Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

ИТОГИ ОПРОСА "Симпатии претендентам на титул"

Recommended Posts

Мда... Феррари на этом форуме любят :)

дык, эта ситуация возникла только в нынешнем сезоне

все предыдущие сезоны Феррари лидировала по числу болельщиков во всех опросах и на "этом форуме", и на главной:

post-14216-033563100 1289211506_thumb.gi

как было 56% в сезоне-2006, так примерно и держалась эта ситуация до тех пор, пока Ферры не выгнали Райкконена

именно тогда началась в подписях юзеров первая волна выбрасывания Ферров в мусорную корзину

причем, речь не о болельщиках Райкконена, а именно о болельщиках Феррари, которые болели за команду долгие годы

вторая волна - когда Ферры подписали Фонца

третья волна - когда Шуми порвал с Феррами и вернулся в Мерседес

ну и сокрушительная волна - после Германии-2010

правда, Леонид84 считает, что все те, кто покинули Ферров в результате этих четырех волн, никогда и не были настоящими болельщиками Ферров

ну, может так и есть... Леониду виднее

значит, все предыдущие годы 56% обеспечивали Феррам те, кто не были их настоящими болельщиками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, эта ситуация возникла только в нынешнем сезоне

все предыдущие сезоны Феррари лидировала по числу болельщиков во всех опросах и на "этом форуме", и на главной:

как было 56% в сезоне-2006, так примерно и держалась эта ситуация до тех пор, пока Ферры не выгнали Райкконена

именно тогда началась в подписях юзеров первая волна выбрасывания Ферров в мусорную корзину

причем, речь не о болельщиках Райкконена, а именно о болельщиках Феррари, которые болели за команду долгие годы

вторая волна - когда Ферры подписали Фонца

третья волна - когда Шуми порвал с Феррами и вернулся в Мерседес

ну и сокрушительная волна - после Германии-2010

Леня иногда бывает прав :)

Но и голосуют за Ферр не только их болельщики... Я просто что хочу сказать: что не болельщики, так каждый норовит проголосовать против Феррари... В прошлые годы тоже так было? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за результаты, интересно было посмотреть.

Позволю себе кинуть гранату в тихий омут болельщиков МакЛарен) Видно, что мнения-то довольно сильно разделелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон Торнау за труды! :good: Очень любопытные диаграммы, и честно говоря, нечто подобное ожидалось, когда читал ответы в опросе. Хотя и не предполагал такого массового негатива к Нандо.

Интересно бы узнать, сколько у него поклонников на Форуме(в процентах к общему числу юзеров)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлён и не огорчён. Достаточно мельком просматривать тему Дженсона, чтобы уловить такие настроения.

Баттонофилы совсем зеленые и неоперившиеся в сравнении с огромной массой массафилов (во сказанул!)  :haha:

Там и разговоры про "пощечину команде" идут, кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau малорик)) Ждем окончательных итогов :) Надо хоть посмотреть, за кого я сам проголосовал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, tornau, классно все организовал и провел. ;)

Нет, не классно. Лучше надо было объяснять правила голосования! Я отказываюсь считаться, пусть даже и условно, болельщицей кого бы то ни было, акромя Шумахера. Мне дела нет ни до Алонсо, ни до Феттеля, ни до феррари, когда есть Михаэль! А тут выясняется, что я болельщик не Шумахера, а феррари. "Эта роль ругательная, и попрошу её ко мне не применять!" (с) :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не классно. Лучше надо было объяснять правила голосования!

ну так кто-то мешал их прочитать? там все в первом посте было написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так кто-то мешал их прочитать? там все в первом посте было написано

Неужели в первом посте было написано, что если я отдаю 11 баллов Шумахеру, 6 - мерседесу и 5 - феррари, то это делает меня болельщицей феррари? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в первом посте было написано, что если я отдаю 11 баллов Шумахеру, 6 - мерседесу и 5 - феррари, то это делает меня болельщицей феррари? :blink:

А программе(которая у Торнау), по-барабану. :hello: Раз у нее так в мозгах зафиксированно она так и считает......но ты то знаешь, что это не так. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не классно. Лучше надо было объяснять правила голосования! Я отказываюсь считаться, пусть даже и условно, болельщицей кого бы то ни было, акромя Шумахера. Мне дела нет ни до Алонсо, ни до Феттеля, ни до феррари, когда есть Михаэль! А тут выясняется, что я болельщик не Шумахера, а феррари. "Эта роль ругательная, и попрошу её ко мне не применять!" (с) :cray:

Это погрешности в измерениях :D Я вообще поражаюсь стремлению, желанию торнау проделать такую весьма непростую и трудоемкую работу. Даже если он проводил все это ради удовольствия, времени и энергии я думаю было потрачено не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниачем или много ШУМа из ничего - пролистал и забыл :lazy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыыы, Магик, Габа, кто третий скрытый болельщик Хема?  

Верно это ты!  :haha:(Являясь тайным болелой Ала Хэму кинул шарик)!  :D

А в плане симпатий к пилотам- у меня на первом месте Шумахер сегодняшний без подиумов и титулов- просто человечище!  :good: (я за него когда все БОЛЕЛИ- не болел)  ,  Ал  :hello:и может если там чего-то было симпатизирую работоспособному Марку на самовозке- ну должно же ему быть счастье!  

А твои подколы- типа по Фрейду все непереваривающие Хэма в тайне ему симпатизируют!  :blink: Хм!  :blink: Я его не люблю, болеть не буду- но зауважал за прогресс в становлении(нахождении) собственной личности! Сережку вставил, папика послал да и ведет себя адекватнее!  :) Но не настолько, чтоб я за него стал болеть!  :lol: Феттель, к слову- все хуже и хуже как человек Имхо становится с каждым выигрышем- как Голлум во Властелине колец! Ему я точно черный шар подарил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А программе(которая у Торнау), по-барабану. :hello: Раз у нее так в мозгах зафиксированно она так и считает......но ты то знаешь, что это не так. :D

А зачем тогда это надо, если это не отражает действительность?

Какой процент форумчан от зарегистрированных приняли участие в этой акции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это погрешности в измерениях  :D Я вообще поражаюсь стремлению, желанию торнау проделать такую весьма непростую и трудоемкую работу. Даже если он проводил все это ради удовольствия, времени и энергии я думаю было потрачено не мало.

Работы много, а удовольствия! :good:

Торнау же трепаниурит здешние черепа и препаниурит в них находящиеся мозги- если они есть" :)

Вам весело посмотреть что у Вас в мозгах- тогда мы идем к Вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда это надо, если это не отражает действительность?

Какой процент форумчан от зарегистрированных приняли участие в этой акции?

Лучше вопрос: из зарегестрированных активных участников(их верно около 5 % от общего числа зарегестрированных) :D

А вообще Статистика- странная  своеобразная женщина! :D Все зависит как ее повернешь, и как онасама повернется! :D Можно из пустого столько порожнего выдавить! :blink:

Та же преславутая программа- болеешь ты за Массу на 60%  и Феррари на 30% и при этом за Макларен на  70%- если посчитать, то ты болеешь за Феров на 90%, За Маков- на 70%! Какой там алгоритм? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не участвовал в опросе,т.к. не понял что тут к чему.Результаты вызывают улыбку.Правильно делал ,что не участвовал.Фобский опрос,чего тут скрывать. :bye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда это надо, если это не отражает действительность?

Какой процент форумчан от зарегистрированных приняли участие в этой акции?

Почему не отражает? Очень даже отражает. А процент от зарегистрированных может отражать только их активность на Форуме. Опрос был открытый, пропагандировался во всех ветках, вопросы поставлены вполне корректно, для разных групп болельщиков.

Другое дело, что никакая программа не в состоянии учесть все нюансы пристрастий.

Не участвовал в опросе,т.к. не понял что тут к чему.Результаты вызывают улыбку.Правильно делал ,что не участвовал.Фобский опрос,чего тут скрывать. :bye:

Что же в нем фобского. Торнау что, подтасовывал результаты?

Другое дело, что итоги могут не нравиться, особенно болелам Нандо(кстати, кто вам мешал быть более активными?), но это статистика, она безэмоциональна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALSO Не участвовал в опросе,т.к. не понял что тут к чему.Результаты вызывают улыбку.Правильно делал ,что не участвовал.Фобский опрос,чего тут скрывать

Хоть бы спасибо человеку за работу сказали...

Ну а по результатам, может они и не всемирные, но то, что ваш кумир имеет куда больше фобов чем фанов - очевидно.

Жалко только что и команда Феррари в это же болото попала. Жалко именно для тех, кто помнит настоящую Скудерию.

Время покажет, подождём лет пять и посмотрим по результатам, боюсь кроме итальянцев поклонников вот у ТАКОЙ Феррари не будет вообще.

И если ФА уйдёт рекламировать суперкары будет некому.По-сути Лука пилит сук на котором сам сидит, из легенды делая пугало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий поклон Торнау за труды! :good: Очень любопытные диаграммы, и честно говоря, нечто подобное ожидалось, когда читал ответы в опросе. Хотя и не предполагал такого массового негатива к Нандо.

Интересно бы узнать, сколько у него поклонников на Форуме(в процентах к общему числу юзеров)?

Ты знаешь, может оказаться что ни сколько, бо "программа" может "причислить" их, оказывается, к болельщикам другого пилота, ну или другой команды! :D

Fixxxer89 не даст соврать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же в нем фобского. Торнау что, подтасовывал результаты?

Откуда я знаю подтасовывал он или нет,но вот Чёрные Шары-это и есть фобство.Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда я знаю подтасовывал он или нет,но вот Чёрные Шары-это и есть фобство.Разве не так?

Дак ведь их можно давать кому угодно, и ......давали, но только больше всех оказалось у Нандо. Куда же от этого денешься. :hello:

Или ты думаешь, что Торнау их "вручную" специально переложил чтобы пофобить? :blink: Так для этого не надо такой огород городить, можно обходиться обычными постами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же в нем фобского. Торнау что, подтасовывал результаты?

Другое дело, что итоги могут не нравиться, особенно болелам Нандо(кстати, кто вам мешал быть более активными?), но это статистика, она безэмоциональна.

"Статистика – это наука! Она не терпит приблизительности. Вы не имеете права пользоваться непроверенными данными." (с) Служебный роман. :)

Ну если результаты верные, то странно почему шумафилы голосовали против Феррари :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Статистика – это наука! Она не терпит приблизительности. Вы не имеете права пользоваться непроверенными данными." (с) Служебный роман. :)

Ну если результаты верные, то странно почему шумафилы голосовали против Феррари :blink:

Это "протестный электорат". :lol: Голосовали не против команды Феррари, а против решений ее руководства, то бишь увольнения Кимки, приглашения Нандо, и "притеснения" Массы.

Я почти на 100 процентов уверен, не позови они Алонсо, рейтинг был бы прежним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниачем или много ШУМа из ничего - пролистал и забыл :lazy2:

может всё дело в плохом настроении?

Я же покрутил первую страничку, отметил для себя интересующие вещи. Спасибо, Торнау! Интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...