Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

0000

ГП России 2014 - Сочи

Recommended Posts

Оффтопну...Гидеж ж такого Труля страшного в подпись откопал?)) :lol::lol:

Самый что ни на есть симпотный Труль =)) ржёт нам на родость и бедам всем назло !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наши нефтяники пока разбираются между собой (в частности как лучше поделить ЮКОС и т.д.) и поэтому им не до Ф1, а вот мобильным операторам есть смысл попробовать, ибо на отечественной рекламной арене МТСу и Билайну уже явно скушно. Страдают откровенной фигнёй вместо того, чтоб реально пооробовать расширить мировое влияние ( СНГ я в расчёт не беру)

Дело в том, что наш бизнес (на мой взгляд) в первую очередь развивается для удачной продажи, нежели для "мирового господства". Вся эта ВТО и "европейская демократия" - чушь полная, когда доходит до попыток наших компаний провести полномасштабную экспансию за пределы России. Сразу же обвиняют в демпинге, монополизме и прочих грехах. Поэтому гораздо проще и пока выгоднее достичь "потолка" здесь и продаться западному конкуренту. Не удивлюсь, если тот же МТС продастся в скором времени какому нибудь Водафону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же уже десять тем про Ф1 в России..

Мобильным операторам тоже делать нечего... билайн и мтс не выдержат серьезной конкуренции с Vodafone или O2... не тот размах....я над мтс вообще угораю - над их рекламой, где они так говорят, будто у них у одних любые входящие бесплатные....

Промышленник Шнайдер заинтересовался Ф1, может за ним кто и последует....

а наши нефтянники если и могут прийти, то до уровня технологий, которыми сейчас владеют Шелл, Мобил, Элф, Петронас и Петробрас - нашим еще пахать и пахать.... вот и боятся имидж в России потерять

а ты сможешь оплачивать услуги Водафона, или бензин по евро за литр? :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть же уже десять тем про Ф1 в России..

а ты сможешь оплачивать услуги Водафона, или бензин по евро за литр? :lol::lol:

темы может и есть - не нравится, пусть кикнут....

я не смогу полностью оплатить, только зачем мне это...причем это тут...я к тому, что по качеству, по сервисам, по масштабам тот же Vodafone или O2 куда мощнее наших мтс и билайн.... это даже не конкуренты...все равно что Феррари против Минарди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта инфа еще в новостях форума была.

Да пусть эта тема будет, Серый J прав, достаточно малый процент форумчан посещает другие ветки кроме общения, да и новости не все читают.

поправочка: мтс заплатила раз в десять так больше :)

российским компаниям по 4 и 9 пункту вполне есть смысл вкладываться в формулу. имидж, престиж, повышение капитализации...

по тем же приячинам формула может быть интересна нашим нефтянники, газовикам и металлургам, которые стремятся пробиться на западные рынки

ни сегодня так завтра российские спосоры появятся и скорее всего (надеюсь) у мидланда

а потом не обязательно, чтобы у наших гонщиков были российские спосоры. талант не имеет национальности. другое дело, что в россии нет вообще никакого механизма пиарить свои таланты.

вот, кстати, самое слабое место в нашем автоспорте. ты можешь быть круче шумахера, драть всех в российском картинге, в "руси", в кузовных чемпах, но если тебя не узнают на западе, то карьеры никогда не построишь

Поэтому надо всеми правдами и неправдами пробиваться в европу, а там если покажешь на что способен, то и спонсоры найдутся, наверно это с Петровы и произошло.

Тем более что в Европе очень много выходцев из России, которые поддерживают свои корни и готовы помочь.

Вспомнить хотя бы ситуацию с А1. Иностранец выкупил лицензию и болиды для России, оставалось только организоваться и гонять и этого не смогли.

Хотя если бы организовали бы все как надо.

Наш пилот освоившись поехал и стал стабильно попадать в первую десятку, набирая очки, то и интерес постепено возник бы и спосоры появились, а цена вопроса в А1 в разы меньше чем в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Merri Christmas у тебя в подписи есть цитата, что талант выигрывает игры, а командная работа чемпионата, в России пока нет ни талантов особых, ни команды, так о какой формуле может идти речь, даже если найти супер спонсоров. гоняться то не кому. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merri Christmas у тебя в подписи есть цитата, что талант выигрывает игры, а командная работа чемпионата, в России пока нет ни талантов особых, ни команды, так о какой формуле может идти речь, даже если найти супер спонсоров. гоняться то не кому. :(

вот тот факт, что наш человек появился в GP2, что Алешин в Формуле-Рено.... в следующем году если поедет в евроФ3, так вообще будет замечательно.... про них и говорим - они и могут поднять Россию в гоночном мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
темы может и есть - не нравится, пусть кикнут....

я не смогу полностью оплатить, только зачем мне это...причем это тут...я к тому, что по качеству, по сервисам, по масштабам тот же Vodafone или O2 куда мощнее наших мтс и билайн.... это даже не конкуренты...все равно что Феррари против Минарди

цена всё равно больше...

Если б надо было Водафон давным давно сюда пришёл бы... а он вроде как дороже..

А каких сервисов больше? СМСы и ММСы, или GPRS всякие с картами?

вот я и спрашиваю... будешь ли ты платить за эти сервисы?

Другое дело связь сталильнее, и возможно качественнее, но пока у нас у власти силовики, сюда связистов думаю не пропустят... ИМХО и правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена всё равно больше...

Если б надо было Водафон давным давно сюда пришёл бы... а он вроде как дороже..

А каких сервисов больше? СМСы и ММСы, или GPRS всякие с картами?

вот я и спрашиваю... будешь ли ты платить за эти сервисы?

Другое дело связь сталильнее, и возможно качественнее, но пока у нас у власти силовики, сюда связистов думаю не пропустят... ИМХО и правильно...

Водафон один из лидеров среди компаний, которые борятся на фронте 3его поколения. и в этом случае.. по приходу в Россию скажется ГИГАНТСКИЙ опыт... и именно поэтому Водафон (скорее всего) и купит МТС. и ребрендинг, видимо, был именно из этих целей сделан. B)

к тому же.. цены в Англии на звонки - не показатель... Самсунг продает телефоны у себя по одной цене, у нас по другой. тоже и с другими компаниями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водафон один из лидеров среди компаний, которые борятся на фронте 3его поколения. и в этом случае.. по приходу в Россию скажется ГИГАНТСКИЙ опыт... и именно поэтому Водафон (скорее всего) и купит МТС. и ребрендинг, видимо, был именно из этих целей сделан. B)

к тому же.. цены в Англии на звонки - не показатель... Самсунг продает телефоны у себя по одной цене, у нас по другой. тоже и с другими компаниями...

Нууу, это ты уже куда-то совсем даленко заглядываешь...Билайн брэнд тоже сменил, с целью полировки перед продажей, так чтоли ?

Я думаю Водафон МТС ну никак не купит, т.к. это по своей структуре - почти что Газпром - государственного в нём слишком много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gregory1989
Вообще нашим нефтяникам интереснее было бы влезть в Ф1, именно как титульникам.

мой отец работает в КазТрансОил, тож нефтяная компания, почти государственная. он говрит, что им реклама нафиг не нужна в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой отец работает в КазТрансОил, тож нефтяная компания, почти государственная. он говрит, что им реклама нафиг не нужна в гонках.

И правда, зачем нашим сырьевым компаниям реклама? Нефть и газ и так всем нужен. А цена такая, что вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу, это ты уже куда-то совсем даленко заглядываешь...Билайн брэнд тоже сменил, с целью полировки перед продажей, так чтоли ?

Я думаю Водафон МТС ну никак не купит, т.к. это по своей структуре - почти что Газпром - государственного в нём слишком много...

ну самое интересное, что даже красный цвет y МТС и у Водафона имеет одинаковый как RGB, так и CMYK... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость gregory1989
И правда, зачем нашим сырьевым компаниям реклама? Нефть и газ и так всем нужен. А цена такая, что вообще...

ну она не наша, она казахская. мой отец в казахстане работает.

я его даж просил чтоб он поговорил о возможности небольшого спонсирования меня в картинге, все-равно не нужно, пусть даже и сравнительно небольшие деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а вот мобильным операторам есть смысл попробовать, ибо на отечественной рекламной арене МТСу и Билайну уже явно скушно. Страдают откровенной фигнёй вместо того, чтоб реально пооробовать расширить мировое влияние ( СНГ я в расчёт не беру)

Ну МТС в Европе уже представлен - в Венгрии. И неплохо конкурируетс еврорейскими монстрами.

Если б надо было Водафон давным давно сюда пришёл бы... а он вроде как дороже..

А каких сервисов больше? СМСы и ММСы, или GPRS всякие с картами?

вот я и спрашиваю... будешь ли ты платить за эти сервисы?

Платить многие и сейчас платят за те же сервисы. Тем более, что у того же Водафона в тариф входит почти бесплатный аппарат. ;)

Ну и 3G - тоже фактор.

Крыть нечем действительно. Хоть бы Федорычёв чтоль на Ф1 глаз положил, он помойму из наших проммагнатов больше всего в мире добился.

У него специфический продукт. Его и так знают все, кому надо. Футбол многие спонсируют по политическим мотивам.

Включая и его, и Рому.

Да и в Ф1 идут за массовой рекламой, а не за рекламой сырья.

Водафон один из лидеров среди компаний, которые борятся на фронте 3его поколения. и в этом случае.. по приходу в Россию скажется ГИГАНТСКИЙ опыт... и именно поэтому Водафон (скорее всего) и купит МТС. и ребрендинг, видимо, был именно из этих целей сделан. B)

ну самое интересное, что даже красный цвет y МТС и у Водафона имеет одинаковый как RGB, так и CMYK... ;)

Может быть, но на фиг тогда Система ввела тот же стиль для ВСЕХ своих дочек!?

Я думаю, наоборот - Система забила эти цвета, чтобы Водафон не стал соваться на наш рынок!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, но на фиг тогда Система ввела тот же стиль для ВСЕХ своих дочек!?

Я думаю, наоборот - Система забила эти цвета, чтобы Водафон не стал соваться на наш рынок!!! B)

честно говоря, сомневаюсь, но давайте не будем об этом - не в тему, во первых, во-вторых, это всего-лишь наши догадки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правда, зачем нашим сырьевым компаниям реклама? Нефть и газ и так всем нужен. А цена такая, что вообще...

как будет возможность помыть деньги, так сразу придут ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не смогу полностью оплатить, только зачем мне это...причем это тут...я к тому, что по качеству, по сервисам, по масштабам тот же Vodafone или O2 куда мощнее наших мтс и билайн.... это даже не конкуренты...все равно что Феррари против Минарди

Мне интересно, что будет делать водафон, если придет МТС например в Словению или Хорватию со своими тарифами, которые раза в 2 дешевле Водафоновских???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, что будет делать водафон, если придет МТС например в Словению или Хорватию со своими тарифами, которые раза в 2 дешевле Водафоновских???

да что вы всё... это же всё от рынка зависит. в Словении у Водафона цены вряд ли такие же, как, например, в Англии.. да и если туда придет МТС, то это вовсе не означает, что он придет туда с "русскими" ценами ;) конечно, как мегафону ему придется искать лазейки - где-то сделать дешевле.. но! однозначно цены будут выше российских..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водафон один из лидеров среди компаний, которые борятся на фронте 3его поколения. и в этом случае.. по приходу в Россию скажется ГИГАНТСКИЙ опыт... и именно поэтому Водафон (скорее всего) и купит МТС. и ребрендинг, видимо, был именно из этих целей сделан. B)

к тому же.. цены в Англии на звонки - не показатель... Самсунг продает телефоны у себя по одной цене, у нас по другой. тоже и с другими компаниями...

И че толку от того опыта??? Сети третьего поколения надо еще развернуть, а то у нас вся страна под ГСМом лежит. Зато у нас есть достаточно эксклюзивный 450Мгц сидиэмэй, который строиться операторами умершего нмт450, под которым вся страна лежала лет 5-10 назад. При условии того, что Скайлинк и Водафон будут конкуренты в сегменте 3го поколения, учитывая развернутость скайлинка и его цены (до перехода на безлимитку я платил по 7 центов на любые (!!!) телефоны в Москве и области) не думаю, что Водафон выглятит столь грозным конкурентом. Ведь серьезные вложения нужно отбить, что не дает сильно упасть ценам. Плюс абонентов нужно будет отбивать не только у скайлинка, но и у ДжиЭсЭм сетей которые внедряют вовсю услуги так называемого 2.5 поколения.

Платить многие и сейчас платят за те же сервисы. Тем более, что у того же Водафона в тариф входит почти бесплатный аппарат. ;)

Стопудов либо залоченый, либо сделаный по спец заказу (что то вроде МТСовских телефонов), что вобщем почти одно и тоже.

А аппарат за одного уругвайскго ежика скайлинк тоже продавал (блин, акция началась через 2 дня после того как я купил себе тот самый пантек :(:) )

да что вы всё... это же всё от рынка зависит. в Словении у Водафона цены вряд ли такие же, как, например, в Англии.. да и если туда придет МТС, то это вовсе не означает, что он придет туда с "русскими" ценами ;) конечно, как мегафону ему придется искать лазейки - где-то сделать дешевле.. но! однозначно цены будут выше российских..

Я просто сравнил цены Водафона в разных странах. Не сказал бы, что сильно отличаются.

У них только цены внутри сети очень дешевые, зато СМСки и другие звонки очень дорогие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь конечно, но 3 листа я неочень согласен читать на тему Гран-При в России!Так что задам вопрос сразу!Топик называется "Россия все ближе"....к чему ближе?к Ф1?Вы что гоните?Какая Россия и Ф1?!?!Уже с 70-80-х годов пытаються замутить Гран-При России,еще Леонид Илич Брежнев это пытался воплотить в жизнь!Моё имхо что Россия еще не доросла не только до Ф1 , но и до как минимум GP2!!Потому что в России привыкли не вкладывать деньги , а воровать и получать на халяву!Так что еще не скоро найдется человек(конторка)который решить вложить свои деньги на постройку автодрома в России!И ни какие рекламы типо : МТС на болидах Заубера и то что Мидленд эта Русская команда, хотя хоть убей непойму почему она русская когда владелец конадец, гу и что с русскими корнями,но он же не коренной россиянин!!

А Украина то вообще............там всё в 10 раз запущенее :(:(

Переименуйте топик на "Россия всё дальше".... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извеняюсь конечно, но 3 листа я неочень согласен читать на тему Гран-При в России!Так что задам вопрос сразу!Топик называется "Россия все ближе"....к чему ближе?к Ф1?Вы что гоните?Какая Россия и Ф1?!?!Уже с 70-80-х годов пытаються замутить Гран-При России,еще Леонид Илич Брежнев это пытался воплотить в жизнь!Моё имхо что Россия еще не доросла не только до Ф1 , но и до как минимум GP2!!Потому что в России привыкли не вкладывать деньги , а воровать и получать на халяву!Так что еще не скоро найдется человек(конторка)который решить вложить свои деньги на постройку автодрома в России!И ни какие рекламы типо : МТС на болидах Заубера и то что Мидленд эта Русская команда, хотя хоть убей непойму почему она русская когда владелец конадец, гу и что с русскими корнями,но он же не коренной россиянин!!

А Украина то вообще............там всё в 10 раз запущенее :(:(

Переименуйте топик на "Россия всё дальше".... :(

Знаешь, делать выводы о содержании темы по названию, по меньшей мере глупо. Если нет желания читать всю тему, прочитай хотя бы первый пост, в котором (в любой теме) задается направление для дальнейшего обсуждения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, делать выводы о содержании темы по названию, по меньшей мере глупо. Если нет желания читать всю тему, прочитай хотя бы первый пост, в котором (в любой теме) задается направление для дальнейшего обсуждения

Если я что-то сказал не по теме или кому-то в обиду , то извеняюсь,не специально!Просто это моё мнение и я его высказал! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извеняюсь конечно, но 3 листа я неочень согласен читать на тему Гран-При в России!Так что задам вопрос сразу!Топик называется "Россия все ближе"....к чему ближе?к Ф1?Вы что гоните?Какая Россия и Ф1?!?!Уже с 70-80-х годов пытаються замутить Гран-При России,еще Леонид Илич Брежнев это пытался воплотить в жизнь!Моё имхо что Россия еще не доросла не только до Ф1 , но и до как минимум GP2!!Потому что в России привыкли не вкладывать деньги , а воровать и получать на халяву!Так что еще не скоро найдется человек(конторка)который решить вложить свои деньги на постройку автодрома в России!И ни какие рекламы типо : МТС на болидах Заубера и то что Мидленд эта Русская команда, хотя хоть убей непойму почему она русская когда владелец конадец, гу и что с русскими корнями,но он же не коренной россиянин!!

А Украина то вообще............там всё в 10 раз запущенее :(:(

Переименуйте топик на "Россия всё дальше".... :(

+100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже с 70-80-х годов пытаються замутить Гран-При России,еще Леонид Илич Брежнев это пытался воплотить в жизнь!

Да ладно, где ты такую ерунду взял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...