Перейти к контенту
Alex N.

Внутрикомандная борьба в РБР: Уэббер vs. Феттель

Уэббер vs. Феттель  

279 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Однозначно Уэббер
      3
    • Скорее Уэббер
      2
    • Равные шансы
      3
    • Скорее Феттель
      9
    • Однозначно Феттель
      38
  2. 2. Кто круче?

    • Однозначно Уэббер
      14
    • Скорее Уэббер
      3
    • Оба круты
      3
    • Скорее Феттель
      6
    • Однозначно Феттель
      28


Recommended Posts

Проще тупо махнуть? "А, фигня, он сам по себе стартует фигово" Что за подход из 70-ых годов? :blink:

Откуда вы знаете, что команда ничего не делает? Вы были на базе РБ, контролировали их работу? Нет? Так нечего тогда из своих домыслов старательно лепить факты, которых на самом деле нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы знаете, что команда ничего не делает? Вы были на базе РБ, контролировали их работу? Нет? Так нечего тогда из своих домыслов старательно лепить факты, которых на самом деле нет. :)

Я отвечаю на пост, это не факт, не домыслы и не догадки.

Верить исключительно в талант глупо, неужели сам не видишь, что дело тут не только в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто то не придумал бы слишком рано зазвать на пит Веббера очков у Вебера и Фетеля могло быть поровно. и чемпионом Фетель не стал бы ;)

Oh my God, это пример жесткого слива? :D

"Если бы Марк не проигрывал столько своим соперникам за титул в решающей гонке сезона (а еще круче, если бы он не лажал так до этого), то его команде не пришлось бы городить огород в попытке переломить ситуацию, и тогда бы тактики Алонсо не облажались, и чемпионом бы стал испанец. И тогда, может быть (вообще клевое допущение :haha: ), у Уэббера и Феттеля было бы поровну очков"

Молчал бы лучше, чем такие "факты" приводить. :)

Изменено пользователем de_g1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вы знаете, что команда ничего не делает? Вы были на базе РБ, контролировали их работу? Нет? Так нечего тогда из своих домыслов старательно лепить факты, которых на самом деле нет. :)

Когда год назад Феттель начал сливать Марку, команда на весь мир трубила, что они разобрали его болид до последнего виника и нашли какие-то дефекты. Про попытки решить проблемы со стартами Марка в РБ не сказали ни слова.

Изменено пользователем Cosworth_DFV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верить исключительно в талант глупо, неужели сам не видишь, что дело тут не только в этом?

Я думаю, что сотрудники на базе работают дни напролёт над всеми возникающими проблемами. И это тяжкий труд. А вы тут сидите на диване и обвиняете команду в бездействии и что они нифига не делают.

Когда год назад Феттель начал сливать Марку, команда на весь мир трубила, что они разобрали его болид до последнего виника и нашли какие-то дефекты. Про попытки решить проблемы со стартами Марка в РБ не сказали ни слова.

А Уэббер сам хоть слово о проблеме сказал? ;) Где его недовольство болидом? Покажи, где он жалуется, что его болид стартует не так, как надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh my God, это пример жесткого слива? :D

"Если бы Марк не проигрывал столько своим соперникам за титул в решающей гонке сезона (а еще круче, если бы он не лажал так до этого), то его команде не пришлось бы городить огород в попытке переломить ситуацию, и тогда бы тактики Алонсо не облажались, и чемпионом бы стал испанец. И тогда, может быть (вообще клевое допущение :haha: ), у Уэббера и Феттеля было бы поровну очков"

Молчал бы лучше, чем такие "факты" приводить. :)

слив в последней гонке чемпе пилота борящегося за титул - это жесткий слив да.

они городили в попытке переломить ситуацию для Фетеля. решили надурить Феррарийских тактиков, те и повелись

без тебя разберусь что приводить и когда молчать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что сотрудники на базе работают дни напролёт над всеми возникающими проблемами. И это тяжкий труд. А вы тут сидите на диване и обвиняете команду в бездействии и что они нифига не делают.

Уже 1 000 000 раз говорено, что Себ любимчик в команде, поэтому энтузиазма может не хватать не решение проблем Марка и это естественно, в бездействии никто никого не обвиняет. В Ф1 важны мелочи, если что-то не работает на 100 процентов, это тут же отражается на результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слив в последней гонке чемпе пилота борящегося за титул - это жесткий слив да.

они городили в попытке переломить ситуацию для Фетеля. решили надурить Феррарийских тактиков, те и повелись

без тебя разберусь что приводить и когда молчать

Да? А ничего, что Марку при копировании тактики лидеров титул не светил ну вообще никак? Он был медленнее, далеко и убил шины на первом отрезке.

А, ты там был на мостике в этот момент? Или мысли стратегов РБР прочел на расстоянии?

Да нет, приводи подобное и дальше. Я тут уже постил список бредовых аргументов в пользу теории "нагибания Марка", но Абу-Даби там никто не упоминал. Не додумались. :D

Уже 1 000 000 раз говорено, что Себ любимчик в команде, поэтому энтузиазма может не хватать не решение проблем Марка и это естественно, в бездействии никто никого не обвиняет. В Ф1 важны мелочи, если что-то не работает на 100 процентов, это тут же отражается на результате.

Это все догадки.

Изменено пользователем de_g1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 1 000 000 раз говорено, что Себ любимчик в команде, поэтому энтузиазма может не хватать не решение проблем Марка и это естественно, в бездействии никто никого не обвиняет. В Ф1 важны мелочи, если что-то не работает на 100 процентов, это тут же отражается на результате.

Да хоть 100000000000000000 раз говорено. У вас сплошные домыслы и вы пытаетесь на их основе вывести теорию. Гиблое дело. Теория на домыслах не строится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда год назад Феттель начал сливать Марку, команда на весь мир трубила, что они разобрали его болид до последнего виника и нашли какие-то дефекты. Про попытки решить проблемы со стартами Марка в РБ не сказали ни слова.

видимо это не проблемы команды...:blink: не считаешь?

Уже 1 000 000 раз говорено, что Себ любимчик в команде, поэтому энтузиазма может не хватать не решение проблем Марка и это естественно, в бездействии никто никого не обвиняет. В Ф1 важны мелочи, если что-то не работает на 100 процентов, это тут же отражается на результате.

особенно если проблемы выдумываются и рождаются в недрах форума самими обитателями :D

слив в последней гонке чемпе пилота борящегося за титул - это жесткий слив да.

они городили в попытке переломить ситуацию для Фетеля. решили надурить Феррарийских тактиков, те и повелись

чтобы бороться за титул, необходимо было обойти Алонсо... для начала

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть 100000000000000000 раз говорено. У вас сплошные домыслы и вы пытаетесь на их основе вывести теорию. Гиблое дело. Теория на домыслах не строится. :)

А где у тебя факты? Видеосъемка, документы с печатью, телеметрия? Заладил, бесит уже реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у тебя факты? Видеосъемка, документы с печатью, телеметрия? Заладил, бесит уже реально.

А я не должен вам ничего доказывать. Это же вы выдумываете всякие теории слива. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не должен вам ничего доказывать. Это же вы выдумываете всякие теории слива. :)

А мы тебе должны? :blink: Кот, да у тебя мания величия ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не должен вам ничего доказывать. Это же вы выдумываете всякие теории слива. :)

Это ты в очередной раз отказываешься видеть дальше своего носа. Какие еще тебе нужны факты, после фиаско Хорнера на ГП Германии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тебе должны? :blink:

Ну не я же бегаю по всему форуму и кричу о сливе Уэббера. :D Если у вас нет никаких фактов, то так и говорите, что это лишь ваши домыслы и ИМХО. :)

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Веббер встречается с Матешицем на этой неделе...

http://motorsport.ne...week,27780.html

Webber insisted that he has not decided what to do in 2012.

Марко знает, что Веббер завершит выступления (по крайней мере в РБ) после 2012, сам Марк не знает, что будет делать в 2012, Хорнер в сторонке :) похоже все решиться на встрече с ДМ.

Изменено пользователем dee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не я же бегаю по всему форуму и кричу о сливе Уэббера. :D Если у вас нет никаких фактов, то так и говорите, что это лишь ваши домыслы и ИМХО. :)

Покажи фэнов Марка, которые бегают по форуму и кричат о сливе? ;) Я тебе ещё раз повторяю, у тебя нет фактов доказывающих обратное.

Марко знает, что Веббер завершит выступления (по крайней мере в РБ) после 2012, сам Марк не знает, что будет делать в 2012, Хорнер в сторонке :) похоже все решиться на встрече с ДМ.

Очень интересно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Хельмут совсем обнаглел. Он уже решает кому выступать за РБ! Он вообще кто? Владелец? Руководитель? Всего лишь менеджер молодёжной программы. Создал бы свою команду в F-1 и решал бы кому ездить. А то такой умный за чужой счёт.

А у вас (фанов Фета) ситуация такова: "Если слепой поведёт слепого, то оба они упадут в пропасть."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тебе должны? :blink: Кот, да у тебя мания величия ;)

В любой приличной дискуссии тяжесть доказательства утверждения лежит на том, кто утверждение сделал. Если ты говоришь, что Уэббера сливают, то да, ты должен приводить доказательства. Ну либо есть вариант быть балаболом :)

Покажи фэнов Марка, которые бегают по форуму и кричат о сливе? ;) Я тебе ещё раз повторяю, у тебя нет фактов доказывающих обратное.

3059612_4402b035.jpg

Изменено пользователем de_g1z

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи фэнов Марка, которые бегают по форуму и кричат о сливе? ;)

Пост через один от моего. :)

Я тебе ещё раз повторяю, у тебя нет фактов доказывающих обратное.

Команда готовит свои болиды и ей важно, чтобы они были в итоге как можно выше. Какой резон сознательно ухудшать свой болид, если в его разработку вложены десятки млн. долларов? Так что демагогией вам не следует заниматься. Вы выдвигаете теорию, которая идёт вразрез с разумной политикой команды. Так что вам её и доказывать. :)

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда готовит свои болиды и ей важно, чтобы они были в итоге как можно выше. Какой резон сознательно ухудшать свой болид, если в его разработку вложены десятки млн. долларов? Так что демагогией вам не следует заниматься. Вы выдвигаете теорию, которая идёт вразрез с разумной политикой команды. Так что вам её и доказывать. :)

Кот, ты читал, что заявляет Марко про Веббера? Почему у него такие наглые утверждения независимо от результатов 2012 года? Потому что он знает, что "эти самые результаты" он не допустит. Как не допускает их сейчас. А ещё это означает его огромное влияние в РБ, которому подвежены не только все механики, но и гоночный инженер Веббера.

И никакого "вразреза", Кот. Сэба тянут, Марка сливают. Феттеля не догнать в ЛЗ, Рэд Булл не догнать в КК. Разве не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Хельмут совсем обнаглел. Он вообще кто? Владелец? Руководитель? Всего лишь менеджер молодёжной программы.

Не верно. Он консультант Red Bull (не путать с Red Bull Racing) по вопросам автоспорта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой приличной дискуссии тяжесть доказательства утверждения лежит на том, кто утверждение сделал. Если ты говоришь, что Уэббера сливают, то да, ты должен приводить доказательства. Ну либо есть вариант быть балаболом :)

Я написал, с чего я сделал утверждения, если тебе лень пару страниц отмататать, то это не мои проблемы.

Пост через один от моего. :)

Две темы это весь форум? Мы тут сидим, ибо Олд перенёс сюда спор. Память подводит что-ли?

Команда готовит свои болиды и ей важно, чтобы они были в итоге как можно выше. Какой резон сознательно ухудшать свой болид, если в его разработку вложены десятки млн. долларов? Так что демагогией вам не следует заниматься. Вы выдвигаете теорию, которая идёт вразрез с разумной политикой команды. Так что вам её и доказывать. :)

Фетя, ты меня читаешь вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, аргументы кончились и пошли переходы на личность. От вас ничего более и не следовало ожидать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, аргументы кончились и пошли переходы на личность. От вас ничего более и не следовало ожидать.

:bang: блиииин.. Я привожу аргументы, но ты их не хочешь воспринимать, а потом про переход на личности пишешь, мол аргументов нету :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...