Перейти к контенту
Alex N.

Внутрикомандная борьба в РБР: Уэббер vs. Феттель

Уэббер vs. Феттель  

279 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Однозначно Уэббер
      3
    • Скорее Уэббер
      2
    • Равные шансы
      3
    • Скорее Феттель
      9
    • Однозначно Феттель
      38
  2. 2. Кто круче?

    • Однозначно Уэббер
      14
    • Скорее Уэббер
      3
    • Оба круты
      3
    • Скорее Феттель
      6
    • Однозначно Феттель
      28


Recommended Posts

Но и ты посмотри о чем написал я. Ведь я четко указал, что это общая мысль, напрямую с Феттелем не связанная. Более того, я сам начал болеть за Алонсо с ГП Испании 2006. Чуешь о чем я :) ? Но у меня, как говориться был повод. Я выи грал поездку на это ГП от дилера Рено. Как ты думаешь, приехав в Барселону за сутки до ГП Испании за кого я мог там болеть :) ?

Правильно, за Фернандо. То есть на тот момент я по сути был типичным глориком. Но начав болеть за него тогда, я все эти годы болею только за него. И буду болеть только за него. Не смотря на взлеты и падения. Для меня №1 только один - Фернандо.

А Я Феттеля начал "вести" с самого его дебюта в формуле1. Тогда совершенно непонятно было как он приживется, как сложится его карьера, никаких его рекордов (кроме самого быстрого штрафа на 6 секунде) у него не было. Все его взросление, борьба, взлеты и падения, переходы, сплетни, скандалы, все происходило перед моими глазами. Но есть одно было неизменно все эти годы, моя вера и боление за него и черт возьми Я все это лично пережил и мне будет что рассказать внукам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, о Марке здесь меньше чем о Себастьяне, НАМНОГО меньше :blink:

Дам-с,тогда придется переименовывать тему:

"Напарник Марка Уэббера". :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, зашел почитать про Уэббера, а про него тут оказывается и нету :)

Зато подняли извечную тему "истинных" болельщиков. Пора бы уже на эту тему расслабиться. Каждый начинает болеть по разным мотивам. Неважно, побеждает в тот момент пилот или ходит в записных лузерах. От этого болельщик не становится "правильным" или "неправильным". Постоянство - главный критерий болельщика. А с чего это боление началось - не суть важно. Глупо в этом плане меряться censored, говоря, что я, дескать, начал болеть за него, когда он был еще не ого-го, и потому я несказанно крут. Вот товарищ (или господин?) Гуру пишет "все наши"... Да какая разница. У всех пилотов болельщики одинаковы. Есть адекваты, неадекваты, вечные верноподданные и казуалы и т.д. Отличаются болельщики только в одном - в объекте своего боления. В остальном разные лагеря болельщиков похожи, как братья-близнецы. Просто у лидеров больше тех, кто "забежал на час", на свет успеха. Объективность и правильность болельщика не определяется автоматически его принадлежностью к конкретному лагерю. Нормального человека видно по его делам или, в случае форума, по его словам. Мне, допустим, всё равно, за кого человек болеет, если он мыслит здраво.

Другое дело, если болельщик скачет от одного пилота к другому в зависимости от успеха и каждый раз клянется в вечной верности и любви новому кумиру. Это уже моветон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы-то куда пропал?

Даже скучно без него :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразумная тема.

Хорнер уже всем дал понять, что никакой внутрикомандной борьбы нет и быть не может. :)

Просто "лидер" не очень стрессоустойчивый. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразумная тема.

Из всех внутрикомандных самая разумная. А вот подобная тема по Феррари не имеет смысла. Там априори идёт гнобление одного из гонщиков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех внутрикомандных самая разумная. А вот подобная тема по Феррари не имеет смысла. Там априори идёт гнобление одного из гонщиков. :)

По существу ответить нечего? :cray:

То есть, когда Хорнер приказывает не атаковать Вебберу, это нормально? :D

Хотя, да. Феттель еще чего доброго врежется во что-нибудь. Его и так еле убедили что все это симулятор. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу ответить нечего? :cray:

Было бы на что отвечать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы на что отвечать. :)

Марк опередит Феттеля в этом гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк опередит Феттеля в этом гран-при.

только Марк? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразумная тема.

Хорнер уже всем дал понять, что никакой внутрикомандной борьбы нет и быть не может. :)

Просто "лидер" не очень стрессоустойчивый. :cray:

Доказательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства?

Хочется так думать, какие тут нужны еще доказательства? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства?

Вся его карьера, например. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся его карьера, например. :)

Понятно, ну что ж так как пустозвонство меня не интересует, за сим с Вами прощаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам этот чемпионат ничем не напоминает чемпионат, когда чемпионом стал Дженсон Батон? Та же история, победы до гран-при Великобритании, потом полоса неудач... чем это закончится? 99,9% чемпионом станет Феттель, просто владельцам бренда Ф1 нужна интрига, иначе кто будет смотреть это шоу. Как они на это повлияли? Да как угодно, деньги, смена регламента, сговор...

п.с. ничуть не сомневаюсь в таланте Феттеля, это отличный гонщик, но бабло побеждает если не все, то многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам этот чемпионат ничем не напоминает чемпионат, когда чемпионом стал Дженсон Батон? Та же история, победы до гран-при Великобритании, потом полоса неудач... чем это закончится? 99,9% чемпионом станет Феттель, просто владельцам бренда Ф1 нужна интрига, иначе кто будет смотреть это шоу. Как они на это повлияли? Да как угодно, деньги, смена регламента, сговор...

п.с. ничуть не сомневаюсь в таланте Феттеля, это отличный гонщик, но бабло побеждает если не все, то многое.

Та нет, это напоминает историю Шумахер-Баррикелло в Феррари, когда сначала делался отрыв первому номеру нагибанием второго (Баррикелло, Уэббера).

А в конце сезона Шуми отдавал Баричу несколько гонок в качестве моральной компенсации. :)

Вот тоже самое теперь в РБ.

Фельдфебель Марко во всей красе. :)

Изменено пользователем Фанатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже самое теперь в РБ.

Собственно как и в Макларене. Там никогда равенства не было. Всегда кого-то гнобили в угоду другому. :)

Школа Денниса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет, это напоминает историю Шумахер-Баррикелло в Феррари, когда сначала делался отрыв первому номеру нагибанием второго (Баррикелло, Уэббера).

А в конце сезона Шуми отдавал Баричу несколько гонок в качестве моральной компенсации. :)

Вот тоже самое теперь в РБ.

Фельдфебель Марко во всей красе. :)

больше похоже на Култхард-Хаккинен в Макларене ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то снова глупо и странно, - все то, что Марк выигрывал вчера слилось сегодня...чем там механики РБ ночью занимались??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то снова глупо и странно, - все то, что Марк выигрывал вчера слилось сегодня...чем там механики РБ ночью занимались??? ;)

Очевидно ломали ему болид. Чем же ещё? :)

В РБ все механики такие. Хлебом не корми, дай чего-нибудь сломать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то снова глупо и странно, - все то, что Марк выигрывал вчера слилось сегодня...чем там механики РБ ночью занимались??? ;)

В закрытом парке снимали детали с болида Марка и ставили на болид Феттеля ... ? :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка опять принесли в жертву. Как был в РБ "подопытным кроликом" так и остался. Но сработало, в Маке поверили. Если бы можно было одновременно обслуживать на пите двух гонщиков, Феттель бы победил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка опять принесли в жертву. Как был в РБ "подопытным кроликом" так и остался. Но сработало, в Маке поверили. Если бы можно было одновременно обслуживать на пите двух гонщиков, Феттель бы победил.

Но зато Марк в очередной раз показал себя мужиком и борцом.

Ах как он оборонялся от Хэмилтона, ах как его атаковал. Настоящий мужик и борец. Командный игрок. Только неизвестно на какую команду играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это был максимальный результат, на который был способен Марк, если учесть, что его машиной совсем не занимались.

Жаль Хем лоханулся с резиной и пропустил вперед Фитилька, который в очередной раз доказал, что не умеет бороться, только отъезжает с поула от всех, если машина позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка опять принесли в жертву. Как был в РБ "подопытным кроликом" так и остался. Но сработало, в Маке поверили. Если бы можно было одновременно обслуживать на пите двух гонщиков, Феттель бы победил.

Ого,какая сложная комбинация. :blink:

С каких это пор командный мостик РБР настолько гениален?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...