Перейти к контенту
Alex N.

Внутрикомандная борьба в РБР: Уэббер vs. Феттель

Уэббер vs. Феттель  

279 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Однозначно Уэббер
      3
    • Скорее Уэббер
      2
    • Равные шансы
      3
    • Скорее Феттель
      9
    • Однозначно Феттель
      38
  2. 2. Кто круче?

    • Однозначно Уэббер
      14
    • Скорее Уэббер
      3
    • Оба круты
      3
    • Скорее Феттель
      6
    • Однозначно Феттель
      28


Recommended Posts

Главная мысль в том, что Уэббер по сути признал, что сам слил начало чемпионата. И никакого "гнобления" не было. :)

Где? Это? Написано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть радуются. что вообще машину обратно получили)))

Все-равно та машинка выше 2-го места не финиширует. Копипасте на здоровье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-равно та машинка выше 2-го места не финиширует. Копипасте на здоровье :)

Значит ты уверен что болиды Феттеля и Марка отличаються, причем лучший болид у Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты уверен что болиды Феттеля и Марка отличаються, причем лучший болид у Феттеля?

Физически комплектация та же, а вот настройки очевидно что разные. Сомневаюсь что вы много натырите учитывая меняющийся регламент, отличия в компоновке (двигатель, КЕРС и др.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физически комплектация та же, а вот настройки очевидно что разные. Сомневаюсь что вы много натырите учитывая меняющийся регламент, отличия в компоновке (двигатель, КЕРС и др.)

Ну и чем настройки крыла Феттеля отличаються от настройки крыла Марка? Может все таки крылья разные и Марк разбил менее крутой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чем настройки крыла Феттеля отличаються от настройки крыла Марка? Может все таки крылья разные и Марк разбил менее крутой вариант?

Так РедБулл поставляет зеленому Лотусу свою КПП и двигатель у них одинаковый, но это дает основания говорить что они выступают на одном уровне?

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так РедБулл поставляет зеленому Лотусу свою КПП и двигатель у них одинаковый, но это дает основания говорить что они на выступают одном уровне?

Неудачный пример. Я полагаю что у РБ7 Феттеля и РБ7 Марка больше схожести, чем у любого РБ7 и болида Лотуса. Ибо не 4 же секунды РБ7 Марка проигрывает РБ7 Феттеля. От разницу в скорости вполне можно списать на более убогое крыло Марка :haha: Попадание которого в Маранелло ты и имеешь ввиду, с криками Копипасте на здоровье. Что само собою наводит на мысль что крыло Марка хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачный пример. Я полагаю что у РБ7 Феттеля и РБ7 Марка больше схожести, чем у любого РБ7 и болида Лотуса. Ибо не 4 же секунды РБ7 Марка проигрывает РБ7 Феттеля. От разницу в скорости вполне можно списать на более убогое крыло Марка :haha: Попадание которого в Маранелло ты и имеешь ввиду.

Раз высказаны обвинения что Марка обделяют крылом, то жду аргументов в чем конкретно крылья отличаются? (фото из квалификации в Монце)

354013_240.jpg 354016_240.jpg

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз высказаны обвинения что Марка обделяют крылом, то жду аргументов в чем конкретно крылья отличаются? (фото из квалификации в Монце)

Ты же сам намекнул что болиды отличаються и копирывание крыла Марка Феррари ничего не даст. И сейчас еще требуешь аргументов на опровержение своих же слов? Ну я даже не знаю как это назвать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же сам намекнул что болиды отличаються и копирывание крыла Марка Феррари ничего не даст. И сейчас еще требуешь аргументов на опровержение своих же слов? Ну я даже не знаю как это назвать ;)

Но вообще то был подкол, если еще не понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще то был подкол, если еще не понял

Слабая отмазка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабая отмазка ;)

Как хватаетесь даже за соломинку, хоть лучик надежды. Вообщем Я жду аргументов по поводу антикрыла, конечно если есть что сказать :)

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду аргументов по поводу антикрыла

Зря ждёшь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хватаетесь даже за соломинку, хоть лучик надежды. Вообщем Я жду аргументов по поводу антикрыла, конечно если есть что сказать :)

А помельче фотографии не было. А то на этой можно разглядеть, что антикрылья есть у обоих болидов и ничего кроме.

В теме Вильямсов вон хорошая фотка - можно два комплекта сравнить, а на этой....

Давай, уж раз принялся доказывать нормальные доказательства, а не с трехсот метров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помельче фотографии не было. А то на этой можно разглядеть, что антикрылья есть у обоих болидов и ничего кроме.

В теме Вильямсов вон хорошая фотка - можно два комплекта сравнить, а на этой....

Давай, уж раз принялся доказывать нормальные доказательства, а не с трехсот метров. :)

Так ищите ракурсы, ройте архивы, смотрите с микроскопом - есть такое понятие как презумпция невиновности. Не Я доказательную базу должен приводить, а Вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ищите ракурсы, ройте архивы, смотрите с микроскопом - есть такое понятие как презумпция невиновности. Не Я доказательную базу должен приводить, а Вы

Ты начал здесь доказывать, что крылья одинаковые, тебе и карты в руки. Кто первый начал, тот и приводит доказательства. Приведенные тобой выше признаны неудачными и ничего не доказывающими :) Или новые доказательства или признавай, что крылья разные :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты начал здесь доказывать, что крылья одинаковые, тебе и карты в руки. Кто первый начал, тот и приводит доказательства. Приведенные тобой выше признаны неудачными и ничего не доказывающими :) Или новые доказательства или признавай, что крылья разные :)

Те фотографии приведены исключительно в ознакомительных целях. Инкриминируете в вину двойные стандарты - докажите. Не ограничиваю Вас в поиске материала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-равно та машинка выше 2-го места не финиширует. Копипасте на здоровье :)

Мы должны доказывать эти твои слова? :blink:

А всё что вы скажите может быть использовано против Вас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны доказывать эти твои слова? :blink:

А что не понятно? Конечно не финиширует выше второго. На первом то будет Себ. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны доказывать эти твои слова? :blink:

А всё что вы скажите может быть использовано против Вас :D

Прекрасно. У меня есть все основания заявлять что Веббер не финиширует первым. Вот официальная бумага

ss.jpg

По части рекомендации то каждый болельщик в рамках правил форума может высказывать свое субъективное мнение относительно важности или абсурдности того или иного действия команды

А вот что касается высказывания

Может все таки крылья разные и Марк разбил менее крутой вариант?

с которого собственно и начался спор, то противоположной стороне и требуется детально аргументировать свою позицию, иначе...

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что касается высказывания

с которого собственно и начался спор, то противоположной стороне и требуется детально аргументировать свою позицию, иначе...

Хорошо, приведу информацию, известно что в прошлогоднем Сильверстоуне у Марка и Сэбастьяна были разные передние крылья, как исключить то, что в Монце было не так?

Далее:

А в твоём посте содержался намёк на то, что крыло Марка можно копировать, ибо машина на котором оно установлено, не может выиграть. Так?

Из чего можно сделать вывод, что крыло на машине, которая выигрывает, не такое. Логично? На мой взгляд вполне.

Так что всё началось с твоего, на первый взгляд невинного, высказывания. И мы с Антонио только попытались развить твою же мысль.

Если ты дезавуируешь свою первую мысль дальнейшими высказываниями - это твоё право, но нам понравилась :hello: твоя первая идея. И считаем, что она имеет право на жизнь. Доказывать чужие идеи, лично я не имею желания. А если уж ты нас обижаешь:cray: , дезавуировав свою, на наш взгляд хорошую мысль, то уж объясни нам, двум поверившим тебе людям,:bye: почему ты вдруг своё мнение изменил . Те фотографии, которые ты привёл - к сожалению, не убеждают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, приведу информацию, известно что в прошлогоднем Сильверстоуне у Марка и Сэбастьяна были разные передние крылья, как исключить то, что в Монце было не так?

Далее:

А в твоём посте содержался намёк на то, что крыло Марка можно копировать, ибо машина на котором оно установлено, не может выиграть. Так?

Из чего можно сделать вывод, что крыло на машине, которая выигрывает, не такое. Логично? На мой взгляд вполне.

Так что всё началось с твоего, на первый взгляд невинного, высказывания. И мы с Антонио только попытались развить твою же мысль.

Если ты дезавуируешь свою первую мысль дальнейшими высказываниями - это твоё право, но нам понравилась :hello: твоя первая идея. И считаем, что она имеет право на жизнь. Доказывать чужие идеи, лично я не имею желания. А если уж ты нас обижаешь:cray: , дезавуировав свою, на наш взгляд хорошую мысль, то уж объясни нам, двум поверившим тебе людям,:bye: почему ты вдруг своё мнение изменил . Те фотографии, которые ты привёл - к сожалению, не убеждают.

Сплошная вода. Прозвучали обвинения\сомнения, которые естественно вызывают реакцию и законное требование подтвердить фактами.

Что касается моей позиции, то попрошу за меня не додумывать и приплетать чье-то трансформированное видение в высказанную нейтральную реплику.

После того как ты аргументируешь фактами обвинения можем вернуться и я приведу транскрипцию своей фразы

Изменено пользователем Гуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, приведу информацию, известно что в прошлогоднем Сильверстоуне у Марка и Сэбастьяна были разные передние крылья, как исключить то, что в Монце было не так?

Способ 1: Визуально

Способ 2: по отсутствию характерного запаха со стороны Марка.

Выбирай любой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошная вода. Прозвучали обвинения\сомнения, которые естественно вызывают реакцию и законное требование подтвердить фактами.

Что касается моей позиции, то попрошу за меня не додумывать и приплетать чье-то трансформированное видение в высказанную нейтральную реплику.

После того как ты аргументируешь фактами обвинения можем вернуться и я приведу транскрипцию своей фразы

Какие обвинения, мы не на суде и я не прокурор. blink.gif

Про законные требования - здесь никому и никто нечего не должен. bye.gif

Что касается твоей позиции - так это не позиция была, а попытка стёба на Марком и Феррари. На мой взгляд не до конца продуманная biggrin.gif

Аргументировать фактами свои обвинения - я никого ни в чём не обвинял. Я мог бы так же попросить аргументировать "обвинения" Феррари в том, что они воспользовались этим крылом для копирования, но так как мне Феррари абсолютно пофиг, то делать этого не буду.

Было ли у Марка и Сэба одинаковое или разные крылья - мне то же пофиг, просто было интересно поучаствовать в шутливой дискуссии, но раз здесь любая попытка даже подшутить над Сэбом воспринимается так серьезно, то «Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав» ©

Изменено пользователем Nerve

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...