Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RiantHoff

Михаил Алешин

Recommended Posts

??? :angry: А,понялзавидуешь,что нет таких гонщиков среди белорусов? :p:lol:

Для начала, писать научись грамматно. Советую тебе не искренне переживать за Мишутку, а лучше ему баблишка отлистать. Местечко себе в MF1 купит, а то других способов его попадания в вашу любимую Формулу-1 я не вижу.

Завидовать собственно нечему. Гонщик Алёшин хоть и лучше остальных из России, но похуже Баумгартнера и Маркеса будет. В Беларуси автоспорт не развивается вообще. У нас батька в хоккей играет, а на машине его возят. Поэтому и не думает он об автоспорте. В этом деле ты попал пальцем в небо - я не патриот национального спорта.

Забей. Это из тех граждан которые на словах ого-го!

Умные слова. Был бы он ого-го гонщиком - не сидел бы в задрыпанном чемпионатике на 12м месте (не из 12ти ли?) в свои девятнадцать лет.

Скоро будет много наших пилотов в мировых авточемпионатах.

Может и будет, но не очень скоро. Можешь не надеятся.

Я непонял это что шутка???? Если бы не он то я незнаю что былобы с нацией!!! :angry:

Как у тебя с мышлением? Проблем нет? Шутить с тобой воспитательница в детском саду или через пару лет на зоне петухи будут. B) Ничего с нацией не было и не будет. Сразу был Витя Маслов, затем Серёжа Злобин. Не пропали. И сейчас не пропадём - ведь есть Успенский в WRC. B)

Ну просто если учесть то, что он из России.

А почему тогда он позор нации????? Наоборот он хоть чтото делает.

А что разьве есть ктото лучше него?

Делает он, впрочем как и все остальные, в первую очередь для себя.

Лучше него есть - Успенский. А можно выдвинуть твою кандидатуру на роль лучшего гонщика России! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего с нацией не было и не будет.

ага вижу !!! А лучшая в России трасса Невское кольцо которую чуть либо незакрыли))))))))

Лучше него есть - Успенский.

А причём тут вообще Успенский??? Он же в РАЛЛИ.

Делает он, впрочем как и все остальные, в первую очередь для себя.

И правильно делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут вообще Успенский??? Он же в РАЛЛИ.

А причём здесь Алёшин? Он же в замурзанной формуле Рено 3.5!

И правильно делает.

А смысл тогда его называть спасителем нации? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл тогда его называть спасителем нации? :)

А кто его так называл?????

А причём здесь Алёшин? Он же в замурзанной формуле Рено 3.5!

Эта тема же называется Браво Алёшин , а не Браво Успенский.

И между прочем мировая серия.

А чем Алёшин-то тебе неугадил??? Похоже тебе просто Ралли более нравится чем кольцевые. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто его так называл?????

Эта тема же называется Браво Алёшин , а не Браво Успенский.

И между прочем мировая серия.

А чем Алёшин-то тебе неугадил??? Похоже тебе просто Ралли более нравится чем кольцевые. <_<

Ты называл Великим. Почти то же самое.

Тема из Алёшина постепенно перешла в "лучший гонщик России". Вот отсюда и Успенский.

Мне нравится все, в первую очередь НАСКАР. Просто Алёшин лузер. В своё время все распевали песни про Маслова, потом про Злобина, про Васильева. А воз и ныне там. Займитесь чем-нить другим. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Алёшин лузер.

Да ёмаё что за бред???? Какойже он лузер???

Он и в правду получается великим т.к. он из России, а так хорошо гоняет.

А про Злобина я ничего особенного и не говорил. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не перевести обсуждение в тему про российских пилотов в мировых сериях.

Ведь по моему Алешин хороший гонщик, но не стабильный, сколько о нем не читаю, вечно делает ошибки потом их исправляет - да показывает на этом скорость, но результатов статистики(места, очки)

нет, А вот Петрова я ценю выше, вон в Лада Революшн на одинаковой с соперниками машине выиграл почти все гонки и еще паралельно какую -то русскую формулу( не помню), а в 3000 выиграл уже на 3-й или 4-й( тоже не считал какая это гонка была)

раз, исходя из этого мне кажется, что настраивает машины он лучше, скорость подохожая, ошибок меньше - и в формулу 1 у него возможно шансов попасть раньше Алешина больше чем у того наоборот, плюс в рейсинге(вроде) писали, что был выбор у Петрова ГП2 или 3000, и он мол по каким то своим причинам решил в 3000.

А еще есть Афанасьев так что создавать темы после каждой победы наших смысла нет, а есть сравнивать их способности, возможности, удачи и провалы в , как я писал выше, в теме про русских пилотах в евро сериях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо одному товарищу(не будем показывать пальцем, и так все ясно), просто скучно, вот он и пишет всякую чушь. А поддаваться на провакации не стоит. Ну невменяем товарищ, ну что поделаешь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да значит я пишу чуш, а те кто называют его лузером и позором нации не чуш. да ?

Ну понятно всё с вами :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо надо было все же показать пальцем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покажите уж, а то так и не поймеш :blink:

Вот блин, извиняюсь чёто я ступил. :wacko::wacko::wacko:

А есть у кого-нибудь журнал F1-Racing за прошлый месяц???? Там помоему статья про Михаила должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо одному товарищу(не будем показывать пальцем, и так все ясно), просто скучно, вот он и пишет всякую чушь. А поддаваться на провакации не стоит. Ну невменяем товарищ, ну что поделаешь :(

Человек, который имеет в своём активе полторы тысячи постов и уже кидает пальцы, никакой мне не товарищ. Пришёл некий ВареВолк и пальцы загибать стал. Видимо степень медицикскую получил, раз он на расстоянии определяет, вменяемый ли я или нет. Ещё один loser! :p Гуляй, Варе, и не сунь свой нос в эту тему.

Он и в правду получается великим т.к. он из России, а так хорошо гоняет.

Ведь ориентация в Европе идёт именно на формулу-1. А по таланту и скорости есть добрых пять десятков гонщиков, с кем Алешин побороться не сможет. Эх, рано (в 2001 году) его по телевизору показывать начали..... сглазили :)

Кроме того, сам Dragon всего неделю назад вывел теорию, которая измеряет талант гонщика, ориентируясь на сумму контрактов и популярность. Вот по этой теории Алёшин вообще один из худших гонщиков. :p

Теорию читаем здесь: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=812&st=260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, который имеет в своём активе полторы тысячи постов и уже кидает пальцы, никакой мне не товарищ. Пришёл некий ВареВолк и пальцы загибать стал. Видимо степень медицикскую получил, раз он на расстоянии определяет, вменяемый ли я или нет. Ещё один loser! :p Гуляй, Варе, и не сунь свой нос в эту тему.

Значит тех у кого меньше тебя постов ты за людей вообще не считаеш?????? Теперь всё с тобой стало ясно.

Ведь ориентация в Европе идёт именно на формулу-1. А по таланту и скорости есть добрых пять десятков гонщиков, с кем Алешин побороться не сможет. Эх, рано (в 2001 году) его по телевизору показывать начали..... сглазили :)

Кроме того, сам Dragon всего неделю назад вывел теорию, которая измеряет талант гонщика, ориентируясь на сумму контрактов и популярность. Вот по этой теории Алёшин вообще один из худших гонщиков. :p

Ага тока гоняет в кольце лучше всех :lol::lol::lol: Если он худший то ктоже тогда остальные???? :lol::lol::lol:

И ещё откуда у тебя такое отвращение от Алёшина может потомучто он и вправду круче всех???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человек, который имеет в своём активе полторы тысячи постов и уже кидает пальцы, никакой мне не товарищ. Пришёл некий ВареВолк и пальцы загибать стал. Видимо степень медицикскую получил, раз он на расстоянии определяет, вменяемый ли я или нет. Ещё один loser! :p Гуляй, Варе, и не сунь свой нос в эту тему.

Ведь ориентация в Европе идёт именно на формулу-1. А по таланту и скорости есть добрых пять десятков гонщиков, с кем Алешин побороться не сможет. Эх, рано (в 2001 году) его по телевизору показывать начали..... сглазили :)

Кроме того, сам Dragon всего неделю назад вывел теорию, которая измеряет талант гонщика, ориентируясь на сумму контрактов и популярность. Вот по этой теории Алёшин вообще один из худших гонщиков. :p

Теорию читаем здесь: http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=812&st=260

Несмотря на всю вашу направленность принизить успех Алешина, что в принципе корректно относительно него, но неаккуратно как то, хотелось бы сказать что может стоит немного подождать с выводами, хотя бы на пару этапов...

P.S. ждём, что будет дальше, а не переводим слова попусту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит тех у кого меньше тебя постов ты за людей вообще не считаеш?????? Теперь всё с тобой стало ясно.

Надоели мне твои заезженные выражения. Хоть бы новенькое что-то сказал. Такое ощущение, будто вы все под копирку пишите, изменяя пару слов и выражений.

Посты я не считаю и давно уже вырос из этого детсткого сада. Года два назад у меня было больше всех постов на этом форуме. И что из этого?

Здесь другая ситуация: этот ВАРЕ настругал, как детей в молодости, тысячу сообщений, наставил в профиль Виллиямсовских логотипов и возомнил себя невесть кем, наделил себя правом определения слова и поведения. Что поделаешь - мозг у дятла работает только на одну определеную функцию.

Ага тока гоняет в кольце лучше всех Если он худший то ктоже тогда остальные????

А уж этот вопрос не ко мне, а к Дракону. Теория его, результат даёт абсолютно точный. Если уже можно сравнивать формулу с кузовным НАСКАРом, то талант гонщиков двух Оупен Вилс серий вообще в уме высчитать можно. :p

И ещё откуда у тебя такое отвращение от Алёшина может потомучто он и вправду круче всех???

Он круче если только хвоста поросёнка, яйца в смятку и тебя. ;) А уж свой уровень ты знаешь.

P.S. ждём, что будет дальше, а не переводим слова попусту...

Правильно. Только нужно было это предложить в начале сезона. Сейчас уже поздно - Алёшин 12й и без каких-то радужных перспектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Budhardt

Ну я ж говорю - невменяемый. Это и без мед. заключения очевидно, да и не только по этой теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он круче если только хвоста поросёнка, яйца в смятку и тебя. ;) А уж свой уровень ты знаешь.

Ну и что за бред ты несёш? И при чём тут мой уровень?

А у тебя какой уровень))))) А на вопрос так и не ответил

Правильно. Только нужно было это предложить в начале сезона. Сейчас уже поздно - Алёшин 12й и без каких-то радужных перспектив.

Не поздно, а всё только начинается и начало очень хорошее

Ну я ж говорю - невменяемый. Это и без мед. заключения очевидно, да и не только по этой теме :)

Похоже ты прав. Озлобился он по непонятным причинам на Михаила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я ж говорю - невменяемый. Это и без мед. заключения очевидно, да и не только по этой теме

С такими опустившимися как ты уже никто не разговаривает, ВАРЕ, так что можешь не писать больше сюда. Ты уже и так ниже плинтуса лёг :)

Ну и что за бред ты несёш? И при чём тут мой уровень?

Был бы у тебя уровень повыше - сам бы ответил.

Не поздно, а всё только начинается и начало очень хорошее

Уже в 18 лет Батан и Кими уже за рулём формулы-1 сидели. А вы все про своего Алёшина. :)

Похоже ты прав. Озлобился он по непонятным причинам на Михаила.

Неа, он не прав, он просто опущенный. А Мишу своего целуйте сами :) и любуйтесь его выступлениями :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы у тебя уровень повыше - сам бы ответил.

Откуда тебе знать какой у меня уровень? Ты меня совсем не знаеш , а делаеш такие выводы. :angry:

А Мишу своего целуйте сами :) и любуйтесь его выступлениями :p

С удовольствием! :D

И вообще раз ты его так ненавидиш то зачем пишеш в этой теме??? Или ты хочеш со всеми ругаться и спорить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится все, в первую очередь НАСКАР. Просто Алёшин лузер. В своё время все распевали песни про Маслова, потом про Злобина, про Васильева. А воз и ныне там. Займитесь чем-нить другим. ;)

Хто :blink:, не ужели такие были ?

Маслов тоже весьма посредственный гонщик (зато первый, на более менее высоком уровне).

А Алёшин молодец, что бы кто не говорил B). Самое значимое достижение за всю историю российского кольцевого автоспорта, молодец и я это видел B).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда тебе знать какой у меня уровень? Ты меня совсем не знаеш , а делаеш такие выводы.

"Не копай другому яму - сам в неё попадёшь". А ты меня знаешь достаточно, чтобы солгаситься с мнением Варе?

С удовольствием!

Можно интимный вопрос? ты что голубой раз с Мишей целуешься?

И вообще раз ты его так ненавидиш то зачем пишеш в этой теме??? Или ты хочеш со всеми ругаться и спорить???

А вот здесь извинись. Я написал маленький пост про Алексея Мишина на первой странице темы (http://www.f1news.ru/forum/index.php?showtopic=4223&st=0#) А вы на него накинулись как мухи на $#&но. Сами развязали спор. ;)

Хто :blink:, не ужели такие были ?

Не помнишь уже как Серёжа Злобин рекорды был за рулём Минарди в Монце в 2002 году?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже в 18 лет Батан и Кими уже за рулём формулы-1 сидели. А вы все про своего Алёшина. :)

Ну это ты загнул, не в 18, а в 21 (оба).

Не помнишь уже как Серёжа Злобин рекорды был за рулём Минарди в Монце в 2002 году?

:D, интересный исторический факт (?), видимо я что то пропустил :huh:

Серёжу Злобина я прекрасно помню, а вот как он рекоды хоть какие-нибудь бил :unsure:, да ещё, что кто то ему песни распевал :unsure: (ну если только далёкие от автоспорта журналисты).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Не копай другому яму - сам в неё попадёшь". А ты меня знаешь достаточно, чтобы солгаситься с мнением Варе?

Как раз-то я никому яму не копал и ниже плинтуса не ставил!!!

Можно интимный вопрос? ты что голубой раз с Мишей целуешься?

Ты чего совсем? Я имел ввиду про его выступления. Ну ты даеш :lol:

Не помнишь уже как Серёжа Злобин рекорды был за рулём Минарди в Монце в 2002 году?

Ну ну очень смешно. Весело он в 2004 в Ф-3000 в Монце показал в квале последнее место, а из боксов даже не стартовал.

А что Алёшин лучший гонщик из России придумал не я, а:

По результатам опроса ведущих экспертов российского автомобильного спорта, организованного русской редакцией журнала F1-Racing, пилот команды “Лукойл Рейсинг” Михаил Алешин занял первое место.

В ходе опроса экспертам, в качестве которых выступали руководители команд, судьи и журналисты, было предложено оценить двенадцать молодых российских пилотов в возрасте до 25 лет по следующим параметрам: гоночный опыт; результаты и достижения, показанные в автоспорте; скорость; техника вождения; особые умения (езда в дождь, выступления в квалификациях); умение готовить технику и работать с командой; бойцовский характер; PR-потенциал (открытость, коммуникабельность, внешние данные, дисциплина); наличие спонсорской поддержки; перспективность (с учетом возраста и способности к совершенствованию).

После подсчета результатов Алешин занял первое место, следом за ним расположился Роман Русинов, а замкнул тройку лидеров Сергей Афанасьев.

В среду, в редакции журнала F1-Racing Михаил Алешин получил диплом “Надежда российского автоспорта”.

Результаты опроса журнала F1 Racing:

1. Михаил Алешин (Формула Рено 2000)

2. Роман Русинов (Le Mans Endurance Series)

3. Сергей Афанасьев (Формула Русь)

4. Олег Казаков (Формула LADA)

5. Виталий Петров (LADA Revolution)

6. Виктор Антонов (Формула LADA)

7. Юрий Байбородов (Формула Рено 2004)

8. Виктор Шайтар (Формула LADA)

9. Александр Тюрюмин (LADA Revolution)

10. Даниил Мове (Формула Русь)

11. Владимир Лабазов (Туринг-Лайт)

12. Сергей Ромащенко (Формула Русь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...