Перейти к контенту
999exp999

Александер Вурц

Recommended Posts

Ура! Вурц снова с нами :D

ура! :D это просто отличная новость! все "ветераны" (кроме Ральфа) остались с нами! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неожиданно.

ага....ещё как! никаких слухов даже не слышала о подобном переходе....сам Алекс помнится говори о своей возможной должности "консультанта" у Виллов....а тут бац! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага....ещё как! никаких слухов даже не слышала о подобном переходе....сам Алекс помнится говори о своей возможной должности "консультанта" у Виллов....а тут бац! :D

Да уж, как прочитал аж офигел. Видать тестер он действительно хороший. А для Хонды это видать важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вурц возвращается, может и Шуми вернётся :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вурц возвращается, может и Шуми вернётся :blush:

А причем здесь тема про Алекса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Вурц возвращается, может и Шуми вернётся :blush:

Э.. где там у нас еще тестер нужен? БМВ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причем здесь тема про Алекса?

а притом что я рад возвращению Алекса, и надеюсь на возвращение ещё кой-кого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а притом что я рад возвращению Алекса, и надеюсь на возвращение ещё кой-кого

Ну про возвращение кое кого :lol: можно и в соотвтетсвующей теме написать ;) А здесь про Алекса.

Все же не пойму, я думал что он либо вообще ушел из Ф1, либо Вилам будет помогать, а видать отношения то с Фрэнком испорченными были....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про возвращение кое кого :lol: можно и в соотвтетсвующей теме написать ;) А здесь про Алекса.

Все же не пойму, я думал что он либо вообще ушел из Ф1, либо Вилам будет помогать, а видать отношения то с Фрэнком испорченными были....

Алекс не из тех, кто будет публично поливать кого-либо помоями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за Алекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс не из тех, кто будет публично поливать кого-либо помоями.

это точно...никада не забуду его слова о Кими...:

Кими будет хорош в Феррари,- даже лучше,чем просто хорош.

Однажды,там поймут,что он не Шуми и научатся его любить.

Потому что его легко понять и тем более полюбить :

большой талант,кто просто наслаждается тем,что он делает.

И потому,что он такой какой он есть,потому что

он последовательный и стойкийя думаю он больше пойдёт

по стопам Жиля Вильнёва,нежели Михаэля.И если так

и получится,это будет просто великолепно для них обоих :

Кими и Феррари......

:wub: Глубоко запали в сердце мне его эти слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно...никада не забуду его слова о Кими...:

:wub: Глубоко запали в сердце мне его эти слова.

Алекс может подобрать точные слова. Вот например фрагмент интервью перед ГП Японии:

Вопрос: Давай сменим немножко тему. Что составляет личность и силу твоего харизматичного шефа Фрэнка Вильямса?

Алекс Вурц: Если ты находишься вблизи него, ты чувствуешь его ауру, которая, конечно, подчеркивается и умножается тем, что он сидит в инвалидной коляске. Кто знает его историю, тот знает и то, ЧЕМ он является для команды. Люди с его видом травмы живут в среднем от 2 до 4 лет, но он живет с этим уже 20 лет и каждый день ведет борьбу за свою жизнь.

Он использует вызов, брошенный ему командой, мотоспортом, Формулой-1 как эликсир жизни. Это написано у него на лице, это слышно в его несколько дрожащем голосе. У него есть некоторые трудности с речью, но он принципиально успешно с этим справляется. Он безумно умен, у него феноменальная память, он запоминает все, что ты говоришь, он может очень быстро комбинировать и обрабатывать в уме любую информацию. В том, что касается Формулы-1 он является матерым волком (в оригинале – выстиранной лисицей. – прим. переводчика). Для меня это абсолютная честь, стартовать в гонках для такого шефа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс может подобрать точные слова. Вот например фрагмент интервью перед ГП Японии:

Класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, за что команда так поступила с человеком, который был ей безусловно полезен и честен с нею.

Очень жаль, что эта команда не умеет поступать с людьми по-людски. Может быть, это и прибавляет Френку эликсира жизни, но выглядит как пользование людей.

Всякое бывает, бывает, что гонщик не оправдал надежд. Но выкидывать его перед последней гонкой - это похоже на пощечину. Так ребенок выбрасывает пластмассовую куклу...

Ккак уже говорилось, претензий к работе над машиной к Алексу не было (еще бы - машину, видимо, посреди этого детского сада развивал он один). Так почему же было бы его не перевести в тестеры?

Насколько я понимаю, контакты с Хондой возникли уже ПОСЛЕ отчисления Алекса....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Хондовцы оказались росторопны и сделали очень выгодное предложение. И главное скорее всего не деньги, а статус официально запасного, чего в Уильямсе предложить не смогли. Им надо за Хюлькенберга спонсорские денежки поиметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но выкидывать его перед последней гонкой - это похоже на пощечину. Так ребенок выбрасывает пластмассовую куклу...

Ккак уже говорилось, претензий к работе над машиной к Алексу не было (еще бы - машину, видимо, посреди этого детского сада развивал он один). Так почему же было бы его не перевести в тестеры?

Насколько я понимаю, контакты с Хондой возникли уже ПОСЛЕ отчисления Алекса....

Пожалуй это тёмная история.....и неясная совсем.Официально - Вурц сам решал закончить карьеру боевого в Вильямсе.

Но я в это не верю,хотя это мои проблемы. ;)

Было несколько моментов в гонках,когда было видно что он "работал" на Нико.Вурц не слишком общителен с прессой или она с ним,так что я даже не знаю что думать по этому поводу и на чём строить предположения.

Если бы Алекс не хотел гоняться,заключил ли бы он новый контракт с другой омандой,которая вступает в новую фазу развития? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно, за что команда так поступила с человеком, который был ей безусловно полезен и честен с нею.

Очень жаль, что эта команда не умеет поступать с людьми по-людски. Может быть, это и прибавляет Френку эликсира жизни, но выглядит как пользование людей.

Всякое бывает, бывает, что гонщик не оправдал надежд. Но выкидывать его перед последней гонкой - это похоже на пощечину. Так ребенок выбрасывает пластмассовую куклу...

Удивляюсь тебе, это мир жесточайшей конкуренции и сантиментам там не место, неужели ты считаешь Вурца сильным пилотом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно, за что команда так поступила с человеком, который был ей безусловно полезен и честен с нею.

Очень жаль, что эта команда не умеет поступать с людьми по-людски. Может быть, это и прибавляет Френку эликсира жизни, но выглядит как пользование людей.

Всякое бывает, бывает, что гонщик не оправдал надежд. Но выкидывать его перед последней гонкой - это похоже на пощечину. Так ребенок выбрасывает пластмассовую куклу...

Ккак уже говорилось, претензий к работе над машиной к Алексу не было (еще бы - машину, видимо, посреди этого детского сада развивал он один). Так почему же было бы его не перевести в тестеры?

Насколько я понимаю, контакты с Хондой возникли уже ПОСЛЕ отчисления Алекса....

Потому что Вильямс сейчас выстраивают вокруг Росберга, я так считаю. Думаю потому и ушли Уэббер, а затем и Вурц. Что поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели ты считаешь Вурца сильным пилотом?

В своём блоге несколько месяцем назад Алексей Попов проводил опрос среди гостей блога :

как вы отновитесь к "омоложению" Ф1? И считаете ли вы,что "ветераны" должны уступить место новому талантливому поколению?

А значит, друзья, подходит вначале и время подведения итогов нашего с вами голосования. На период по 18:00 в теме про будущее ветеранов появилось 457 комментариев. Большей частью, – содержательных и аргументированных споров, что очень приятно. Но напрямую к теме голосования относились 180, что мы и возьмем за сто процентов. 47 человек ответили «1», 16 – «2» и 114 – «3». Иными словами, видеть исключительно молодое поколения без всяких исключений предпочли бы менее девяти процентов. Чуть более четверти проголосовавших, 26%, напротив, хотели бы некоторых гарантий ветеранам и выступает против резкого омоложения состава пелетона. И наконец подавляющее большинство, 65%, то есть почти две трети, ставят на первое место конкретные качества того или иного пилота, без деления на новичков и старичков. Ни опыт и статус, ни молодость и энтузиазм, сами по себе не могут быть ключом к подписанию контракта. Глас народа прозвучал.

Я и сам проголосовал бы точно так же. С другой стороны, ответ, согласен, несколько общий. Так что, если бы все-таки поставить вопрос ребром, – только «1» или только «2», то я бы пожалуй выбрал единичку. Все-таки юниорских чемпионатов, да еще и очень высокого уровня много. И никто не мешает парням покататься в той же ГП2 или Мировой Серии, не говоря уж об А1, еще годик-другой. Заматереть, показать, чего стоишь, на более длительном примере. А вот Ф1 во-многом стоит на традициях и именах. Убери их – и что останется? Выиграет в этом году Хэмильтон чемпионат, так сказать, сходу, – здорово. Потому что премьера, потому что впервые. А если так будет каждый год? Приходит пилот, выигрывает. Приходит другой – выигрывает. Через пару лет они уже ветераны, за борт их. Новые придут, подешевле. Чемпион в 21 год. В 20. В 19. В 18... Гимнастика? Гран-при – мужские гонки. И таковыми должны оставаться.

я с ним солидарна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй это тёмная история.....и неясная совсем.Официально - Вурц сам решал закончить карьеру боевого в Вильямсе.

может ещё с Бариком в Хонде поменяют .. сколько Вурцу лет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Вильямс сейчас выстраивают вокруг Росберга, я так считаю. Думаю потому и ушли Уэббер, а затем и Вурц. Что поделаешь.

Точно. В команде примой должен быть Росберг, а Алекс с его дружелюбностью и техническими знаниями будет отвлекать симпатии команды от основного пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, надо было Алекса пожизненным боевым пилотом сделать, тогда Шумофил был бы спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ещё с Бариком в Хонде поменяют .. сколько Вурцу лет ?

34 будет 15 февраля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что Вильямс сейчас выстраивают вокруг Росберга, я так считаю. Думаю потому и ушли Уэббер, а затем и Вурц. Что поделаешь.

Марк ушел, потому-что так Флавик сказал. Еще за месяц до оглашения, Марк в интервью говорил что скорее всего останецца в Виллах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...