Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RiantHoff

Михаил Алешин

Recommended Posts

Согласен,

а вот что касается Пике то думаю если он покажет лучший результат чем Физи без тех проблем у последнего, тогда я бы про Кову забыл в тот же момент ...

Ну если Ковалайнен и дальше так будет выступат ( хуже Физико), тогда Рено не чем в принципе не рискует, вполне можно будет опробовать Нельсона в гонке, а может даже в нескольких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Ковалайнен и дальше так будет выступат ( хуже Физико), тогда Рено не чем в принципе не рискует, вполне можно будет опробовать Нельсона в гонке, а может даже в нескольких.
Никто не будет пробовать Пике в этом году, и кстати чем же так он хорош? просветите. Ожидания от Ковы тоже были огромные. Но там хотя бы по делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не будет пробовать Пике в этом году, и кстати чем же так он хорош? просветите. Ожидания от Ковы тоже были огромные. Но там хотя бы по делу

В том и вопрос узнать насколько он хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кову просто уже многие бирку повесили, газонокосильзик, лузер итд.. тяжело будет выбраться ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Кову просто уже многие бирку повесили, газонокосильзик, лузер итд.. тяжело будет выбраться ...

Очень логично. На Ковалайнена махнули рукой на форуме, поэтому ему будет тяжело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень логично. На Ковалайнена махнули рукой на форуме, поэтому ему будет тяжело :D

При чём тут форум ? о чём с тобой ещё говорить если ты такое пишешь ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём тут форум ? о чём с тобой ещё говорить если ты такое пишешь ..
Машина у него хлам вот и весь сказ. Поменяй местами Кови И Хэма и все бы перевернулось. Все восторгались бы Ковой и показывали бы пальцем на Хэма и говорили бы что неудачный вариант - пора пробовать Пике B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машина у него хлам вот и весь сказ. Поменяй местами Кови И Хэма и все бы перевернулось. Все восторгались бы Ковой и показывали бы пальцем на Хэма и говорили бы что неудачный вариант - пора пробовать Пике B)

А прогулки по газонам тоже на машину свалишь? :D Смотри на Физико, он на этой машине выступает лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были в своё время два напарника в команде F3000 Super Nova. Один выиграл чемпионат, а второй два очка набрал. Тот, что два очка набрал - провёл два сезона в Формуле-1, а победителя чемпионата лишь недавно позвал один из аутсайдеров Формулы-1. И то, только на тесты.

ты про Бурдэ? а кто его напарником был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты про Бурдэ? а кто его напарником был?

Монтейру :) Правда Бурдэ был второй сезон в ф3000, а португалец первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела всего две гонки Алешина, честно скажу, удивил, даже не думала, что так крут чел.

Феттеля он был намного быстрее и если б не дурацкая попытка обгона, был бы сейчас лидером.

В общем, надеюсь будет, наш товарищ в ф1. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела всего две гонки Алешина, честно скажу, удивил, даже не думала, что так крут чел.

Феттеля он был намного быстрее и если б не дурацкая попытка обгона, был бы сейчас лидером.

В общем, надеюсь будет, наш товарищ в ф1. :)

Будем надеется и ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Монтейро все-таки не за талант попал в Ф1 :) хотя действительно далеко не факт, что путь у победителя серии будет более удачлив, чем у кого-нибудь, занявшего место даже за пределами первой тройки-пятерки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А прогулки по газонам тоже на машину свалишь? :D Смотри на Физико, он на этой машине выступает лучше.

При чем здесь Физика. Он был быстрее всех своих напарников кроме Алонсо. Алонсо конечно крут, но у него были свои преференции в команде. Пока да сравнение не в его пользу, но в данном случая не стал бы торопиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем здесь Физика. Он был быстрее всех своих напарников кроме Алонсо. Алонсо конечно крут, но у него были свои преференции в команде. Пока да сравнение не в его пользу, но в данном случая не стал бы торопиться.

Ты в своем сообщении #37 сказал, что Кова плох потому что машина такая, а Хэми хорош тоже из-за машины. Ну разве не бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видела всего две гонки Алешина, честно скажу, удивил, даже не думала, что так крут чел.

Феттеля он был намного быстрее и если б не дурацкая попытка обгона, был бы сейчас лидером.

В общем, надеюсь будет, наш товарищ в ф1. :)

А почему дурацкая? нормальная такая попытка. Ну повредил спойлер, закрутило, зато не показал себя доезжалой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в своем сообщении #37 сказал, что Кова плох потому что машина такая, а Хэми хорош тоже из-за машины. Ну разве не бред?
В чем бред? Я вижу у Ковы желание не смотря на фиговую машину изменить ситуацию в лучшую сторону. Действия пока как и у Массы в Малайзии не ахти какие удачные , но я не стал бы по одной неудачной гонке с одним неудачным обогоном ставть бы крест на всей карьере. Хэму в этом отношении прощке у него всего 3 соперника, остальные не обладают машинами котоые способны составить ему конкуренцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему дурацкая?

Потому что пройти там не было ни единого щанса, на мой взгляд.

И повредил он не спойлер, а подвеску переднюю, из-за чего и сошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем бред? Я вижу у Ковы желание не смотря на фиговую машину изменить ситуацию в лучшую сторону. Действия пока как и у Массы в Малайзии не ахти какие удачные , но я не стал бы по одной неудачной гонке с одним неудачным обогоном ставть бы крест на всей карьере. Хэму в этом отношении прощке у него всего 3 соперника, остальные не обладают машинами котоые способны составить ему конкуренцию.

Хэмилтон таких ошибок не совершал как Ковалайнен, эти ошибки на машину списывать не надо. ;)

P.S. Если захочешь продолжить разговор, то давай перебираться в соответствующую тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что пройти там не было ни единого щанса, на мой взгляд.

И повредил он не спойлер, а подвеску переднюю, из-за чего и сошел.

Ну спойлер он тоже повредил, а потом и подвеску левого переднего колеса кажется, из-за чего и сошел, тут ты права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто такой алешин?? хоть бы фотку повесили..

где кстати наш герой который на хрен тв в прошлый год торчал весь сезон и про мидланд рассказывал? на пенсии? гы гы..

в россии сначала бы трассу построили, а то блин один футбол раскручивают... а наши пилоты на мой взгляд ничего выдающегося пока не выдают, не более чем желание папы и бабки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хто такой алешин?? хоть бы фотку повесили..

где кстати наш герой который на хрен тв в прошлый год торчал весь сезон и про мидланд рассказывал? на пенсии? гы гы..

в россии сначала бы трассу построили, а то блин один футбол раскручивают... а наши пилоты на мой взгляд ничего выдающегося пока не выдают, не более чем желание папы и бабки..

Если ты не знаешь кто такой Алешин, то как ты можешь судить о наших пилотах,а? :huh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты не знаешь кто такой Алешин, то как ты можешь судить о наших пилотах,а? :huh::D

дык вот и сужу о чем знаю.. а тут тему начали - алешин, мы ф тебя верим.. я вот в шуми верил, а в алешина нет.. не верю что только за бабки можно сделать гонщега..

а хто за хрен этот алешин - вот и написали бы - типа есть такой пацан, новый я огорчен шумахер, там то выиграл, чемпиен.. фотку бы повесили.. и типа теперь это единственная надежда россии - всем молиться и свечки ставить

а так я тока знаю про него что у его папы зелени дохрена и он его пропихивает везде...а ГП2 не смотрю принципиально, фигня какая-то.. формула настоящая только одна - формула 1, все остальное так, тесты какие-то... там блин на подиумах человек больше стоит чем болельщиков..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём тут форум ? о чём с тобой ещё говорить если ты такое пишешь ..

Ну хорошо. А кто на Хейкки махнул рукой в Рено? Только от них зависит сколько усилий ему придется затратить, а не от той праздной толпы "комментаторов" которая на него понавешала "бирок" и мнение которой, судя по твоему постингу, определяет его дальнейшие перспективы. Так что, по правде говоря, это я должен употребить в твой адресс фразу "о чём с тобой ещё говорить если ты такое пишешь .." ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто на Хейкки махнул рукой в Рено?

Никто на него там не махал ни чем. ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...