Перейти к контенту
Black*Diamond

Интервью со звездами Мафии

Recommended Posts

Тем временем с прискорбием сообщаю вам, что мы вынуждены прервать наше интервью с Эстреллой по техническим причинам - оппонент исчез со связи, но мы надеемся продолжить нашу беседу с ней завтра в дневном эфире. А сейчас у нас ночной выпуск передачи "Интервью со звездами Мафии" и сегодня гостем нашей рубрики "Ночью, при луне" является один из самых заслуженных мафиози этого сезона. Итак...

Ночное рандеву с......

.....Vettel

Наш сегодняшний герой дебютировал в мафии в 10й игре и с тех пор на его счету числятся: 7 игр, три роли мафиози, 2 победы, 2 повешения, 1 смерть от руки вашей покорной слуги *кланяясь*, 1 смерть от рук маньяка (это не я, невиноватая я), 3 финиша, из них два победных. Обо всем этом и о многом другом мы поговорим с Феттелем в нашем интервью, а начать я хотела бы с наиболее животрепещущей темы... Впрочем, по порядку и приличия ради поприветствуем нашего героя:

Бриллиантик:

- Доброй ночи, Феть))) *удобно развалившись в кресле, изящно закинув ноги в туфлях на шпильке на стол* Ничего, что я так сижу? Ночной эфир все-таки, можно расслабиться... чего и тебе советую biggrin.gif

Феттель:

-Доброй ночи, Дайм . Видать я первый гость ночного эфира.

*пройдя и сев в кресло, откинувшись на спинку*

- Да, ты не вовремя тут засиделся и имел несчастье мне попасться, отвечай вот теперь

Начнем с темы, актуальной для тебя по прошлой игре... не секрет, что уже не первую игру ты крайне отрицательно относишься к некоторым аспектам и течениям в ней, например таким, как метод асфальтоукладчика и эффект толпы... Что же заставляет тебя, несмотря на все это, все же продолжать свое участие в Мафии?

-Хороший вопрос.

Наверное притягивает общение с интересными людьми. Я конечно понимаю, что изменить сложившийся характер игры не получится. Бункеры будут всегда. Асфальтоукладчики то же. Но с другой стороны, что может быть приятней, чем закатать асфальтоукладчик в асфальт. biggrin.gif

-*расхохотавшись*

Я не могу не поинтерисоваться, какой именно асфальтоукладчик ты сейчас имеешь в виду - знаменитой и проверенной марки "Фиксер", юные дарования парного снегоуборочного комбайна под кодовым названием (к слову, данным тобой) "Аморе и Аморе мио", временами балующегося этим Хлама или тебе в принципе все равно кого глушить своей картошкой? biggrin.gif

Кстати, а кого конкретно ты мог бы выделить из тех, кто притягивает тебя как интересный человек по общению в игре? И можешь ли ты выделить какие-то еще положительные аспекты Мафии для тебя лично?

-Что-то в горле пересохло. Можно стаканчик сока? biggrin.gif (другого мы и не пьём :p )

На асфальтоукладчики и снегоуборщики можно вывести на улицы города асфальтоуборщики и снегоукладчики. :D

А картошки больше не будет. Снег растаял. :p

Мой нынешний интервьюер весьма неплох. Жаль только кроме своего Аморе больше внимания ни на кого не обращает. biggrin.gif Особенно приятно читать девушек. :blush:

Ну Мафия - это своего рода беседа без галстуков. Мы узнаём друг друга с несколько иной стороны.

-*усмехнувшись* Думаю, вам прекрасно известно, что мы тоже только сок глушим, не правда ли? *подмигнув и кивнув на стол* Апельсиновый, персиковый, яблочный? biggrin.gif

Кхм... скажи, если еще можно представить снегоукладчик, то как ты себе воображаешь асфальтоуборщик? Тебе не кажется, что власти города будут против подобного разрушения дорог? biggrin.gif

Кстати, пролей истину на историю с картошкой... как ты докатился до жизни такой? biggrin.gif

И, прости, но из твоих слов можно подумать, что ты сам имеешь виды на своего интервьюера или мне показалось? biggrin.gif

-*глотнув персикового сока*

Асфальтоуборщик - это асфальтоукладчик возведённый в -1 степень. :p И разрушения чего? Откуда в городе возьмутся дороги, когда асфальтоукладчики только и делают, что закатывают мирных в асфальт. Причём делают это отнюдь не на территории дорог. Да и властям по-моему пофиг. biggrin.gif

Ну а с картошкой вышла такая история. Все постоянно придумывают отмазки для своего отсутствия. Подумал, а почему бы то же не придумать. Откуда ж я знал, что это пойдёт в народ. biggrin.gif

Возможно показалось. :p

-То есть ты хочешь сказать, что в городе царит анархия?

Ну, как видишь, ты навеки вписал свое имя в Мемориз игры biggrin.gif

"Возможно" - формулировка расплывчатая, но если показалось, то тем лучше... а то Аморе любит конкурентам по темечку стучать, знаешь ли :pbiggrin.gif Кстати, а что ты думаешь об этой парочке, глядя со стороны? Как ты считаешь, их отношения в игре искренни или это тонкий расчет и хорошо спланированный прагматичный сговор?

-Ну не совсем. Городом всё же правят асфальтоукладчики. biggrin.gif

Много ли он настучит тапками? biggrin.gif

-Это жирный расчёт и плохо спланированный сговор. :p А отношения конечно искренни. biggrin.gif

К слову, на ближайшую игру намечен камбэк Императора, как ты считаешь, игра изменится с его возвращением и на чьей стороне окажется сила - его или асфальтоукладчиков, почуявших вкус власти за время его отсутствия?

Ну, говорят, в его арсенале имеются не только тапки, но и молоточки, ломики, топорики... biggrin.gif

То есть, из твоих слов можно сделать вывод, что эта парочка является более, чем искренней, и к тому же попросту совершенно неспособной сдерживать свои чувства даже на людях, верно я понимаю? biggrin.gif

-Думаю, найдётся третья сторона.

Вряд ли они ему пригодятся, когда он будет болтаться на верёвочке.

У этой парочки не больше искренности, чем у других "мафиозных" парочек.

Изменено пользователем Асечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью со звездами

"Мафии".

После некоторого весенне-летнего перерыва Мафия возвращается на экраны наших мониторов и к этому событию я решила приурочить интервью, которое мне уже давно хотелось взять... Вашему вниманию - один из ветеранов игры и ее практически бессменная ведущая последних выпусков, и она же, чем я очень горжусь, - мон шер Ами... Проще говоря...

Ночное рандеву с...

Асечка

Бриллиантик:

-Доброй ночи, мон шер)))

Асечка:

- И тебе доброй ночи, мон шер ами)))

-Как уже было сказано, среди прилично обновившегося в этом сезоне состава, ты - один из ветеранов, без твоего участия в том или ином качестве прошли только буквально первые пара игр... скажи, какие игры из тех, в которых ты участвовала как игрок и как ведущая, ты считаешь наиболее интересными, что тебе запомнилось?)))

-Да много было у нас игр интересных. Почти каждая игра отличалась чем-то, какой-то своей спецификой. Но для меня лично особо запомнилась моя вторая игра(четвертая в общей классификации). Все-таки именно на эту игу пришлась первая победа мафии и моя в том числе. Хотелось бы еще отметить ту игру, когда мне досталась роль маньяка. Самая лучшая роль, которая вообще есть. Это скажут все, кто когда-либо играл маньяком.

А в качестве ведущей мне запомнилась игра с возвратом в прошлое и Шервудским лесом. Думаю, что у меня тогда получился неплохой креатив. :D

-Да, наверно первое - всегда самое яркое)))

И не сомневайся, креатив у тебя получился замечательный)))

Кстати, ты ведь являешься обладательницей очень интересного и в своем роде уникального достижения - ты выиграла все игры, в которых играла в составе мафии. Какой из тех составов, в которых тебе доводилось играть, тебе понравился больше всего?)))

-Это практически провокационный вопрос.))

Сложно выделить какой-то конкретно состав. Мне нравилось и нравится играть со всеми, потому что все мы люди очень интересные. Каждый приносит в игру что-то новое. Хотя, наверное, мне бы хотелось все-таки выделить один, самый сильный состав на мой взгляд. Мы с тобой тогда играли в компании таких известных и очень сильных игроков как Зэт, Стефан и Олдман. Честно скажу, играть с такими игроками не каждому удастся, так что повезло нам с тобой.))

- :lol: Знаешь, мне сейчас вспомнилось, как ты мне, тогда еще неопытному дебютанту, сказала, что у нашего состава есть и минусы: напарников наших могут быстро перемочить и перевешать :D В принципе, ты была недалека от истины, но я не могу не согласиться с тобой в том, что играть с ними все равно - удовольствие)))

А теперь мне бы хотелось узнать у тебя, как выглядит твоя дрим-тим лучших игроков в мафию... скажем, в количестве 10 человек? Не расставляя по местам и ролям, просто этакая сборная мафии по твоей версии?)))

-Это тоже довольно сложный вопрос, но я попробую ответить. Надеюсь, что никто не обидется. При всем моем желании всех не смогу отметить в десятке.

В очередной раз отмечу моих напарников Зэта, Стефана, Олдмана и еще с ними Врикса. 4 аса, да и читать их одно удовольствие. Хорошо пишут, веселоbiggrin.gif Обязательно хочу отметить Хлама и Афика- почетный комиссар и почетный маньяк нашего Города Ветров. Очень ценю их за прекрасные аналитические способности. Непременно в дрим-тим входит Марат. Он хоть и нечастый игрок, но игры всегда с ним проходят очень весело. Разумеется, Заубер, отец игры наравне с МужЫком, самый креативный игрок-ведущий. Все знают его легендарнейшие шедевры, которые сейчас находятся в Золотом Фонде. Хотелось бы еще отметить Ксениону. Она давно не играет, но было бы здорово, если бы она вернулась. Очень умный игрок. Кстати, она же является автором такого направления в игре комиссара, как "жены комиссара". Ну и конечно, же ты, мон шер ами. Куда же мы без тебя?

А вообще я вас всех очень люблю и ценю wub.gif

-Спасибо, мон шер)

А вот такое понятие как "жены комиссара" в скором времени останется лишь легендарным воспоминанием в виду ужесточения правил... как ты к этому относишься с позиции и игрока, и ведущей?

-Мой взгляд на эту ситуацию, что с позиции игрока, что с позиции ведущей один-я не против того, чтобы кто-то, изъявлял волю комиссара, если он выбыл. Но я против, чтобы уже выбывшие духи комиссаров или сержантов бродили по личкам с результатами проверок. Может, когда ты играешь за мирных, так лучше, но вот когда за мафа, и приходит сообщение, что надо повесить Х, он мафия...Не особо приятно.

-Твоя позиция ясна.

А теперь еще один провокационный вопрос biggrin.gif

Не секрет, что многие игроки продолжают свое общение вне мафии, дружат. А есть ли люди, с которыми тебе пока еще не удалось наладить контакт за пределами игры, но хотелось бы?)))

Да, пожалуй, что есть. Хотелось бы с Вишенкой пообщаться. Очень интересный человек, я в этом не сомневаюсь. Неплохо было бы также пообщаться с Максом и Феттелем. Они оба пришли к нам в этом году и произвели очень хорошее впечатление.))

- О как... спасибо за ответ, я не была уверена, что ты раскроешь имена biggrin.gif

И такой вопрос... от какой из своих ролей ты испытала наибольший прилив эмоций, когда открыла ее? Удивление, шок, радость и все в этом духе? biggrin.gif

-Несомненно, это была роль маньяка. Ее не всегда удается получить даже самым опытным игрокам. Помню, что первой мыслью была- Вау, как круто!, а второй- А что ж мне делать-то с этой ролью? laugh.gif

- laugh.gif

Ну, стоит заметить, справилась ты с ней великолепно biggrin.gif

Кстати, какую игру и роль ты считаешь самой успешной в своем исполнении?)))

-Не смотря на то, что за маньяка я сыграла неплохо, лучшей ролью, пожалуй, буду считать свою первую, а также последнюю игру. Все-таки именно там, на мой взгляд, я вызывала меньше всего подозрений в причастности к мафии, а это не может не радовать.))

-А разве в твоей первой игре тебя в итоге не повесили?))))

А под последней ты имеешь в виду ту, которую отыграла Громилой? biggrin.gif

-Да, в моей самой первой игре меня повесили и обвинили во всех смертных грехах: и маньяком я была, потом почему-то резко стала адвокатом. Весело.) Но под первой игрой подразумевала именно первую игру в составе команды мафии.

Под последней понимаю именно ту, за Громилу. Тоже интересная роль.))

-Как один из долгожителей города Ветров, скажи, как, на твой взгляд, изменилась мафия со времени первой игры?)))

-Во-первых, коренным образом поменялся состав. Немного осталось игроков из прежних игр. Я совсем не против обновления состава, но ветеранов игры тоже хотелось бы сохранить. Надеюсь в будущем сезоне исправить эту ситуацию, если получится. Нельзя не отметить, что существенным изменением является появление правил. В начальых играх единственным запрещением была великая прога Зэта. Но и с правилами мафия не теряет своей привлекательности. Она все равно является увлекательной логической игрой, и , конечно, же является местом общения с интересными людьми.))

-Возвращение кого из прошлых игроков тебе хотелось бы увидеть в 3-м сезоне?

-Я была бы рада любому возвращению прежних игроков, ну а так, хотелось бы собрать всех: Врикса, Леню, Стелза, Одессу, Транса, Ксюшу, родителя игры МужЫка, да и много кого еще. Обязательно хотелось бы увидеть Стефан и Олдмана, которые давно что-то не играли.

-Надеюсь, тебе это удастся.

Думаю, сейчас я задам вопрос, весьма интерисующий многих: приоткрой секрет, каким образом ты распределяешь роли?

-Да, вопрос действительно интересный. Скажу сразу, что я использую 2 способа распределения: либо по проге Зэта, с некоторыми своими приемами, их я раскрывать не буду, либо руками. Вот тут уже возможны варианты. При раздаче ролей руками могу учесть пожелания некоторых игроков относительно ролей, если они, конечно, же были. Ну и опять же при такой раздаче обязательно учитываю "теорию чисел".

-Что ты имеешь в виду под тем, что учитываешь теорию чисел? Стараешься идти против нее или наоборот?

-Скорее наоброт. Уже многим известно про эту теорию, многие ей руководствуются, поэтому стараюсь как-то побольше сделать расхождений с ней, если это возможно. Вот, например, в последней игре я специально расставила почти всех мирных(комиссара Стила отнесем тоже к мирным) в середину списка и подряд. Логично было, что кто-то из активов будет бить по этой середине, ища там других активов. Пожалуй, эту идею я взяла скорее не из теории чисел. Ее мне подсказал Зэт, когда мы с ним в морской бой играли.

-Хитро))

Какова твоя первая ассоциация-воспоминание при слове "мафия"? Вот прямо сейчас, что первое приходит на ум?))

-Если совсем первая, то что-то из серии тактика-хитрость-изворотливость, а под конец обычно скандалы-интриги-расследование.))Не знаю уж почему так получается, но сначала обязательно кто-нибудь что-нибудь умное и хитрое придумает, а потом ему за это, хотя может и не за это, как получится, начнут стучать по голове. А ведь еще сам МужЫк говорил:"Мафия-игра, в которой узаконена ложь".)

-Недовольные найдутся всегда))

Как ты, со свой стороны, относишься к послеигровым разборкам?))

-Отношусь резко отрицательно. Не стоит игра того, чтобы из-за нее друг на друга выливать столько всего. Всегда же можно спокойно поговорить, но почему-то всегда все говорят на повышенных тонах, если можно так назвать. "А вот ты так сделал, это не по правилам","Да и за тобой тоже такое замечалось" и понеслось...Вот думаю, может разборки тоже запретить. Они плохо сказываются на душевном спокойствии. :D

-К сожалению, это наверно нереально)))

К вопросу о скандалах-интригах-расследованиях... расскажи нам о мафии что-то, что неизвестно широкому кругу людей, какую-нибудь закулисную тайну?)))

-Боюсь, что я не смогу ответить на этот вопрос. Закулисные тайны почти в каждой игре есть. Не скрою, было пару моментов закулисных во время моих игр, но это уже тайна, мафиозная тайна. Не могу ее раскрыть.))

-Пусть будет так)))

Скажи, а почему ты решила стать ведущей?

-Мне казалось, что это интересное занятие:наблюдать за игрой, когда уже все знаешь, сочинять какие-нибудь красивые некрологи и так далее. Попробовала один раз, и затянуло. Но не думаю, что я всегда буду вести игру. Надо же и поиграть временами, чтобы хватку не растерять.))

-А когда ты планируешь свое возвращение в игру?

-Обязательно сыграю первую игру следующего сезона. В этом году получилась очень интересная первая игра. Почти уверена, что в следующем будет не хуже, может и лучше.

-Ты играла многими ролями, но двух-трех ролей тебе пока ни разу не выпадало - это комиссар, сержант и доктор, если не считать недолгой истории шпиона и крота. В каких из них тебе хотелось бы себя попробовать?

-Безусловно, это комиссар, ну или сержант, особо разницы нет между этими ролями. На мой взгляд, это интересно очень: раскрывать мафию и попытаться донести это до остальных, да еще и так, чтобы на тебя не подумали...Дорогого стоит. А вот роль доктора мне не особо по душе. Слишком высока ответственность. Это ж надо уметь находить комиссара до смерти его самого или сержанта, на это у меня соображалки просто не хватит.)))

-То есть ты считаешь роль Комиссара менее ответственной?

-Я не считаю ее менее ответственной, но согласись, что ему проще найти Доктора, чем Доктору Комиссара. Это же высший класс: найти Комиссара без проверок, самому, на такое я точно не способна.

-Я вижу предназначение Доктора несколько иначе, но это неважно))

Поговорим о тех ролях, которых нет в нашей мафии, но они существуют в принципе. Тебе хотелось бы ввести какие-то из них в игру?

-Мне очень понравилась роль шпиона, она была у нас 2 игры, но потом ее убрали. Очень такая интересная роль, по сути составление второй коалиции.

Из тех ролей, что представлены в Википедии, мне кажутся интересными: журналист, девочка(хотели мы ее ввести, но потерпели крах), самурай(погибнуть за другого, это мужественно :D ),камикадзе тоже был бы интересен, жулик. Вот последний был бы больше других интересен.

-Почему именно жулик?

-Он такой же одиночка, как и маньяк, но у него интересная способность-красть и применять способность. На мой взгляд, это было бы очень интересно, добавило бы какой-то интриги что ли.

-Да, довольно необычно. Надеюсь, идея получит поддержку населения после этого интервью)))

Ну что ж, на этом я желаю тебе дальнейших успехов на нелегком поприще ведущей и благодарю за интервью, мон шер)))

-спасибо и тебе мон шер, что потратила на меня свое драгоценное время))тебе тоже успехов во всем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью со звездами

"Мафии"

Сегодняшний выпуск рубрики посвящен человеку, который был одним из первых игроков в Мафию на F1news и с именем которого связано в игре многое. Перечислять все это можно бесконечно, проще сказать одним словом - Император. Подробности вы узнаете, прочитав это немаленькое, но, будем надеяться, интересное, интервью.

Ночное рандеву с........

Z!

Бриллиантик:

Начнем с вопроса, который мне хотелось задать еще вчера)) Ты сказал о своей проге, что не доверяешь ей, так как это не научно... какие способы, применимые к мафии ты в таком случае считаешь научными?)))

Зэт:

Логические выводы, основанные на конкретных действиях подозреваемого.

Также возможно статистика, я в прошлой игре с помощью нее Дипа прирезал))

Больше наверно ничему не верю.

(после паузы)

Часто бывают ситуации, что что-то кажется, но не могу признать это как доказательство и не рассматриваю.)))

А у тебя никогда не было искушения все-таки довериться интуиции?))

Когда ничего не понятно, приходиться ей довериться, но в этот момент я чувствую себя не уверенно, все равно что в первый день ткнуть в первого кто не понравился.

Доверяться приходится, до доверия она наверно никогда не заслужит)))

То есть ты считаешь, что логика и статистика в бОльшей степени минимизируют возможность ошибиться?)) Но почему тогда бывают ситуации, когда приходится применять интуицию?))

Конечно, это наиболее эффективный инструмент. Интуиция - это что-то вроде логики на подсознании, и я не умею ей пользоваться)) Сложно отличить, что мне показалось действительно следуя какой-то логики, а что я сам надумал. Мне легче просто отказаться от нее))

Возможно я конечно бы и смог, но все мое рациональное мышление против этого, ничего не могу поделать)))

Интересно... Кстати, а почему ты считаешь прогу не научным способом, это ведь своего рода статистика, нет?))

Нет, это просто генератор случайных чисел, и он абсолютно случайно выдает кандидатуры не основываясь на прошлых играх, ролях и личностях.)

Прога - это шутка, которая случайно переросла в забавное явление)))

А тебе не приходило на ум усовершенствовать прогу с учетом этих параметров или это сложновыполнимо?)))

Ну я не програмист.))) Да и если что-то такое делать, нужен совершенно другой механизм. А проще ручками подсчитать, благо история всем доступна))

К слову, как тебе вообще пришло на ум создать ЕЕ?)))

:D

Ну помню в начале была проблема с голосованием в первый день (хотя и сейчас она никуда не исчезла). Народ бумажки из шляпы вытаскивал. А потом Стил замутил свой список через 3 часа после начала игры, где и спалил всех мафов))) И я решил тоже сделать что-то такое абсурдное и нашел в инете прогу, с помощью которой расписал все роли с процентами и вероятностями быть кому-то кем-то. Хотелось не просто ткнуть, а привнести в игру что-то интересное. Странно что это так далеко пошло, по хорошему она должна была никого не угадать и забыться)))

Возможно, сказался твой гений)))

Знаешь, а я вообще удивлена твоей приверженностью строго научным методам, потому что ты, на мой взгляд, один из самых непредсказуемых игроков, а креативность мышления, как правило, не сочетается с рациональностью))) Вообще, ты как-то продумываешь тактику свой игры после получения роли или это каждый раз импровизация?))

Ну почему, я веду себя так, чтобы научными методами нельзя быть что-то понять.)) Если ты понимаешь как рационально вычислить противника, то ты так-же представляешь как избежать этого в отношении себя. Рациональность не даст результата,если просто следовать штампам, нужно нестандартное мышление, понимание ситуации и психология. И все это укладывается в научный подход к игре)))

А сама игра, это чистая импровизация. Т.к. план на игру составить невозможно, поскольку ситуация очень часто меняется и надо приспосабливаться. Нельзя зарание просчитать все варианты, а значит и в плане нет смысла.

После всего сказанного ты просто гигант мысли, многим бы на ум не пришло все это просчитать))) Недаром ты Император)))

Давай, кстати, немного окунемся в воспоминания... расскажи историю о том, как ты стал этим самым Императором, в игре ведь много новичков, которые это не застали?)))

Поэтому я и не просчитываю а импровизирую)))

Началось все с того, что WRX стал продажным мэром, и возглавлял коррумпированную верхушку нашего города. На самом деле всех тонкостей я уже не помню, но вроде дальше он был мафом несколько раз, и я вешая его сначала согнал его с поста мера, а в следующей игре провозгласил себя Императором))) Потом он повесил меня, и мне пришлось стать святым, но это было слишком, и народ понизил меня обратно до Императора и закрепил за мной этот титул)))

Историческое противостояние у вас прямо))

А ты ведь и сам начинал как мафиози, у тебя эта роль выпадала 2 раза подряд... ты вообще играл практически всеми возможными ролями, какая из них тебе больше всего понравилась?))

Больше всего мне запомнился Шпион, когда Диптер завербовал меня. Нас оставалось 5 человек, и Стефан возглавил операцию по поимке шпиона. Наверно самая интересная игровая ситуация, когда тебя переманивают на другую сторону и нужно резко менять цели в игре. Ну и без такого сильного противника было бы не так интересно. Стефан молодец! Он терроризировал меня в личке и пытался узнать шпиона применяя классический гопак, но тогда он еще не вошел в моду.))) Но подловить меня ему так и не удалось)))

Комом тоже понравилось, я пробил маньяка Алекс-боя и на третий день вылез как доктор-жена комисара, чем нашел настоящего доктора-Фиксера, который тоже молодец, а то бы меня прирезали в первую ночь, и я бы не попробывал такой интересный ход)))

Много было интересного, сейчас уже сложно восстановить что к какой роли относилось)))

Первые 2 игры были проверочные, я там мало писал и пытался прочувствовать игру. Вот с третьей начался экшн)))

Ты вспомнил действительно интересную игру... та, где ты был завербован была самой сложной для тебя или были игры и победы сложнее?))

Она была самой напряженной, но не сложной. Надо было просто с радостью пойти вешать шпиона-Диптера, а потом держать оборону. Все было понятно, поэтому не сложно.

Намного сложнее для меня, когда нужно срочно вешать мафа, или убивать кома, а у тебя 3-4 кандидатуры....а мазать нельзя. Неопределенность переживается мной намного труднее.

А если просто все против тебя, в жена комиссара говорит что ты проверенный маньяк, хотя ты на самом деле мирный, это даже весело.))) И я ведь тогда почти отмазался)))

Последнее - это ты о недавнем случае, когда тебя вешал Глюк?))

Ага)))

(пауза)

В таких ситуациях я представляю что делать, поэтому это напряженные но не сложные ситуации)))

Косяк, конечно, у нас тогда получился знатный))) Зато на тебе почти все мафы спалились, ты погиб героем)))

Возвращаясь к теме, какую из своих побед ты считаешь самой трудной?))

Да, это наверно одна из лучший игр за мирного, хоть всего и 1 день прожил)))

Не могу ответить на этот вопрос, т.к. многие игры я помню не полностью, и в основном запоминаются интересные моменты.

Самая ответственная роль - Коммисаром

Самая напряженная - Завербованнным

Самая сложная - те, где я отходил в сторону, и игру вели люди с прокаченной интуицией)))

Можешь привести пример последних?))) Неужели научные методы совсем не работали?)))

Ну не помню я ))) Честно честно!

Знаю что были)) Видимо мой мозг отказывается помнить неудачи))

То есть вопрос про то, какую игру в своем исполнении ты считаешь худшей, можно не задавать?)))

Это наверно из той же оперы.

Катастрофической лажы вроде не было, а так....чтобы запомнилось, надо было переживать из-за ошибки. А зачем переживать? Это же просто игра.)))

Ты прав))

Ну тогда расскажи про лучшую)))

У тебя слишком много параметров)))

Есть такая поговорка: "Мужчина различает только 7 цветов. Персиковый - это не цвет"

Вот и я в основном делю игры на интересные и нет. Причем неинтересные я не помню)))

Ну хорошо)))

Тогда перейдем к вопросам из зала, буквально только что поступил один... зритель, пожелавший остаться анонимным, интерисуется:

"Вас постоянно обвиняют в читерстве..что вы ответите на это?"

Кто обвиняет?

В первый раз слышу)))

Аноним этого не указал))

А как ты считаешь, реально выиграть в мафию честно, без послеигровых разборок?))

Просто таких претензий вроде никогда не было)) Во всяком случае ко мне.

Я стараюсь играть честно, и не помню чтобы я нарушал правила. Мне важна не победа, а участие. Это как компьютерная игра, интереснее пройти ее по правилам, а не включить режим бессмертия и потерять интерес через пол часа. Только игра по правилам может доставить удавольствие.

Правда помню мы со Стефаном в свое время замутили фишку с духом сержанта и проверкой на вшивость через лички всех игроков. Но это теперь есть такое правило, что духам нельзя никак учавствовать в игре, а тогда это казалось мне интересным ходом.

Скажим так, я всегда действовал в пределах установленных правил.

(после паузы)

Послеигровые разборки мне вобще непонятны и чужды.

Выносить разборки дальше мафии...это глупо как-то.

Ожидаемый ответ и я с тобой солидарна))

Кстати, о новых правилах... что ты о них думаешь?

Все правильно, правила хорошие. С маньяком интересный момент. Я поддерживаю. Хотя мне редко что-то категорически не нравилось в правилах. Помню как-то выводили из игры того, кто не написал ниодного поста, причем вместо повешанного, который оставался жив. Это реально была чушь. Мне подойдут любые правила, главное без откровенной глупости.)))

Нравится мне твой взгляд на вещи)))

Между тем, меняются не только правила, но и состав игроков значительно обновился... тебе не хватает кого-то из "старичков" или тебе в принципе все равно с кем играть?)))

Начинал я как-то смотреть Ф1, интересовался историей, и все мне нравилось. Но шло время, и гонщики уходили, команды разорялись, и все меньше оставалось любимых сердцу фамилий. А после ухода ДС, я сначала практически утратил интерес к гонкам. Но со временем пересмотрел свою точку зрения. Неправильно связывать себя с прошлым, тогда перестанешь радоваться не менее интересным вещам в настоящем.

В связи с пересмотренной жизненной позицией, мне все равно с кем играть, хотя я бы с удовольствием сыграл и с Вриксом, и со Стефоном, и с Олдманом, Маратом, Алексбоем, Стелсом, Леонидом, Птичкой, Клюшей, Олей, Трансом, Одессой, Мужыком, Заубером ( наверно не всех вспомнил)......но что тут сделаешь, надо идти вперед)))

)))Философ)))

Ну давай посмотрим вперед, а не назад))) В прошлых играх, а ты сыграл немало, тебе наверняка удалось поработать со многими игроками... а с кем бы ты сейчас хотел сыграть в паре или ты предпочитаешь одиночную игру?))

Ничто не доставляет большего удовольствия, чем одиночная игра. Когда нет никаких обязанностей, от тебя никто не требует никаких соображений и самое замечательное - не надо никем командовать.))

Я готов играть в команде, но это уже не то))

Одиночная игра тебе, пожалуй, и вправду подходит больше)))

Ты, как уже было сказано, переиграл всеми ролями... тебе хотелось бы еще раз сыграть какой-то конкретной или при дальнейшем участии тебе все равно, какая выпадет роль?)))

В принципе, все равно.

Хотя от маньяка я бы не отказался еще раз))) Все-таки я там ничем себя так и не проявил.

А вообще, что привлекает тебя в этой игре, что заставляет принимать в ней участие?)))

Ну мне нравятся логические игры, особенно с элементами психологии. Интересно размышлять как конкретно сделал бы тот, или иной человек. Почему именно мафия, не знаю. Так сложилось исторически)))

Понятно...

Давай немного отойдем от темы игры, если ты не против... каков ты в мафии все мы, в принципе, представляем... а каков Зэт в жизни?))

Зэт в жизни...

Моя жизнь не настолько интересна как в мафии))) Начну сейчас рассказывать, и испорчу все впечатление)))

Такой спокойный, немного скучный человек со специфическими увлечениями)))

Ооо, как раз хотела спросить об увлечениях))) Ну и чем же увлекается Зэт?)))

Сейчас пытаюсь покорить покерные вершины и начать зарабатывать этой, очень интересной игрой)) Пока не очень получается, но я не сдаюсь.

Также люблю старые игровые консоли, аниме, картинг и природу.

Ну и автоспорт конечно)))

Какое на данный момент твое лучшее достижение в покере?)))

И что именно ты имеешь в виду под природой - просто вылазки к ней или, например, фотографирование?))

Я иду таким путем, что сразу много не выиграешь. Я играю кэш, т.е. игра на реальные деньги на лимите 10$. Можно сегодня выиграть 50$ а завтра эти 50$ слить. Дисперсия на микролимитах большая, но общий график идет вверх))) В турнирном покере лучшее достижение 100$

Про природу, я живу в небольшом городе, 5 минут и лес)))

И поскольку я не хожу на работу, как нормальные люди))), сидение дома за компом угнетает. Люблю, даже один, побродить по лесу. Это успокаивает нервы, а в покере нервы нужны железные. Опять же, сидячий образ жизни не способствует хорошей физической форме, поэтому на пробежки я тоже в лес хожу. Стадионы мне не нравятся, там скучно. А в лесу извилистые тропинка, рельеф, поваленные деревья.))) И пробежки не становятся такой уж рутиной)))

Да и вообще там круто! А в городе суета и толпы людишек)))

Уверена, главное твое достижение у тебя еще впереди))

Перейдем к автоспорту, что довольно актуально для нашего форума))) После ухода ДиСи ты смотришь Формулу больше как зритель или все-таки выбрал новый обьект для боления?))

Был у меня после ДС Ник Хайдфельд, я его еще в 2001 заприметил. Думал, вот у БМВ 3 место, будет за кого поболеть в следующем году. Но кроме подиума в Малазии сезон получился ужасным, потом пенсионеры стали возвращаться, и опять я остался без гонщика.

Сейчас симпатизирую Марку. Но это уже не то, конечно. Жду КвикНика)))

Надеюсь, будет и на твоей улице праздник после долгих лишений))

Немного возвращаясь к теме покера... вернее, исходя из нее... каково вообще твое отношение к деньгам? Они для тебя цель или, главное, чтоб хватало?))

Нет, не цель. Конечно хорошо, если денег будет много, но не ради них я выбрал этот путь.

Покер - это в первую очередь свободный график и интересная игра.)) ( да, лени у меня наверно больше чем надо))) К тому же, работа должна приносить удовольствие, и покер тут вне конкуренции. Да и перспективы в нем намного больше чем идти офисным работником или тем более на завод.))) Хочу использовать шанс стать миллионером))) А вдруг...))

А какая-то тактика при игре в покер у тебя есть?)) Тебе нравится рисковать или бьешь только наверняка?)))

Покер - это математическая игра с элементами психологии)))

Нельзя часто рисковать, но и ждать чтобы наверняка тоже нельзя. Естественно я изучаю теорию, книжки, различные статьи, обучающие видео, форум, он-лайн тренеровки. Он совсем не такой, как показывают по телевизору. Там очень много всего. И это все очень интересно. И чтобы примерно рассказать как играть в покер, нужно отдельное интервью)))

Но главное, в каждой ситуации есть правильное рещение, и у тебя есть какая-то вероятность на выигрыш. И ты должен играть так, чтобы ты чаще выигрывал чем проигрывал. Чем меньше у тебя ошибок, тем больше денег)))

И на что же ты полагаешься при принятии решения, - гонишь интуицию прочь и пытаешься просчитать все логически?))

Теория вероятности наш главный друг. Большую часть решений мы принимаем исходя из нее.

Так же, после долгого периода игры, у меня накапливается статистика на соперников (используется специальная программа). При определенном количестве сыгранных раздач можно играть смотря на тип оппонента. По этой статистике можно примерно прикинуть что будет у него при той или иной линии розыгрыша. Где можно играть не обращая внимание на свои карты, а где иметь очень хорошую комбинацию. Думаю интуиция тут отходит еще дальше чем в мафии. Все решения должны быть логически обоснованы и подкреплены статистикой и теорией вероятности.

Как видно, подход у тебя серьезный и грамотный, но ты прав, тема долгая))) Не смею больше злоупотреблять твоим вниманием, хоть и хочется спросить еще многое и на разные темы, но, тем не менее, последний вопрос)))

"Главное - не победа, а участие"... для тебя этот афоризм применим к мафии или все-таки нет?)))

Да, конечно. Странно как-то играть в мафию только ради победы. Денег тут не дают.)) А мафиозное комьюнити больше ценит умение мыслить, интересные ходы, да и просто интересные личности. А победа, это просто так, для галочки)))

)))

Спасибо тебе огромное за интервью, за потраченное (далеко не малое!) время и развернутые ответы... спасибо и успехов в покере!))

Пожалуйста))

Надеюсь было интересно)))

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно название говорит само за себя. Здесь будут находиться интервью с игроками. Боюсь, что в Золотом Фонде они рано или поздно затеряются. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z!, очень-очень интересно!! :wub: Какой, оказывается, классный философ сидит у тебя внутри :)

Блэки спасибо за вопросы и идею :)

выдели предпоследний вопрос, ты забыла его ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z!, очень-очень интересно!! :wub: Какой, оказывается, классный философ сидит у тебя внутри :)

Блэки спасибо за вопросы и идею :)

выдели предпоследний вопрос, ты забыла его ;)

Император вообще прелесть)))

Спасибо, исправила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки))

Раз понравилось, значит не зря меня Брильянтик 4 часа расспрашивала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки))

Раз понравилось, значит не зря меня Брильянтик 4 часа расспрашивала))

5 с половиной :D Ты просто герой :D Хорошо еще, что пораньше начали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Пробежки в лесу. Знакомо.

Интересен километраж и периодичность. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Пробежки в лесу. Знакомо.

Интересен километраж и периодичность. :)

Примерно 5км. Стараюсь каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью со звездами

"МАФИИ"

После некоторого перерыва мы реанимируем в нашем эфире серии интервью с мафиозными игроками. Нашей первой жертвой стала человек, которая играет с нами не так давно, но запомниться успела сразу же с самой лучшей стороны и она, несомненно, одна из самых ярких звездочек нового поколения. Итак, сегодня у нас...

Вечернее рандеву с..............

...........Alfa

Бриллиантик: Альфочка, ты один из игроков осеннего призыва, то есть сравнительно молодых... расскажи, как ты вообще попала в игру Мафия?

Альфа: Если начинать с самого самого начала, то мое знакомство с этой игрой состоялось в ночь празднования Нового 2010 года. За праздничным столом предложили поиграть, все согласились. В итоге за игрой мы чуть не пропустили 12 часов и бой курантов. Шампанское наливали в дикой спешке smile0.gif

Что же касается нашего форума, то я раньше видела в новых сообщениях темы Мафии, но как-то не интересовалась этим, а по осени решила заглянуть. И, о боже, это оказалась та игра, от которой мы с друзьями не можем оторваться вот уже практически год. Я решила последить за игрой. Это была игра когда Стрекоза была маньяком и выиграла. Я читала всю тему целиком и довольно таки не плохо определила всю мафию. Поэтому я поверила в свои сила и решила присоединится к вашему дружному коллективу.

Вот вообщем так все и было smile0.gif

То есть ты еще регулярно играешь в живую мафию?

Сейчас уже не так регулярно, а вот в прошлом году да, практически не одна встреча с друзьми не обходилась без игры. Ну если количество игроков собиралось нужное.

И какая из двух версий Мафии - живая или виртуальная нравится тебе больше?

Если ответить быстро, то виртуальная. Хоть это одна и таже игра, но все же между живой и виртуальной мафией для меня большая разница. В живой мы больше наблюдаем за внешней реакцией, выражением лица. Да и проходит она достаточно быстрее. В виртуальной все сложнее, потому что мы не видим глаз собеседника. И здесь у каждого свои методы игры, кто-то интуитит, кто-то бросает монетки (как Эстрелла smile0.gif ) кто-то как я использует логику. Да и для тактически - стратегических маневров в виртуальной мафии больше времени.

Помнишь свою первую игру?

Очень хорошо. Я так долго ждала ее начала, волновалась и в самый день игры умудрилась заболеть. И самое смешное я боялась даже намекнуть в теме игры на это, чтобы меня не повесили. Правда поиграть долго мне не дали - мафия меня убила во вторую ночь, что было для меня большим комплементом.

А вот вторая игра была одной из самых сложных. Мне тогда дали кома - глав врача больницы. Это была такая ответственность, я так боялась сделать неправильную пробивку smile0.gif Я вообще очень серьезно относилась к первым своим играм, перечитывала тему по несколько раз. Сейчас уже этого нет, сейчас я воспринимаю все намного проще. smile0.gif

Ты назвала то, что тебя убили в твоей первой игре во вторую ночь - комплиментом. В последних играх эти "комплименты" на тебя так и сыпятся... ты все еще воспринимаешь это как лестное для себя явление или?..

Я не очень боюсь, что меня убьют. Это контроллировать не в моей власти, поэтому, я не сильно переживаю по поводу моей вероятной смерти. Хотя поиграть подольше все равно хочется. Мафия меня убивала кажется всего два раза, это вполне нормально. А вот то что маньяки ко мне неровно дышут, уже начинает беспокоить, наверное что-то в моей игре вызывает такую реакцию. Если честно, меня больше беспокоит мое возможное повешение. Меня вешали пока два раза (один в дедке и один в мафии) и оба раза в результате пробивки. И мне очень не хочется, чтобы эта моя статистика увеличивалась smile0.gif

Да, это весомый показатель... вернемся к твоей второй игре и первой активной роли - Комиссара... как ты сама ее оцениваешь?

Оцениваю на троечку. Особенно для меня шоком был первый день, когда Изабель потащила меня на висилицу причем весьма активно. У меня был некоторый элемент паники, я не знала как в такой ситуации поступать. В итоге это сбило мне начало игры, потому что изначально я собиралась пробивать Фиксера (который был мафом), а со злости пробила Изабель, которую в эту же ночь и убили. В этой игре дебютировала Аринелька. Она мне всю игру казалась мирной и я не могла понять за что ее все хотят повесить. Оказалось это начало нашей с ней дружбы и начало традиции, что я никогда не вижу в ней темную сторону smile0.gif Ну, а итог той игры - моя смерть от руки дяди Васи ;) вернее от лопаты :D

:blush:Расскажи о вашей дружбе с Аринель... вы часто общаетесь вне мафии?

Я очень рада, что нашла здесь подружку. Так получилось, что она как бы противоположность меня. Я обычно спокойная и рассудительная, Ира же взрывная и мпульсивная. Мы частенько болтаем вечерами по скайпу. При этом если мы вместе в игре по негласному правилу, события игры мы не обсуждаем. Один раз будучи мафией мне пришлось убить ее, потому что она была комиссаром, и меня очень порадовало, что она восприняла это с пониманием smile0.gif

Продолжая тему дружбы... Скажи, а есть в игре люди, которых тебе хотелось бы знать в жизни, общаться с ними?

Да и многих. Меня с самого начало поразило сколько интересных людей здесь собралось. При чем в жизни редко встретишь настолько разноплановых людей в одном месте.

Ну, примеры в студию))

С кого же начать... Ну конечно Макс :blush: мне с самого начало было приятно с ним общаться, его спокойствие, дружелюбие сильно импонируют мне. Олдман, когда я первый раз была мафом, мне очень понравилось играть с ним в команде. Тогда была напряженная ситуация в игре и он старался образумить нас с Анчуткой. Селевро, особенно в последнее время, он стал просто душой компании и частенько вносит элемент юмора в игру.

Такое ощущение, что я список подозреваемых составляю smile0.gif

Конечно же Фетя, наш дамский угодник. И практически все девчонки. Асечка, Вика, Изабель, Аня и Бриллиантик smile0.gif Ну и многие другие, здесь неинтересные люди надолго не задерживаются.

И еще иногда очень хочется растормашить Галева. Чтобы он не был таким серьезным smile0.gif

Спасибо... Кстати, в последнее время в игре стало модным раздвоение, а то и растроение личности... А у тебя есть какой-то игровой образ, или в принципе в мафии ты такая же, как в жизни?

Ну в жизни я обычно себя хомячком не называю :D А вообще идея хомяка пошла от Аринель. Это она прозвала меня так, за то что я все время хочу спать и рано ложусь smile0.gif

А кроме хомячка, есть отличия между Альфой мафиозной и Альфой реальной?)))

Практически нет. Единственное в жизни я более импульсивна и вспыльчива. Все таки овен smile0.gif

Расскажи, кстати, своей жизни вне мафии))

Обычная жизнь. Если говорить о формуле -1 то я думаю не для кого не секрет мои болельщецкие симпатии. В плане профессии, я занимаюсь программированием, пытаюсь автоматизировать бизнес процесы. Хотя по образованию я менеджер. В свободное время люблю смтреть кино, читать книги. Причем жанр ни того ни другого особого значения не имеет, главное чтоб цыпануло. И еще я крестиком вышиваю (на полном серьезе)smile0.gif

Назови книги и фильмы, которые тебя особенно зацепили?

Последняя понравившаяся книга - Стиг Ларсон "Девушка с татуировкой дракона", а фильм "Остров проклятых". Самая же моя любимая книга это Джейн Остин "Гордость и предубеждение", читала ее наверное раз 15, ну и конечно "Гарри Поттер" :D

Гордость и предубеждение относится к разряду любовной литературы... что тебе в ней особенно понравилось?

Ну я бы не сказала, что там любовная история на первом месте. Хотя я как натура романтическая люблю читать хорошо написаные любовные романы. Мне нравится эта книга своим стилем, там есть и юмор и эрония, и разнообразие характеров. Цыпануло одним словом smile0.gif

Понятно, спасибо. Вернемся к вопросам об игре... Как ты сама сказала, поначалу ты относилась к игре очень ответственно и в результате зарекомендовала себя как игрок думающий, поэтому от тебя в каждой игре ждут глубокого анализа. Тяжело тебе соответствовать высоко поднятой планке, ты устаешь от того, что от тебя многого ожидают?

Очччень. Особенно эти ожидания напрягают в первый день игры, когда анализа еще никакого. Но я постепенно стараюсь менять стиль игры. Не знаю заметно это или нет, но я уже пробовала пару эксперементов. Может быть именно с этим связана "любовь" ко мне маньяков smile0.gif

Да кто их, маньяков, разберет))

К слову, сама ты маньяком еще не была, как и, например, Доктором... какой из ролей, которых у тебя еще не было, ты хотела бы сыграть?

Конечно Доктором smile0.gif Если честно, не люблю я темные роли. Хотя один раз в качестве опыта маньяком бы сыграла с удовольствием.smile0.gif

И как бы ты сыграла в роли Доктора?

Ой, даже не знаю. Со стороны всегда кажется, что сыграла бы так и так. А на самом деле получается по другому. Мне очень понравилось как Серб сыграл доктором в последней игре. Он старался лечить не себя, а игрока которого считал полезным для команды. Я бы хотела сыграть так же и на самом деле помочь кому нибудь, но не уверена, что эгоистичные соображения не возьмут верхsmile0.gif

Поговорим о ролях, которыми ты уже играла... какая тебе особенно понравилась?

Мирный smile0.gif На самом деле моя любимая роль. А больше всех запомнилась комиссар во второй игре. Я тогда не знала, что комиссар может писать в лички пробитым мирным и потому до конца играла одна. Единственно жалею, что под конец когда доктор Дип написал мне в личку, я попросила его личить меня и в итоге не спасла более важную на тот момент для игры фигуру доктора.

Скажи, а вообще легко тебе было освоиться?

Не очень. К новичкам всегда относятся несколько пренебрижительно и мне иногда казалось, что я пишу что-то в пустоту. Вспоминаю игру, когда мы сцепились с Роботом. Я с первого дня кричала, что он маф, но в итоге повесили его только в последний день. Было немного обидно. А вообще та игра была для меня самой трудной.

Давай затронем такой важный аспект мафии, как командная игра... с кем тебе понравилось вместе играть (в качестве актива) и с кем тебе хотелось бы сыграть из тех, с кем пока не довелось?

Как я уже говорила понравилось играть с Олдманом. Хотя он тогда болел и не сильно принимал участие в наших стратегических разработках, но в критический момент он пытался успокоить нас. Еще запомнилась игра в дедку с Соней. Мы с ней тогда весело поиграли в роли Бабы Яги и Горыныча.

Очень хочу побыть в одной команде с Галевом, Афиком и Максом.

Мафия, помимо всего прочего, это еще и общение между игроками, в первый день зачастую веселье и стеб. Какие-нибудь веселые моменты тебе запомнились?

Так сразу трудно вспомнить. Первое что приходит на ум это наша игра для взрослых. Тогда в первый день все оторвались по полной. А так же первая моя дедка с кучей котов на аваторках и ведущей в роли злой собачки :D

Кстати, давай поговорим о животных... как ты относишься к братьям нашим меньшим и водится ли у тебя кто-нибудь из них?))

Я вообще кошатница, не могу проити мимо ни одной кошки что бы не сказать кис-кис и поговорить с ней smile0.gif Но сейчас у меня никого нет. В детстве был кот Тишка.

А почему же никого нет?

Я все думаю завести кота, но это большая ответственность и время, а как раз свободного временя у меня сейчас не так и много, поэтому это решение пока откладывается.

К слову, а как ты пришла к профессии программиста, будучи менеджером?

На менеджера я училась в вечернем институте, а днем работала оператором на ЭВМ. В какой-то момент у нас получилась острая нехватка программистов и начальник предложил попробовать. Вот так все и покатилось. Но я рада, что так сложилось, мне моя профессия нравится.

Это важно)) Вернемся к мафии... есть ли в форумной игре что-то, что тебе не нравится?

Есть некоторые особенности которые мне кажутся лишними. Например, общение комиссара с пробитыми мирными через лички. Иногда очень неприятно ощущать себя таким болванчиком, который вроде бы в игре, но не совсем понимает что там происходит.

И еще мне бы хотелось большего разнообразия активных ролей, если не в каждой игре, то переодически. Очень заинтересовала роль бомжа. Мне кажется, что это была бы неплохая замена сержанту в игре.

Скажи, а как ты относишься к такому неотьемлимому явлению мафии, как разборки?

Конечно отрицательно, как и к любым разборкам. Но иногда и они несут пользу, как бы вскрывая проблемы и давая толчок к каким-то изменениям.

Были ли во время игр какие-то неприятные для тебя моменты?

Были. Я уже вспоминала игру, когда мы сцепились с Роботом. Во время той игры я единственный раз подумывала об выходе из игры и в какой-то момент даже заплакала сидя за компом. Но с другой стороны, мне очень запомнился последний день в той игре, когда мы мирные все же смогли объединится и принять правильное решение.

Ну что ж... давай пожелаем всем нам жить дружно и чтобы светлых эмоций и воспоминаний было куда как больше отрицательных))

Пусть так и будет )) и побольше интересных игр )) и еще очень хочется посмотреть на Приму в роли мафа )))

Желание моих зрителей для меня закон)))

А пока что я благодарю тебя за интерсное интервью, подробные ответы и уделенное время! Засим и прекращаю тебя мучать))) спасибо, Альфочка!

Спасибо, Бриллиантик, мне очень понравилось. Я себя почуствовала очень важной персоной )))

Ты такая персона и есть))) еще раз спасибо за интервью!

Еще раз и тебе спасибо )))

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

*сделав охотничью стойку* брат Хлам, а, брат Хлам... догадайся, что я сейчас скажу? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*сделав охотничью стойку* брат Хлам, а, брат Хлам... догадайся, что я сейчас скажу? :D

У меня скайпа и аськи нет :blush: Если только через ЛС, в неспешном формате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скайпа и аськи нет :blush: Если только через ЛС, в неспешном формате.

Брат Хлам! С тобой хоть как, хоть где, лишь бы с тобой! :D Так что когда ты сможешь отдаться мне на пытки? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат Хлам! С тобой хоть как, хоть где, лишь бы с тобой! :D Так что когда ты сможешь отдаться мне на пытки? :D

Когда угодно, даже во время футбола! :D

Изменено пользователем Galev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда угодно, даже во время футбола! :D

Ты хочешь чтоб я умерла от щщщастья прям тут? :laugh: Так... *припоминая расписание* что скажешь о завтра-послезавтра? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь чтоб я умерла от щщщастья прям тут? :laugh:

Ну ты же искала способ, это явно не худший :D

Так... *припоминая расписание* что скажешь о завтра-послезавтра? :D

Договорились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же искала способ, это явно не худший :D

так... осталось отрепетировать эффектное падение в обморок от щастья на какой-нибудь кафель, попутно задев трубу и напоровшись на топор... как думаешь, покатит? :D

И не надейся сбить рысь, почуявшую добычу, со следа... когда? :D

Договорились.

*оживившись* во сколько? надо же подгтовиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*оживившись* во сколько? надо же подгтовиться :D

Я в эфире завтра примерно с 12 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эфире завтра примерно с 12 дня.

Договорились... жди меня и я приду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью со звездами

"МАФИИ"

Наш сегодняшний герой играет в мафию с лета прошлого года и за прошедший срок сумел стать неотьемлимой частью этой игры и одной из самых ярких личностей, которых у него в арсенале даже не одна... об этом, а также о женщинах и многом другом вы прочтете в данном интервью.

Ночное рандеву с..............

..........Celevro

Бриллиантик: Ты один из игроков, можно сказать, нового поколения, и все же без тебя мафию уже сложно представить... а что тебя привлекло в этой игре?

Селевро: Спасибо за комплимент :blush:

В мафию в реальности играл уже много раз, привлекает в игре то, что для того, чтобы выиграть - нужно перестать быть собой, сохранять хладнокровие в любой, даже самой безнадежной ситуации.

Да что уж тут греха таить - чтобы выиграть - надо лгать.

А это интересно

Однако, в форумной версии своя специфика. На форуме играть сложнее

Ты хочешь сказать, что тебя привлекают перевоплощения и возможность узаконенно лгать?

И в чем выражается сложность игры на форуме на твой взгляд?

Перевоплощения и ложь? Да, пожалуй biggrin.gif

В игре вживую можно использовать жесты, взгляд, сделать честные-честные глаза и сказать: "Я мирный!", при этом быть похожим на кота из Шрека B)

А на форуме - лишь буковки и смайлики. И заставить поверить всех, что ты мирный сложнее

Тебя ведь, кстати, вешали мирным... что ты испытывал в такие моменты?

Слышится голос Гришы: Ыыыыыы, Чорный вооооорон....чорный вораааан, что ж ты вьееееешься.....

Да, вешали. Признаюсь, в первый раз было очень обидно. Хотелось кричать: да что ж вы такой делаете, сукины дети!!! biggrin.gif

Григорий, с вами мы поговорим позднее)))))

А в последующие разы? Привык? biggrin.gif

Гриша: АААЭЭЭЭЙЙЙИААИАИАОО.....уууууууууу

Да, привык. Ну и еще Галеву и Максу удалось вдолбить мне, что если ты мирный - то победа команды важнее, чем твоя жизнь

Не обращай на него внимания, он "лыка не вяжет". Это я про Григория

А как ты считал до этого?))

Считал, что главное для мирного - выжить)

Возвращаясь к теме лжи... часто ты лжешь на форуме и в жизни?))

На форуме - лишь в мафии, когда маф. Честно-честно :)

А в жизни ложь не люблю и стараюсь быть всегда честным, даже в ущерб себе.

Поэтому, "мафия" явилась своеобразной отдушиной для меня

Похвально))) Вообще, на форуме ты производишь впечатление большого любителя женщин... (не будем уж говорить любитель какой части тела ты в особенности biggrin.gif) В жизни ты относишься к женщинам также?))

Я и в жизни женщин люблю, да.... Но я не бабник.

Женщин надо любить, а еще их надо лелеят. Они - наше всех. Ради них мы живем, ради них совершаем самые великие и самые безумные поступки

А в чем по-твоему разница между двумя этими понятиями - бабник и любитель?

И тебе уже доводилось совершать ради девушки какое-нибудь безумство?

Думаю, для бабника главное - он сам, а для любителя женщин главное - женщины

Безумство? Смотря что можно назвать безумством.... Один раз решил девушке цветы подарить. Договорился с знакомыми промальпинистами - и они меня спустили с крыши с букетом в руках к ее окну на седьмом этаже)))))

Логично. Но ведь ни тот, ни другой, не сособны остановиться на одной?

Разве? Я так не думаю. Ведь можно быть любителем женщин и ценителем женской красоты, однако всю жизнь любить лишь одну, единственную. Я бы отнес себя к любителям женской красоты.... Да, определенно. :)

А как считаешь, многим женщинам такое понравится?)))

Понравится ли то, что я ценитель красоты? Думаю, многие это спокойно воспримут)

Особенно, мудрые и умные)

Ну, дай Бог тебе такую))

Давай поговорим о Григории... что тебя побудило создать его?

Помню, в какой-то игре начал сам с собой общаться со скуки.... Как в мультике "шахматист", где старенький дед играл сам с собой в шахматы. Так и я представлял себя 2мя совершенно разными людьми....

А Гриша был создан для того, чтобы люди не путались)))

Гриша: Это я тебя создал, бабнег!!! Ыыыыы

И чем же тебя это привлекло?))

В рамках форума это некая возможность "разделиться"... Запихнуть все свои "плохие" качества и недостатки в определенную личность, в Гришу...

То есть Гриша - это полностью ты, просто ты отрицательный? А что-то выдуманное в нем есть?

Можно сказать, что я. Он - те мои черты, которые я считаю в себе отрицательными. Естественно, что в нем эти черты моего характера преувеличены)

Обычно люди стараются скрыть свои недостатки... почему ты наоборот решил их таким образом выместить?

Я не считаю, что свои недостатки нужно скрывать, ведь их сокрытие - в некотором роде ложь)) А когда они на виду - с ними легче бороться, чтобы стать чуточку лучше)

То есть ты борешься со своими недостатками?))

Да, борюсь. Правда пока безуспешно biggrin.gif

А если говорить о тебе как игроке в мафию... какие недостатки ты видишь в своей игре?

Основные недостатки - иногда легкая вычисляемость при игре мафом (накатывает какая-то скованность) и иногда излишняя грубость, "взрываемость" :)

Ну, надо отдать тебе должное, дебютную свою игру в роли мафа ты отыграл успешно))) Кстати, какую игру ты считаешь лучшей в своем исполнении?

Спасибо) Но успешная первая игра - больше заслуга Галева. Он направлял, подсказывал, советовал что делать... я уже упоминал, что на форуме для меня играть сложнее. Так вот, тогда, в первой игре, каждый мой пост казался мне эпическим палевом.... Аж дух захватывало....

Лучшая? Номер не помню.... Тогда было очень много народу, а мафили Я, Лонсом, Стррекоза, Мила, Робот... Вот тогда мы провели всю игру на высоте, я считаю... Мы были словно спецотряд: у каждого были свои функции и задачи...

Да, это правда - вы были на высоте)))

Поговорим о напарниках... с кем тебе особенно понравилось играть вместе?

Играл со многими... Не буду выделять никого, потому что все мы разные, но у каждого есть свои уникальные достоинства. Мафить с ними, да и вообще, просто играть, большая честь для меня.

Ай красиво ушел от ответа biggrin.gif Есть ли смысл спрашивать, с кем ты хотел бы сыграть из тех, с кем не играл в паре?

А я, думаю, успею со всеми в команде сыграть biggrin.gif . Не играл в одной команде, по-моему, только с тобой, Максом и Викой, если не ошибаюсь

Как же ты сыграешь, допустим, со мной, если я пенсионер?)))

Кто пенсионер?????!!!! Не шути так, вон Гриша даже подавился....

Я надеюсь, что ты не раз еще сыграешь

Я верю в это)

Я пенсионер))))

Ну да не обо мне речь)) Какой ролью тебе больше всего понравилось играть и какой хотел бы сыграть?

Понравилось играть маньяком, очень. Жаль, что не удалось тогда победить. Интернет подвел в самый ответственный момент)

А сыграть хотел бы доктором) Остальные роли вроде были (если сержа приравнять к кому)

Уже задавала этот вопрос Альфе, спрошу и тебя: как бы ты сыграл в роли Доктора?

Хм... Интересный вопрос... Пока не могу сказать, ведь в этой роли у тебя большая ответственность... И дилемма: сохранять жизнь себе или попробовать сохранить жизнь участку... Пожалуй, это самая ответственная роль в игре...

А сохранять жизнь очевидным мирным не стал бы?))

Очевидным мирным? А разве есть в игре очевидные мирные?

Тут ведь сложно все.... Как себя вести, как действовать? Ответ придет в процессе игры...

Ты прав. Вернемся к твоей рои маньяка... исходя из чего ты выбирал жертв?

Я не буду говорить, что старался найти и уничтожить мафию...

Скорее, старался убить тех людей, убийство которых не бросало бы тень подозрения на меня...

Молодой был, неопытный biggrin.gif

Ну почему же, играл стратегически правильно, что подтверждает результат той игры)))

Скажи, есть ли в мафии что-то, что тебе хотелось бы изменить?

Что хотелось бы изменить? Ты имеешь ввиду игровые моменты?

Я определенно могу сказать, что мне не хотелось бы менять.

Не хотелось бы менять ту атмосферу, которая сложилась в нашем разделе. Мафия - больше чем игра, она объединила нас, болеющих за разных пилотов. И это замечательно

Да, игровые моменты. Плюс правила, роли.

А регулярно случающиеся разборки тебя не смущают?)))

Можно классические игры разбавлять экспериментальными. А в остальном меня все более-менее устраивает.

Послеигровые разборки, я считаю, неизбежны... Ведь, в сущности, что есть мафия? Это некоторая стрессовая ситуация, в которую погружен игрок.

Любой стресс рано или поздно требует разрядки. И послеигровые разборки - та самая разрядка, выплеск эмоций, скопившихся за игру.

Меня это не удивляет и не смущает.

Ты прав))

Какая из прошедших игр тебе больше всего запомнилась? В плане сценария и в плане развития событий?

Понравилась игра, которую вел Афик - про гараж, понравилась игра про альпинистов.

Так, стоп. Мне все игры понравились tongue.gif

Поздно tongue.gif Я все зафиксировала tongue.gif

Про плейбой)

Так, всплывают интересные подробности))))) Чем же привлекла игра про Плейбой, своей раскрепощенностью?))))

Привлекла своей провокационной идеей, затрагивающей сексуальные ориентации персонажей)

Ну и некрологи Сони-Рррыбы - это было что-то))))

Кстати, твой некролог для Галева из игры про якудзу, я читал с истерическим хохотом)))) Помнишь его? :)

"...Я волком бы выгрыз всех мирных один, и к Кому почтения нету..."))))) Спасибо))

Назови свое самое приятное воспоминание в мафии и самое неприятное.

Самое неприятное - уход Марины-Стррекозы.

Самое приятное - определенно та победа из первой игры.

А ты согласен с утверждением, что незаменимых нет?

А можно ли заменить тебя? Макса? Галева? Вику? Альфу? Аринель? Харриса? Серба? Эстреллу? Фиксера? Зилтоида? Лонсома? Асечку? Анчутку? Изабель? Извиняюсь, если кого забыл....

Но ведь приходят новые игроки? И игра продолжается.

Игра естественно будет продолжаться.... И игроки меняться будут... это неизбежно. Не стоит расстраиваться, но не получается)

То есть ты тоже на себе ощущаешь некоторые человеческие связи, которые устанавливает игра?

Конечно, без сомнений.

Из-за того, что общаюсь с разными людьми здесь, даже пофобить их пилотов и команды как-то не хочется))) Мафия несет мир) Ты думаешь, если игрок *имя* болеет за этого пилота, значит в нем есть что-то хорошее.... И желание устроить холиварчик в ветке этого пилота сразу пропадает)

А как ты обьяснишь то, что такие связи рождает игра, в которой все лгут и предают?

Тут ложь и предательство - неотъемлемые элементы игры. Допустим, нельзя в хоккей играть без клюшки, так и мафии - нельзя играть без лжи (особенно, если ты маф).

Так что ложь и предательство - здесь не проблема. Это лишь инструменты игры. И наши ребята достаточно умны, чтобы это понимать.

А связи рождаются незаметно... Находятся у кого-то общие интересы... Возникает симпатия.... Или, если ты с человеком играешь в одной команде - вам приходится помогать друг другу, а это сближает..

А есть ли в мафии люди, которых ты можешь назвать друзьями?

Сложный вопрос.... Ведь для того, чтобы на него ответить, надо внести ясность в терминологию.

Что ты имеешь ввиду под словом "друг" ?

То же, что и друзья в реальности. Люди, с которыми интересно и которым можно доверять.

Тогда - да.

Имена, имена,не стесняемся)))

Нет, имена я оставлю при себе :)

Так, о друзьях значит не хотим... может тогда о сексе? biggrin.gif

Неожиданный поворот biggrin.gif А что ты хочешь узнать? Откуда берутся дети? biggrin.gif

Ну зачем же откуда... нам же надо уложиться в тематику... поэтому не откуда, а от кого... кого из наших мафиозных девушек ты бы сделал матерью-героиней? biggrin.gif

biggrin.gif Все наши девушки прекрасны и удивительны. Они умны и красивы. Но некоторые из них уже заняты biggrin.gif

Так, а ты, значит, именно на занятых заришься? biggrin.gif

Нееееет, как можно? :)

Пожалуй, сделал бы матерями-героинями Аринель и тебя biggrin.gif

biggrin.gifНаверное, приличия ради мне стоит покраснеть?biggrin.gif

Кстати, твое отношение к парочкам в игре?

К парочкам? Тут все непросто... Я ничего не имею против них, пока это непосредственно не влияет на процесс игры....

Представим ситуацию, что одна из парочек остается в игре, кроме них в игре еще один человек.... А про одного (или одну) из парочки известно, что он (она) - последний маф...

И вот если другой из парочки не голосует против нее на повешании, а в результате вешает мирного , и игра проигрывается - то это ненормально.

Точка зрения ясна. Пожалуй, закончу тебя на этом мучать... Хочешь что-нибудь сказать напоследок своим мафиозным коллегам?))

Это не было мучением, наоборот, мне было очень приятно :blush:

Своим коллегам? Я очень рад тому, что с вами общаюсь и играю. Все вы замечательные люди, спасибо вам всем огромное

Мафия форева!!!!111адынадынадын))))

Спасибо за интервью и потраченное время, Селевро!

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью со звездами "МАФИИ"

Наш сегодняшний герой в представлении не нуждается, сколько бы раз он ни менял свой ник. Нам остается лишь выразить надежду, что из представленного интервью вы узнаете его с новой стороны.

Дневное рандеву с.............

.............Galev

Бриллиант: Ты - один из немногих, кто остался в мафии от самых истоков и до сих пор, если не сказать - единственный, ведь играешь ты с первой игры и практически ни одной не пропускал... в чем секрет твоего игрового долголетия?

Галев: Хорошие люди, хорошая игра-что еще надо человеку, чтобы встретить форумную "старость"?biggrin.gif

Войны филов с фобами уже давно не интересны, а за почти 5 лет форум стал практически интернет-домом. Поэтому мафия пришлась очень кстати. Атмосфера-где еще люди по-человечески могут посмотреть на друг друга, без опостылевших личин фило-фобов, как в непрофильных разделах? И я горжусь, что мы стали одним из основных таких разделов. Ну и сама игра продолжает доставлять приятные минуты волнения и радости.

А ты не устал от мафии за столько времени, ведь за последний год игры стали регулярными даже в течении сезона Формулы-1, не то, что в начале с перерывом на Ф1?

Нет. Бывали моменты когда все хотелось послать к чертям, но не более. Завязать пытался, но потом сам себе показал фигу и продолжил. И не жалею.

Что вызывало в тебе мысли завязать?

Эмоции. Это как анекдот про Соломона и его кольцо.

Ну-ка, ну-ка, расскажи нам анекдот от Хлама biggrin.gif

Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „Это пройдет.“ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет.»

biggrin.gif

Вернемся к мафии... ты сказал, что в игре "люди по-человечески могут посмотреть на друг друга, без опостылевших личин фило-фобов", но разве в мафии мы не примеряем на себя другие личины?

Это не так серьёзно как болельщицкие пристрастия. Тем более эти личины постоянно меняются.

А что еще тебя привлекает в этой игре, кроме возможности абстрагироваться от болельщицких войн?

Конечно же возможность поставить крестик на обоях! biggrin.gif

Многое. Пока в висках стучит от волнения после окончания казни, я из игры не уйду.

Со стороны ты кажешься очень лаконичным и практически лишенным эмоций... это ошибочное впечатление?

В целом верное. Но при при всей своей флегматичности я достаточно вспыльчив. Вот такое интересное сочетание biggrin.gif Но на форуме-то себя легче контролировать.

Я сейчас как психолог весьма заинтерисовалась, но у нас интервью, а не прием... так что продолжим biggrin.gif

Как уже было сказано, ты всем ветеранам ветеран... со времени первых игр утекло немало воды, произошли изменения... нравится ли тебе, какой стала мафия в сравнении с тем, какой была в начале?

Нравится! Старческое брюзжание на тему чистого воздуха и зеленой травы не пройдет biggrin.gif

biggrin.gif То есть ностальгии ты не подвержен, как и эмоциям? biggrin.gif

Почему же, можно поностальгировать немного, для души biggrin.gif Но без ущерба делам.

Так что наш пароход вперед летит, плывет, едет, а если потребуется-будет ползти.

Ну давай понастальгируем...)))))

Например, вспомним твою блистательную игру адвокатом в 5 игре от рождества мафиозного... тяжело было, волновался, когда остался один с мирными?

Безумно хотелось выиграть и я выиграл. Но именно из-за этого и было очень трудно.

Наверное, это моя лучшая игра и таковой она и останется. Повторить тот успех уже невозможно, потому что обстоятельства поменялись.

Продолжим тему ностальгии... тебе не хватает кого-то из тех, кто уже не играет или в принципе все равно, с кем играть?

Состав хороший, грех жаловаться. Я считаю, что если человек не хочет играть, то не надо его уговаривать и чуть ли не заставлять играть. Надо принять его выбор. Уход игроков это объективный процесс, остановить его нельзя.

Но все же, игрока под 14-ым номером часто нехватает :)

Вообще, именно форумная мафия игра во многом командная... но есть и роли-одиночки, например, маньяк. Как тебе больше по душе - играть самому по себе или взаимодействовать в команде?

Все хорошо, плохих ролей нет.

Речь не о ролях, а о том, как ты чувствуешь себя комфортнее - играя командно или самостоятельно?

В команде немного лучше. Кулак то может больше сделать, чем один палец.

И с каким пальцем тебе понравилось соседствовать? biggrin.gif Имею в виду, с кем из напарников, которых у тебя было немало, тебе было приятнее всего сотрудничать?

Самая продуктивная командная игра у меня с тобой была, в в 14-ой игре. Это было действительно круто. Как я тогда после игры написал-186 томов переписки biggrin.gif

А между тем, мафия насчитывает уже 3 сезона... как по-твоему, какой был лучшим?

Все чем-то хороши. Первый сезон это наша юность, второй взросление. Третий это уже зрелый возраст. поэтому его я и выделю. Мы развиваемся, несмотря на возраст. Коллективное принятие правил, смена ведущих, интересные сюжеты игр, это здорово.

Уже на 2й сезон ты стал тем, кого называют почетным трупом... каково это - быть им?

Почетно biggrin.gif

Логично biggrin.gif

А как тебе понравилось быть ведущим?

Да, это интересно. Особенно если есть что предложить игрокам в качестве сценария. Ну и удовлетворение от грамотной работы в конце.

В мафии форумной ярче, чем в живой, выражен человеческий фактор... зарождаются человеческие связи, те же парочки... твое отношение к этому явлению и затронуло ли оно тебя?

Явление неоднозначное. Его не могло не быть, оно вносит разнообразие в игре, но и некоторый дискомфорт тоже. Но, следует отметить, большого влияния это на игру не оказывает. Значит все нормально.

А у тебя самого бывает, что вот надо бы убить какого-то игрока, а что-то чисто по-человечески мешает?

Мое отношение к этому менялось со временем. В начале я считал, что мафии и маньяку кровь из носу надо убирать сильных игроков. Теперь да, по-человечески трудно грохнуть некоторых игроков, особенно в первый день. Дальше уже проще.

Стареешь, брат biggrin.gif Добрый и сентиментальный ты наш... biggrin.gif Кстати, это действительно так? biggrin.gif

Чистая правда, не понимаю почему мне не верят :cray:

Ну может из-за такой весомой улики, как крестики на обоях? biggrin.gif

Расскажи, в чем же выражается твоя доброта и сентиментальность... примеры в студию biggrin.gif

Интересных примеров у меня нет blush.gif Мелодрамы я, конечно, не смотрю и в фондах защиты ежей не состою. Так что, все умеренно, не девушка все же :)

Ну хорошо))

А вообще в последнее время ты удивляешь такими номерами, как беседы со своей чуйкой и акты самоповешения... что сподвигло обычно серьезного Галева на такое?

Ну я и раньше иногда дурака мог повалять, или все забыли как я в 10-ой игре мафией назвался?

Потом пришлось утверждать, что это был такой хитрый тактический ход biggrin.gif

Так что моя серьёзность сильно преувеличена.

Ну она преобладает... а номер в 10й игре забыть трудно biggrin.gif

Кстати... назови 5 своих самых ярких воспоминаний о мафии за всю историю игры?

Игра 1. Наше ДР. Раскрывшийся маньяк Одесса побеждает с помощью Марата, обыдна, да :cray:

Игра 5. Тут уже все сказано, кроме того, что эта игра была ужасно омрачена смертью vlamo...

Игра 13.В игре, в чистую выигранной мирными, стать жертвой комиссара в последнююю ночь...

Игра 14.Выжил и победил комиссаром с помощью доктора blush.gif

Игра 17.Победа мафии, когда никто уже в это не верил. Хорошее у Дуэлянта было алиби :)

Все, дальше воспоминаниям места нет biggrin.gif

А что, еще есть воспоминания? Тогда продолжи список biggrin.gif

Игра 20. Играл в мафии, выжили полным составом, круто.

Игра 26. Играл в мафии, в два первых дня на монетках стояли только мафы. Эпик фейл, однако победили же biggrin.gif

Игра 27. Нехорошо вышло. Надо было после игры закидывать Фетю гранатами. В результате был бы в белом.

Игра 29. Леша меня в первый день повесил, я малость офигел biggrin.gif

Игра 31. Обозвался комом и потащил мафа алези на казнь, но не поверил своей чуйке, за что был жестоко наказан. Чуйке надо верить biggrin.gif

Игра 37. Было весело, что до конца игры коалиция добралась практически без потерь, а потом выясняли кто же маньяк из нас biggrin.gif

Отойдем от дел мафиозных... каков ты в мафии и на форуме все мы примерно представляем... а каков Галев в жизни?

Злобный карлик-мизантроп biggrin.gif

Я действительно не знаю как себя описать, избавь меня от этой пытки blush.gif

Нееет, брат... я тебя люблю, но придется тебе через это пройти biggrin.gif

Но я тебе помогу наводящими вопросами biggrin.gif Расскажи, какую профессию ты для себя избрал или, может, она избрала тебя? biggrin.gif

Сейчас государственная гражданская служба. Дальше планирую защитить диссертацию и перейти в преподаватели. Мне этот вариант лучше всего подходит по характеру и способностям.

Поподробнее, пожалуйста... что будешь преподавать и чем тебе нравится эта отнюдь нелегкая профессия?

Привлекает многим. Главное это что меня очень интересует образовательный процесс, поэтому я планирую участвовать в нем в указанном качестве. По образованию я юрист, уголовно-правовая специализация. Так что выбор дисциплин для преподавания примерно ясен-право, процесс, криминология, криминалистика. И исторические дисциплины, но это как уж получиться.

А каковы твои увлечения? Чем интерисуешься, кроме, разумеется, спорта?

Главное хобби с детства это процесс познания. Особенно люблю историю. В данный момент занят осмысливанием истории России 20 века. Это такая глыбища.

Уважаю))

А вообще ты человек домашний, или тот, кто не может долго усидеть на одном месте?

Мой дом-моя крепость. И нефиг из этой крепости часто выходить biggrin.gif

Забыл-в число хобби входит и физическая работа над собой. Лень сильна, но успехи тоже есть. А то домоседство на здоровье не очень здорово влияет.

И в чем же заключается физическая работа над собой?

Бег в теплое время года, ходьба в любое время. Отжимания, подтягивания, пресс ну и так далее. Также занимаюсь йогой.

Весьма похвально))

Давай поговорим о человеческих ценностях... назови те из них, что особо важны для тебя в порядке расстановки приоритетов.

Комбо из великодушия, честности и ответственности. Думаю, такой подбор исключает из человека то, чего я в нем видеть не хотел бы.

А что для тебя главное в жизни - работа, самореализация, семья, дружба, амбиции, любовь и т.п.?

В силу возраста самореализация и дружба. До семьи и любви надо дорасти.

Пролей свет для непосвященных на историю происхождения одного из твоих прозвищ - Бегемотик?

Мой первый ник был Begemot, в профиле поставил хохмы ради картинку с бегемотиком. Ну и пошло.

Ну тогда расскажи почему выбрал такой ник?)) И откуда взялся сменивший его - Хлам?

Это хороший ник для парня весом центнер biggrin.gif (сейчас намного меньше!!! biggrin.gif )

Второй мой старый ник из контры, сменить его пришлось потому что достали форумные петросяны.

Ну и напоследок... можешь нам рассказать о себе что-нибудь такое, чего мы даже не подозреваем и от чего у нас просто упала бы челюсть?

biggrin.gif

Ээээ....кажется я гомосексуалист biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

*упала вместе с челюстью на пол* Понятно, мне тут, значит, ловить нечего biggrin.gif , а посему я заканчиваю интервью и выражаю тебе бесконечную благодарность за то, что ты терпеливо ответил на все вопросы и уделил мне время... спасибо!

Тебе спасибо за интервью. Только, кажется с последней шуткой я переборщил biggrin.gif

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интервью дал Серб Лоле Лоу после того, как был признан лучшим игроком 2014 года по версии Триума, после яркой игры в Итальянской межфорумной партии.

 

0e7e8c62345c.jpg

1 Напомните дату вашей регистрации на Тривиуме?

8 августа 2014 года в годовщину своей свадьбы. Хотя, конечно же, это чистой воды совпадение двух хороших событий  :)

2. Как вы выбрали ваш никнейм и что он для вас обозначает?

Выбирать было просто, поскольку это мой основной ник для всех ресурсов, на которых я зарегистрирован. Разве что на своём родном мафиозном ресурсе у меня иной ник.

3. Играли ли вы на других ресурсах?

Именно на других ресурсах (Форум F1News) я играл и играю. Как начал с 2010 года, так и не могу остановиться до сих пор.

4. Как вы относитесь к игре мафия в реале за столом и чем она, по вашему отличается от текстовых версий Тривиума?

Отношусь очень хорошо, но в виртуале мне нравится играть больше. Есть время подумать, проанализировать и намного проще скрыть свои мысли  :)

5. Назовите три составляющие интересной и удачной игры для вас?

Интрига, доброжелательность и остаться в живых, конечно  :)

6. Ваш любимый статус?

Мирный житель

7. Ваш любимый персонаж?

Их великое множества, но очень часто отношение к персонажу очень сильно зависит от результата игры. Скажем так, любимый персонаж тот, с которым тебе везёт в игре   :)

8. Вы стали лучшим игроком за 2014 год по версии Тривиума. Помните ли вы свою самую удачную игру за тот год?

Конечно. Её сложно забыть. Поскольку она была единственной для меня в том году )) Если память мне не изменяет со зрением, то это была игра, посвящённая итальянской мафии.

9. Как вы выбираете свои маски? Что именно влияет на этот выбор?

Характер персонажа (не люблю отрицательных героев) ну и тема игры, конечно. Персонаж должен быть в чём-то созвучен моему настрою на игру, да и просто симпатичен мне

10. У вас были учителя или наставники на ресурсе или в текстовой мафии вообще? Чему бы вы хотели учиться? А чему учить?

Как таковых наставников и учителей не было. Но я, безусловно, заимствовал какие-то приёмы у более опытных игроков. Мне очень повезло с напарниками по Мафии на нашем ресурсе. Это в большинстве своём яркие, незаурядные личности. И в игре, и вне её  :) Жаль, что многие уже не играют…

11. Какими чертами характера должен стремится обладать игрок, что бы стать лучшим? Может такой игрок стать ЛИ в игре, если даже его команда проиграла?

Не знаю. Я никогда не ставил задачи, стать лучшим, и вряд ли могу выступать в роли эксперта в этом вопросе. Главное, получать удовольствие от игры самому и стараться привнести позитив для остальных. При таких вводных игрок запросто может стать лучшим, даже в случае проигрыша своей команды. Мне посчастливилось играть с людьми, которые даже проигрывали с улыбкой и достоинством  :)

12. Любите ли вы лжекать? Самое удачное ваше вскрытие, если нет и самое удачное лжевскрытие, если да.

Врать (лжекать) не люблю. Хотя это и немного странно для Игры. Именно поэтому очень люблю играть мирным. Можно никем не притворяться и быть самим собой.

13. Как ваши друзья и родственники относятся к тому, что значительное время вы проводили в вирте?

Я очень быстро убедил жену и детей, что данное занятие намного безопаснее для здоровья, чем подлёдная рыбалка, горные лыжи или посиделки с друзьями в сауне.

14. Нравятся ли вам другие разделы игр или общения на Тривиуме? Назовите любимые?

Я однолюб ))

15. И самый последний вопрос.
Мафорумка, другой ресурс или Тривиум?

Родной «формульный» Форум для меня всегда был, есть и будет номером один. Но интервью я дал пока только Триву ))

http://www.3vium.ru/forums/index.php?s=&showtopic=11860&view=findpost&p=870571

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...