Перейти к контенту
999exp999

Александер Вурц

Recommended Posts

я с ним солидарна...

Я тоже, но считаю что в пенсинеры нужно списывать не по возрасту, а по резалтам, а тут Вурц кандидат железный имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк ушел, потому-что так Флавик сказал. Еще за месяц до оглашения, Марк в интервью говорил что скорее всего останецца в Виллах.

Марк ушел потому что результаты команды упали, вот и смылся Ньюи под крылышко в надежде на лучшую жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк ушел потому что результаты команды упали, вот и смылся Ньюи под крылышко в надежде на лучшую жизнь.

ну они и до ухода астрономическими не были...а так, поменял по ходу шило на мыло, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну они и до ухода астрономическими не были...а так, поменял по ходу шило на мыло, имхо.

В 2005 по сравнению с 2006 было намного лучше. Пусть не боролись за титул, но была возможность бороться за очки и подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс не из тех, кто будет публично поливать кого-либо помоями.

Я честно говоря не из тех, кто следит за этим пилотом. Просто мне казалось, что он и Вилы очень дружно работали, тем страннее для меня было то, чот он не поехал последнюю гонку, а уж тем более странно, что после того, как он вроде уже Ф1 покинул, Алекс вдруг в Хонду возвращается.

Значит что-то с Вильямсом было не так хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фсе тут парят с маралью про то как плохо поступили в Виллиамс с Алексом, а как поступили то????

ни одного упрека за весь (весьма вялый между прочем) сезон в сторону австрийца, абсолютная политкорректность с обеих сторон.

но фсегда найдуцца те кто будет рассказывать нам о некой эфимерной корпоративной культуре неблагодарности, забывая что у своих кумиров - рыло в пуху. это так наблюдение, без персонификации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданное возвращение конечно, особенно после заявления об уходе. Присутствие на всех этапах сильно ограничивает возможности выступлений в других сериях про которые ходили слухи ещё с прошлого года. И ведь по осени выбирали из малоопытных Конвея, Зубера и Филлипи. Видимо причина в более, чем достойной зарплате, но тем не менее приобретение для Хонды стоющее. Безусловно самый опытный состав в наступающем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ещё с Бариком в Хонде поменяют .. сколько Вурцу лет ?

НУ, а что ? Вполне вероятно...вдруг Барику приспичит ..отдохнуть чуть по-раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ, а что ? Вполне вероятно...вдруг Барику приспичит ..отдохнуть чуть по-раньше...

Cлухи ходили, что очень со многими в Вильмсе Алекс не ладил последнее время...

И все же интересно, зачем было объявлять свой окончательный уход из Ф-1? А если действительно Алексу предложат выйти на замену? Ответит в стиле Шумахера "Нет.С гонками я завязал, а тестирую исключительно ради удовольствия"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Алекса, очент интеллигентный человек. Жаль Кристиана, пацан совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Алекса!!!!!!всегда симпотизировал ему!!!!!!!ну и конечно рад за Хонду -прекрасное и ценное преобретение, безумно рад!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки пошел Алекс обратно в тестеры... Жаль... Хороший был пилот... Году в 1998...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Welcome back, Alex. ;)

И все же интересно, зачем было объявлять свой окончательный уход из Ф-1?

Ну потому что на тот момент планировался действительно окончательный уход. А потом, наверное, последовал звонок от тов. Брауна и предложение, от которого сложно отказаться. Ведь будучи тестером можно прекрасно совмещать данную работу с чем-нибудь другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот фсе тут парят с маралью про то как плохо поступили в Виллиамс с Алексом, а как поступили то????

ни одного упрека за весь (весьма вялый между прочем) сезон в сторону австрийца, абсолютная политкорректность с обеих сторон.

но фсегда найдуцца те кто будет рассказывать нам о некой эфимерной корпоративной культуре неблагодарности, забывая что у своих кумиров - рыло в пуху. это так наблюдение, без персонификации...

Если бы упрек был только в отсутствии скорости, то никто бы и слова поперек не сказал. Началось все из-за того, что в сторону Алекса посыпались обвинения в черт знает каких грехах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивляюсь тебе, это мир жесточайшей конкуренции и сантиментам там не место, неужели ты считаешь Вурца сильным пилотом?

нет, не считаю

ИМХО - право команды поступать так, как считает правильным, если при этом не нарушаются юридические контрактные нормы. Но вот комментарии типа "Вюрц выбесил", "Алекс предал/обманул Вильямс" или что-то в этом роде точно так же считаю не релевантными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не считаю

ИМХО - право команды поступать так, как считает правильным, если при этом не нарушаются юридические контрактные нормы. Но вот комментарии типа "Вюрц выбесил", "Алекс предал/обманул Вильямс" или что-то в этом роде точно так же считаю не релевантными.

Понял, +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что Вурц остается.

Конечно, тест-пилот - это не совсем то, чего бы хотелось. Но зато Вурц с нами.

Поздравляю его фанатов... и фанатов Хонды. У них в команде появился отличный кадр :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень рада, что Вурц остается.

Конечно, тест-пилот - это не совсем то, чего бы хотелось. Но зато Вурц с нами.

Поздравляю его фанатов... и фанатов Хонды. У них в команде появился отличный кадр :)

да, думаю, Росс не ошибся - второго такого тестера поискать надо... после ухода Ольвье и МШ.

Хотя Баррик тоже многое может - полагаю, под руководством Росса прогресс Хонды будет очевиден. Если только ему дали карт-бланш и иммунитет от любящих порулить японцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Барика скоро в команде не будет.

Откуда инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, думаю, Росс не ошибся - второго такого тестера поискать надо... после ухода Ольвье и МШ.

Хотя Баррик тоже многое может - полагаю, под руководством Росса прогресс Хонды будет очевиден. Если только ему дали карт-бланш и иммунитет от любящих порулить японцев

А про Бадоера все забыли? По мне так он получше и Вурца и Паниса, да и в Феррари наверняка также думают.

Сомневаюсь, что Вурц что-то даст Хонде, Барик и Баттон и сами неплохие тестеры. Да и сами тесты сейчас дают не так много, особенно если тестеру еще потребуется время, чтобы вкатиться в команду, в болид.

Так что за Вурца рада, но, если честно, то абсолютно все равно есть он в Ф-1 или нет. В принципе ни одна машину, которую он тестировал ведь не выиграла чемпионатов-то. ;) А как гонщик он был ниже среднего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое предположение.

На Вурца его не сменят, это точно. Место Барика было под вопросом, пока Алонсо метался. Теперь Барик точно откатает сезон до конца. Сезон-то у Хонды опять переходный. А там может и подпишут кого-то молодого да быстрого, если результаты появятся, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Вурца его не сменят, это точно. Место Барика было под вопросом, пока Алонсо метался. Теперь Барик точно откатает сезон до конца. Сезон-то у Хонды опять переходный. А там может и подпишут кого-то молодого да быстрого, если результаты появятся, конечно.

Есть еще СуперАгури и двое пилотов, которые не откажутся от перевода в основную команду. На освободившееся место берут молодого новичка на обкатку, а Вурц помогает в технической работе вместо Барика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть еще СуперАгури и двое пилотов, которые не откажутся от перевода в основную команду. На освободившееся место берут молодого новичка на обкатку, а Вурц помогает в технической работе вместо Барика.

ИМХО Хайдфельда надо брать, на основу после Барика, но интересно будет посмотреть , если Вурца на ГП боевым поставят, я уверен зажжёт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...