Перейти к контенту
Alex N.

Внутрикомандная борьба в РБР: Уэббер vs. Феттель

Уэббер vs. Феттель  

279 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Однозначно Уэббер
      3
    • Скорее Уэббер
      2
    • Равные шансы
      3
    • Скорее Феттель
      9
    • Однозначно Феттель
      38
  2. 2. Кто круче?

    • Однозначно Уэббер
      14
    • Скорее Уэббер
      3
    • Оба круты
      3
    • Скорее Феттель
      6
    • Однозначно Феттель
      28


Recommended Posts

в 2008 у него был более быстрый болид и ему опыт не сильно помог почему-то :)

Просто в этом году опыт сыграл более значительную роль )

а Феттеля что ли мотивации нет? она у всех, когда речь идет о реальной борьбе за титул

Мотивация бывает разной степени.

Одно дело когда ты самый молодой претедент на титул и знаешь что впереди у тебя с большой степенью вероятности есть шансы стать многократным чемпоном (мало того, об этом твердят люди вокруг),

а с другой - когда тебе 34 и ты понимаешь что впереди не так много шансов даже на один титул

Изменено пользователем Pomirkovany

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хде ж?

А опыт перевода стрелок может пригодится - не всякий согласится на магистрали транссибирского поезда стрелки переводить... :D

Ты уже в этой теме за пару страниц про одни и те же стрелы заводишь речь, и такая частота может быть обоснована 2-умя фактами:

1) ты железнодорожный фанат (либо служащий ржд)

2) на воре и шапка горит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже в этой теме за пару страниц про одни и те же стрелы заводишь речь, и такая частота может быть обоснована 2-умя фактами:

1) ты железнодорожный фанат (либо служащий ржд)

2) на воре и шапка горит.

Все проще.

Ворую вагонами.

Вот и приходится... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А? Ты хоть сам понял что сказал?

Был вопрос, одинаковые ли были ыв прошлом году болиду у РБ.

Мой ответ - да, потому что побеждали оба.

А к чему подобное словоблудие - не пойму, ибо оно ни к чему, кэп. :D

У тебя какая то странноватая логика. Но я попробую разобраться:

Из твоих слов следует, что если в одной команде побеждали в чемпионате одного года оба пилота, то их машины одинаковы, а если побеждал только один, то у него болид на голову выше другого (ну, или на пол головы). так?! Просто тебя так трудно понять - ты прирожденный экспрезидент США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, вот только сегодня видел нечто подобное об Алонсо.

Ну а толку то?

"Маемо те, шо маемо" (с) Л. Кучма, бывший Президент Украины. :)

Я привёл график для того, чтобы доказать безосновательность утверждений о том, что Марк впереди Себа только за счёт своей "крутости" и лучшей скорости. С результатами личного зачёта я не пытаюсь спорить.

ну дык и Марку нужно было бы посчитать, и лучше все же расписать, а то может там Себу за Монако, Турцию, Испанию, Бриты победу приплюсовали

Марк не так много потерял. Резину ему никто не пробивал, с ФИА дело не имел, машина ломалась чаще на практиках, чем в гонках и квалах.

PS: не стоит оставлять в цитатах теги с картинками. Не так трудно просто удалить "[iмg]link[/iмg]"

Изменено пользователем Pomirkovany

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая то странноватая логика. Но я попробую разобраться:

Из твоих слов следует, что если в одной команде побеждали в чемпионате одного года оба пилота, то их машины одинаковы, а если побеждал только один, то у него болид на голову выше другого (ну, или на пол головы). так?! Просто тебя так трудно понять - ты прирожденный экспрезидент США.

Не имея возможности разбирать в простейших логических цепях у тебя проявляется даже во фразе "прирожденный экспрезидент США" - прям родился и сразу "экс"? ОМГ. :D

Ну а что касается твоего поста... То буду медленно и отчетливо.

В-в-и-д-у т-о-г-о , ч-т-о В-е-б-б-е-р п-о-б-е-ж-д-а-л я г-о-в-о-р-ю , ч-т-о б-о-л-и-д у н-е-г-о б-ы-л т-а-к-о-й ж-е - д-л-я т-а-к-и-х у-м-н-ы-х к-а-к т-ы и-м-е-ю в-в-и-д-у , ч-т-о е-г-о н-е г-н-о-б-и-л-и , а т-ы н-а-м-е-к-а-л и-м-е-н-н-о н-а э-т-о.

Изменено пользователем Makelax

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привёл график для того, чтобы доказать безосновательность утверждений о том, что Марк впереди Себа только за счёт своей "крутости" и лучшей скорости. С результатами личного зачёта я не пытаюсь спорить.

PS: не стоит оставлять в цитатах теги с картинками. Не так трудно просто удалить "[iмg]link[/iмg]"

Да я не спорю и согласен с тем, что Марк сейчас как никогда мотивирован и целеустремлен. И это играет не малую роль в его успехах. Равно как и неудачи Себа.

Есть такая фраза, конечно, что везет сильнейшим, но все-таки.

Просто возможно, где-то и болид "слишком" быстро Себ вел, потому и сходил.

Где-то он был и может чуть быстрее Марка, а в итоге вылетал об напарника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имея возможности разбирать в простейших логических цепях у тебя проявляется даже во фразе "прирожденный экспрезидент США" - прям родился и сразу "экс"? ОМГ. :D

Ну а что касается твоего поста... То буду медленно и отчетливо.

В-в-и-д-у т-о-г-о , ч-т-о В-е-б-б-е-р п-о-б-е-ж-д-а-л я г-о-в-о-р-ю , ч-т-о б-о-л-и-д у н-е-г-о б-ы-л т-а-к-о-й ж-е - д-л-я т-а-к-и-х у-м-н-ы-х к-а-к т-ы и-м-е-ю в-в-и-д-у , ч-т-о е-г-о н-е г-н-о-б-и-л-и , а т-ы н-а-м-е-к-а-л и-м-е-н-н-о н-а э-т-о.

Хорошоая попытка показаться остроумным, но тебе не удалось. Сарказм твой давольно таки уныл.

А теперь скажи мне - твоя логика того, что если в команде побеждают оба гонщика в одном году, то получается, что в этой команде нет фаворитизма и никого из пилотов не "гнобят" (выразился твоими словами) - она применительна только к РБР образца 2009 года, или применяется более широко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто возможно, где-то и болид "слишком" быстро Себ вел, потому и сходил.

Не факт. Да и задача Себа - выжать максимум из болида, чем они и занимается. Не мог же он сбрасывать скорость, в страхе "вдруг свеча в моторе выйдет из строя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошоая попытка показаться остроумным, но тебе не удалось. Сарказм твой давольно таки уныл.

А теперь скажи мне - твоя логика того, что если в команде побеждают оба гонщика в одном году, то получается, что в этой команде нет фаворитизма и никого из пилотов не "гнобят" (выразился твоими словами) - она применительна только к РБР образца 2009 года, или применяется более широко?

Мы говорим о Ред Булл и тогда скажу еще проще...

Твой вопрос был, были ли равные болиды в РБ в 2009.

Мой ответ да.

Думай-гадай дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Да и задача Себа - выжать максимум из болида, чем они и занимается. Не мог же он сбрасывать скорость, в страхе "вдруг свеча в моторе выйдет из строя".

Да как же он мог сбросить??!!! Там же позади был целый Алонсо :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привёл график для того, чтобы доказать безосновательность утверждений о том, что Марк впереди Себа только за счёт своей "крутости" и лучшей скорости. С результатами личного зачёта я не пытаюсь спорить.

Дык и я... :)

Вроде бы на такой пост уже отвечал... :blink:

Да как же он мог сбросить??!!! Там же позади был целый Алонсо :haha:

А, тот двукратный чемпион? Ну, кагбе, да. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о Ред Булл и тогда скажу еще проще...

Твой вопрос был, были ли равные болиды в РБ в 2009.

Мой ответ да.

Думай-гадай дальше.

Я тебе сейчас уже ДРУГОЙ вопрос задал в том посте. Чего мне гадать то? Или ты, как "Орел, птица гордая, пока не пнешь, не полетит" не в состоянии ответить на короткий, напрямую заданный вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тот двукратный чемпион? Ну, кагбе, да. :rolleyes:

Ну, кагбе, да. Алонсо, кагбе двухкратный. Кагбе чемпион. Я не спорю с этим.

Изменено пользователем holliwoodland

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я... :)

Вроде бы на такой пост уже отвечал... :blink:

Ага, отвечал. Не знаю почему ты опять к нему вернулся ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт. Да и задача Себа - выжать максимум из болида, чем они и занимается. Не мог же он сбрасывать скорость, в страхе "вдруг свеча в моторе выйдет из строя".

.....гориии, горииии моя свеча....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдэ упоминался в контексте Италии и того, что даже он, как вы говорите, не самый хороший пилот, с чем я согласен, смог выехать на СТР на 4 место.

И это говорит о том, что это не Себ был мегагигагероем Монцы, а именно СТР.

1)Не самый то не самый, но я бы лучше сказал не самый плохой пилот)

2)В 2008г Себ был мегагигагероем Монцы - факт, выйграл не на самой быстрой машине, пусть она была вторая,третья по скорости, но не самая быстрая .

Во-во.

И это доказывает, что СТ3 был на голову выше РБ4 в том году.

А если судить по результатам 09 года, РБР была как минимум не хуже :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 2008 у него был более быстрый болид и ему опыт не сильно помог почему-то :)

а Феттеля что ли мотивации нет? она у всех, когда речь идет о реальной борьбе за титул

Нет,в 2008 у Фета была мотивация(новичек+Большие гонки и т д и ),а у Марка небыло, который год еле за очки борется,а сейчас есть и у Марка и Фета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель или Марк? На данный момент разницы никакой, один уровень. Один сейчас на кураже, второй слил впустую третий подряд поул. В этой борьбе все решит руководство РБ. А прямую борьбу на трассе мы увидели в Турции :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"How the f*ck is Mark in front now? How is that possible?"

чем то алонсо напомнил :hello:

Изменено пользователем RedHead

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :) Жаль что цензура запикала "f*ck"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если судить по результатам 09 года, РБР была как минимум не хуже :p

Не понял О_о объясни, пожалуйста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, быть что угодно, но на мой взгляд: какой из Уэббера чемпион? Ранее никогда не блистал. А в этом году просто шибко везучий... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, быть что угодно, но на мой взгляд: какой из Уэббера чемпион? Ранее никогда не блистал. А в этом году просто шибко везучий... :unsure:

А какой, да простят меня болельщики Дженса, Баттон чемпион? До 09 не было видно "чемпионской поступи" вроде.

Изменено пользователем MaxiMen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял О_о объясни, пожалуйста. :)

Ну все считают,что если сейчас Фет не делает Марка, то в 08 году СТР была явно быстрее РБР

Но если посмотреть на выступления Марка и Фета в 09 году,можно сделать вывод,что это не так.

Изменено пользователем KimoFan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...