщики Феррари" если душе угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том и речь, что все-таки болел феррари (активных из-за наличия сейчас там своего пилота + латентных из-за давних воспоминаний) более всего

детство должно пройти. болельщикам алонсо и хэма и в макларене не особо много было делить.

а вот болелы макларена помнят ябеду в 100млн.

Это ты о Денисе, который Мосли на Ала настучал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труд большой. Респект!

Но, увы, никому не нужный и ни о чем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , я думаю если б опрос сейчас проводился , особенно с учетом событий в Абу-Даби , некоторын показатели претерпели существенные изменения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати , я думаю если б опрос сейчас проводился , особенно с учетом событий в Абу-Даби , некоторын показатели претерпели существенные изменения .

Но это ж опрос о симпатиях претендентам на титул. Потому и проводился в условиях глобальной неизвестности, когда они еще были претендентами.

Хотя ты тоже прав - сейчас мнения о них наверняка несколько изменились... Тому же Уэбберу удачи пожелали бы гораздо меньше людей, чем пару месяцев назад :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труд большой. Респект!

Но, увы, никому не нужный и ни о чем :)

Не правда! Вам просто не понравились результаты.

И что удивительно, они не понравились только поклонникам Алонсо. Ну ещё поклонникам Феррари, из-за Алонсо они получили кучу чёрных шаров.

А вам (поклонникам Алонсо) остаётся лишь посочувствовать. Это последняя Топ-команда которая терпит в своих рядах Фернандо. Надеюсь не на долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ,конечно же неудачная покупка.Эта неудачная покупка регулярно побеждает и приносит титулы чемпиона.

А вы со своими удачными покупками не можете даже этим похвастаться. :P

насколько регулярно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, не могли бы вы обсуждать "регулярность" не здесь, а в соответствующей теме

спасибо

я так понимаю будет продолжение

нет, продолжения не будет :P

данный Опрос в опросе "про шары"(с) полностью закончен

теперь будет продолжение "Миграции"(учтены ответы только тех, кто принимал участие в двух опросах: и в зимнем, и в летнем) и итоги еще одного опроса "Ретроспектива" (учтены ответы всех участников опроса)

правда, мне пришлось уехать на 10 дней, поэтому итоги чуть задерживаются

но надеюсь, успею к Гонке чемпионов :)

з.ы. на вопросы, заданные здесь в мое отсутствие, постараюсь ответить сегодня вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правда! Вам просто не понравились результаты.

И что удивительно, они не понравились только поклонникам Алонсо. Ну ещё поклонникам Феррари, из-за Алонсо они получили кучу чёрных шаров.

да они сами себе их понаставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, появилось немного времени для ответа на вопросы, заданные в мое отсутствие

Нет, не классно. Лучше надо было объяснять правила голосования! Я отказываюсь считаться, пусть даже и условно, болельщицей кого бы то ни было, акромя Шумахера.

дык, правила голосования были для всех одинаковые :P

но если одни, "не желая считаться болельщиками кого бы то ни было, окромя Шумахера"(с) голосовали вот так:

DA

11-Михаэль Шумахер

DB

никому

DC

никому

, то другие вписывали, окромя Шумахера, кого попало: и Массу, и Петрова, и Феррари, и Мерседес... :D

поэтому этим "другим" не на кого пенять, кроме себя самих :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек обвинял меня в неверном и предвзятом формировании вопросов :)

После прочтения деления болельщиков Феррари и её пилотов на группы я забыл обо всех своих косяках. Это ж надо, оказывается болельщики моей любимой команды делятся на:

1. Болельщики Феррари и Массы (это при том, что среди болельщиков Массы можно по пальцам одной руки пересчитать болельщиков команды (да что там, просто симпатизирующих).

2. Болельщики Феррари Это оказывается те, кто терпеть не могут ни одного из нынешних пилотов команды.

3. Болельщики Ф. Алонсо . Это те несчастные, кто болеет за самого презренного пилота и кому отказано в праве болеть за команду Феррари, ведь такой категории, как болельщики Феррари и Алонсо, просто в природе не существует :hello:

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

а ничего, что во всех командах (а не только в Феррари) группы состоят из двух частей: 1) тех, кто давно уже является членом именно этой болельщицкой группы, 2) тех, кто присоединился к этой болельщицкой группе только в сезоне-2010

и всё это было подробно объяснено в после Условное деление на группы болельщиков:

если же было указано несколько пилотов/команд, то учитывался ответ на доп.вопрос о стаже боления

например, участник указал: 11 Вильямс и 11 Барикелло

если участник опроса болеет за Вильямс много лет - он относится к условной группе болельщиков Вильямс

если же участник стал болельщиком Вильямса только в 2010-м году из-за прихода в эту команду Барикелло, то он относится к условной группе болельщиков Барикелло

поэтому отдельными группами в своих командах шли болельщики Рубенса, Баттона, Шумахера, Росберга, Петрова, Кубицы...

и никто не возмущался

и только болельщики Фонца (в твоем лице) возмутились таким делением :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Болельщики Феррари и Массы (это при том, что среди болельщиков Массы можно по пальцам одной руки пересчитать болельщиков команды (да что там, просто симпатизирующих).

покажи, где сказано, что это болельщики одновременно Массы и Феррари? blink.gif

с чего ты это взял?

эта группа объединяет болельщиков Массы и болельщиков Феррари по той простой причине, что 1)много лет эти люди находятся в одной болельщицкой группе (см. пункт Условное деление на группы), 2)стоимость раздаваемых ими шаров одинакова

2. Болельщики Феррари Это оказывается те, кто терпеть не могут ни одного из нынешних пилотов команды.

покажи, где написано, что это те люди, которые "терпеть не могут" нынешних пилотов команды blink.gif

я такого не говорил и не писал

я говорил: "те, кто не дал ни цветочка ни листочка пилотам команды Феррари: ни Массе, ни Алонсо"

они являются подгруппой "болельщики Феррари и Массы", но условно выделены в отдельное подразделение, т.к. их довольно много - даже больше, чем количество болельщиков, входящих в группы некоторых других пилотов и команд

ну а уж насколько они являются болельщиками Феррари, судить тебе ;)

в эту группу вошли такие известные тебе люди, как Lonesome, VogelFrei, Zmej_O, RomanXXL, XP_USER (еще целая куча людей) и... ты :lol:

это ж ты так проголосовал, что не дал пилотам Феррари ни кусочка сердца, ни даже листика:

DA

никому

DC

Марк Уэббер

:D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось как раз, что большинство болел Феррари сейчас поддерживают Алонсо

это тебе так только казалось :)

не буду раньше времени оглашать итоги летнего голосования, но например, перед началом сезона только 9%"красных" выражали бОльшую поддержку Фонцу, а 91% поддерживали Фелипе:

что касается предпочтений самих "красных с большим стажем" в отношении пилотов Феррари, то тут соотношение 91% : 9% в пользу Фелипе

.

116758143.jpg

три больших сектора, окрашенных в желто-зеленый цвет - отдают предпочтение Фелипе

три маленьких сектора, окрашенных в желто-красный цвет - отдают предпочтения Алонсо

будут болеть "только за Фелипе" 49%

будут болеть за Фелипе, но и Алонсо тоже буду симпатизировать 12%

бодут болеть за обоих пилотов, но сильнее за Фелипе 30%

будут болеть "только за Алонсо" 0,5% (а точнее - 1 человек)

будут болеть за Алонсо, но и Фелипе тоже буду симпатизировать 4%

будут болеть за обоих, но сильнее за Алонсо 4,7%

или ты полагаешь, что события нынешнего сезона сильно увеличили поддержку Фонца за счет тех, кто до начала сезона поддерживал Массу? ;) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, начал было читать ... но наткнулся на диаграму с шарами для команд, там было 136-136 ... итоговый столбик не на нуле ... Либо я не умею вычитать, либо я что-то не понимаю!

Решил не читать дальше данный труд, какой смысл?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя, начал было читать ... но наткнулся на диаграму с шарами для команд, там было 136-136 ... итоговый столбик не на нуле ... Либо я не умею вычитать, либо я что-то не понимаю!

Решил не читать дальше данный труд, какой смысл?!

Это, как я понимаю, 136 болельщиков, которые "оставили себе" белый и чёрный шары по симпатиям и антипатиям к командам... Посмотри комментарий ТОРНАУ к "шарам" пилотов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как я понимаю, 136 болельщиков, которые "оставили себе" белый и чёрный шары по симпатиям и антипатиям к командам...

именно так

поэтому эти шары приведены в диаграмме лишь для наглядности - чтобы было видно, скольким участникам опроса было все равно на борьбу за титулы в ЛЗ или в КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно так

поэтому эти шары приведены в диаграмме лишь для наглядности - чтобы было видно, скольким участникам опроса было все равно на борьбу за титулы в ЛЗ или в КК

Согласен, что диаграмма неправильная. Глядя на неё непонятно, почему нулёвой поплавок безразличных находится выше, чем положительный поплавок МакЛарена (это ведь он в середине? А то я физиономии руководителей без комбезов не узнаю. :blush: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

формально вы правы

но проблема в том, что сколько бы шаров ни оставили люди себе - хоть 5, хоть 500 - этого не будет наглядно видно, т.к. итоговый результат в любом случае будет на уровне нулевой отметки

если кто-нить подскажет, каким иным образом можно наглядно отразить количество ничейно-безразличных шаров, то я исправлю диаграммы

но самому мне ничего удобоваримого в голову не приходит :no_muse:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-нить подскажет, каким иным образом можно наглядно отразить количество ничейно-безразличных шаров, то я исправлю диаграммы

Ты лучше не эти правь, а следующие рисуй ;) Обчественность заждалась!

А здесь кто хотел, тот давно во всём разобрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...