Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

ИТОГИ ОПРОСА "Симпатии претендентам на титул"

Recommended Posts

Болельщики Ф.Алонсо

121184637.jpg

Ыыы, Магик, Габа, кто третий скрытый болельщик Хема? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! :clapping: Действительно круто. И очень познавательно. Много интересных фактов.

Заинтересовало, что болельщики Шумахера любят Феттеля и не любят Хэмилтона, а болельщики Росберга любят Хэмилтона и не любят Феттеля.

Непонятно только, откуда столько любителей Росберга взялось.:blink: Или болельщики Мерседеса сюда же относятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне тоже странным показалось. Во всяком случае удивлен таким отношением болельщиков. Удивлен и огорчен.

Не удивлён и не огорчён. Достаточно мельком просматривать тему Дженсона, чтобы уловить такие настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю или не считаюсь болельщиком М. Шумахера?

Да, я тоже голосовала за феррари (в теме опроса пост №480).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлён и не огорчён. Достаточно мельком просматривать тему Дженсона, чтобы уловить такие настроения.

Я могу легко понять Кими\Монтойя, могу Хэм\Ал, даже Кими\Масса, принимая во внимание состав болельщиков. Но весьма удивлен отношением к Льюису некоторых болельщиков Баттона.

Скорее, тем самым, они выражают свое отношение не к пилоту, а к некоторым его болельщикам. Но, на мой взгляд, это глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу легко понять Кими\Монтойя, могу Хэм\Ал, даже Кими\Масса, принимая во внимание состав болельщиков. Но весьма удивлен отношением к Льюису некоторых болельщиков Баттона.

Скорее, тем самым, они выражают свое отношение не к пилоту, а к некоторым его болельщикам. Но, на мой взгляд, это глупо.

скорее нет, уже начали искать заговор недостатка идеального баланса дженса.

огорчает такое отношение, слишком эгоистично и не командно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Льюису черный шар не давал, моя совесть чиста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, почему Фернандо "закидали камнями": вопрос стоял, кому желаете Титула и кому не желаете. Ну а Феррари сурово подставила Фернандо, когда принесла ему в жертву белого и пушистого, простите, такая уж ассоциация, хомячка. Ну и народ взбунтовался, все любят хомячков, тем более белых и пушистых. :) Ну а то, что к Алонсо это прямого отношения не имеет, осталось как бы за кадром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, для 20% Баттонофилов - кто угодно, но не напарник :blink:

Видимо крыло Красного Баттона :) Странно, что МкЛ черных шаров не надавали :D

Правильно, надо быть выше этого вонючего обожания ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы, Магик, Габа, кто третий скрытый болельщик Хема? :haha:

это не три человека, а три процента :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понимаю или не считаюсь болельщиком М. Шумахера?

post-18136-056658400 1289128980_thumb.jp

нет, не считаешься :P

в данном случае программа тебя посчитала болельщиком Феррари

мне щас некогда, но после гонки (если форум не ляжет), я подробно распишу, кто и почему в какую болельщицкую группу попал

хотя, я изначально предупредил, что деление на группы весьма условное, т.к. один человек имел право отдать свое сердце двум пилотам и двум командам

но один человек (и его голос) может попасть только в одну (а не в четыре) болельщицкую группу - поэтому попадает в приоритетную

болельщики Феррари (и остальных команд-пилотов, борющихся за титул) является приоритетной группой

и отданные ими шары имеют совсем иную ценность, чем шары от болельщиков тех пилотов/команд, которые не борются за титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не считаешься :P

в данном случае программа тебя посчитала болельщиком Феррари

А меня тогда за кого посчитали??? Не дай бог я не в группе "болельщики Шумахера" :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый тяжелый случай... :)

Болельщики команды Феррари и Ф.Массы

Игорь, могу ошибаться, но, по-моему, вторая группа должна называться просто болельщики Феррари. Без Массы ;)

ага

заропортовался :)

спасибо, исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а статистики по просто болельщикам Массы без феррари нет?

дело в том, что болельщики "Массы без Феррари" и болельщики "Масса и Феррари" голосовали довольно похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю, почему Фернандо "закидали камнями": вопрос стоял, кому желаете Титула и кому не желаете. Ну а Феррари сурово подставила Фернандо, когда принесла ему в жертву белого и пушистого, простите, такая уж ассоциация, хомячка. Ну и народ взбунтовался, все любят хомячков, тем более белых и пушистых. :) Ну а то, что к Алонсо это прямого отношения не имеет, осталось как бы за кадром.

Думаю как раз наоборот, дело не в том кого любят, а в том кого не любят- не любят пусть и гениальных но эгоистов, идущих по чужим костям и плюющим на всех и вся. Это типа "убивать людей- плохо, но хороший стрелок может убить за миллион - это нормально".

Так что всё предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул по праву заслужил Уебер и ли Феттель . Все что может выиграть Алонсо по итогам сезона - это титул чемпиона ГП Германии - именно так и будет называться его титул если по очкам он окажеться впереди всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул по праву заслужил Уебер и ли Феттель . Все что может выиграть Алонсо по итогам сезона - это титул чемпиона ГП Германии - именно так и будет называться его титул если по очкам он окажеться впереди всех.

Это чем, что на откровенном самовозе все еще уступают Алонсо в ЛЗ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чем, что на откровенном самовозе все еще уступают Алонсо в ЛЗ?

Как бы то небыло но даже ГП Турции - это борьба. Вчера очевидно было что Себ должен был пропустить Марка на 1 место и компенсировать ГП Германии - но это не проблема Себа - это будет проблема Алонсо если он выиграет Чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тогда за кого посчитали??? Не дай бог я не в группе "болельщики Шумахера" :bomb:

в данном случае, боюсь, что не в группе "болельщики Шумахера" :P

по какому принципу программа делила нас на условные группы болельщиков, подробно указано здесь:

Условное деление на группы болельщиков

так что, в условную группу "болельщики Шумахера" в данном опросе "Про шары" попали только те, кто не указывал в ответах DA и ТА никого из претендентов на титулы в ЛЗ/КК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно только, откуда столько любителей Росберга взялось.:blink:

ты, видимо, подумал, что в диаграммах указано число болельщиков? :D

нет! значения в диаграммах приведены в процентах

т.е. сколько процентов болельщиков Нико отдали свои шары тому или иному пилоту/команде

но отраден уже тот факт, что количество болельщиков Росберга преодолело барьер статистической погрешности и попало не в группу "болельщиков малых народов", а в отдельную условную группу болельщиков Росберга :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болельщики М.Шумахера:

Интересно, а я была уверена, что дала белый шарик Фернандо. Кажеться, что надо свое мнение изменит

ну, свое мнение менять уже поздно :)

а Фонцу да, ты отдала не только "белый шарик", но и указала его в ответе DA, отдав ему "сердце"

поэтому твой шарик учтен или в условной группе болельщиков Феррари, или в группе болельщиков Фонца

а в условную группу "болельщики Шумахера" в этом опросе "Про шары" могли попасть только истинные шумофилы :D :P

т.е. только те, кто не болеет ни за пилотов, ни за команды, претендующие на титулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, tornau!

Очень интересно и познавательно.

А можно узнать, в какую группу болельщиков попала я?

Я не голосовала в ответах DA и ТА ни за кого из претендентов на титулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Феррари на этом форуме любят :) А уж Алонсо, так прям вообще обожают :)

Спасибо, tornau, классно все организовал и провел. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мощно! :good:Алонсо "все любят"! Судя по "любви" к Шуми в период его расцвета, Ал будет чемпионом! :hello:

ну, что Фонц будет чемпионом - это однозначно

Быки для этого стараются, как могут :D

а вот по поводу "любви" к Шуми ты что-то путаешь

Шуми не "любили", а ЛЮБИЛИ

вот опрос на нашей Главной

ответили почти 7 тысяч человек

post-14216-003842700 1289209887_thumb.gi

http://www.f1news.ru/memuar/2007/vote2006.shtml

за Шуми "в период его расцвета"(с) болели 53% опрошенных (голосовать можно было только за один вариант ответа!!!)

а за Фонца всего 8%

и это в ту пору, когда еще не было ни ШС-2007, ни Сингапура-2008, ни Германии-2010, в результате которых число "любителей" Фонца

лишь увеличилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, в какую группу болельщиков попала я?

охоспади...

похоже, вас больше интересует не кто сколько шаров набрал, а "в какую группу попал я, любимый?" :D

пока еще никто никуда не попал!

кто куда попал, будет видно в итогах опроса "Миграция", где не имеет никакого значения, кто куда попал в опросе "про шары"

это лишь ситуационное техническое деление на условные группы с единственной целью - для определения "стоимости" шаров каждого участника опроса

подробно всё написано в посте №4

з.ы. если будут еще какие-нить вопросы, то я отвечу на них через неделю - в воскресенье после ГП Абу-Даби

до ГП Абу-Даби у меня не будет доступа в инет, т.к. я уезжаю в глухомань

а с мобильника я выходить в инет не умею - не пробовал никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...