Перейти к контенту
999exp999

Александер Вурц

Recommended Posts

ИМХО Хайдфельда надо брать, на основу после Барика, но интересно будет посмотреть , если Вурца на ГП боевым поставят, я уверен зажжёт)

Зачем Нику в его-то годы, идти в вялую Хонду, где уже есть один постепенно стареющий гламурный диджей Баттон? Он вполне себя хорошо чувствует в качестве лидера БМВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще СуперАгури и двое пилотов, которые не откажутся от перевода в основную команду. На освободившееся место берут молодого новичка на обкатку, а Вурц помогает в технической работе вместо Барика.

А кого брать? Сато прекрасно себя чувствует в чисто японской команде, именно там он может выложиться в силу личностных характеристик. А Дэвидсон... а он кто? Чем он лучше Барика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО Хайдфельда надо брать, на основу после Барика, но интересно будет посмотреть , если Вурца на ГП боевым поставят, я уверен зажжёт)

Тьфу-тьфу, Ника в такие команды! Нет, я и Хонде, и СА желаю всего наилучшего - но Ник работает на Заубер, теперь - на его потомка БМВ. Прогресс огромнейший, такой припомнить н могу за последние годы. Не думаю, что Ника отпустят, или что он сам изъявит желание свалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?

исходя из сказанного, я как виллофил ( а как же иначе?!? :p )

могу предложить, что всё-таки Вурца не выгоняли из Виллиамс, а просто не нашли ему место. тестер ужо есть, а гонятся он не хо!

и мне кажеться, что сер Френк вполне мог его оставить и на сезон 2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и?

исходя из сказанного, я как виллофил ( а как же иначе?!? :p )

могу предложить, что всё-таки Вурца не выгоняли из Виллиамс, а просто не нашли ему место. тестер ужо есть, а гонятся он не хо!

и мне кажеться, что сер Френк вполне мог его оставить и на сезон 2008

Да я в общем тоже склоняюсь к варианту, что Вурц понял что не тянет и решил уйти из боевых пилотов. Но вот дальнейшее развитие событий у меня вызывает массу вопросов. Скорее всего Алекс хотел уйти после Бразилии, проведя свое 70 ГП и не получив репутацию досрочно выгнанного за неудовлетворительные результаты. Но команда решила иначе, из-за чего последовали опрометчивые комментарии ухода и неявка на фотосессию. Так что в том, что Вурц достался конкуренту, виноваты сами. Точнее не виноваты, а сделали выбор в пользу опробования Накаджимы за что и заплатили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взаимное недопонимание...

блин... <_<

хочеться верить, что Вилли действительно приглядел талантливого мальчонку и Виллиамс растит его для себя... а не отдаст его через год-другой, какой-нибудь гламурной команде!

иначе, нафиг надо было Вурца отдавать?

я думаю, что ни у кого же не возникает сомнений, что Алекс - один из талантливейших тестеров? ;)

и он уж точно не был бы лишним в команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взаимное недопонимание...

блин... <_<

хочеться верить, что Вилли действительно приглядел талантливого мальчонку и Виллиамс растит его для себя... а не отдаст его через год-другой, какой-нибудь гламурной команде!

иначе, нафиг надо было Вурца отдавать?

я думаю, что ни у кого же не возникает сомнений, что Алекс - один из талантливейших тестеров? ;)

и он уж точно не был бы лишним в команде...

Я могу тебе пальцем ткнуть в того, кто умудрился это поставить под сомнение в хамской форме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу тебе пальцем ткнуть в того, кто умудрился это поставить под сомнение в хамской форме.

нет... не надо... :blink: я догадываюсь, кого ты имеешь ввиду...

хотя, по поводу Вурца -тестера ни чего плохого сказано не было!

лень это всё "перекапывать" , но я не помню такого...

а вообще, Марина.. забудь ты это всё... и наслаждайся гонками...

а Вурцу - удачи !

и надеюсь, что он будет выступать в серии Ле Ман, а я смогу это посмотреть... благо, не надо будет думать, за кого болеть! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет... не надо... :blink: я догадываюсь, кого ты имеешь ввиду...

хотя, по поводу Вурца -тестера ни чего плохого сказано не было!

лень это всё "перекапывать" , но я не помню такого...

а вообще, Марина.. забудь ты это всё... и наслаждайся гонками...

а Вурцу - удачи !

и надеюсь, что он будет выступать в серии Ле Ман, а я смогу это посмотреть... благо, не надо будет думать, за кого болеть! ;)

Хороша новость...

"Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу ...."

Изменено пользователем Iron Frank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороша новость...

"Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу ...."

Женя, это ты к чему? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет... не надо... :blink: я догадываюсь, кого ты имеешь ввиду...

хотя, по поводу Вурца -тестера ни чего плохого сказано не было!

лень это всё "перекапывать" , но я не помню такого...

а вообще, Марина.. забудь ты это всё... и наслаждайся гонками...

а Вурцу - удачи !

и надеюсь, что он будет выступать в серии Ле Ман, а я смогу это посмотреть... благо, не надо будет думать, за кого болеть! ;)

Очень сильно напоминает историю с этой дурацкой фотографией: глаза закрыть и еще руками зажать покрепче чтобы ничего не увидеть. Хотя неадекватные фобы не достойны того, чтобы обращать на них внимание.

Какая серия ЛеМан, когда Вурц будет присутствовать на всех ГП официально запасным? Речь идет только об основном 24-х часовом марафоне, а там несмотря на бодрые заявления Алекса, конкуренты на место в команде очень серьезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женя, это ты к чему? :blink:

Новость странная... Я не хотел ездить гонщиком, но ездил. Понял что не тяну еще в Канаде, но ездил.(Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус) Я хотел остаться тест-пилотом не дали...

В общем, получилось как обычно злые дяденьки не дали мне заниматься любимым делом...

Я совершенно перестал его понимать. Так хоть на деньги можно было списать (понятно бы было и не обидно по большому счету- всегда приятно работать там, где вкусно платят), а так ... совершенно не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно понять того, кого не считаешь за человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая серия ЛеМан, когда Вурц будет присутствовать на всех ГП официально запасным? Речь идет только об основном 24-х часовом марафоне, а там несмотря на бодрые заявления Алекса, конкуренты на место в команде очень серьезные.

Марина, да какая разница то? полная серия или "основной 24-х часовой марафон" ?

главное, что б он там выступил.... а времени хватить.... между ГП есть достаточно времени...

:excl: 2 Iron Frank, Марена :excl:

блин, ну не надоело ли Вам ещё?

ушел себе, дык удачи Алексу... что вы как дети маленькие.... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, да какая разница то? полная серия или "основной 24-х часовой марафон" ?

главное, что б он там выступил.... а времени хватить.... между ГП есть достаточно времени...

Мне точно без разницы где и в какой команде.

:excl: 2 Iron Frank, Марена :excl:

блин, ну не надоело ли Вам ещё?

ушел себе, дык удачи Алексу... что вы как дети маленькие.... :angry:

Не как маленькие дети, а как враги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на результаты новой Honda - понятно почему взяли... По памяти 29-ку нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью на главной:

"Вопрос: Если вы хотели остаться тест-пилотом, то почему так неожиданно покинули Williams? Почему не завершили сезон?

Александр Вурц: Это совершенно не взаимосвязанные вещи. Я уже говорил - эта глава окончена, я не хочу к ней возвращаться. Я по-прежнему контактирую с Williams, пару недель назад, например, я встречался с Фрэнком Уильямсом, и мы проговорили около двух часов. Я продолжаю общаться с Патриком Хэдом и Сэмом Майклом. Я с удовольствием выступал в этой команде, у нас отличные отношения - мой уход ничего не изменил. В конце концов, это не женитьба, когда вы принимаете решение на всю жизнь. В гонках все постоянно меняется, гонщики переходят из команды в команду - это нормальный процесс. Так произошло и со мной."

Ну вот мы тут войну устроили, а на самом деле всё было по любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто ничего не устраивал, просто все начинается с того, что кто-то приходит и грид, а Вурца то турнули как собаку, ах вы.....

хотя и ежу понятно, Алекс взрослый и умный человек, все было обсуждено и договорено в нормальном дружеском ключе, и решение устроило обе стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок к дню рождения Алекса? По слухам, Пежо объявит о своих планах, в том числе и состав пилотов на 24 часа Ле-Мана, 15 февраля, в день 34-летия Алекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из интервью на главной:

"Вопрос: Если вы хотели остаться тест-пилотом, то почему так неожиданно покинули Williams? Почему не завершили сезон?

Александр Вурц: Это совершенно не взаимосвязанные вещи. Я уже говорил - эта глава окончена, я не хочу к ней возвращаться. Я по-прежнему контактирую с Williams, пару недель назад, например, я встречался с Фрэнком Уильямсом, и мы проговорили около двух часов. Я продолжаю общаться с Патриком Хэдом и Сэмом Майклом. Я с удовольствием выступал в этой команде, у нас отличные отношения - мой уход ничего не изменил. В конце концов, это не женитьба, когда вы принимаете решение на всю жизнь. В гонках все постоянно меняется, гонщики переходят из команды в команду - это нормальный процесс. Так произошло и со мной."

Ну вот мы тут войну устроили, а на самом деле всё было по любви.

Ларчик просто открывался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем Алекса с днем рождения! ^_^:)

Присоединяюсь!

Надеюсь он поможет Хонде в доработке болида!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...