Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RiantHoff

Михаил Алешин

Recommended Posts

Алешин во второй гонке формулы Рено 3.5 сумел удержать вторую позицию со сломанным передним антикрылом!!

Браво второе место!!!!!!

Мало того что антикрыло было сломано, он еще и после травмы вел гонку превозмогая боль.

в Турции Миша выступал с травмой - на тренировках он защемил нерв в позвонке и из-за этого слабо выступил в субботу.

Однако в воскресенье Алешин собрался с силами и завоевал по итогам квалификационной сессии четвертую позицию. После старта наш гонщик сразу пробился на второе место и имел все шансы побороться за победу. Но после своего пит-стопа при попытке обогнать лидера Алкса Даниэльсона Михаил сломал переднее антикрыло своего автомобиля и оставшуюся часть дистанции вынужден был оборонять свою вторую позицию от атак преследователей. И это, несмотря на поврежденную машину, ему успешно удалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Турции Миша выступал с травмой - на тренировках он защемил нерв в позвонке и из-за этого слабо выступил в субботу.

У него не нерв защемило, а растяжение мышц шеи было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты чего совсем? Я имел ввиду про его выступления. Ну ты даеш :lol:

А! Я уж подумал что ты в Мишу втюрился по самые уши. :D

Ну ну очень смешно.

Ещё под столом сидишь? Не ушибся хоть пока от смеха падал?

А что Алёшин лучший гонщик из России придумал не я, а

Результаты опроса журнала F1 Racing:

Если бы ты мне привёл другой источник - я может быть ещё и подумал бы. А это жёлтая пресса. У них все схвачено, за все уплачено. А ведущие эксперты это кто? Ларинины, Бухаровы, Ситники и Касаченки? Нашёл авторитетов.

Мало того что антикрыло было сломано, он еще и после травмы вел гонку превозмогая боль.

Бедняжка. Вот Стюарт в НАСКАРе пару недель назад выступал со сломанной лопаткой и ключицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало того что антикрыло было сломано, он еще и после травмы вел гонку превозмогая боль.

Мне вот одно непонятно: если он такой гениальный, что на поломанном болиде и с травмой приезжает на подиум, то что он делает, когда у него с болидом и здоровьем всё в порядке? По логике - должен всех просто рвать. А он 12-й в чемпионате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот одно непонятно: если он такой гениальный, что на поломанном болиде и с травмой приезжает на подиум, то что он делает, когда у него с болидом и здоровьем всё в порядке? По логике - должен всех просто рвать. А он 12-й в чемпионате...

Я не в курсе на счёт эффективности аэродинамики антикрыл в ф-рено3.5. Но скорее всего, они там чиста ради похожести на классическую машину формул. В быстрых поворотах соперники МА не особо и сильно нагоняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ведь полюбому он не позор нации и не лузер(как было сказано выше)

Полюбому и позор нации и лузер ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полюбому и позор нации и лузер ;)

Чё за бред??? А ктоже из кольцевиков тогда не лузер??? :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё за бред??? А ктоже из кольцевиков тогда не лузер??? :angry:

Да не обращай внимания ;) ,ибо не стоит это нервов. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё за бред??? А ктоже из кольцевиков тогда не лузер??? :angry:

ты точно ненормальный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не обращай внимания ;) ,ибо не стоит это нервов. :rolleyes:

Фиг с ним пусть думает чё хочет всё равно от этого ничего не изменится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья!

цитату Саши:

Не помнишь уже как Серёжа Злобин рекорды бил за рулём Минарди в Монце в 2002 году?
стоит читать так:
Не помнишь уже как Серёжа Злобин "рекорды бил" за рулём Минарди в Монце в 2002 году?

а ведь у меня есть запись Злобиновского выпендрёжа...

по НТВ показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Я помню как в этой программе после показа тестов Злобина показывали мульты Куваева про Масяню.
+1!

а есчо., помню бабу в мини - она так стала, что я всё её приемущество обзрел...

+ недецкий арбуз зажрали.. с воткой.thumbsup.gif

стока эпизодов в тот день было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... А почему интересно никто не отметил победу Петрова в Хунгароринге в Ф3000?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хммм... А почему интересно никто не отметил победу Петрова в Хунгароринге в Ф3000?:)

Не когда было. Выясняли кто же Алёшин, позор или браво нации. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Budhardt

Во разошелся-то! :)

Be easy ;) , "позор нации", пожалуй сильно

Но вот петь дифирамбы Алешину смысла действительно никакого

Да, гоняет на западе,

да, один из быстрейших российских пилотов, и?

Правильно замечено, что еще куча пилотов абсолютно не хуже него,

ничего сверхестественного не показывает и повода для ажиотажа никакого

Буду рад, если ошибусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто смотрел гонки WSR в Стамбуле и Мисано, можете описать, что за инциденты там были с участием Алёшина?

В Стамбуле они столкнулись с Дэниэльссоном, в Мисано, я слышал, была авария с участием четырёх машин. Что конкретно произошло? Мож, в Инете где можно посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто смотрел гонки WSR в Стамбуле и Мисано, можете описать, что за инциденты там были с участием Алёшина?

В Стамбуле они столкнулись с Дэниэльссоном, в Мисано, я слышал, была авария с участием четырёх машин. Что конкретно произошло? Мож, в Инете где можно посмотреть?

В Стамбуле Алешин ушел на пит-стоп лидером, а вернулся вторым сразу за Даниэльсоном и даже пытался его пройти, когда тот слишком широко стал заходить в поворот, но тот резко закрыл траекторию, оторвав Алешину правую часть переднего крыла и проколов себе покрышку, а также развернувшись. Формально Алешин остался лидером, непонятно как его успел обойти Паренте, если сразу же вышел пейс-кар. После чего Алешин весьма грамотно оборонялся - отрывался на прямых, потому что в поворотах его догоняли и прессовали...

Столкновение в Мизано прошло мимо камер, там Алешин шел шестым, его прессовали сразу три чувака, но камера зафиксировала лишь то, что все трое обидчиков сошли, а Алешин опусился на две позиции - вероятно, его пытались обогнать, толкнули, он развернулся, а остальные столкнулись промеж собой. Пока Алешин возвращался, его прошли еще двое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкновение в Мизано прошло мимо камер, там Алешин шел шестым...
Интересно, где его тогда Ларинин видел? Или он прямо с трассы комментирует, а столкновение прямо под комментаторской кабиной произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто если учесть то, что он из России.

А почему тогда он позор нации????? Наоборот он хоть чтото делает.

А что разьве есть ктото лучше него?

Ну Алёшин пока не доказал, что он лучше Петрова, Русинова, Тюрюмина, Антонова и т. д. ;)

А причём тут вообще Успенский??? Он же в РАЛЛИ
.

Правильно! А РАЛЛИ относится к кузовным гонкам, а не к автоспорту, да ещё и к слабейшей части кузовов! ;)

Хммм... А почему интересно никто не отметил победу Петрова в Хунгароринге в Ф3000?:)

Как это не отметили? Победа выпускника "Арт-Лайна" - это круто! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Давайте будем взаимно вежливы и предупредительны. И порадуемся за успехи Алёшина, Петрова, Афанасьева и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Алёшин пока не доказал, что он лучше Петрова, Русинова, Тюрюмина, Антонова и т. д. ;)

Ну, а лично я думаю что он ещё как доказал и уже давно ;) тем более Тюрюмина и Антонова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Алёшин стартует с поула!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха проспал старт,пока идёт третьим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Алёшин приехал на второй подиум в сезоне,на 3 месте. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...