Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0000

ГП России 2014 - Сочи

Recommended Posts

Да ладно, где ты такую ерунду взял

Посмотри передачи о Ф1!Брежнев хотел подписать контракт с Берни на строительство автодрома и уже почти всё свершилось как брежнев умер :( Вот с этого момента и началось планирование построить трасу Ф1 в России!

И досих пор планируют...................... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переименуйте топик на "Россия всё дальше".... :(

Помоему тему надо переименовать на "Придет ли Водафон на российский рынок" или "Для чего MTC провела ребрендинг"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я что-то сказал не по теме или кому-то в обиду , то извеняюсь,не специально!Просто это моё мнение и я его высказал! :ph34r:

да мнение то нормальное

да и высказывание не по теме тоже нормуль, мы тут уже во всю российских спонсоров обсуждаем и водафон с росоператорами сравниваем :D

Просто содержание твоего поста какое-то странное. Дескать про что тема не знаю, но выскажусь :D

Помоему тему надо переименовать на "Придет ли Водафон на российский рынок"

или "Россия все ближе для Водафона?" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мнение то нормальное

да и высказывание не по теме тоже нормуль, мы тут уже во всю российских спонсоров обсуждаем и водафон с росоператорами сравниваем :D

Просто содержание твоего поста какое-то странное. Дескать про что тема не знаю, но выскажусь :D

Прочитай название топика....там написано "Россия всё ближе" и снизу подпись "к Ф1 естестенно", так что если судить по названию , то мой топ как раз в тему! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, где ты такую ерунду взял

Было такое. У Берни была в своё время своего рода идея фикс. ГП СССР на трассе проходящей через красную площадь. Он даже приехал, посмотрел и обломался.

Тут ещё пару месяцев назад на рен-тв передачу показывали. Шугуров вещал, что ещё хотели на московском ипподроме трассу сделать. Но, сам Будённый(!!!) отстоял коней.

По сабжу. Ни чё, рано или поздно хоть кто-то из наших там да нарисуеццо. Комманда у нас уже есть :lol:, а пилот это дело времени. Желаю Петрову или Алёшину стать призовым пилотом хоть в СуперАгури, хоть в феррари. Буду болеть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или "Россия все ближе для Водафона?" :D

:D:D я чуть со стула не упал.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И че толку от того опыта??? Сети третьего поколения надо еще развернуть, а то у нас вся страна под ГСМом лежит.

опыт не в открытии базовых станций заключается, а в предоставлении необходимого контента потребителю.. Водафон лучше МТСа и Би знает какие службы под грифом 3Г нужно открывать.. какие услуги предоставлять.. и появись бы Водафон не как покупатель МТСа, а как игрок на рынке новый, при внедрении 3Г на территории России, не сомневаюсь, что по полученной прибыли он был бы как минимум вровень с уже имеющимися оператарами ;)

И че толку от того опыта??? Сети третьего поколения надо еще развернуть, а то у нас вся страна под ГСМом лежит. Зато у нас есть достаточно эксклюзивный 450Мгц сидиэмэй, который строиться операторами умершего нмт450, под которым вся страна лежала лет 5-10 назад. При условии того, что Скайлинк и Водафон будут конкуренты в сегменте 3го поколения, учитывая развернутость скайлинка и его цены (до перехода на безлимитку я платил по 7 центов на любые (!!!) телефоны в Москве и области) не думаю, что Водафон выглятит столь грозным конкурентом. Ведь серьезные вложения нужно отбить, что не дает сильно упасть ценам. Плюс абонентов нужно будет отбивать не только у скайлинка, но и у ДжиЭсЭм сетей которые внедряют вовсю услуги так называемого 2.5 поколения.

конкурентом кому? Скайлинку-то :lol: повторюсь, я не о базах, а об опыте и вырабатанной стратегии в направлении 3Г.. а на счет цен - будьте уверены, не будете вы платить бешеные деньги. неужели вы полагаете, что если Водафон купит МТС, то он завысит цены?

да и еще - кто сказал, что что-то изменится? Водафон покупает множество операторов.. на Кипре, в Турции.. но в случае покупки, оставляется абсолютно всё - логотип, фирменный стиль.. но лишь добавляется надпись Водафон... так что представьте, что у нас будет Скайлинк и МТС, который и останется тем же МТСом, лишь с надписью Водафон на сим-карте... ну и кто кого задавит? неужели вы предполагаете, что выбирая между брендом Скайлинк и МТС, люди выберут первый?

Плюс абонентов нужно будет отбивать не только у скайлинка, но и у ДжиЭсЭм сетей которые внедряют вовсю услуги так называемого 2.5 поколения.

2го поколения, а не 2,5 ;)

Я просто сравнил цены Водафона в разных странах. Не сказал бы, что сильно отличаются.

У них только цены внутри сети очень дешевые, зато СМСки и другие звонки очень дорогие

ну не будут на чужом рынке цены такие же, как в России! конечно, МТС бы сделал цены ниже водафоновских.. но факт российской компании вовсе не означает, что цены тоже будут российские ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыт не в открытии базовых станций заключается, а в предоставлении необходимого контента потребителю.. Водафон лучше МТСа и Би знает какие службы под грифом 3Г нужно открывать.. какие услуги предоставлять.. и появись бы Водафон не как покупатель МТСа, а как игрок на рынке новый, при внедрении 3Г на территории России, не сомневаюсь, что по полученной прибыли он был бы как минимум вровень с уже имеющимися оператарами ;)

Естественно опыт не в базовых станциях.

Но деньги на оборудование и функционирование сети отбивать надо

Сейчас приходить нет смысла, т.к. достаточно дорогие и не шибко востребованные услуги не привлекут много абонентов, особенно в силу неразвитости сети. Значит у наших есть время поднабраться опыта.

Следовательно серьезным конкурентом Водафон станет далеко не сразу после прихода "с нуля", а не раньше чем через несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2го поколения, а не 2,5 ;)

Здравствуй елка, новый год!!! :D

Вобщет сети 2.5 это GSM сети использующие высокоскоростные технологии типа EDGE или куда более распространенного GPRS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переименуйте топик на "Россия всё дальше".... :(

А в чем выражается отдаление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем выражается отдаление?

А ты что невидишь?!?! :blink: В том что все только и могут чесать языком что они хотят постороить трассу для Ф1, но почему-то никто нестороит............... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опыт не в открытии базовых станций заключается, а в предоставлении необходимого контента потребителю.. Водафон лучше МТСа и Би знает какие службы под грифом 3Г нужно открывать.. какие услуги предоставлять.. и появись бы Водафон не как покупатель МТСа, а как игрок на рынке новый, при внедрении 3Г на территории России, не сомневаюсь, что по полученной прибыли он был бы как минимум вровень с уже имеющимися оператарами ;)

Гм, ну появлялись у нас теле2 и мегафон. У первого как были халявные тарифы так и остались, а популярности все нет. Компания как работала в нескольких регионах, так и работает.

Появился Мегафон. Акционеры были скандинавские операторы - огромный опыт, создавали на базе нвгсм - тоже, между прочим один из первых операторов. И что? В Москве в первые года, популярности не было. Лишь со временем с появлением олайта...

Так что не все так просто, более того люди у нас не такие как в Японии и никому этот 3г не нужен. Что, например, подтверждается и популярностью ай-мода в России.

А ты что невидишь?!?! :blink: В том что все только и могут чесать языком что они хотят постороить трассу для Ф1, но почему-то никто нестороит............... :blink:

Поменьше эмоций ;) Россия движется навстречу автоспорту, естественно не стоит ожидать появления ГП в нашей стране уже завтра. Но посмотри, сколько уже русских гонщиков выступают в европейских сериях, все выше и выше. Я уверен, что года через три у нас уже будет не 1 нормальная трасса, а хотя бы 3, что будет проводится этап какого-нибудь дтма или wtcc, а может и ралли. Ну а лет через 7 можно будет подумать и о ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это твоё мнение, я с ним спорить небуду!Моё мнение ты уже прочёл и я считаю что в России небудет Гран-При Ф1 ещё ближайшие лет 12-15 как минимум!

И кстати насчёт русских гонщиков в различных чемпионатов.......

почему-то у меня складывается впечатление что их ждёт участь "типо аля Юдзе Идэ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати насчёт русских гонщиков в различных чемпионатов.......

почему-то у меня складывается впечатление что их ждёт участь "типо аля Юдзе Идэ"

Возможно и ждет, но ведь прогресс есть, это уже не Маслов да Фоменско с Васильевым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу, это ты уже куда-то совсем даленко заглядываешь...Билайн брэнд тоже сменил, с целью полировки перед продажей, так чтоли ?

:blink: У них прибыль прёт так что уши заворачиваются... (по данным Форбса)

после смены бренда, тарифов... Компания стала ориентирована на потребителя...

А причём тут продажа? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: У них прибыль прёт так что уши заворачиваются... (по данным Форбса)

после смены бренда, тарифов... Компания стала ориентирована на потребителя...

А причём тут продажа? :blink:

дададад, на днях знакомому новый тариф помогал выбирать из класса "бютжетных", т.к. его мегафоновские сроки уже запарили. В итоге выбор пал на Билайновский.

А продажа тут притом, что кто-то ранее написал, что весь российский бизнес развивается, чтобы успешно продаться какой-либо западной компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати насчёт русских гонщиков в различных чемпионатов.......

почему-то у меня складывается впечатление что их ждёт участь "типо аля Юдзе Идэ"

А при чём тут вообще Юдзе Идэ ???)) Он попал в Ф1 исключительно потому что команде было велено набрать японский состав пилотов, и как показывает практика в Японии с пилотами совсем туго :)

Мы же говорим, что у наших пилотов есть маломальский шанс в результате собственного прогресса (и нормальных спонсоров естественно) попасться на глаза агентам Ф1 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фигею, граждане!!!!

Я ЧЕ, ПРО ГП РОССИИ ЧЕГО-ТО ГОВОРИЛ?????

2 InvisibleMAN

ты бы хоть в суть-то попал...я про гонку в России молчал!!!!!!!!!

итак уже давно всем ясно, что с перебабаху трасса у нас не появится!!!!

А ВОТ ТО, ЧТО ГОНЩИКИ У НАС ПОЯВЛЯЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БУКВЫ МОИ ВИДИШЬ??? ГОНЩИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно опыт не в базовых станциях.

Но деньги на оборудование и функционирование сети отбивать надо

в случае покупки МТСа??

Сейчас приходить нет смысла, т.к. достаточно дорогие и не шибко востребованные услуги не привлекут много абонентов, особенно в силу неразвитости сети. Значит у наших есть время поднабраться опыта.

как так не привлекут? а как же возможности по скачиванию видео-контента и тд? это будет сумасшедший бум!

Следовательно серьезным конкурентом Водафон станет далеко не сразу после прихода "с нуля", а не раньше чем через несколько лет.

ну само собой инвестиции завтра же не окупятся ;)

Вобщет сети 2.5 это GSM сети использующие высокоскоростные технологии типа EDGE или куда более распространенного GPRS

что-то всю жизнь полагал, что gsm - 2g, а вот скайлинк - 2.5g ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так блин....за 3 страницы ни слова о наших гонщиках и о Петрове!!!!

че, МТС рулит??Водафон хотим??....не то обсуждаем, граждане!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, ну появлялись у нас теле2 и мегафон. У первого как были халявные тарифы так и остались, а популярности все нет. Компания как работала в нескольких регионах, так и работает.

Появился Мегафон. Акционеры были скандинавские операторы - огромный опыт, создавали на базе нвгсм - тоже, между прочим один из первых операторов. И что? В Москве в первые года, популярности не было. Лишь со временем с появлением олайта...

ну купит Водафон МТС, что изменится-то? будет тот же МТС, только с мелкой надписью Водафон. и не придется ЗАНОВО рынок завоевывать..

Так что не все так просто, более того люди у нас не такие как в Японии и никому этот 3г не нужен. Что, например, подтверждается и популярностью ай-мода в России.

ну а если я говорю не про видеотелефонию? ;)

Так что не все так просто, более того люди у нас не такие как в Японии и никому этот 3г не нужен. Что, например, подтверждается и популярностью ай-мода в России.

Поменьше эмоций ;) Россия движется навстречу автоспорту, естественно не стоит ожидать появления ГП в нашей стране уже завтра. Но посмотри, сколько уже русских гонщиков выступают в европейских сериях, все выше и выше. Я уверен, что года через три у нас уже будет не 1 нормальная трасса, а хотя бы 3, что будет проводится этап какого-нибудь дтма или wtcc, а может и ралли. Ну а лет через 7 можно будет подумать и о ф1.

так по-моему я не оспаривал факт продвижения наших гонщиков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в тему про спонсоров. Когда наша команда занялась поиском спонсоров, выяснилась такая вещь, что практически помочь запросто(запчасти нахаляву/мегаскидкой, помещение и проч.) запросто, а вот денег не дают. Даже опсосы сказали что то типа "дадим денег, когда машина будет", а как она будет без денег? вот с такой позицией спонсоров никогда никуда россия не уедет. Да и организаторы тоже не ахти как стараются. Сколько проектов Гран при? Даже собрать трассу на воробьях для показательной гонки DTM и то не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну купит Водафон МТС, что изменится-то? будет тот же МТС, только с мелкой надписью Водафон. и не придется ЗАНОВО рынок завоевывать..

ну а если я говорю не про видеотелефонию? ;)

так по-моему я не оспаривал факт продвижения наших гонщиков

ну купит Водафон МТС, что изменится-то? будет тот же МТС, только с мелкой надписью Водафон. и не придется ЗАНОВО рынок завоевывать..

Тогда, что говорить про сверхприбыли?

ну а если я говорю не про видеотелефонию? ;)

Не понял. Вообще нашим людям ничего из того, что может предложить 3г не нужно.

так по-моему я не оспаривал факт продвижения наших гонщиков

Так это я не тебе.

что-то всю жизнь полагал, что gsm - 2g, а вот скайлинк - 2.5g ;)

http://en.wikipedia.org/wiki/2.5G

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, что говорить про сверхприбыли?

сверхприбыли будут у наших операторов после прихода 3Г. и если бы Водафон начал с нуля, а не купив МТС, то по доходам встал, уверен, вровень с МТС и БИ.. тк имеет гигантский опыт. вот что я сказал :).. ну а если купит МТС, то получится так, что МТС выиграет эту гонку у БИ, опять же за счет опыта Водафона.

Не понял. Вообще нашим людям ничего из того, что может предложить 3г не нужно.

ну почему же? а как же скажем бешеные скорости интернета?

вот уж не подумал бы :unsure: большое спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сверхприбыли будут у наших операторов после прихода 3Г. и если бы Водафон начал с нуля, а не купив МТС, то по доходам встал, уверен, вровень с МТС и БИ.. тк имеет гигантский опыт. вот что я сказал :).. ну а если купит МТС, то получится так, что МТС выиграет эту гонку у БИ, опять же за счет опыта Водафона.

ну почему же? а как же скажем бешеные скорости интернета?

вот уж не подумал бы :unsure: большое спасибо :rolleyes:

У теле2 тоже опыт очень приличный, но почему же никаких сверхприбылей и дальше северо-запада они не идут?

А интернет 97% пользователям и не нужен наверное, вон Скайлинк еле-еле в Москве людей привлекает, а в провинции это и не нужно. Вот загрузи картинки по доллару\мелогдии по 2 и игры по 3 - это да, людям нужно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...