Перейти к контенту
Alex N.

Внутрикомандная борьба в РБР: Уэббер vs. Феттель

Уэббер vs. Феттель  

279 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Однозначно Уэббер
      3
    • Скорее Уэббер
      2
    • Равные шансы
      3
    • Скорее Феттель
      9
    • Однозначно Феттель
      38
  2. 2. Кто круче?

    • Однозначно Уэббер
      14
    • Скорее Уэббер
      3
    • Оба круты
      3
    • Скорее Феттель
      6
    • Однозначно Феттель
      28


Recommended Posts

Не поверишь, есть телеметрия и десяток человек за ней следящих :o

Не поверишь телеметрия сложнее чем радио или подача воды пилоту.... но ломается и радио (ГП Венгрии 2010 Феттель помнишь?) и подача воды ( Алонсо ГП Сингапура 2008 знаменитое)) а с телеметрией всё гораздо сложнее, поверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю удивляться тому, как некоторые готовы притянуть за уши всё что угодно, лишь бы высказать что-то против Себа. :)

По поводу Бахрейна и свечи мой пост обсуждается... и поэтому скажу так, я болею в принципе за всю формулу 1. Иногда против когото в команде, но вот ни против Уэббера, ни против Феттеля плохого ничего не имею, ведут себя достаточно по мужски, в 2009 Феттель явно "обезжирил" Уэббера.... но в 2010 Марк явно поехал сильнее за что и заслуживает уважения, а так как некоторые считают "утраченные победы" Бахрейн 2010 я бы не торопился записывать Феттелю в позитив (читаем выше). У Себа явно большое будущее, еслиб я ставил деньги на номинацию "Кто приблизится к достижениям Шумахера" то Хемильтон и Феттель были-бы первыми, но разговор о 2010... и даже не о 2010, а после 12 ГП 2010 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устаю удивляться тому, как некоторые готовы притянуть за уши всё что угодно, лишь бы высказать что-то против Себа. :)

Не поверишь- я стала читать посты через один.

Более 5-х строк не читаю вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Себа явно большое будущее, еслиб я ставил деньги на номинацию "Кто приблизится к достижениям Шумахера" то Хемильтон и Феттель были-бы первыми, но разговор о 2010... и даже не о 2010, а после 12 ГП 2010 года

Не смотря на мои явные симпатиии к Себу, считаю что у Феттеля не такое уж и большое будущее. Во первых никто не отменял самовозки, во вторых конкуренция команд и гонщиков сейчас гораздо жестче, чем во времена доминирования Шумахера. Да к тому же Себ на мой взгляд менее устойчив психологически (хотя может это временное явление в силу возраста).

Так что максимум завоюет 2-3 титула, при условии одного уже в этом году. Иначе дальше все будет гораздо проблематичней.

ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, есть телеметрия и десяток человек за ней следящих :o

Не поверишь, но если бы ты знал, что кроется под этим умным словом и как оно работает, ты бы не ставил это в противовес сказанному.

А глаза у инженеров могли быть такими же, как у использованного тобой смайла, когда они все-таки разгляди случившееся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к тому же Себ на мой взгляд менее устойчив психологически (хотя может это временное явление в силу возраста).

Это действительно временное явление, связанное с возрастом. Не думаю, что явление станет постоянным: это нужно чтобы крыша съехала от прессинга, но к этому нет никаких оснований на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на мои явные симпатиии к Себу, считаю что у Феттеля не такое уж и большое будущее. Во первых никто не отменял самовозки, во вторых конкуренция команд и гонщиков сейчас гораздо жестче, чем во времена доминирования Шумахера. Да к тому же Себ на мой взгляд менее устойчив психологически (хотя может это временное явление в силу возраста).

Так что максимум завоюет 2-3 титула, при условии одного уже в этом году. Иначе дальше все будет гораздо проблематичней.

На мой взгляд, лучше быть 3-х кратным, но великим как Сенна, чем 7-и кратным Шуммахером. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь телеметрия сложнее чем радио или подача воды пилоту.... но ломается и радио (ГП Венгрии 2010 Феттель помнишь?) и подача воды ( Алонсо ГП Сингапура 2008 знаменитое)) а с телеметрией всё гораздо сложнее, поверь!

Не поверишь, но если бы ты знал, что кроется под этим умным словом и как оно работает, ты бы не ставил это в противовес сказанному.

А глаза у инженеров могли быть такими же, как у использованного тобой смайла, когда они все-таки разгляди случившееся. :D

Вы уж извините, но режим работы двигателя, подачи топлива, ограничение оборотов и т.п., заметили бы сразу и попросили вернуть обратно (как было в Бразилии 07 :D )

Такие обвинения смешные, забавней только посты в теме ЛХ.

У Райкконена поломок хватит, чтобы 2 сезона подряд сходить в каждом гран-при. И что, все сам? Технике свойственно ломаться, и не важно кто за рулем, ветеран или 20-летний. Ничего не происходит лишь у того, кто ничего не делает.

конкуренция команд и гонщиков сейчас гораздо жестче, чем во времена доминирования Шумахера

Доминирование было лишь 3 года (в 2003 и с командами и с пилотами был полный порядок, по-сильней нынешних) и началось оно, когда Шуми было за 30, а Себу сейчас слегка за 20. К тому же он весь в гонках, в отличие от всяких там Льюисов "10 раз в день набираю свое имя в гугле" Хэмилтонов. Никто не говорит, что вот начнет сейчас Феттель и выиграет все чемпионаты с 2010 по 2030 годы, но времени для нескольких титулов в перспективе более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините, но режим работы двигателя, подачи топлива, ограничение оборотов и т.п., заметили бы сразу и попросили вернуть обратно (как было в Бразилии 07 :D )

Ну так мы же не владеем полной стенограммой радиопереговоров. Откуда ты знаешь, что было после сообщения Себа "я теряю мощность"? Ему вполне могли посоветовать нажать еще кнопочку, после взгляда на телеметрию. Но так как двигатель уже получил повреждение, то и восстановить прежнюю мощь не удалось.

А якобы поломанная свеча просто не вяжется с тем, что произошло на деле.

И не переживай, в равной степени это мог быть и косяк сборки/настройки от механиков. Впрочем, как и убийство двигателя самим пилотом.

Много версий всяких. :) Информации для подтверждения или опровержения недостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и ещё один фоб высказался:

Ники Лауда: "Феттелю нужно взглянуть правде в глаза"

:D

Интересно последует ли ответ в стиле Феррари? :)

Так он не выступал за команду Себа.  :)У Себа по моему вообще своей команды не было. Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, лучше быть 3-х кратным, но великим как Сенна, чем 7-и кратным Шуммахером.  :lol:

Эт к чему?

Кто победит? - Хотелось бы Себ. Но фарт ... 

Кто круче? - В чем?

Изменено пользователем ADmA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосовалка отпад!

:cray1:

кто составлял то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, что на этот раз помешало взять поул "восходящей звезде"? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, что на этот раз помешало взять поул "восходящей звезде"? :D

А он разв обещал все квалы выигрывать? Вроде как ничего не помешало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, завтра посмотрим, кто будет радоваться. Интересно, как Марк стартует с поула. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он разв обещал все квалы выигрывать? Вроде как ничего не помешало...

Ну это как бы стеб был: после каждого провала находились какие-то нелепые оправдания. Вот я и жду, что в этот раз? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы стеб был: после каждого провала находились какие-то нелепые оправдания. Вот я и жду, что в этот раз? :)

А перед кем и кому оправдываться то? Перед тобой что ли? Болельщикам Себастьяна? Ему лично? Каждый имеет право на ошибку. Хоть семикратный, хоть чайник.

Жди.

Изменено пользователем rimmer21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перед кем и кому оправдываться то? Перед тобой что ли? Болельщикам Себастьяна? Ему лично? Каждый имеет право на ошибку. Хоть семикратный, хоть чайник.

А что это ты такой агрессивный?

Написано то, что написано. Если не понял (судя по всему, не понял, т.к. совсем иной смысл вкладываешь) - перечитай. Если намеренно "не понял", то на передергивания по сути вопроса не отвечу - смысла нет.

Жди.

Не хами (п. 12.3).

Изменено пользователем Alex N.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это как бы стеб был: после каждого провала находились какие-то нелепые оправдания. Вот я и жду, что в этот раз? :)

жди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Марк стартует с поула. ;)

В этом сезоне гораздо лучше Феттеля.

Только в Малазии проспал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом сезоне гораздо лучше Феттеля.

Только в Малазии проспал.

А Валенсия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Валенсия?

хоть и не с поула, но стартовал отлично :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Валенсия?

Так поул был у Феттеля.

Тем более я написал про весь сезон.

У Марка с поула потеря только одной позиции в Малазии. У Феттеля даже считать не буду, лень.

А так Марк в Испании, Монако и Турции стартовал безупречно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в этой теме будет весело.

По теме - оба лапухи, Ньюи рвет последние волосы на голове. Уэбберу хоть хватило ума машину до финиша довезти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...