Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RiantHoff

Михаил Алешин

Recommended Posts

Пойду сотенку закину, может сгодится ему :)

Я за INDY, если с Ф1 не выгорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времена:

Бесполезно сравнивать времена. Машина не та и шины другие. Факторов много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезно сравнивать времена. Машина не та и шины другие. Факторов много

Передайте это Михаилу, не я сравнивал. Да и время второго дня, кто там ездил за Рено, он скромно умолчал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, опять ничего не сделали, чтобы закинуть денег было удобно. Банковский перевод все же не самый удобный способ перемещения денег, яндекс деньгами многие не пользуются, хотя бы ПэйПал какой прикрутили, я б тогда закинул бы немножко денежек, а так идти в банк, стоять в очереди... Все же лень сильнее желания морально поддержать. Затея конечно тухлая, каждый год чтоли так деньги собирать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, опять ничего не сделали, чтобы закинуть денег было удобно. Банковский перевод все же не самый удобный способ перемещения денег, яндекс деньгами многие не пользуются, хотя бы ПэйПал какой прикрутили, я б тогда закинул бы немножко денежек, а так идти в банк, стоять в очереди... Все же лень сильнее желания морально поддержать. Затея конечно тухлая, каждый год чтоли так деньги собирать...

если есть огромное желание подать помочь, то в аппаратах для оплаты сотовой связи есть и яндексденьги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю, что такой акцией можно собрать необходимую сумму. да и вряд ли много людей, вообще, знают, кто такой Алешин. видимо, это просто попытка еще раз привлечь внимание каких-нибудь крупных спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, опять ничего не сделали, чтобы закинуть денег было удобно. Банковский перевод все же не самый удобный способ перемещения денег, яндекс деньгами многие не пользуются, хотя бы ПэйПал какой прикрутили, я б тогда закинул бы немножко денежек, а так идти в банк, стоять в очереди... Все же лень сильнее желания морально поддержать. Затея конечно тухлая, каждый год чтоли так деньги собирать...

Закинь лучше в какой-нить фонд по детским болезням или детдомам. Реально больше пользы будет, чем кормить мужика молодого, здорового не бедного. Думаю, побирательство ему уже не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня есть подозрение что не на ф1 собирают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вдуматься! В той же России есть столько возможностей расстаться с лишними деньгами в пользу тех кому это действительно жизненно необходимо, а он предлагает нам скинуться ему на покатушки в конце пелетона. Так понимаю, стыд и достоинство потеряны напрочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин все правильно делает, на самом деле. Просит добровольно пожертвовать тех, кому его гоночная судьба небезразлична. Это распространенная практика во многих областях, например, та же Википедия делает подобное каждый год. И самое главное - все сугубо по собственному желанию, без административного ресурса, как в случае с кое-кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин все правильно делает, на самом деле. Просит добровольно пожертвовать тех, кому его гоночная судьба небезразлична. Это распространенная практика во многих областях, например, та же Википедия делает подобное каждый год. И самое главное - все сугубо по собственному желанию, без административного ресурса, как в случае с кое-кем.

Согласен, тут действительно закидывает тот кто хочет. Нет такого что деньги налогоплательщиков уходят без их желания, а народ думает что это государство раскошеливается.

Но тут некоторые каждый год относят деньги "которые некуда девать" на благотворительность в детские дома, жертвам наводнений, таких понять можно, все их лишние деньги туда уходят, не будем отрывать их от этих благих дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только вдуматься! В той же России есть столько возможностей расстаться с лишними деньгами в пользу тех кому это действительно жизненно необходимо

и часто жертвуете свои кровные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и часто жертвуете свои кровные ;)

не путайте лишние и кровные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин все правильно делает, на самом деле. Просит добровольно пожертвовать тех, кому его гоночная судьба небезразлична.

Сама подача сбора средств уныла до ужаса. Он в отчаянии, он оправдывается и вызывает жалость :( .

Но чисто математически собрать средства на место в конце пелетона вплне возможно. В России 150 млн. чел. Алешину нужно примерно $5 млн. Делим их на 150 млн и получается по 3 цента с каждого. По рублю! Деньги конечно же огромные, не стоит отрывать их от семьи, но можно сходить за хлебом со вчерашним пакетиком и отложить заветный рупь на карьеру Алешина. Можно один раз не покурить. Можно пройтись разок пешком и отложить 15 рублей, или не попить пивка и отложить 40 ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама подача сбора средств уныла до ужаса. Он в отчаянии, он оправдывается и вызывает жалость :( .

Но чисто математически собрать средства на место в конце пелетона вплне возможно. В России 150 млн. чел. Алешину нужно примерно $5 млн. Делим их на 150 млн и получается по 3 цента с каждого. По рублю! Деньги конечно же огромные, не стоит отрывать их от семьи, но можно сходить за хлебом со вчерашним пакетиком и отложить заветный рупь на карьеру Алешина. Можно один раз не покурить. Можно пройтись разок пешком и отложить 15 рублей, или не попить пивка и отложить 40 ;) .

не так не пойдет ты посчитай телевезионную аудиторию формулы 1, и из них какой то малый процент

скинеться а теперь по считай по скольку они должны скинуться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама подача сбора средств уныла до ужаса. Он в отчаянии, он оправдывается и вызывает жалость :( .

Но чисто математически собрать средства на место в конце пелетона вплне возможно. В России 150 млн. чел. Алешину нужно примерно $5 млн. Делим их на 150 млн и получается по 3 цента с каждого. По рублю! Деньги конечно же огромные, не стоит отрывать их от семьи, но можно сходить за хлебом со вчерашним пакетиком и отложить заветный рупь на карьеру Алешина. Можно один раз не покурить. Можно пройтись разок пешком и отложить 15 рублей, или не попить пивка и отложить 40 ;) .

Михаил, почему вы сидите на форуме под именем "Антонио"?? хватит вымогать деньги. не все на форуме то готовы поддерживать вас, а вы со всей страны просите. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

,

скину за тебя ему рублик.

Кстати, никто не знает, где можно выступить за 70 тысяч? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

,

скину за тебя ему рублик.

Кстати, никто не знает, где можно выступить за 70 тысяч? :D

в картинге на пару гонок точно хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

,

скину за тебя ему рублик.

Кстати, никто не знает, где можно выступить за 70 тысяч? :D

70 тысяч евро сезон можно погонять

на чемпе роССии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отечественному бизнесу не интересен Ф1, это печально...

Ведь понятно, что акция направлена в первую очередь для привлечения крупных спонсоров, но увы. И даже мои внесенные крохи это капля в капле....:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, большинство из собраных денег уйдёт на бензин для его флитвуда :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://aleshin.auto.mail.ru/

Не очень много то собрали.

Я так понимаю, это в основном мэйл-деньги. Мои небольшие ЯД дней пять не учитывались.

В целом выходит около 10 тыс в день. Мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте сделали обновление: появилось коль-во участников акции и шкала серий, на которые может хватить бюджета, видимо они будут загораться если удастся набрать на них нужную сумму (а может и мультик покажут :D ).

Примечательно, что бюджет на Ф1 указан 12 млн. евро (ФорсИндия? Вилы? Кэттерхэм?). Число участников акции просто смешное, скорее всего это люди только с мэйлру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примечательно, что бюджет на Ф1 указан 12 млн. евро (ФорсИндия? Вилы? Кэттерхэм?). Число участников акции просто смешное, скорее всего это люди только с мэйлру.

У них там вообще какие-то завышенные расценки указаны на все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...