Перейти к контенту
Alex N.

Внутрикомандная борьба в РБР: Уэббер vs. Феттель

Уэббер vs. Феттель  

279 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Однозначно Уэббер
      3
    • Скорее Уэббер
      2
    • Равные шансы
      3
    • Скорее Феттель
      9
    • Однозначно Феттель
      38
  2. 2. Кто круче?

    • Однозначно Уэббер
      14
    • Скорее Уэббер
      3
    • Оба круты
      3
    • Скорее Феттель
      6
    • Однозначно Феттель
      28


Recommended Posts

<br />Честно говоря, будь на месте Хорнера руководитель порешительней и поопытней, он бы, я думаю, еще в Сузуке помог Вебберу обойти Феттеля и тем самым увеличив разрыв практически до "победных" 25 очков.<br />Так нет же.<br />
<br /><br /><br />

У меня есть конкретное опасение, что, поддавшись влиянию Марко, Ред Булл будет тянуть Феттеля в ближайших гонках и продует чемпионат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть стойкое ощущение, что Феттель сократит разрыв до минимума, так как в квалах он быстр, но затем повторит кульбит с выбиванием напарника на прямой и чемпионат выйграет Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть стойкое ощущение, что Феттель сократит разрыв до минимума, так как в квалах он быстр, но затем повторит кульбит с выбиванием напарника на прямой и чемпионат выйграет Алонсо...

Да я не против, в принципе. :)

<br /><br /><br />

У меня есть конкретное опасение, что, поддавшись влиянию Марко, Ред Булл будет тянуть Феттеля в ближайших гонках и продует чемпионат.

Оно и понятно. Марко вообще меня страшно раздражает как человек, согласно тому, что я вообще видел и читал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против, в принципе. :)

Хе-хе. :) Еще бы ты был против. :)

Представляешь, какая эпическая развязка сезона в Абу Даби: Марк идет первым, Себ вторым, Ферни нагоняет и прессингует Себа, у Себа сдают нервы и он врезается в Марка, после чего сходит, а тем временем Ферни прорывается на первую позицию, но Марк догоняет, завязывается борьба и тут... тихо подкрадывается Хейки, Марк взлетает и приземляется на Фернандо, оба сходят, а Чемпионом становится Дженс. :lol:

Надеюсь, Берни не читает этот форум и ему не докладывают, а то... :rofl:

Оно и понятно. Марко вообще меня страшно раздражает как человек, согласно тому, что я вообще видел и читал.

Да, есть такое дело. Какой-то он неправильный.

Изменено пользователем Alex N.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, будь на месте Хорнера руководитель порешительней и поопытней, он бы, я думаю, еще в Сузуке помог Вебберу обойти Феттеля и тем самым увеличив разрыв практически до "победных" 25 очков.

Так нет же.

Хоккенхаймовская реинкарнация Стёпа&Co что ли? :D(при всём уважении к ФА, как к гонщику, если ему удастся выиграть в этом году, очень многие будут оценивать выигранный титул 2010-го суммой эквивалентной 100 000$. Это конечно фигня в масштабах Вселенной, но и приятного мало :) Imho: Не нужен ему такой титул, как и любому другому, титул с прогибом напарника тоже не нужен.)

Нормально они работают, после Сильвера всё у них б.м. по-честному (как в Маках :D, никто никому крыльев не отдаёт, а везут нарочным с завода :) ), и в данный момент кто бы из Быков не выиграл личный зачёт, фаворитизма будет по минимуму . Ну, а если ЛЗ проиграют (что маловероятно) - значит судьба такая, но КК то точно будет у них, и это заслуженно, т.к. выиграют его по сути не Марк и Себ, а Эдриан (как собственно и возможный ЛЗ :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, будь на месте Хорнера руководитель порешительней и поопытней, он бы, я думаю, еще в Сузуке помог Вебберу обойти Феттеля и тем самым увеличив разрыв практически до "победных" 25 очков.

Так нет же.

А нафига оно ему надо-то? При всём уважении к Фернандо, ему против быков только в Бразилии что-то светит. Корея - сплошные повороты (причём немало скоростных и срендескоростных) и всего 1 длинная прямая + парочка средних. А в Абу-даби и в прошлом году быки хороши были, и в этом будут, я думаю. Так что пускай Марк и Себ сами разбираются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, все будет решаться в квалификациях.

Кто из Быков будет впереди, тот впереди ехать и будет. Не дадут им после всех этий перепетий сезона на трассе отношения выяснять. Будет какое-нибудь джентельменское соглашение в стиле Маков в Австралии в 1998 году.

Ибо если они из-за своих разборок продуют чемпионат, то полетят головы и Хорнера, и Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, все будет решаться в квалификациях.

Кто из Быков будет впереди, тот впереди ехать и будет. Не дадут им после всех этий перепетий сезона на трассе отношения выяснять. Будет какое-нибудь джентельменское соглашение в стиле Маков в Австралии в 1998 году.

Ибо если они из-за своих разборок продуют чемпионат, то полетят головы и Хорнера, и Марко.

Для джентльменского соглашения нужны джентльмены.

Поэтому менеджер Уэббера не даст добро Марку на такое соглашение.

А если и даст то что может помешать Уэбберу снова протаранить Феттеля на последних кругах эмиратского этапа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ред Булл, думайте головой, ставьте на Марка!Он такой жук, что фиг отдаст лидерство в чемпионате.Товарищ Ф.Алонсо сзади, поэтому вопрос стоит не - "кто из пилотов Ред Булла возьмет ЛЗ", а "хорошо бы хоть кто-то из пилотов Ред Булла взял ЛЗ".

Самое интересное заключается в том, что если Хорнер даст добро на КТ, он окажется полным лузером в глазах миллионов болельщиков, так как всегда критиковал КТ и клялся что в РБ ею нету и никогда не будет! Не дождетесь слива Феттеля, Хорнер не даст, хотя я бы на месте Хорнера его бы уже давно замял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное заключается в том, что если Хорнер даст добро на КТ, он окажется полным лузером в глазах миллионов болельщиков, так как всегда критиковал КТ и клялся что в РБ ею нету и никогда не будет! Не дождетесь слива Феттеля, Хорнер не даст, хотя я бы на месте Хорнера его бы уже давно замял.

Если бы Феттель лидировал в ЛЗ, а Марк перед японией отставал бы от него на 21очко, то в таком случае команда вряд ли поддерживала бы Марка как поддерживают сейчас Феттеля! Вспоминая историю с антикрылом, когда команда решила его отдать Феттелю, в связи с тем, что он на несколько очков опережал Марка в ЛЗ... Если уж в сердине сезоне такие некрасивые движения были, то в японии точно команда попросила бы Марка, ну или сделала бы так чтобы Феттель приехал 1-м и укрепил свою лидирующую позицию в чемпионате. А сейчас когда лидер не тот кого хотели бы видеть в лидерах, Хорнер и Ко стучат пяткой в грудь, что у них равенство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то в японии точно команда попросила бы Марка, ну или сделала бы так чтобы Феттель приехал 1-м и укрепил свою лидирующую позицию в чемпионате.

Я тебя наверное расстрою, но в Японии Феттель и так выиграл. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Феттель лидировал в ЛЗ, а Марк перед японией отставал бы от него на 21очко, то в таком случае команда вряд ли поддерживала бы Марка как поддерживают сейчас Феттеля!

А как они сейчас поддерживают Феттеля? Ему просто лишь не мешают. Вот и всё.

Или вам бы хотелось, чтобы сейчас в каждой гонке Себу колёса по полминуты на пите искали? Но в Сингапуре и это не помогло бы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая историю с антикрылом, когда команда решила его отдать Феттелю, в связи с тем, что он на несколько очков опережал Марка в ЛЗ... Если уж в сердине сезоне такие некрасивые движения были, то в японии точно команда попросила бы Марка, ну или сделала бы так чтобы Феттель приехал 1-м и укрепил свою лидирующую позицию в чемпионате. А сейчас когда лидер не тот кого хотели бы видеть в лидерах, Хорнер и Ко стучат пяткой в грудь, что у них равенство!

Прошлогоднюю Турцию вспомни, вот ведь "некрасивое движение" руководства команды, да еще и в середине сезона :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттеля опасно не поддерживать.

Его один раз в Турции не поддержали уже )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя наверное расстрою, но в Японии Феттель и так выиграл. :D

Я имею ввиду, что Себ лидер ЛЗ, а в японии лидировал бы Марк, а Себ позади него с небольшим отставанием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они сейчас поддерживают Феттеля? Ему просто лишь не мешают. Вот и всё.

Или вам бы хотелось, чтобы сейчас в каждой гонке Себу колёса по полминуты на пите искали? Но в Сингапуре и это не помогло бы. :D

Как они поддерживают думаю это всем это ясно, факт в том, что в РБ хотят видеть чемпионом Себа, чем Марка... По поводу того, что хотел бы я чтобы в каждой гонке Себу колёса по полминуты на пите искали, такого я не писал. Дело в том, что, к чему я все это подводил, щас в РБ ставку не на одного из двух пилотов не сделали, а вот будь Себ лидером в ЛЗ команда давно бы сделала ставку не него, а Марка в его помощники (это мое мнение и предположение, учитывая все произошедшее в этом сезоне)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что Марк сможет опередить Феттеля в следующих 3х квалификация. Но и не думаю что все доедут без ошибок. Марк нацелен на стабильность, это очень важная проверка для Феттеля и Алонсо.

Для следующей гонки имхо. 1-2 Фет-Марк будет цель, а потом уже будет жестче, но скорее всего дотянут до последней гонки, где и решает исход.

Изменено пользователем RedHead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно. Марко вообще меня страшно раздражает как человек, согласно тому, что я вообще видел и читал.

Я бы посмотрел, не станешь ли ты таким же брюзгой и невыносимым типом, как он, если потеряешь один глаз ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел, не станешь ли ты таким же брюзгой и невыносимым типом, как он, если потеряешь один глаз  ;)

После этого жизнь кончается, или что?

У меня есть двое знакомых - один одноголазый, второй - потенциально (-8 на одном глазу). Подобных симптомов почему-то нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />не думаю что Марк сможет опередить Феттеля в следующих 3х квалификация. Но и не думаю что все доедут без ошибок. Марк нацелен на стабильность, это очень важная проверка для Феттеля и Алонсо.<br />Для следующей гонки имхо. 1-2 Фет-Марк будет цель, а потом уже будет жестче, но скорее всего дотянут до последней гонки, где и решает исход.<br />
<br /><br /><br />

Вот так и теряются титулы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что Марк сможет опередить Феттеля в следующих 3х квалификация. Но и не думаю что все доедут без ошибок. Марк нацелен на стабильность, это очень важная проверка для Феттеля и Алонсо.

Для следующей гонки имхо. 1-2 Фет-Марк будет цель, а потом уже будет жестче, но скорее всего дотянут до последней гонки, где и решает исход.

если не сможет в квалификациях опередить, то тогда проиграет Чемпионат. Думаю бодаться им больше не дадут, это будет просто самоубийство для команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное заключается в том, что если Хорнер даст добро на КТ, он окажется полным лузером в глазах миллионов болельщиков, так как всегда критиковал КТ и клялся что в РБ ею нету и никогда не будет! Не дождетесь слива Феттеля, Хорнер не даст, хотя я бы на месте Хорнера его бы уже давно замял.

слива Феттеля не может быть, только Уэббера

если к последней гонке шансы останутся только у них, может быть попытка слива Марка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слива Феттеля не может быть, только Уэббера

если к последней гонке шансы останутся только у них, может быть попытка слива Марка

Не думаю, что Уэббера будут сливать. "Не плохо для второго номера" и прочие фразы показали, что в случае чего шумиха поднимается очень быстро. В тот момент просто Феррари+Германия затмила все эти разговоры.

Вряд ли Хорнеру нужны проблемы ещё и такого рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Уэббера будут сливать. "Не плохо для второго номера" и прочие фразы показали, что в случае чего шумиха поднимается очень быстро. В тот момент просто Феррари+Германия затмила все эти разговоры.

Вряд ли Хорнеру нужны проблемы ещё и такого рода.

При том что у нас нет такого щедрого банка, чтобы так легко откупаться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...