Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RiantHoff

Михаил Алешин

Recommended Posts

Не забываем!

Завтра, в воскресенье, 13:50 - Трансляция субботней и прямая трансляция воскресной гонок Мировой серии Рено(Нюрбургринг, Германия). Вместе с "Российским голосом Формулы 1" - Алексеем Поповым.

!!!СМОТРЕТЬ И БОЛЕТЬ За МИШУ ВСЕМ!!!

А по какому каналу? По 7ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по какому каналу? По 7ТВ?

Блин - про самое главное забыл, ща исправлю...

канал Спорт. Время Питерское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин - про самое главное забыл, ща исправлю...

канал Спорт. Время Питерское

Сейчас смотрел программу по Рамблеру, чего то я там не увидел этих гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас смотрел программу по Рамблеру, чего то я там не увидел этих гонок.

Программа раз

Программа на яндексе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это имеешь в виду?

13:50 – 16:00 Автоспорт. (Мировая серия. Нюрбургринг. Прямая трансляция из Германии) [Спорт]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты это имеешь в виду?

13:50 – 16:00 Автоспорт. (Мировая серия. Нюрбургринг. Прямая трансляция из Германии) [Спорт]

Точно! Это именно оно и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно! Это именно оно и есть.

тогда объясни, почему когда я нажимаю на это у меня выскакивает вот это пояснение( на Рамблере):

Ралли Каталонии, как и ожидалось, прошло с почти полным доминированием Citroen и двукратным чемпионом Себастьяном Лебом. Из 15-ти СУ ему не покорились только пять. А на тех допах, где Леб лидировал его преимущество перед соперниками, было подавляющим. Уже после 4-х первых спецучастков, мало кто сомневался в том, кому достанется победа.

При чем тут Ралли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда объясни, почему когда я нажимаю на это у меня выскакивает вот это пояснение( на Рамблере):

Ралли Каталонии, как и ожидалось, прошло с почти полным доминированием Citroen и двукратным чемпионом Себастьяном Лебом. Из 15-ти СУ ему не покорились только пять. А на тех допах, где Леб лидировал его преимущество перед соперниками, было подавляющим. Уже после 4-х первых спецучастков, мало кто сомневался в том, кому достанется победа.

При чем тут Ралли?

Ааааа - это глюк.... Ну как Ралли Каталонии может проходить на Ньюрбургринге в Германии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа - это глюк.... Ну как Ралли Каталонии может проходить на Ньюрбургринге в Германии :D

То есть в это время, надо ждать гонки серии Рено 3,5. Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть в это время, надо ждать гонки серии Рено 3,5. Я правильно понимаю?

Йес. Суть ты уловил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Йес. Суть ты уловил :)

ну не надо меня за истонца принимать, просто с этой "программой" запутатся можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не надо меня за истонца принимать, просто с этой "программой" запутатся можно.

Да уж эстонцу сейчас и в глаз дать могут :) Я сам мначала опешил - какое еще ралли на Нюрбургринге :D Пришлось перепроверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж эстонцу сейчас и в глаз дать могут :) Я сам мначала опешил - какое еще ралли на Нюрбургринге :D Пришлось перепроверять.

Не первый раз уже с этой "программой" накалываюсь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забываем!

Завтра, в воскресенье, 13:50 по телеканалу СПОРТ (Внимание - время Питерское)- Трансляция субботней и прямая трансляция воскресной гонок Мировой серии Рено(Нюрбургринг, Германия). Вместе с "Российским голосом Формулы 1" - Алексеем Поповым.

!!!СМОТРЕТЬ И БОЛЕТЬ За МИШУ ВСЕМ!!!

Блин , так завтра или в Воскресенье ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так завтра и есть воскресенье :o:p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , так завтра или в Воскресенье ???

гы ... завтра воскресенье :lol::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин , так завтра или в Воскресенье ???

:lol: Ну ты даешь! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за спиной этого парня и дальше будет стоять Лукойл,то все может быть.Я к сожалению ни разу не видел гонки той гоночной серии где он выступает,но я просто уверен,что наши ребята тоже очень не плохие пилоты,только по кое-каким факторам им было не суждено оказаться в F1.Надеюсь Алешин будет как раз тем,за кого будет болеть вся российская аудитория поклонников F1.А то как-то надоело болеть за чужих.Вперед РОССИЯ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как придет.. будет пытаться побидь рекорды Льюиса в Ф1 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если за спиной этого парня и дальше будет стоять Лукойл,то все может быть.Я к сожалению ни разу не видел гонки той гоночной серии где он выступает,но я просто уверен,что наши ребята тоже очень не плохие пилоты,только по кое-каким факторам им было не суждено оказаться в F1.Надеюсь Алешин будет как раз тем,за кого будет болеть вся российская аудитория поклонников F1.А то как-то надоело болеть за чужих.Вперед РОССИЯ. :D

Завтра у тебя будет возможность посмотреть эту серию и увидеть Алёшина в "бою", причём с комментариями Попова. Канал Спорт, начало в 13-50 мск. Мировая серия Рено. Нюрбургринг. Прямая трансляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только по кое-каким факторам им было не суждено оказаться в F1.

Название этому фактору, что просто не любят русских там.

Завтра у тебя будет возможность посмотреть эту серию и увидеть Алёшина в "бою", причём с комментариями Попова. Канал Спорт, начало в 13-50 мск. Мировая серия Рено. Нюрбургринг. Прямая трансляция

Надо обязательно будет посмотреть, соскучился по комментариям Попова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра у тебя будет возможность посмотреть эту серию и увидеть Алёшина в "бою", причём с комментариями Попова. Канал Спорт, начало в 13-50 мск. Мировая серия Рено. Нюрбургринг. Прямая трансляция

Если будет время и не забуду(это самое главное),то с удовольствием посмотрю,а как он квалифицировался и как его успехи там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет время и не забуду(это самое главное),то с удовольствием посмотрю,а как он квалифицировался и как его успехи там?

Сегодня он квалифицировался 1-ым в своей группе, как и Феттель, и пока Миша лидирует по очкам. Рекомендую почитать блог Попова на эту тему http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=2838347 , т.к. я сам не сильно разбираюсь там в правилах. :unsure:

Надо обязательно будет посмотреть, соскучился по комментариям Попова.

Более того, дружище, смотреть надо ещё и потому, что наш гонщик там весьма успешно выступает. Да и серия, как выяснилось, считается престижной в гоночном мире. Россия вперёд !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всегда за наших! НО! ой как тяжко ему придеться в Ф1, первый год он вопще врятли придет хотябы с 1 очком. Но буду верить в то что он сможет себя показать с самой лучшей стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...