Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

ИТОГИ ОПРОСА "Симпатии претендентам на титул"

Recommended Posts

ХЗ, чёрные шары - действительно фобство, мне это не нравилось ещё во время самого опроса, я и не хотел их давать, но там какие-то условия что надо было обязательно. Честно говоря эти итоги не вызвали у меня интереса, ну болеют и болеют, фобят и фобят. Вообще не очень понимаю этого "у моего болельщиков больше чем у твоего" и тп. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это "протестный электорат". :lol: Голосовали не против команды Феррари, а против решений ее руководства, то бишь увольнения Кимки, приглашения Нандо, и "притеснения" Массы.

Я почти на 100 процентов уверен, не позови они Алонсо, рейтинг был бы прежним.

Просто после всего, что пережили вместе Шуми и Феррари так относиться к команде... :o

Ну да ладно, их право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после всего, что пережили вместе Шуми и Феррари так относиться к команде... :o

Ну да ладно, их право.

Не волнуйся, довольно много шумофилов хорошо относятся к феррари. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек обвинял меня в неверном и предвзятом формировании вопросов :)

После прочтения деления болельщиков Феррари и её пилотов на группы я забыл обо всех своих косяках. Это ж надо, оказывается болельщики моей любимой команды делятся на:

1. Болельщики Феррари и Массы (это при том, что среди болельщиков Массы можно по пальцам одной руки пересчитать болельщиков команды (да что там, просто симпатизирующих).

2. Болельщики Феррари Это оказывается те, кто терпеть не могут ни одного из нынешних пилотов команды.

3. Болельщики Ф. Алонсо . Это те несчастные, кто болеет за самого презренного пилота и кому отказано в праве болеть за команду Феррари, ведь такой категории, как болельщики Феррари и Алонсо, просто в природе не существует :hello:

Труд большой. Больше, к сожалению, мне сказать нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал первую страницу.. Кроме "МУ" на ум ничего не идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати кроме меня кто-то заметил, что белых шаров 851, а черных 830?

А если вспомнить, что кое-кто не отдавал некоторое количество шаров никому? То бишь, оставлял себе.

PS. Хотя, скорее всего сказались коэффициенты:

"про Шары" - это Опрос в опросе

учитывались ответы всех участников опроса: и "зимних", и "летних"

о методике подсчета белых-черных шаров я писал еще во время голосования:

Шар шару рознь
в данном случае действует тот же алгоритм, который был и в 2007-м, - т.е. программа учитывает коэффициенты по признаку "свой-чужой"

поэтому шар шару рознь

если черный шар получен от болельщиков команды-конкурента - то это вполне предсказуемо и естественно

точно так же, как совершенно естественно, что белый шар болелы Маков отдают пилоту своей команды

а вот шары от "чужих" болельщиков (т.е. не болеющих ни за вас, ни за конкурентов) имеют бОльший вес

если "чужой" решил отдать белый шар из всех претендентов именно Хэму - это о чем-то говорит :good:

то же самое касается и черного шара - полученный от нейтрального человека этот шар гораздо чернее, чем шар от конкурента B)

ну и самыми весомыми являются белые шары от конкурентов - вот это, действительно, признание силы (точно так же, как и в 2007-м некоторые болельщики Ферров отдавали Макам кубки, не смотря на ШС)

соответственно и черные шары, полученные от "своих", тоже самые весомые

ведь если человек зимой писал, что он с 1995 года болеет за Маки и вообще "Маки форева!" (ну или если он не голосовал зимой, но сейчас 11 частей от него - только макам), а теперь он вдруг черный шар отдает Хэмильтону - то это не просто черный шар, это.. я бы сказал, буквально коричневый :D шар в адрес Хэма

но учитывая очень большое количество участников опроса и весьма невысокие коэффициенты, то что с коэффициентами, что без коэффициентов картина распределения шаров практически никак не изменилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистал первую страницу.. Кроме "МУ" на ум ничего не идет.

Усе верно, комрад! Толко не "МУ", а "Му-Му"!

Сплошное фобство под прикрытием "программа так определила"! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные результаты :) Веселит реакция некоторых людей на черные шарики , которые они называют " фобством " ... В общем понятно , что это болельщики тех кто больше всего нахватал " черноты" ; но , уважаемые , то что вы фанатеете от кого либо , абсолютно не значит , что остальные должны разделять ваше отношение ...

Ну чтож поделать , что Нандо или Льюис не сильно в почете ... " Так уж повелось " (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные результаты :) Веселит реакция некоторых людей на черные шарики , которые они называют " фобством " ... В общем понятно , что это болельщики тех кто больше всего нахватал " черноты" ; но , уважаемые , то что вы фанатеете от кого либо , абсолютно не значит , что остальные должны разделять ваше отношение ...

Ну чтож поделать , что Нандо или Льюис не сильно в почете ... " Так уж повелось " (с)

Это как неудачная покупка на блошином рынке. :hello: Думал, что отхватил уникальную эксклюзивную вещицу, а оказалась пустышка. Все вокруг посмеиваются, вот нервы и сдают. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как неудачная покупка на блошином рынке. :hello: Думал, что отхватил уникальную эксклюзивную вещицу, а оказалась пустышка. Все вокруг посмеиваются, вот нервы и сдают. :cray:

Ну ,конечно же неудачная покупка.Эта неудачная покупка регулярно побеждает и приносит титулы чемпиона.

А вы со своими удачными покупками не можете даже этим похвастаться. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто после всего, что пережили вместе Шуми и Феррари так относиться к команде... :o

ну, скажем прямо, не все поклонники Феррари после его перехода в Мерседес хорошо к нему относятся.

так что процесс обоюдный.

более того, я считаю, что в 2006 году Феррари не хотела его удержать, а скорее наоборот. какая же дальше любовь? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неудачная покупка регулярно побеждает и приносит титулы чемпиона.

ну, так чего ты тогда переживаешь, если так все хорошо? :D

просто Алонсо никто не любит :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть фанаты Алонсо и Хэмильтона должны переживать...

А какая команда самая неугодная-то? (придется изучать мат.часть на первой странице)

не, я не могу осилить. сорри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, если бы сейчас проводился конкурс, фернандисты голосовали бы против феттеля, а не хэмильтона. т.к. в то время он был главный соперник феррари. ну и веббер не был столь "бел".

а потому как болел феррари более других на форуме, результаты голосования были бы значительно другими. но другие вопросы не столь сильно зависят от отношения к пилотам в конкретный промежуток времени. например, 11частей сердца - вполне должен дать адекватный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как болел феррари более других на форуме

это очень спорный вопрос. насколько я помню, зимой победил Мерседес ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень спорный вопрос. насколько я помню, зимой победил Мерседес ;)

ггг... и именно поэтому в теме Мерседеса за год набралось страниц сколько в темах других команд и пилотов за пару дней иной раз набирается? :lol: Да и то набралось по большей части не болельщиками МГП.

У именно Мерседеса болельщиков в районе 5 человек на форуме. Другое дело сколько шумофилов проголосовало за Мерседес, которым на команду в общем-то положить B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг... и именно поэтому в теме Мерседеса за год набралось страниц сколько в темах других команд и пилотов за пару дней иной раз набирается? :lol: Да и то набралось по большей части не болельщиками МГП.

У именно Мерседеса болельщиков в районе 5 человек на форуме. Другое дело сколько шумофилов проголосовало за Мерседес, которым на команду в общем-то положить B)

Примерно столько же сколько их раньше голосовало за Феррари ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть фанаты Алонсо и Хэмильтона должны переживать...

А какая команда самая неугодная-то? (придется изучать мат.часть на первой странице)

не, я не могу осилить. сорри

Дык и так ясно - Ферры ... Но это понятно , частично такой результат - проекция отношения к Алонсо , ну еще и в призме ГП Германии.

В общем как я и говорил - очень интересные результаты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, так чего ты тогда переживаешь, если так все хорошо? :D

просто Алонсо никто не любит :haha:

Я то особо не переживаю,как ненавидили Шумахера,так сейчас ненавидят Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, если бы сейчас проводился конкурс, фернандисты голосовали бы против феттеля, а не хэмильтона.

Не говори за всех.Себ то тут при чём???

Алонсо и Льюис лучшие пилоты современной Ф-1.Они(и в особенности их болельщики) заклятые соперники и враги,но при этом мы друг друга уважаем,т.к. достойны друг друга и конечно ненавидим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо и Льюис лучшие пилоты современной Ф-1

ты что-то путаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что-то путаешь :D

Да ладно тебе .Я понял ты о чём :) :

Алонсо в два раза лучше Льюиса,но в 3,5 раза хуже Миши.А Льюис в семь раз хуже Миши.Да??? Я угадал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо в два раза лучше Льюиса,но в 3,5 раза хуже Миши.А Льюис в семь раз хуже Миши.Да??? Я угадал???

не угадал :D

Шумахер - лучший пилот, а Алонсо и Хэмильтон - отличные пилоты ;) без разов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Росберг тогда вообще - инопланетянин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...