Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gsocol

Gsocol Log Parser

Recommended Posts

собрание програмистов прям, щас они будут делать античиты и заодно обходную программу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрание програмистов прям, щас они будут делать античиты и заодно обходную программу..

не пали конторуhaha.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пали конторуhaha.gif

Я то думаю - как они на харде так быстро ездят? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще написать свой рфак, чтоб прям фсё прифсё мониторилось и на каждом круге. и попытаться запустить это не на машинках уровня многокластерных серверов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

00717FE0, 007181C8, 007183B0, 00718598, 007185C0, 00ADB360, 00ADB364 - принимают значение типа резины в реальном времени, т.е. то, что нужно. До пит-стопа у меня стоял Soft - 

Т.е. достаточно зафиксировать значения по данным адресам в момент старта и в момент финиша.

Gsocol, а не мог бы ты вкратце рассказать как написать прогу, вылавливающую значения из указанной проги (лучше с исходником)?   :blush: Давно пытаюсь разобраться, но руки опускаются при попытке начать. Есть много идей, одна из которых - античит для rFactor. 

Ага, то что нужно.

А про прогу, счас по исходникам покопаюсь, как найду - выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проще написать свой рфак, чтоб прям фсё прифсё мониторилось и на каждом круге. и попытаться запустить это не на машинках уровня многокластерных серверов?

А свой и не надо писать )))

У Рфака есть свой SDK, с помощью которого можно мониторить все что угодно, вопрос в том что документации по нему днем с огнем не найдешь (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае мне остается напомнить про регламент и пункт об изменении физики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае мне остается напомнить про регламент и пункт об изменении физики.

Что тебя навело на мысль о том, что кто-то собирается что-то менять в физике? Мы по большому счету тут идею античита обсуждаем, который будет лишь снимать данные, но не изменять их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориться от сумы до тюрьмы один шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя навело на мысль о том, что кто-то собирается что-то менять в физике? Мы по большому счету тут идею античита обсуждаем, который будет лишь снимать данные, но не изменять их

охота на ведьм!:))) есть же готовый античит, что вы фигней страдаете:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охота на ведьм!:))) есть же готовый античит, что вы фигней страдаете:)

да не античит нам нужен, а чтобы в лог писалось кто на какой резине едет, чтобы правило 2 типов резины попробовать внедрить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая. все ради технического усложнения чемпионата.

Маниачество во всей красе, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 есть же готовый античит, что вы фигней страдаете:)

а где его посмотреть можно, и кто автор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...