Перейти к контенту
Alex N.

Внутрикомандная борьба в РБР: Уэббер vs. Феттель

Уэббер vs. Феттель  

279 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Однозначно Уэббер
      3
    • Скорее Уэббер
      2
    • Равные шансы
      3
    • Скорее Феттель
      9
    • Однозначно Феттель
      38
  2. 2. Кто круче?

    • Однозначно Уэббер
      14
    • Скорее Уэббер
      3
    • Оба круты
      3
    • Скорее Феттель
      6
    • Однозначно Феттель
      28


Recommended Posts

Я не спорю, но слишком уж часто на старте провалы. В прошлом году Себ стратанул плохо в Германии и сразу же начали рыть проблему.

Скорее просто особенность Марка + стечение обстоятельств. Где-то чуть не повезло, где-то сам не доработал, в итоге - "постоянные" сливы. Не думаю, что кто-то осмелится предположить о сливе Хэма в Макларен, но ситуация со стартами у него аналогичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у обоих были проблемы со стартами, поэтому и начали рыть.

Когда у одного проблемы, можно не рыть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у одного проблемы, можно не рыть?)

Так у этого одного проблемы со стартами даже тогда, когда их на самом деле нет. Веббер что, лучше в начале сезона стартовал. Вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у этого одного проблемы со стартами даже тогда, когда их на самом деле нет. Веббер что, лучше в начале сезона стартовал. Вроде нет.

И ты после этого хочешь сказать, что это не наплевательство команды на проблемы пилота? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты после этого хочешь сказать, что это не наплевательство команды на проблемы пилота? :D

Понятно. Видимо только тогда, когда все, в том числе и механики Феттеля, будут днём и ночью возиться с болидом Уэббера, у вас возможно хоть что-то сдвинется с мёртвой точки. До тех пор вы будете неизменно искать теории заговора против Уэббера в тёмной комнате. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Видимо только тогда, когда все, в том числе и механики Феттеля, будут днём и ночью возиться с болидом Уэббера, у вас возможно хоть что-то сдвинется с мёртвой точки. До тех пор вы будете неизменно искать теории заговора против Уэббера в тёмной комнате. :)

Не передёргивай, если есть что сказать(чем крыть), говори(крой). А коль нечем, то я не виноват :)

В первую очередь, мы хотим видеть результаты этой работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передёргивай, если есть что сказать(чем крыть), говори(крой). А коль нечем, то я не виноват :)

Да мне как-то параллельно на пустые домыслы. Вот когда вы факты предоставите, то тогда и можно будет "крыть". А коли нет фактов, то зачем воду в ступе толочь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то параллельно на пустые домыслы. Вот когда вы факты предоставите, то тогда и можно будет "крыть". А коли нет фактов, то зачем воду в ступе толочь? :)

Ну фиолетово так фиолетово, чего тогда в спор вступаешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиолетово так фиолетово, чего тогда в спор вступаешь? :)

Где ты спор увидел? Спор обычно бывает с аргументами. С вашей стороны их можно разве что выдумать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где ты спор увидел? Спор обычно бывает с аргументами. С вашей стороны их можно разве что выдумать. :)

Вот заладил ты с фактами. Может тоже ссылку дать, где Хорнера спрашивают:

Вы сливаете Марка?

Он и отвечает: Да, мы сливаем Марка.

На форуме 80 процентов, нет, не домыслы, а аргументированное мнение. Про выдуманные аргументы не выдумывай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заладил ты с фактами. Может тоже ссылку дать, где Хорнера спрашивают:

Вы сливаете Марка?

Он и отвечает: Да, мы сливаем Марка.

Это как раз у тебя надо такую ссылку требовать. :D Вы же постоянно твердите, что Марка сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фиолетово так фиолетово, чего тогда в спор вступаешь? :)

А чем ему ещё целый месяц себя занять? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне как-то параллельно на пустые домыслы. Вот когда вы факты предоставите, то тогда и можно будет "крыть". А коли нет фактов, то зачем воду в ступе толочь? :)

Ну конечно, если у Марка вдруг что-то перестаёт работать, то это Марк никакущий, а как Себа вдруг начинает тошнить и проигрывать напарнику, то это техника виновата, ведь Святой Себастьян априори не может быль медленным, поэтому можно и испросить лимитированное нарушение ограничение "комендатского часа" и на ночь остаться и перебрать всю тачку (а может и детальки с болида Марка переставить, чай такой опыт уже есть :D ). А Марк, что? Марк и так обойдётся, глючным ДРС и неработающим КЕРСом :)

Я вот сравнил эффект на мостике после квалы в Нюрбурге и в Будапеште, вроде и там, и там у РБР поул, но какие разные реакции на мостике. К чему бы это? ;)

Ну и разительные перемены в результатах гонщиков РБР между пятницей и субботой очень удивили. Один -0.4 сек, второй + столько же и до кучи глюки КЕРС и тупящий ДРС. Браво, отлично сработано, комар носа не подточит :good:

Изменено пользователем axxis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заладил ты с фактами. Может тоже ссылку дать, где Хорнера спрашивают:

Вы сливаете Марка?

Он и отвечает: Да, мы сливаем Марка.

На форуме 80 процентов, нет, не домыслы, а аргументированное мнение.

Ваши теории о сливе Уэббера - это чистой воды домыслы. :)

Я тоже могу что-нибудь придумать. Например такое. Уэббер, по слухам, по ночам сам ломает себе болид. Ну и попробуй что-то противопоставить. :D

Изменено пользователем Vettel

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, если у Марка вдруг что-то перестаёт работать, то ... жили были и т.д и т.п.

Мог бы и не писать столько. :)

Я вот сравнил эффект на мостике после квалы в Нюрбурге и в Будапеште, вроде и там, и там у РБР поул, но какие разные реакции на мостике. К чему бы это? ;)

Действительно. Когда Себ вырвал поул, то и Хорнер и Ньюи буквально сидели и смотрели друг на друга. И никаких эмоций. К чему бы это? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем в 1001 раз об одном и том же? Самая главная "доказательная база"- это молодёжная программа РэдБул. Сэб её "птенчик", Марк к ней никакого отношения не имеет. Хельмут Марко влиятельная фигура в РБ? Влиятельная. В его интересах чтобы все (особенно Матешиц) считали, что Сэб-талант, а Марк-бездарь. Поэтому одному фавора, другому опала. Что не понятного? Вы (фаны Феттеля) ведь и сами так считаете (не можете же вы быть настолько "слепыми"). Так что совершенно не понятно, зачем вы выступаете "адвокатами дьявола"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем в 1001 раз об одном и том же? Самая главная "доказательная база"- это молодёжная программа РэдБул. Сэб её "птенчик", Марк к ней никакого отношения не имеет. Хельмут Марко влиятельная фигура в РБ? Влиятельная. В его интересах чтобы все (особенно Матешиц) считали, что Сэб-талант, а Марк-бездарь. Поэтому одному фавора, другому опала. Что не понятного? Вы (фаны Феттеля) ведь и сами так считаете (не можете же вы быть настолько "слепыми"). Так что совершенно не понятно, зачем вы выступаете "адвокатами дьявола"?

+ Марко уже вроде как высказался про место для Риккиардо в РБР в будущем, правда про отдалённость этого будущего он не уточнил, и приходится только догадываться, толи это 2012-й, толи позже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог бы и не писать столько. :)

ага ведь больше двух строк текста в котором не превозносят фетеля прочитать сложно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши теории о сливе Уэббера - это чистой воды домыслы. :)

Я тоже могу что-нибудь придумать. Например такое. Уэббер, по слухам, по ночам сам ломает себе болид. Ну и попробуй что-то противопоставить. :D

Правило закрытого парка, нэээ?

А с пятницы на субботу с 2 до 8 боксы закрыты и там никого нет :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши теории о сливе Уэббера - это чистой воды домыслы. :)

Я тоже могу что-нибудь придумать. Например такое. Уэббер, по слухам, по ночам сам ломает себе болид. Ну и попробуй что-то противопоставить. :D

Почему домыслы? Факт номер один: почти в каждом ГП у Марка проблемы, у Себа они тоже бывают, но гораздо реже. Факт номер два: Марк на машине как у Феттеля, борется на грани первой тройки, хотя напарник почти всегда борется за победы. Факт номер три: В квалах разрыв между напарниками стал больше относительно прошло года, я беру конец сезона, когда поломок не было и Себ поехал увереннее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему домыслы? Факт номер один: почти в каждом ГП у Марка проблемы, у Себа они тоже бывают, но гораздо реже. Факт номер два: Марк на машине как у Феттеля, борется на грани первой тройки, хотя напарник почти всегда борется за победы. Факт номер три: В квалах разрыв между напарниками стал больше относительно прошло года, я беру конец сезона, когда поломок не было и Себ поехал увереннее.

Контраргумент номер раз - прогресс Фетта по отношению к прошлому году за счет приобретенного опыта и возросшей уверенности; номер два - молодость, агрессия, лучшая адаптация под быстроизменяемые условия; номер три - резина Пирелли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему домыслы? Факт номер один: почти в каждом ГП у Марка проблемы, у Себа они тоже бывают, но гораздо реже. Факт номер два: Марк на машине как у Феттеля, борется на грани первой тройки, хотя напарник почти всегда борется за победы. Факт номер три: В квалах разрыв между напарниками стал больше относительно прошло года, я беру конец сезона, когда поломок не было и Себ поехал увереннее.

Вот видишь как быстро всё это разбивается в прах. А всё потому, что это хоть и факты, но никак не связанные между собой. А попытки запихать всё это в качестве фундамента для теории заговора - чистейшая демагогия. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контраргумент номер раз - прогресс Фетта по отношению к прошлому году за счет приобретенного опыта и возросшей уверенности; номер два - молодость, агрессия, лучшая адаптация под быстроизменяемые условия; номер три - резина Пирелли

1) Я брал конец сезона, где у Фетта был примерно нынешний уровен.

2) Марк не настолько стар, чтоб это как-то сказывалось на скорости и адаптации. У Уэббера не было перерыва.

3) Про это Марк говорил только однажды, и то не был уверен в этом на 100 процентов, предположение скорее. Падения темпа мы не видим как из-за недогрева шин, так и из-за перегрева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь как быстро всё это разбивается в прах. А всё потому, что это хоть и факты, но никак не связанные между собой. А попытки запихать всё это в качестве фундамента для теории заговора - чистейшая демагогия. :)

Фетя, кто тебя провозгласил победителем? :D Уже второй день ходишь и говоришь, мол у нас нет аргументов :haha: Связными между собой они и не должны быть, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как толковать эти слова д-ра Марко?

Лишь так, что команде нужен более перспективный второй пилот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...